Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Кадыров опубликовал видео с Касьяновым «под прицелом»


Кадыров опубликовал видео с Касьяновым «под прицелом»

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кадыров опубликовал видео с Касьяновым «под прицелом»
http://pics.v7.top.rbk.ru/v6_top_pics/media/img/7/77/754543010913777.jpg

Глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал в своем Instagram видео с лидером ПАРНАС Михаилом Касьяновым с визуальным эффектом прицела. Зампред партии Илья Яшин назвал сообщение Кадырова «прямой угрозой убийством»
Глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал видео с лидером Партии народной свободы (ПАРНАС) Михаилом Касьяновым «под прицелом». Оно размещено в его Instagram.

«Касьянов приехал в Страсбург за деньгами для российской оппозиции». Кто не понял, тот поймет», — говорится в сообщении.

Зампред ПАРНАС Илья Яшин назвал сообщение Кадырова «угрозой убийством».

Ранее полная версия видеозаписи с Касьяновым была опубликована LifeNews в материале «Касьянов приехал в Страсбург за деньгами для российской оппозиции». Издание писало, что политик «обсудил финансовые вопросы с соратниками из Альянса либералов и демократов за Европу», руководимого голландцем Ханом ван Бааленом.

11 декабря стало известно, что Касьянов возглавит список Демократической коалиции на выборах в Госдуму, которые пройдут в сентябре текущего года. В коалицию, которая была создана весной 2015 года, входят ПАРНАС, Партия прогресса Алексея Навального, Либертарианская партия, Партия 5 декабря и «Демократический выбор».

12 января Кадыров резко высказался о несистемной оппозиции, призвав относиться к ее представителям как к «врагам народа». Позднее он объяснил, что под этим термином имел в виду тех, кто «уехал из России и оттуда поливает грязью и клевещет на нашу страну», а также их «приспешников внутри страны».

Заявление главы Чечни вызвало широкий резонанс. В частности, Совет по правам человека при президенте России пообещал отправить слова Кадырова на лингвистическую экспертизу. Уполномоченная по правам человека в России Элла Памфилова также выступила с критикой высказываний руководителя республики.
Спустя два дня Кремль впервые прокомментировал слова Кадырова о «врагах народа». «Если внимательно вчитаться, то речь идет о несистемной оппозиции. Это те, кто находится вне легитимного политического поля страны», — заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, призвав «не нагнетать» и «просто спокойно прочитать сказанное».

В свою очередь, в ПАРНАС расценили слова Пескова как поддержку главы Чечни. «Очевидно, что высказывания Рамзана Кадырова относятся не к тем, кто выходит за рамки закона, а в целом к критикам существующего режима», — заявил Яшин.

Позднее оценку деятельности главы Чечни дал и президент России. «За республику спасибо тем, кто живет, первому президенту республики спасибо, нынешнему руководителю. Он эффективно работает», — отметил Путин.

В Грозном прошел митинг в поддержку Кадырова, число участников которого власти оценивали в миллион человек.

http://www.rbc.ru/politics/01/02/2016/5 … f044618a2f

0

2

На 0:10 даже видно что он увидел "прицел" даже приостановился, и присмотрелся, затем начал подталкивать знакомого и уходить с этого места.
Только он сам может сказать, что-же он увидел.
https://www.youtube.com/watch?v=j15g0lvq1dg

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Кадыров опубликовал видео с Касьяновым «под прицелом»