Паника на рейсах American Airlines: от загадочной болезни падают в обморок пассажиры и члены экипажа

Пассажирам и экипажу становится плохо, когда самолет набирает крейсерскую высоту, сообщает mirror.co.uk
Map showing flight path of American Airlines plane from Rio de Janeiro to Miami
Компания American Airlines вынуждено второй раз направляет на посадку самолет, после того, как членам экипажа и пассажирам на борту стало плохо из-за таинственного заболевания.

Взволнованные пассажиры испугались за свои жизни, после того как самолет был вынужден совершить аварийную посадку, когда пассажиры и экипаж потеряли сознание в полете.

Рейс American Airlines, который летел из Бразилии в США, находился на высоте более чем 30,000 футов, когда три члена экипажа почувствовали недомогание.

Это второй случай на этой неделе, когда авиакомпания США была вынуждена посадить самолет из-за неизвестного заболевания на борту.

По имеющимся данным, рейс 904, Рио-де-Жанейро – Майами, около 11 вечера вчера был вынужден изменить направление и приземлиться в Бразилиа, Бразилия.
Четыре человека пожаловались на головокружение. Это вызвало опасение, что воздух на борту может быть загрязнен.

Пилоты затем были вынуждены приземлиться в 580 милях от места назначения.

Источник сказал:  «Мы сделали экстренную посадку из-за того, что членам экипажа и пассажирам стало плохо».

"Это звучит так же, как и то, что произошло на другом рейсе, когда пассажиров не выпускали из самолета в течение двух часов.

"Один из членов экипажа сказал: что-то произошло в системе вентиляции и обогрева".

Рейс American Airlines, который должен был приземлиться в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, вернулся обратно в Лондон, после того как 15 человек на борту заболели.

Медицинские сотрудники были подняты по тревоге, чтобы помочь пассажирам, когда самолет приземлился.

Представитель American Airlines сказал, что рейс 904, который  направили в Бразилиа, благополучно приземлился и был встречен фельдшерами. Однако никого из пассажиров и членов экипажа не госпитализировали.

"Наша команда по техническому обслуживанию в настоящее время проверяет самолеты и проводит тщательную техническую проверку.

Наземные службы считают, что рейс на Майями был отменен «из-за излишней осторожности» и пассажиры были  перенаправлены на другие рейсы"...
Что случилось с пассажирами членами экипажа как  в одном, так и в другом случае, по-прежнему неясно.