Katy Perry’s “Wide Awake” : A Video About Monarch Mind Control 559
BY VC ON JUNE 24, 2012 MUSIC BUSINESS
Музыкальное видео Кэти Перри «Широкое Пробуждение» - послание из мира поп-индустрии, которое содержит недвусмысленную отсылку к программированию «Монарх». Отсылка к этой ужасающей практике часто встречается в масс-медиа, но вуалируется специфическим символизмом видеоряда. Мы попробуем взглянуть на скрытый смысл видео Кэти Перри “Wide Awake”.
http://vigilantcitizen.com/wp-content/uploads/2012/06/leadwideawake.jpg
Техника контроля разума «Монарх» позволяет создавать полностью программируемых индивидуалов, используемых теневой элитой в военных, политических целях и, в основном, тёмных делах. Особенно Монарх-программирование используется в шоу-бизнесе, и не только лишь потому, что звёзды шоу-бизнеса все являются жертвами Монарх-программирования, но и для того, чтобы тонко подчеркнуть символизмом якобы «нормальность» этой ужасной практики. Итак, для людей не знакомых с концепцией «Монарх» видеоряд клипа Кэти Перри может быть неочевиден, но для остальные посвящённые найдут символизм просто кричащим.
В любом случае, видео схоже по структуре с такими картинами, как «Labyrinth» и «Sucker Punch» и музыкальными видео, как «Paramore’s Brick by Boring Brick». Вся эта продукция визуально представляет мир Монарха-раба через такие наборы визуалов, как зеркала, бабочки (особенно бабочек-Монархов), лабиринты и т.д. Эти вещи не только метко обрисовывают психологическую концепцию, они также являются «ключевыми визуалами», используемыми в контроле разума Монархов-рабов. «Wide Awake» полностью использует этот набор, который придаёт повествованию глубинную тревожность.
Большинство обзорных статей в масс-медиа с анализом этого видео описывает основную идею клипа как «прокладываю путь сквозь лабиринт славы». Это, конечно, неплохо, но тогда видео не может быть объяснено без обращения к элементам программирования «Монарх». Например, почему Перри показана сидящей в инвалидной коляске, вне её, внутри больницы? Давайте же разберёмся…
Wide Awake

В начале клипа мы видим Кэти завершающей съёмки популярного видео «California Gurls». Она одета в свой знаменитый розовый парик. Она полностью в образе «секси поп стар».
http://vigilantcitizen.com/wp-content/uploads/2012/06/wideawake12.jpg
Кэти в кадре и занята полностью тем, что и ожидается от неё перед камерами.

Затем Кэти входит в комнату-гримёрку, и снимает парик, что символически показывает её переключение на другое «Я». (Этот жест также является важной частью видео Леди Гага «Marry the Night»). Потом Кэти всматривается в себя некоторое время в висящее зеркало – достаточное время, чтобы отдалиться и отделиться от реальности и попадает в сказочный мир. Этот мир, по факту, и есть внутренний мир души Кэти Перри.
http://vigilantcitizen.com/wp-content/uploads/2012/06/wideawake3.jpg
Кэти стоит у врат, оформленных двумя колоннами. В эзотерическом символизме, колонных – рубеж входа в закрытые и таинственный места. В этом сучае – разум Кэти.
Кэти вскоре познаёт, что ее внутренний мир – тёмный лабиринт, полный ловушек и опасностей. Она не уверена в своём правильном выборе пути сквозь этот лабиринт, да и не знает этот путь. Она даже попадает в ловушке, расставленные её дрессировщиками.
http://vigilantcitizen.com/wp-content/uploads/2012/06/wideawake5.jpg
Во время процедуры контроля разума дрессировщики буквально берут контроль над разумом раба и могут программировать всё что угодно, буквально мысли, мышление.
Кэти понимает, что она не сможет выбраться из лабиринта без очень важного элемента, того Нечто, что отделилось от неё во время программирования, её персоны, которая является её Ядром, Сутью (core persona). Сквозь словно бы фейерверк из её груди, она зовёт на помощь и её (Core-persona) персона-ядро появляется рядом в образе юной Кэти.
http://vigilantcitizen.com/wp-content/uploads/2012/06/wideawake6.jpg
Ядро-персона Кэти – это «настоящая она» (Katheryn Elizabeth Hudson), полностью с её ценностями и убеждениями. Это – то чем она была раньше до того, как была подвергнута программированию. Контроль разума нацелен на расщепление личности с целью создавать новые индивидуальности, которые будут легко подчиняться приказам. Здесь у Кэти есть благоприятная возможность воссоединиться со своим «Я». Юная Кэти становится её гидом.

Кэти и её ядро входят в комнату, которая своим символизмом кричит о программировании «Монарх».
http://vigilantcitizen.com/wp-content/uploads/2012/06/wideawake7.jpg
Кэти Перри и маленькая Кэти обнаруживают себя в комнате, полной зеркал. Пол с тёмными и светлыми элементами символизирует дуальность, концепцию, чрезвычайно важную в Монархе. Факт того, что девочка не отражается в зеркалах, подтверждает нашу догадку о том, что девочка не реальна, а лишь часть персональности Кэти. Мы видим платье, на котором множество бабочек, что является напоминанием того, что наш персонаж находится под программой Монарх.

Смотря сквозь зеркало, Кэти видит неприятного paparazzi.
Пока она загипнотизирована видом, её коре-персона, (core persona) понимает, что мир вокруг Кэти разрушается (внутренние миры Монарх-рабов , запрограммированные дрессировщиками, могут быть модифицированы или уничтожены в будущем). Отчаянная Кэти разбивает зеркало перед собой – символический акт попытки разбить программу.
Бабочки взлетают с её платья – символ что программирование Монарх «сломано».
http://vigilantcitizen.com/wp-content/uploads/2012/06/wideawake9.jpg
Breaking Out?

Следующая сцена резко контрастирует с ходом видео. Если до этого мы видели фэнтези и мистику, то теперь мы в холодной стерильной больнице. Другими словами, мы видим реальность. Кэти кажется полностью обесточенной, сидит в инвалидной коляске, что символизирует ментальную несостоятельность. Может, это место её МК программирования?
http://vigilantcitizen.com/wp-content/uploads/2012/06/wideawake101.jpg
Кэти выглядит так, как и должны выглядеть жертвы МК после нанесения травмы. Она полностью вне себя и, вероятно, отравлена клубникой в её руке (наркотики?).
Рабы МК подвергаются всем видам истязаний от своих дрессировщиков. В какой-то момент мозг жертвы не выдерживает и отключает жертву от реальности. Дрессировщики часто используют фильмы «Алиса в стране Чудес» или «Волшебник Оз» для программирования жертв отключаться, отмежевываться, как бы «сквозь подзорную трубу» или «над радугой».
Пока Кэти представляет собой нечто вроде зомби, маленькая Кэти «Широко проснулась» и определилась выбираться отсюда.
http://vigilantcitizen.com/wp-content/uploads/2012/06/wideawake111.jpg
Два человекоподобных существа с рогатыми головами блокируют путь девочки… (Минотавр, Бафомет?) Возможно, они представляют собой дрессировщиков. Воля Кэти сдувает рогатых с пути и возвращает Кэти к жизни.
I'm wide awake
Я прозрела,
I'm wide awake
Я пришла в себя...
I'm wide awake
Я прозрела,
Yeah, I was in the dark
Да, я находилась во мраке.
I was falling hard
Я больно споткнулась,
With an open heart
Открыв своё сердце.
I'm wide awake
Я прозрела...
How did I read the stars so wrong
Как же я неверно истолковывала эти звёзды?

Кэти и её персональность возвращаются в фентези. С этой стороны лабиринт уже кажется привлекательнее. Кот с гипнотическими глазами – напоминает, что она всё ещё мониторится дрессировщиками и находится под их контролем. Бабочки на голове Кэти также служат хорошим индикатором.
http://vigilantcitizen.com/wp-content/uploads/2012/06/wideawake13.jpg
В этой точке Катерина (девочка) запрыгивает на свой велосипед и оставляет Кэти.
http://vigilantcitizen.com/wp-content/uploads/2012/06/wideawake16.jpg
Перед тем, как уйти, Катерина оставляет Кэти символический подарок. В гримёрке вновь появляется бабочка, а потом – представление песни «Teenage Dreamss». Так был ли подарок троянским? Кэти вновь возвращена под контроль, сделав цикл?
http://vigilantcitizen.com/wp-content/uploads/2012/06/o-KATY-PERRY-570-e1340413408326.jpg
Итак, осколок личности совершает полный цикл и активируется лишь для выполнения определённых целей.