Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » Беседка » Китайская газета "Жэньли бао": взбесившиеся двойники


Китайская газета "Жэньли бао": взбесившиеся двойники

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Хоть на самом деле эта новость за 2014 год, но для меня это актуально потому что я сам столкнулся лично в своей жизни с необычным вариантом лично.
В период с июля 2014 по октябрь я работал на одном объекте не далеко от города у какого-то генералаfsb, сам он с Москвы.
Как раз в тот период когда в Украине разворачивались события полным ходом.
Что либо больше писать конкретней я не могу, боюсь что это будет игра с огнём.
Так вот когда я лично увидел его жену, у меня внутри был шок... Взор у меня фотографический. (Своё художественное умение описывать не буду)
Я увидел леди которая один в один похожая на Юлию Тимошенко.
А теперь просто прочтите вот эту статью тоже за 2014 год : http://raznesi.info/blog/post/11916

0

2

Evolution написал(а):

Хоть на самом деле эта новость за 2014 год, но для меня это актуально потому что я сам столкнулся лично в своей жизни с необычным вариантом лично.

Такой китайской газеты не существует в природе.

0

3

voyager1970 написал(а):

Такой китайской газеты не существует в природе.

___________
Меня спровоцировала написать об этом даже не сама суть есть-ли или нет эта газета, а сама суть двойников именно Тимошенко.
Потому-что я сам лично столкнулся в своей жизни с человеком похожей на неё один в один.

0

4

Исходник этой статьи - первоапрельский пост в живом журнале, проверили бы.

А то, что у каждого человека на планете есть как минимум один двойник (и без высоких технологий) - не новость. Лично знаю двух девушек, невероятно друг на друга похожих и не знакомых между собой

0

5

Evolution написал(а):

___________
Меня спровоцировала написать об этом даже не сама суть есть-ли или нет эта газета, а сама суть двойников именно Тимошенко.
Потому-что я сам лично столкнулся в своей жизни с человеком похожей на неё один в один.

А меня беспокоит репутация форума,когда такой мусор размещается в разделе Новости,а не Беседка или Юмор.

0

6

http://s2.uploads.ru/OG7eq.jpg
http://s3.uploads.ru/hkSDX.jpg

0

7

voyager1970 написал(а):

А меня беспокоит репутация форума,когда такой мусор размещается в разделе Новости,а не Беседка или Юмор.

______
Хорошо, я понял, извиняюсь. Буду в беседке такое обсуждать.

Американские СМИ открыто назвали Путина убийцей

Американские газеты практически открыто назвали Путина убийцей с кровавой репутацией правителя, имеющего привычку ликвидировать особо опасных противников созданного им режима. Такая реакция последовала после публикации итогов британского общественного расследования, которые были озвучены накануне.
http://politolog.net/novosti-mira/fmeri … a-ubijcej/

Путин заказал сотни людей. Его власть строится на трупах (Список убитых Путиным)

Судя по всему, Вову Путина мало волнует то, в каком виде он войдет в историю России. Он чувствует себя героем истории совсем другой страны — США, и там он — не предатель Родины, а наоборот, великий разведчик, который ловко одурачил врагов. В их истории он хитростью победил дикие народы России, а особенно русских, которые были недостойны владеть столь огромной территорией. В их истории он — тот, кто обеспечил передачу \»лишней\» земли от плохих русских — хорошей Америке. В истории США его, конечно, изобразят великим героем. А история России, которая к тому времени должна будет превратиться в раздираемую склоками страну, размером с древнее московское княжество, никому не будет интересна, а русские будут вроде индейцев в США, — неудачники, не вписавшиеся в поворот истории…
http://elise.com.ua/?p=12776

Отредактировано Evolution (23.01.2016 21:49)

+1

8

Блин, случайно плюс поставил

0

9

Pavel_K написал(а):

Блин, случайно плюс поставил

Уже поздно,читатели в погонах взяли вас на карандаш)))

0

10

Порошенко предупредил о полномасштабной войне с Россией

Во время Конференции представителей органов местного самоуправления – членов Ассоциации городов Украины в Киеве Петр Порошенко назвал условия, которые приведут к полномасштабной войне с РФ.
«Те политические силы, которые хотят любой ценой торпедировать Минские соглашения, заблокировать мирный процесс, заблокировать конституционный процесс должны четко осознавать последствия своих действий. Они приведут к восстановлению горячей фазы конфликта, включая полномасштабный, а не локальный, который пока является, конфликтом с РФ», – отметил президент.

что-то как-то не очень от таких реплик.

0

11

voyager1970 написал(а):

Уже поздно,читатели в погонах взяли вас на карандаш)))

_______________
Честно говоря аж не по себе как-то от того что вы Voyager поставили улыбки аж трижды.
Что-бы это значило?

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » Беседка » Китайская газета "Жэньли бао": взбесившиеся двойники