Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



14 февраля 2016г. The End of The World .Новая дата ?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Всем привет!
случайно наткнулся час назад на ролик youtube погуглив predictive programming
   
звучит конкретная дата 14.02.2016г.  The End of The World

      Фильм, кстати, снят 27 лет назад    две семерки =14
Director: Ivan Reitman     

Ivan Reitman in Jewish Gematria Equals: 1015
27 октября 1946 г. (69 лет)

погуглив дату увидел, что
Новый эпизод "Ходячих мертвецов" выйдет  14 февраля 2016 года и будет называться "Выхода нет" (No way out).  Красноречивое название).

потом вспомнилось ранее просмотренное

1+4+2=7    20   1+6=7

помните 23 сентября ?
239=2+3+9=14   
может есть какая-то связь?

Valentines Day in Simple Gematria Equals: 151

The Walking Dead in Jewish Gematria Equals: 1114

The Walking Dead in English Gematria Equals: 744
The Walking Dead in Simple Gematria Equals: 124

как я понимаю 77 важный номер
Christ 77

и еще кое какие совпадения вплоть до количества подписчиков, у выложивших видео

возможно, есть какая связь со сбитым  боингом. там тоже немеряно семерок.
для кучи:
14 февраля — День войск радиационной, химической и биологической защиты Вооружённых сил Украины

четче всех есть  2 14  (нашел на карте 3 штуки 214)
но все ест-но обратили внимание только на 239   (2+3+9=14)
гематрия points (слово под 239)- 93
аналогично у atomic bomb и end of days
что думаете?не слишком ли много совпадений?

Отредактировано psk777 (21.01.2016 23:33)

0

2

тема почему-то раздвоилась
я снес начальный вариант топика с комментарием voyager1970

Ghostbusters 2016 выходит на экраны 22 июля
http://www.imdb.com/title/tt1289401/

----
2+1+6 = 9
22 июля  2+2+7=11

Director: Paul Feig
Paul Feig in Simple Gematria Equals: 77

Отредактировано psk777 (22.01.2016 10:45)

+1

3

Похоже,действительно,что-то намечается..

https://i.gyazo.com/653db759ac6af92ba741bd700acb9a2a.png

0

4

Как версия, alien упомянут  с намеком на  беженецев

0

5

в феврале будет опубликован доклад по боингу и моль станет очернена как кадафи

0

6

Кстати, о моли и птичках:
(Есть такое пророчество, что беженцы в Европе - это медленная биологическая бомба, многим беженцам вкололи при иммунизациях, вакцинациях - вкололи НЕЧТО, и оно как бы пока подавляется иммунитетом, но всё же потом бахнет!) - пророчествует какой-то парень, русский, с ютуба. Искренне так, без всяких понтов и с полным отрицанием чепухни по типу астралов, ченнелингов - он говорит, мол, я не знаю, почему я вижу будущее. И в ходе своего рассказа, (а события с резким вымиранием Европы он якобы "видит" в 17-18 гг.), так вот он предвещает полное вымирание европы и массовое переселение единственных оставшихся в живых французов в Россию. А фамилия то ли Дмитриев, то ли как-то так. Якобы в его видении всё это представлено в виде птиц с Юга.
Пророчествовал о птицах он в тот период, когда все искали пропавшего журналиста Стенина на Украине (август 2014 г.) - парень-пророк сказал, что того журналиста не найдут живым и могилы его не найдут - это он в подтверждении своего дара высказал, так оно потом и случилось. Вброс, наверное?

0

7

Торопыга написал(а):

Вброс, наверное?

Время покажет. Но верится в это слабо. Кто из кукловодов в здравом уме будет уничтожать один из центров научных открытий? Большая часть открытий осуществляется белыми в США и Европе. Остальные народы тупо копируют и доводят идею до совершенства, не привнося в изобретение ничего принципиально нового. Такой вывод можно сделать если посчитать кол-во патентов и нобелевских лауреатов.

Наплыв беженцев выглядит как провокация против властей европы с целью раскачать обстановку. Надо искать кому выгодно и всё встанет на свои места.

Мое мнение - выгодно пока что больше всего рф в связи с санкциями. Кроме того много косвенных фактов: задерженные граждане рф при тeppaктах во франции после чего на выборах чуть не победила Лепен (финансируемая молью); митингующие в кельне преимущественно россияне из НОДа; спалили несколько выгрузок мигрантов с кораблей рф; около 1млн мигрантов завозили через грецию (там сильно влияние рф из-за бабок алигархов), а греция не снимала отпечатки с мигрантов при этом, за что с ней уже хотят закрыть границы другие страны; + с uгuлом много косвенных фактов

Отредактировано omniscient (27.01.2016 23:18)

0

8

omniscient написал(а):

в феврале будет опубликован доклад по боингу и моль станет очернена как кадафи

Мужик интересно высказывается по этому поводу.

0

9

omniscient написал(а):

Время покажет. Но верится в это слабо. Кто из кукловодов в здравом уме будет уничтожать один из центров научных открытий? Большая часть открытий осуществляется белыми в США и Европе. Остальные народы тупо копируют и доводят идею до совершенства, не привнося в изобретение ничего принципиально нового. Такой вывод можно сделать если посчитать кол-во патентов и нобелевских лауреатов.

Наплыв беженцев выглядит как провокация против властей европы с целью раскачать обстановку. Надо искать кому выгодно и всё встанет на свои места.

Мое мнение - выгодно пока что больше всего рф в связи с санкциями. Кроме того много косвенных фактов: задерженные граждане рф при тeppaктах во франции после чего на выборах чуть не победила Лепен (финансируемая молью); митингующие в кельне преимущественно россияне из НОДа; спалили несколько выгрузок мигрантов с кораблей рф; около 1млн мигрантов завозили через грецию (там сильно влияние рф из-за бабок алигархов), а греция не снимала отпечатки с мигрантов при этом, за что с ней уже хотят закрыть границы другие страны; + с uгuлом много косвенных фактов

Отредактировано omniscient (Вчера 14:18)

Почитайте о ситуации на российско-норвежской границе,где РФ сливала сирийских и афганских беженцев,пока норвежцы,по крайней мере временно,не прикрыли лавочку.

0

10

psk777 написал(а):

Всем привет!
случайно наткнулся час назад на ролик youtube погуглив predictive programming
   
звучит конкретная дата 14.02.2016г.  The End of The World

      Фильм, кстати, снят 27 лет назад    две семерки =14
Director: Ivan Reitman     

Ivan Reitman in Jewish Gematria Equals: 1015
27 октября 1946 г. (69 лет)

погуглив дату увидел, что
Новый эпизод "Ходячих мертвецов" выйдет  14 февраля 2016 года и будет называться "Выхода нет" (No way out).  Красноречивое название).

потом вспомнилось ранее просмотренное

1+4+2=7    20   1+6=7

помните 23 сентября ?
239=2+3+9=14   
может есть какая-то связь?

Valentines Day in Simple Gematria Equals: 151

The Walking Dead in Jewish Gematria Equals: 1114

The Walking Dead in English Gematria Equals: 744
The Walking Dead in Simple Gematria Equals: 124

как я понимаю 77 важный номер
Christ 77

и еще кое какие совпадения вплоть до количества подписчиков, у выложивших видео

возможно, есть какая связь со сбитым  боингом. там тоже немеряно семерок.
для кучи:
14 февраля — День войск радиационной, химической и биологической защиты Вооружённых сил Украины

четче всех есть  2 14  (нашел на карте 3 штуки 214)
но все ест-но обратили внимание только на 239   (2+3+9=14)
гематрия points (слово под 239)- 93
аналогично у atomic bomb и end of days
что думаете?не слишком ли много совпадений?

Отредактировано psk777 (21.01.2016 22:33)

..женщина упоминает отель Paramus.
http://s2.uploads.ru/t/KPgMf.jpg

Отредактировано BVZ (11.02.2016 18:29)

+1

11

260515 написал(а):

Мужик интересно высказывается по этому поводу.

___________________
Видео осторожное, может и правильно.
Внимание привлёк момент когда он сказал: Ещё не знаю что там происходит, может быть Ленина из мавзолея убирают.
http://s2.uploads.ru/t/aOQj0.png
Про это я тоже писал в этой ветке 5 волна. но несколько дней ранее.

Отредактировано Evolution (29.01.2016 01:43)

0

12

клип боуи
2:23 (322 череп и кости) тень винтовки
уж куда откровеннее

Отредактировано news239 (29.01.2016 19:18)

0

13

Торопыга написал(а):

Кстати, о моли и птичках:
(Есть такое пророчество, что беженцы в Европе - это медленная биологическая бомба, многим беженцам вкололи при иммунизациях, вакцинациях - вкололи НЕЧТО, и оно как бы пока подавляется иммунитетом, но всё же потом бахнет!) - пророчествует какой-то парень, русский, с ютуба. Искренне так, без всяких понтов и с полным отрицанием чепухни по типу астралов, ченнелингов - он говорит, мол, я не знаю, почему я вижу будущее. И в ходе своего рассказа, (а события с резким вымиранием Европы он якобы "видит" в 17-18 гг.), так вот он предвещает полное вымирание европы и массовое переселение единственных оставшихся в живых французов в Россию. А фамилия то ли Дмитриев, то ли как-то так. Якобы в его видении всё это представлено в виде птиц с Юга.

А я всё гадал, зачем Путин зазывал к себе в Россию европейских евреев. Теперь понятно: своих эвакуирует  http://kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif Шучу, конечно.

0

14

Albert-Haus написал(а):

А я всё гадал, зачем Путин зазывал к себе в Россию европейских евреев. Теперь понятно: своих эвакуирует   Шучу, конечно.

Ах ты таки антисемит.

0

15

Reason написал(а):

Ах ты таки антисемит.

Нет, а что, вы ищите соратников-антисемитов?

0

16

Albert-Haus написал(а):

Нет, а что, вы ищите соратников-антисемитов?

Да у тебя ещё и с юмором всё хорошо.

0

17

Reason написал(а):

Да у тебя ещё и с юмором всё хорошо.

Не жалуюсь  http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif Попытки обвинить то в еврействе, то в антисемитизме весьма забавляют, знаете ли.

0

18

Прочтите Что произойдет 23-24 сентября? Код 239-923(продолжение).

Отредактировано Reason (04.02.2016 17:31)

0