Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Масонский радиочип

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

http://www.yaplakal.com/?act=ST&f=3 … ry17848691
Масонский Чип Интернэшнл: ''чипируйте своих детей для их же собственной безопасности.''
http://gyazo.com/c9a17a59b55fd20f87a1c888957838b6.png
http://www.masonichip.org/home

В начале октября сего года на американском телеканале Fox News прошел сюжет о том, что в США, где каждый год пропадают тысячи детей, некая общественная организация уже многие годы успешно внедряет инициативу, позволяющую идентифицировать и находить пропавших ребят. В Америке как раз начался бюджетный кризис, и новость была преподнесена как пожелание родителям заранее позаботиться о безопасности детей ввиду возможного наступления более тяжёлых времен.

Оказывается, за инициативой помощи родителям в поиске пропавших детей стоят масоны. Аббревиатура MYCHIP, которой обозначается соответствующая программа и которую на первый взгляд можно прочитать как «мой чип», на самом деле расшифровывается как «Масонская программа идентификации детей и молодежи» - Masonic Youth Child Identification Program.

Как указано на официальном сайте данной программы, она была запущена в 1988 году и уже на первом этапе охватила 300 тысяч детей. Программа якобы задумана для того, чтобы оказать помощь правоохранительным органам в поиске и идентификации пропавших и потерянных детей. Создатель программы - Великая масонская ложа Массачусетса, а реализуется программа совместно с Национальным центром поиска пропавших детей и стоматологической ассоциацией.

Как программа действует? Согласно сведениям, указанным на сайте молодежного фонда масонов Пенсильвании, в отдельных штатах программу курирует Великий Мастер местной ложи, проводя тренинги для волонтеров. Самому ребенку требуется ответить на вопросы интервью, при этом образец его голоса будет записан и передан в банк данных; кроме того, требуются цифровые фотографии ребёнка, сделанные с разных позиций, отпечатки пальцев и зубов. С недавнего времени у ребенка стали брать также образец ДНК. Часто эту программу называют чипизацией, так как аббревиатура содержит это слово, а сбор данных связан с системной идентификацией.

Masonic Youth Child Identification Program действует не только в Соединённых Штатах – существует ещё и международная программа масонской чипизации. То есть американские масоны развернули сбор данных о детях и подростках других стран. Неизвестно, интересуют ли их жители Азии и Африки, но то, что американская масонская сеть сбора данных о детях охватывает Европу и Россию, – несомненно, тем более что у США есть богатый опыт усыновления российских детей, дающий порой, как показали последние годы, плачевные результаты.

В самом американском обществе неоднозначно отреагировали на данную инициативу. Возможно, потому, что инициатива не получила широкой огласки: масоны предпочитают ходить от двери к двери и вовлекать людей в свою программу через личные беседы, а не широкую рекламу или шумиху в прессе. Ведь противников этой программы в США тоже немало. Многие американские консерваторы тут же окрестили масонскую инициативу «печатью сатаны», и сочли это подготовкой к созданию универсального чипа-имплантата, позволяющего установить тотальную слежку за человеком, где бы он ни находился. При этом подчеркивается, что масоны работают совместно с различными государственными ведомствами по сбору данных. Здесь уже возник своего рода симбиоз. При этом если спецслужбы США могут собирать личные данные об американских гражданах США под прикрытием государственной тайны, не информируя об этом самих граждан, то масоны делают это открыто.

Любопытно, кстати, что в американскую масонскую ложу может вступить только мужчина. В стране, где пресловутое «гендерное равенство» стало едва ли не официальной идеологией, это выглядит довольно странно. Кандидатом в масоны может быть любой американец, достигший 18 лет, независимо от его национальной принадлежности и вероисповедания. Как указывается на сайте Великой ложи штата Мэн (это Новая Англия, северо-восток США – район, включающий Массачусетс, Пенсильванию, Коннектикут и Нью-Йорк и являющийся центром американского масонства), в масонской организации данного штата «состоят христиане (католики, протестанты, мормоны), иудеи, буддисты и мусульмане».

В США уже высказано предположение о том, что «Масонская программа идентификации детей и молодежи» имеет скрытые, далеко идущие цели, а забота о детях – лишь прикрытие.
http://www.fondsk.ru/news/2013/10/27/ma … 23658.html
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/2/9/2/2399292.jpg
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/9/2/2399291.jpg
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/9/8/2/2399289.jpg
http://www.mcagfair.com/wp-content/uploads/2013/05/md-masonic-chip.jpg
http://gyazo.com/1f77a3475dd53184317c2c7c5155d5d0.png
http://www.glne.org/CommunityPrograms/C … nCHIP.aspx

0

2

Ничего себе, видимо масоны совсем страх потеряли, раз делают это от своего имени.
Кстати, лет 5-7 назад где-то читал, что когда за планы по чипизации возьмутся серьёзно, то первыми заставят чипироваться именно детей. Мол, как же так, мой ребенок - самое дорогое, что у меня есть, вдруг его похитят, надо ему срочно чип.
Они всегда бьют по самым уязвимым местам.

0

3

А вас не смущают источники такого типа?

0

4

beglenkovv написал(а):

А вас не смущают источники такого типа?

Источники,такие,как вебсайты самих масонских лож и аффилиированных с ними организаций?  Есть причина не доверять им,что подобная компания проводится уже давно?  Все в соответствии с генеральной линией партии.

0

5

Вот про этот fondsk.ru

0

6

beglenkovv написал(а):

Вот про этот fondsk.ru

Приказ Минпромэнерго №311 от 7 августа 2007 года

Это не источник.Источники я вам указал-это сами сайты масонских лож и аффилиированных с ними организаций. Статью с упомянутого сайта я использовал в качестве перевода,так как у меня нет времени все это делать самому. Там не было допущено никаких фактологических ошибок.Заодно ,можете ознакомится выше с приказом Минпромэнерго РФ от 2007 года.
wwwmasonichip.org
http://www.masonichip.ca/
http://en.wikipedia.org/wiki/Masonic_Ch … n_Programs
http://pmyf.org/programs/chip/
http://www.glne.org/CommunityPrograms/C … nCHIP.aspx

0

7

пардоньте, ссылок не заметил там.

0

8

У нас в РФ активно Ювенальную Юстицию продвигают с целью контроля за детьми и черти знает еще чего. Благо пока "Суть Времени" и "РВС" палит из всех стволов и пропихнуть пока законы не удается, неугодные нашему гражданскому обществу.

0

9

Гипножаба написал(а):

У нас в РФ активно Ювенальную Юстицию продвигают с целью контроля за детьми и черти знает еще чего. Благо пока "Суть Времени" и "РВС" палит из всех стволов и пропихнуть пока законы не удается, неугодные нашему гражданскому обществу.

Суть времени Кургиняна? Кургинян всю свою карьеру подвизался на идеологическом обосновании и пропаганде правительственных программ.

0

10

voyager1970 написал(а):

Суть времени Кургиняна? Кургинян всю свою карьеру подвизался на идеологическом обосновании и пропаганде правительственных программ.

Подробнее пожалуйста.
Какого правительства? РФ? Он открыто говорит, что он против политики текущего правительства.
И каких программ? Я их в упор "не вижу\ не чувствую", и уж тем более хоть толику идеологии.

0

11

Гипножаба написал(а):

Подробнее пожалуйста.
Какого правительства? РФ? Он открыто говорит, что он против политики текущего правительства.
И каких программ? Я их в упор "не вижу\ не чувствую", и уж тем более хоть толику идеологии.

Не важно, что ''он говорит''.Важно,что он внедряет удобную для государства идеологию,не важно, под каким флагом.При Горбачеве он славословил его и Перестройку,при нем же получил гранты на свой театр ,после работал на путинскую предвыборную компанию,измазывая Горбачева и его реформы в грязи,затем был отстранен с Первого Канала,потому,что по-видимому,перегнул палку.Гнусная ,продажная тварь,всегда на службе у госаппарата.
Идеология на данный момент-это восстановление СССР 2.0,с санкции Путина,обеление Сталина и его ''достижений''.

0

12

voyager1970 написал(а):

Не важно, что ''он говорит''.Важно,что он внедряет удобную для государства идеологию,не важно, под каким флагом.При Горбачеве он славословил его и Перестройку,при нем же получил гранты на свой театр ,после работал на путинскую предвыборную компанию,измазывая Горбачева и его реформы в грязи,затем был отстранен с Первого Канала,потому,что по-видимому,перегнул палку.Гнусная ,продажная тварь,всегда на службе у госаппарата.Идеология на данный момент-это восстановление СССР 2.0,с санкции Путина,обеление Сталина и его ''достижений''.

От куда информация? Из того что известно мне, выше написанный пост выглядит как "все яйца в одну корзину".

0

13

Гипножаба написал(а):

От куда информация? Из того что известно мне, выше написанный пост выглядит как "все яйца в одну корзину".

Я абсолютно в курсе карьеры Кургиняна ,начиная с 1987 года.Отвечаю за свои слова на 100%.

0

14

"Перестройка дала мне, как творческому человеку, – все. Защита перестройки – для меня не социальный заказ, а жизненная необходимость." (С. Кургинян. Актуальный архив. Работы 1988-1993 годов. М. МОЦ ЭТЦ., 2010, стр. 29)
"Защита позитивных завоеваний перестройки (информация, предпринимательство, новое мышление). Создание гарантий невозврата к застою и сталинизму. " - там же (стр.128)
"Вопреки чудовищным патологиям сталинской системы общество было живым" - там же (стр.19)
"К концу 40-х годов индустриальность в СССР из радужной перспективы превратилась в прозаический факт. Перед страной во весь рост встала проблема «нового» будущего. Решить ее маразмирующий сталинизм, естественно, не мог" - там же (стр.20)

1. 1996
перед выборами "коммунист" Кургинян агитирует за Ельцина.
"В отличие от большинства населения я никогда не был сторонником демократии. Фигура Бонапарта казалась мне оптимальной еще в конце 80-х годов."
"В сложившейся ситуации поразительно неэффективный в своей предвыборной кампании Борис Ельцин — является маловероятным, но все же шансом на продолжение российского бытия. Что возможно в одном-единственном случае, если он:
1) сохранит власть;
2) обеспечит легитимность этой власти;
3) в рамках указанной легитимности сумеет обеспечить эффективность власти;
4) соединит эффективную власть с максимально возможной степенью консолидации общества.
wwwkurginyan.ru/publ.shtml?cmd=art&auth=10&t..
2. 1997
"...предлагаю читателю ответить мне и самому себе на один-единственный вопрос: кто хуже — грубый, скверный, не притворяющийся кем-то еще властный "ухажер" — или оппозиционная "девушка", получающая дивиденды со своей "непорочности" и готовая прыгнуть "в койку ухажера" по первому зову и на любых условиях? .......
Так кто лучше-то, господа и товарищи?! Такая "девушка", на которой пробу ставить негде, но которая все еще пытается морочить голову миллионам действительных ревнителей непорочности — или "ухажер", своей скверности не стыдящийся? .......
У НАС НЕ ТОЛЬКО СКВЕРНАЯ ВЛАСТЬ. У НАС СКВЕРНАЯ АЛЬТЕРНАТИВА ЭТОЙ СКВЕРНОЙ ВЛАСТИ. "

3. 1997
- У "путчистов" не было шанса?
Кургинян - Был единственный способ победить. Вы интервьюировали Павлова? Вот Павлов пусть и рассказал бы, кто и как упустил этот шанс. Надо было Ельцина сделать президентом СССР! Вот что можно было сделать.
...Кстати, Ельцин сидел и ждал с семи утра до одиннадцати, а потом полез на танк. И правильно сделал!

- Незадолго до президентских выборов в печати вдруг появилось письмо тринадцати крупнейших банкиров России... Теперь газеты раструбили: "Писал-то за банкиров тот самый Кургинян!"
Кургинян - Что значит "писал"? Пишет тот, кто подписывает - это закон политической жизни. Своего участия в создании этого письма я не скрываю...
У меня нет никаких обязательств перед Борисом Абрамовичем, или Владимиром Александровичем, или Олегом Владимировичем. Мой центр достаточно обеспечен, чтобы не брать денег со сверхбогатых клиентов. Я знаю, что это люди с огромными зубами. И я ценю их за их амбиции. Если Березовскому хочется быть Рокфеллером, нам есть о чем говорить. Потому что он не может стать им без сильного государства...

- Что, возможен еще и третий срок Ельцина?!
Кургинян - Сто процентов! Ельцин не имеет себе равных в России. Все прочие - хорьки рядом с ним. Лебедь в сравнении с Ельциным - самоувлекающийся мальчишка! Президент безупречен в собственно властной сфере, вне идеи, смыслов, целей. Это политическая супермашина.
http://www.lebed.com/1997/art276.htm

4. 2000
Путин пока что известен всем лишь как преемник Ельцина:
"Единственное, к чему я стремлюсь всей душой, — это реальное укрепление власти в стране....Я хочу укрепления этой власти, власти данного президента, поскольку его избрал народ.
Но я не вижу этого укрепления...... И я могу продолжить перечисление свойств этой реальности, вовсе не свидетельствующих в пользу реального укрепления власти. И не о борьбе с Путиным здесь речь. Зачем президенту России ложь? Зачем ему победные реляции на пустом месте? Они нужны кому-то другому. Для него же они смертельно опасны."
5. 2007
"Конечно, если бы удалось переломить регресс, а не сдержать его, стабильность была бы гарантирована в большей степени. Но я не убежден, что это можно сделать с помощью путинских (по мне, так очень мягких) воздействий на унаследованную им реальность. Я буду рад ошибиться. И одно я знаю точно - нельзя менять политическую систему.
Пусть остается Путин, или пусть приходит тот, на кого он делает ставку. В конце концов, пусть приходит любой вменяемый человек (а невменяемый в некатастрофической ситуации прийти не может). Но нельзя подвергать ревизии политическую систему. Лучше уж Конституцию подвергнуть ревизии, чем систему. В конце концов, сам принцип президентской власти в России - более фундаментально конституционен, чем принцип, в котором говорится о двух сроках президентства.
Если Путин попытается сдвинуться с президентского поста хотя бы на миллиметр, он развалит систему. Путин может или уйти, или остаться. Но сдвинуться он не может. В противном случае стабильность будет потеряна в течение считанных месяцев. Может быть, кто-то этого и хочет?"
wwwkreml.org/interview/165976161

6. "Единая Россия" стала абсолютным лидером, и если бы этого не произошло, мы бы уже сейчас с вами находились в ситуации политического кризиса. Ну, конечно, они это должны делать. Но самый главный результат политический и, можно сказать, историософский, заключается в том, что все партии, которые исповедовались в недостаточном патриотизме, полностью сметены с политической сцены. У нас [в Думе] четыре партии, каждая из которых говорит на своем державном языке. Теперь мы ждем дел. Но все они говорят именно на державном языке. Это и "Единая Россия", и ЛДПР, и "Справедливая Россия", и коммунисты. У нас других партий теперь нет. Мы должны знать, что Россия сделала свой цивилизационный выбор. Русский народ сказал, что государство – это ценность. Все народы России сказали, что государство для них ценность. Что они осознают это как высшую ценность и что все, кто не осознает это как высшую ценность, их, как раньше говорили, "вымели поганой метлой".

7. Медведев сумел сохранить равновесный политический дуумвират
«У Медведева были две критические возможности: полностью раствориться в Путине, превратившись в его бледную тень, либо перейти в стадию открытого и неуправляемого конфликта со своим предшественником. Медведев избежал обоих вариантов и сумел удержать так называемый царский третий путь, что говорит о его политическом мастерстве»

8. "Говорить, что нужно поступать по-ленински, сегодня может только идиот или негодяй. И из соображений моральных, и из соображений политических, и из соображений человеческой порядочности мы никогда не пойдем ленинским путем... Короче говоря, мы не хотим, чтобы вступление в ВТО, создав волну несчастий, ухудшило политическую ситуацию и облегчило свержение власти, противниками которой мы являемся".
Эту речь в авторском исполнении смотрите по ссылке с 5:36
http://www.youtube.com/watch?v=4oM-LrA41cI
И напоследок:
9. "В каких случаях я лгу? Когда мне кажется, что есть нечто высшее, которое это оправдывает, или когда я твердо понимаю, что я участвую в игре, в которой лгут все"
http://cs411421.userapi.com/v411421087/126b/rqHnmz5pcuA.jpg

0

15

Следовательно, Ювинальная Юстиция в РФ и вступление в ВТО для России это хорошо?

0

16

Гипножаба написал(а):

Следовательно, Ювинальная Юстиция в РФ и вступление в ВТО для России это хорошо?

Не понимаю,какая связь?   Для меня любой проект,под или за,которым стоит имя Кургиняна однозначно -правительственный заказ.

0

17

voyager1970 написал(а):

Не понимаю,какая связь?   Для меня любой проект,под или за,которым стоит имя Кургиняна однозначно -правительственный заказ.

Юв. Юст. (ЮЮ) планируют принять в РФ полностью. Т.е. получается правительство планирует принять ЮЮ. Суть Времени Кургиняна забойкотировали ЮЮ и добились определенных результатов. Если Кургинян = правительство, то получается, что правительство принимает ЮЮ, а потом ее бойкотирует само же и часть законов отменяется.
Россия вступила в ВТО, следовательно правительство РФ приняла решение вступать в ВТО. Суть Времени Кургиняна крайне против ВТО с соответствующими действами и последствиями. И следуя предыдущей логике, получаем, что правительство вступает в ВТО, не хотя вступать.
Логика - отсутствует.
Правительственная идеология и патриотизм - отсутствует.
Отстаивание интересов граждан - присутствует, в той или иной степени, но кто их отстаивает - плохой Кургинян "правительственный заказ".
Я может чего-то не понимаю?

Нет, я не являюсь членом и сподвижником Сути Времени и делаю выводы из наблюдаемых мною действий и поступков с, примерно, 2012 года этого общественного движения. И только и не более.

0

18

Гипножаба написал(а):

Юв. Юст. (ЮЮ) планируют принять в РФ полностью. Т.е. получается правительство планирует принять ЮЮ. Суть Времени Кургиняна забойкотировали ЮЮ и добились определенных результатов. Если Кургинян = правительство, то получается, что правительство принимает ЮЮ, а потом ее бойкотирует само же и часть законов отменяется.
Россия вступила в ВТО, следовательно правительство РФ приняла решение вступать в ВТО. Суть Времени Кургиняна крайне против ВТО с соответствующими действами и последствиями. И следуя предыдущей логике, получаем, что правительство вступает в ВТО, не хотя вступать.
Логика - отсутствует.
Правительственная идеология и патриотизм - отсутствует.
Отстаивание интересов граждан - присутствует, в той или иной степени, но кто их отстаивает - плохой Кургинян "правительственный заказ".
Я может чего-то не понимаю?

Нет, я не являюсь членом и сподвижником Сути Времени и делаю выводы из наблюдаемых мною действий и поступков с, примерно, 2012 года этого общественного движения. И только и не более.

Логика присутствует и имя ей-диалектика Гегеля.Создай проблему,отреагуй на нее и предложи заранее,подготовленное решение. Кургинян часть этого процесса,не важно на какую сторону ему предложили сыграть.Были времена,когда он сам предлагал подобные комбинации,но сейчас он утратил вес и сам выполняет заказы .
Навальный и Зюганов участники того же самого процесса,как и остальные оппозиционеры. Все реальные оппозиционеры не имеют доступа к СМИ.

0

19

Поживем, увидим. А так, предлагаю:
ИМХО, на данном форуме не стоит разворачивать обсуждения по политической тематике, ибо:
1. Возможно, что говорим об одном и том же, но разными словами и об одном и том же;
2. Говорим просто о разных пластах\слоях происходящего в историческом плане, либо говорим\анализируем\оцениваем с разной высоты.
3. Отстаивание политических интересов перед друг другом. Типа того.  Кому-то нравится монархия, а кому-то демократия, (как пример), а этот форум не об этом.

0

20

Вы посмотрите кто в партнерах "проекта" "25 минут" take25.org/Partners, среди масонского проекта по "ЧИПизации детей".
А канадская одноименная "организация" ципизации, при поддержке канадской ложи (Онтарио) проводит три интересные программы для молодежи:
1. Job’s Daughter’s International
http://www.grandlodge.on.ca/images/content/jobs%20daughters%20logo.jpg

Основана в Омаха (Небраска) в 1920, объединяет девочек в возрасте от 10-20.
Основные моменты:
Глубокое почитание Бога.
Лояльность Флагу и стране, которой принадлежит.
Уважение родителей и опекунов.

2. Общество DeMolay
http://www.grandlodge.on.ca/images/content/demolay%20logo.jpg

Основано 1919, DeMolay - организация для юношей от 12 до 21 года.
Молодой человек должен быть в возрасте старше 12 лет и не моложе 21 года, верить в Бога/Верховное Существо.
В течении двух степеней(градусов) обучают семи базисным принципам на которые члены DeMolay следует опираться в своей жизни: 

• Любовь родителей (Filial Love)
• Почтение священным "вещам"
• Вежливость
• Товарищество
• Верность
• Чистоплотность
• Патриотизм

3. Международный орден Радуги.
http://www.grandlodge.on.ca/images/content/rainbow%20girls%20logo.jpg

Веселая и быстро растущая организация, для девочек, которая охватывает промежуток от 11 -21 года. 
Общество мотивирует девочек добиваться поставленной цели, развивать уверенность в себе, стать значимой (“make a difference” in their home and community) дома и в обществе.

0

21

goom написал(а):

Вы посмотрите кто в партнерах "проекта" "25 минут" take25.org/Partners, среди масонского проекта по "ЧИПизации детей".
А канадская одноименная "организация" ципизации, при поддержке канадской ложи (Онтарио) проводит три интересные программы для молодежи:
1. Job’s Daughter’s International

Основана в Омаха (Небраска) в 1920, объединяет девочек в возрасте от 10-20.
Основные моменты:
Глубокое почитание Бога.
Лояльность Флагу и стране, которой принадлежит.
Уважение родителей и опекунов.

2. Общество DeMolay

Основано 1919, DeMolay - организация для юношей от 12 до 21 года.
Молодой человек должен быть в возрасте старше 12 лет и не моложе 21 года, верить в Бога/Верховное Существо.
В течении двух степеней(градусов) обучают семи базисным принципам на которые члены DeMolay следует опираться в своей жизни: 

• Любовь родителей (Filial Love)
• Почтение священным "вещам"
• Вежливость
• Товарищество
• Верность
• Чистоплотность
• Патриотизм

3. Международный орден Радуги.

Веселая и быстро растущая организация, для девочек, которая охватывает промежуток от 11 -21 года. 
Общество мотивирует девочек добиваться поставленной цели, развивать уверенность в себе, стать значимой (“make a difference” in their home and community) дома и в обществе.

Рукопожатие на последней эмблеме,как раз хорошая иллюстрация к соседней теме.
http://i234.photobucket.com/albums/ee225/pca78/1024x768RGB.jpg

0

22

voyager1970 написал(а):

Рукопожатие на последней эмблеме,как раз хорошая иллюстрация к соседней теме.

Ага, я тож выбирал, но с этой темой, мне показалось, больше общего, а ты и туда запостил! Вот и хорошо.

0

23

Большой любитель электроники Tim Cannon превратил себя в киборга, вшив под кожу руки чип Circadia 1.0. Он имеет немалые габариты и заметно выделяется на теле. Главным назначением устройства является сбор и передача различных биометрических параметров пользователя. Однако пока функционал ограничивается лишь измерением температуры. В качестве бонуса имеется светодиодная подсветка татуировки. Процесс вживления проходил в домашних условиях и без всякой анестезии, так как ни одно медицинское учреждение не имеет лицензии на подобные операции.

Смотреть с 4-25

DVICE

Отредактировано Jarowit13 (05.11.2013 20:22)

0

24

Jarowit13 написал(а):

Tim Cannon

Конечно, надо быть большим дурнем ,что бы вшить себе "портсигар" - градусник в предплечье. Но он, я так пониимаю, с прицелом на апгрейд.

0

25

goom написал(а):

Конечно, надо быть большим дурнем ,что бы вшить себе "портсигар" - градусник в предплечье. Но он, я так пониимаю, с прицелом на апгрейд.

Как будто нельзя было ограничится простым ношением и обычными датчиками присосками..

0

26

voyager1970 написал(а):

Как будто нельзя было ограничится простым ношением и обычными датчиками присосками..

Главное - название "biochip implants".  http://kolobok.us/smiles/big_standart/good.gif

0

27

goom написал(а):

Главное - название "biochip implants".

Да уж,дизайнером дивайса был ,явно не Бертоне или Пинифарина))

0

28

Я понял, он просто БлэкБерри вшил ))
вот интересно, как он руку сжимает/разжимает, жировой прослойки никакой почти нет, жутко не приятно.

0

29

goom написал(а):

Я понял, он просто БлэкБерри вшил ))
вот интересно, как он руку сжимает/разжимает, жировой прослойки никакой почти нет, жутко не приятно.

Надо узнать его номер и прямо на него позвонить.)  Для пропаганды чипов-имплантов могли бы привлечь кого-то из серьезных дизайнеров..

0