Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Генсек НАТО заявил, что Путин признался в наличии на Украине военных


Генсек НАТО заявил, что Путин признался в наличии на Украине военных

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Генсек НАТО заявил, что Путин признался в наличии на Украине российских военных
17 ДЕКАБРЯ 2015
Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил, что президент России Владимир Путин признал, что на Украине присутствуют российские военные.

«Президент России сегодня сам признал, что на востоке Украине находится определенный персонал, который решает в том числе военные вопросы», — заявил Столтенберг.

По его словам, у НАТО есть подтверждения того, что на территории Украины присутствуют российские войска. Данная информация поступила «от международных организаций и военных источников».

«Сегодня мы услышали это от президента России» — подчеркнул Столтенберг. «Именно поэтому на России лежит особая ответственность по выполнению минских соглашений и отводу тяжелой техники», — добавил он. Об этом сообщает агентство ТАСС.
http://yodnews.ru/news/2015/12/17/putin

0

2

Это кстати не удивительно, даже в различных ток-шоу типа "в гостях у Соловьева" - мало кто отрицает присутствия определённого рода "туристов",
другое дело, всё это заправляется патриотическим соусом, причем если на первых порах это еще можно было поддерживать с точки зрения гражданской позиции (окей, я говорю за себя)
то сейчас, когда в совокупности сам Донбасс находится в такой жопе, а Минские соглашения, чем бы они ни были - лишь это подчеркивают, я по настоящему начал сопереживать тем коренным, ну типо "Русским" Украинцам, что взялись за оружие.
Которые в конце концов оказались лишь разменной монетой среди решения вопросов Киева\Кремля, Мирового сообщества.
Видать теперь они решили окончательно снять маски, так как действительно вся эта история уже доходит до абсурда,
когда даже в моем дворе, один полицейский, простите меня, хвастался как его школьный товарищ от армейки участвовал в событиях под Дебальцево. Что уж тут.

0

3

Никита написал(а):

Это кстати не удивительно, даже в различных ток-шоу типа "в гостях у Соловьева" - мало кто отрицает присутствия определённого рода "туристов",
другое дело, всё это заправляется патриотическим соусом, причем если на первых порах это еще можно было поддерживать с точки зрения гражданской позиции (окей, я говорю за себя)
то сейчас, когда в совокупности сам Донбасс находится в такой жопе, а Минские соглашения, чем бы они ни были - лишь это подчеркивают, я по настоящему начал сопереживать тем коренным, ну типо "Русским" Украинцам, что взялись за оружие.
Которые в конце концов оказались лишь разменной монетой среди решения вопросов Киева\Кремля, Мирового сообщества.
Видать теперь они решили окончательно снять маски, так как действительно вся эта история уже доходит до абсурда,
когда даже в моем дворе, один полицейский, простите меня, хвастался как его школьный товарищ от армейки участвовал в событиях под Дебальцево. Что уж тут.

Я это еще год назад предположил,после того,как Путин публично признал,что в Крыму проводилась военная операция регулярных войск.  Для чего делаются подобные признания мне непонятно,ведь можно было продолжать все отрицать и дальше. Тем,кто все это знал раньше,это абсолютно ненужно,а те,кто этого не хотел знать,не будут реагировать на подобные признания.

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Генсек НАТО заявил, что Путин признался в наличии на Украине военных