Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Планета Земля и 666

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Agnc написал(а):

Доказательства Вы примите в 2-х случаях:
1. Когда будете готовы.
2. Когда будете на суде.

Очень аргументированно. Эти слова можно перенаправить в твою сторону. Так где доказательства ? Ты выдвигаешь предположения, которые выдаешь за действительность. Приведи доводы.

0

32

Agnc написал(а):

Я понимаю вашу позицию. -Вам не нравится, что Вами управляют, но вы не можете с этим смириться и не можете не подчиниться, -остается "слепой" бунт. Бунт тоже можно использовать для... управления вами.
Религия -это принципы существования и сосуществования. Религии, -это какая никакая история Земли и немного истории Вселенной.
Разрешите арабам и иудеям есть свинину и пить водку на Ближнем Востоке, в жаре и микробах, -и не увидите их, как народы, через некоторое время.
Уберите "не убий" и не будет многих.
А то, "кто" и "зачем" дергает за ниточки, станет доступным, когда научитесь идти по проторенным разными учителями дорогам и их много, не только "иудейская"...
Вы можете пойти по своей собственной тропе, но для этого понадобиться сильный "стержень" "внутри".

Не хило тебя с морковки штырит.

0

33

Reason написал(а):

Agnc написал(а):Доказательства Вы примите в 2-х случаях:1. Когда будете готовы.2. Когда будете на суде.
            Очень аргументированно. Эти слова можно перенаправить в твою сторону. Так где доказательства ? Ты выдвигаешь предположения, которые выдаешь за действительность. Приведи доводы.
            Подпись автораЗнаки в Симпсонах

Перенаправить не получиться, - доказательства мне не нужны.
Доказательства нужны Вашему уму, но выше написал 2 возможности.

0

34

Agnc написал(а):

Перенаправить не получиться, - доказательства мне не нужны.
Доказательства нужны Вашему уму, но выше написал 2 возможности.

Проще говоря, доказательств и оснований у тебя нет, и поэтому ты уходишь от темы.

Отредактировано Reason (17.11.2015 16:21)

0