Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Разведка: Кибератака китайцев может вызвать в США "конец света"


Разведка: Кибератака китайцев может вызвать в США "конец света"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Директор американской разведки предупреждает, что китайцы нападут на энергосистемы страны, чтобы вызвать Армагеддон, пишет naturalnews.com
U.S. Intelligence Director warns of Chinese attack on power grid causing Armageddon

Действия специального подразделения китайской Народно-освободительной армии, нацеленного на ведения кибернетической войны против Соединенных Штатов, могут втянуть обе страны  в обычной конфликт. Так как цель китайского спецподразделения -выведение из строя американской инфраструктуры, которая имеет жизненно важное значение для выживания страны.
Директор Национальной разведки Джеймс Клэппер заявил недавно Конгрессу, что Китай и возможности киберструктуры других стран настолько сильны, что они, как полагают, даже способный разрушать всю энергосистему США.
  Если выход системы из строя произойдет, то считается, что это может привести к гибели до 90 процентов американцев. Об этом заявили эксперты на слушаниях в сенатском комитете по вооруженным силам  в конгрессе, в сентябре 2014 года.
Клэппер заявил, что китайцы, в частности, способны запустить "массовый Армагеддон, как результат атаки против нашей инфраструктуры".
Он не сказал, обладают ли США аналогичные кибервозможностями, но он считает, что военные кибервозможности Пентагона являются непревзойденными.

0

2

Киберармия Китая вторгается в критически важные службы США.

По словам чиновников, в прошлом году среди жертв оказались коммунальное предприятие на Гавайях, порт на западном побережье и трубопровод.

По словам официальных лиц США и представителей отраслевых служб безопасности , китайские военные наращивают свои возможности по разрушению ключевой американской инфраструктуры, включая энергетические и водопроводные предприятия, а также системы связи и транспорта.
По словам этих экспертов, хакеры, связанные с Народно-освободительной армией Китая, за последний год проникли в компьютерные системы около двух десятков критически важных объектов.

По их словам, эти вторжения являются частью более широких усилий по разработке способов посеять панику и хаос или осложнить логистику в случае американо-китайского конфликта в Тихом океане.

Среди жертв - водоканал на Гавайях, крупный порт на западном побережье и как минимум один нефте- и газопровод, сообщили The Washington Postлюди, знакомые с инцидентами. Хакеры также попытались проникнуть в сеть оператора электросети Техаса, которая работает независимо от электросетей остальной части страны.

Несколько организаций за пределами США, в том числе электроэнергетические компании, также стали жертвами хакеров , сообщили источники, пожелавшие остаться анонимными из-за деликатности вопроса.

По словам американских чиновников , ни одно из вторжений не затронуло промышленные системы управления, которые управляют насосами, поршнями или какими-либо критически важными функциями, и не вызвало сбоев. Но они заявили, что внимание к Гавайям, где находится Тихоокеанский флот, и, по крайней мере, к одному порту, а также логистическим центрам, предполагает, что китайские военные хотят иметь возможность усложнить усилия США по переброске войск и техники в регион, если конфликт разразится. над Тайванем.

Эти ранее нераскрытые подробности помогают дополнить картину киберкампании под названием «Вольт-Тайфун», впервые обнаруженной около года назад правительством США, в то время как Соединенные Штаты и Китай изо всех сил пытаются стабилизировать отношения, более антагонистические, чем они были за последние десятилетия. Китайские военные командиры более года отказывались разговаривать с американскими коллегами, даже несмотря на то, что китайские истребители с близкого расстояния перехватывали американские самолеты-разведчики в западной части Тихого океана. Президент Байден и президент Китая Си Цзиньпин только в прошлом месяце договорились восстановить эти каналы связи.

Продолжение в статье.
11 декабря 2023 г.

Глобалисты все чаще раскручивают в медиа-пространстве тему глобальных блэкаутов и хакерских атак.

0

3

https://www.reuters.com/technology/cybe … 023-12-12/
Аккаунт X первой леди Бразилии взломан, власти начали расследование
SAO PAULO, Dec 12 (Reuters)

В понедельник ее аккаунт на социальной медиаплатформе X был взломан, что побудило местные власти начать расследование и потребовать от компании, принадлежащей Элону Маску

-----

Глобалисты все чаще раскручивают в медиа-пространстве тему глобальных блэкаутов и хакерских атак.

LEAVE THE WORLD BEHIND [SATANIC AGENDA EXPOSED]

Мэтью Перри и 1028

Отредактировано Sl_ava (13.12.2023 11:59)

0

4

Sl_ava написал(а):

первой леди Бразилии

Сборище поганых трансвеститов. "Он" руку прячет - не член же прятать!

http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/1862/400771.jpg

-1

5

koshka написал(а):

Глобалисты все чаще раскручивают в медиа-пространстве тему глобальных блэкаутов и хакерских атак.

Блэкаут -- это аллегория Нигредо, а зимнее солнцестояние 21-23 декабря - это и есть блэкаут

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Разведка: Кибератака китайцев может вызвать в США "конец света"