Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



''Конституцию написали масоны!''

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Стенографистка была удалена с заседания палаты представителей США за выкрики с трибуны.

17.10.2013, Вашингтон 07:30:09 Дайан Райди , известная постоянным сотрудникам конгресса США как стенографистка палаты представителей с большим стажем работы, была удалена с парламентского заседания, передает Associated Press.
http://assets.nydailynews.com/polopoly_fs/1.1488062.1381979771!/img/httpImage/image.jpg_gen/derivatives/landscape_635/budget-battle-outburst.jpg

Непосредственно перед объявлением итогов голосования по проекту закона о повышении лимита государственного долга женщина взошла на трибуну и начала громко высказываться в выключенный микрофон. По словам законодателей, стенографистка кричала о дьяволе и о том, что палата представителей расколота надвое.

Уже в момент, когда охрана выводила ее из зала, женщина прокричала: "Это не единая нация под Богом и никогда ей не была.Конституцию написали масоны. Не смейте  насмехаться над Богом! Слава Господу Иисусу Христу!"
Во время голосования Риди подошла к креслу спикера нижней палаты Конгресса Джона Бейнера и начала выкрикивать обвинения. Полных реплик девушки издание не приводит, однако упоминает одну из них: «Нельзя служить двум господам!»

Пока стенографистку выводили из зала заседаний, она кричала, что американская нация более не едина под Богом, поскольку Конституцию США  написали масоны. Последняя фраза является отсылкой к «Клятве верности флагу США», в которой американская нация называется «единой под Богом, неделимой, со свободой и справедливостью для всех».

Выступление Риди состоялось во время голосования по компромиссному варианту законопроекта о повышении потолка государственного долга и финансировании деятельности госучреждений. В итоге 285 голосами за при 144 голосах против документ был принят, и теперь его должен подписать американский президент Барак Обама. После подписания американская казна снова сможет занимать деньги, а государственные служащие — вернуться к прерванной на 16 дней работе.
Инцидент произошел непосредственно перед объявлением итогов голосования, в ходе которого законопроект получил одобрение нижней палаты парламента.
http://www.nydailynews.com/news/politic … -1.1488063
http://i2.wp.com/www.alan.com/wp-content/uploads/2013/10/dianne-reidy.jpg

0

2

По словам законодателей, стенографистка кричала о дьяволе и о том, что палата представителей расколота надвое.
http://s4.uploads.ru/t/Ntq2v.png

0

3

Всё правильно сказала

0

4

Шеридан написал(а):

Всё правильно сказала

Я думаю,ее сейчас в психушку закроют. Интересно,что ее вывело из себя? Чему она стала свидетелем во время этого заседания,ведь она там давно работает?

0

5

voyager1970 написал(а):

Я думаю,ее сейчас в психушку закроют. Интересно,что ее вывело из себя? Чему она стала свидетелем во время этого заседания,ведь она там давно работает?

Да, это очень интересно. И очень странно. На пустом месте такое не возникает. 
Вот это я и сам часто говорю)

voyager1970 написал(а):

«Нельзя служить двум господам!»

0

6

Шеридан написал(а):

Да, это очень интересно. И очень странно. На пустом месте такое не возникает. 
Вот это я и сам часто говорю)

Отчетливо слышно,как они обращаются к ней ''Давай,Холли!''. Видимо,они специально наводят тень на плетень,что-бы настоящее имя не было разглашено.Кстати,Дайан Райди не имеет ни одной фотографии в сети.

0

7

voyager1970 написал(а):

Отчетливо слышно,как они обращаются к ней ''Давай,Холли!''. Видимо,они специально наводят тень на плетень,что-бы настоящее имя не было разглашено.Кстати,Дайан Райди не имеет ни одной фотографии в сети.

А ссылка не работает.

0

8

Ой, уже опять заработала. Извиняюсь.

0

9

http://www.linkedin.com/pub/todd-zwillich/4/143/a60
Журналист,который опубликовал аудиозапись:Todd Zwillich
Washington Correspondent, The Takeaway from Public Radio International
https://soundcloud.com/toddzwillich-1/floor1-101612-wav
Посмотрите на его образование- Нейрология.Университет МакГил-колыбель экспериментов МК Ултра.  Специализация:Multiple memory systems, cognitive neuroscience, spatial memory- множественная память систем,когнетивная нейро-наука,пространственная память.
http://gyazo.com/29311dd7a2726bce47f022698c587c34.png
http://gyazo.com/289c7e91a674866abdfe8d4d9aba1c00.png
http://gyazo.com/de136871c36f4588b1f3b7f96e54f2e5.png
http://www.mcgilldaily.com/2012/09/mk-ultraviolence/

0

10

voyager1970 написал(а):

Журналист,который опубликовал аудиозапись:Todd Zwillich
Washington Correspondent, The Takeaway from Public Radio International
Посмотрите на его образование- Нейрология.Университет МакГил-колыбель экспериментов МК Ултра.

И снова интересное совпадение. Не ужели и здесь без это не обошлось...

0

11

Шеридан написал(а):

И снова интересное совпадение. Не ужели и здесь без это не обошлось...

А как вы думаете? На заседании по бюджету,можно сказать,самый важный вечер для страны,когда решался вопрос ее возможного дефолта,во время голосования на трибуну выходит женщина и произносит эти слова(мы не знаем,что она говорила на самом деле.Канал С СПан аудио отключил). Затем в ремиксе оно попадает в мейнстрим СМИ,где оно тиражируется с различными искажениями.В аудиозаписи не слышно,как спикер лупит молотком по трибуне,что видно отчетливо на экране.Тут же ''Дайане-Холли '' путаница.Дело не чисто.

0

12

Смотрите и слушайте,все эти фраза стенографистка произнесла в лифте и у него,а не на трибуне.Что было на самом деле произнесено на ней,мы врядли узнаем.
http://voices.suntimes.com/early-and-of … mes-video/

Аудиозапись журналиста-нейролога:

https://soundcloud.com/toddzwillich-1/floor1-101612-wav

0

13

Полагаю,что это и есть та самая стенографистка.Не понятно только,откуда возникло имя Холли.
http://gyazo.com/d8cb0b05a084b2e8bcaea33af88d1106.png
http://www.linkedin.com/pub/dianne-reidy/22/614/201

0

14

http://besttiary.ru/illustrations/793_4.jpg
За что Диану Фостер Рейди послали «на лечение»?

Диана Фо­стер Рейди (Dianne Foster Reidy) много лет про­ра­бо­та­ла сте­но­гра­фист­кой в Па­ла­те пред­ста­ви­те­лей США. Те, кто во­об­ще скло­нен за­ме­чать при­сут­ствие сте­но­гра­фи­стов и дру­гих ано­ним­ных слу­жи­те­лей ве­ли­ких мужей от­но­си­лись к ней хо­ро­шо. На своей ма­лень­кой долж­но­сти она вы­зы­ва­ла бы сим­па­тии — если бы долж­ность это преду­смат­ри­ва­ла. Ее сте­но­грам­мы все­гда были чисты и по­нят­ны.

Но вот од­на­ж­ды, в ми­ну­ты оче­ред­но­го обостре­ния об­суж­де­ния жи­во­тре­пе­щу­ще­го для стра­ны бюд­жет­но­го кри­зи­са Рейди вме­сто сте­но­гра­фи­ро­ва­ния про­бра­лась к вклю­чен­но­му мик­ро­фо­ну и вы­сту­пи­ла. Вы­ступ­ле­ние было неожи­дан­ным и ее не сразу усми­ри­ли. По­это­му кое-что она все-та­ки успе­ла ска­зать, пре­жде чем ее за­бра­ли «на ана­ли­зы, на во­семь лет» на пси­хи­ат­ри­че­скую экс­пер­ти­зу.

Пе­ре­вод речи при­бли­зи­тель­но таков:

«Ве­ли­кая ложь — «нация под Богом» [девиз США - One Nation under God, ред.]. Этого не было ни­ко­гда. Если бы так было, разве дошли бы мы до та­ко­го? Ни­ко­гда так не было. Кон­сти­ту­цию тогда бы не на­пи­са­ли франк­ма­со­ны. Они — про­тив Бога. Вы не мо­же­те слу­жить двум гос­по­дам. Нель­зя слу­жить двум гос­по­дам. Хвала Гос­по­ду Иису­су Хри­сту! Во­ве­ки слава Ему!»

В конце слыш­но — «Его не по­сра­мят. Его не по­сра­мят! Не тронь­те меня! [ска­за­но охран­ни­кам, ред.] Имя его не будет по­срам­ле­но!»

Рейди по­сла­ли к пси­хи­а­т­о­ру и можно с уве­рен­но­стью ска­зать — уво­лят по со­сто­я­нию здо­ро­вья и если сде­ла­ют это эле­гант­но, то на­зна­чат ка­кое-то по­со­бие. А в бу­ма­гах на­вер­ня­ка на­пи­шут что-то про ре­ак­тив­ный пси­хоз, став­ший след­стви­ем без­за­вет­но­го слу­же­ния ро­дине.

Но если разо­брать ее речь по фак­там, вряд ли у ко­го-то могут воз­ник­нуть со­мне­ния в том, что она права. К при­ме­ру, о ма­со­нах. О том, что все от­цы-ос­но­ва­те­ли США при­над­ле­жа­ли к ма­сон­ским ложам из­вест­но вовсе не из бро­шю­рок — это уста­нов­лен­ный и не от­ри­ца­е­мый ис­то­ри­ка­ми факт, об этом на­пи­са­ны тонны работ. О том, что ма­сон­ство враж­деб­но хри­сти­ан­ству — факт под­твер­жден­ный ана­фе­ма­ми в пра­во­слав­ной и ка­то­ли­че­ской Церк­вях. На­ко­нец о том, что США ни­ко­гда не было «едино перед Богом» — это ско­рее ри­то­ри­че­ское след­ствие преды­ду­щих утвер­жде­ний.

Вы­хо­дит, что вина Рейди вовсе не в том, что она ска­за­ла неправ­ду, а в том, что не имела права ее го­во­рить.

По штат­но­му рас­пи­са­нию сте­но­гра­фист не дол­жен го­во­рить.
http://politobzor.net/show-6516-za-chto … henie.html

0

15

http://now.msn.com/dianne-reidy-told-hu … sentatives

Муж Дианы Райди,Дэн:''К ней приходил последние 4 недели каждую ночь Святой Дух и именно он заставил ее передать его слова Конгрессу.Больше это не повторится.''
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/7/1/4/2354417.jpg

0

16

Reidy сидит , улыбается, разговаривая  с некой женщиной ,в то время как седовласый джентельмен медленно пробивается к ней. Reidy начинает собирать ее  стенографическое оборудование,в то время,как седовласый конгрессмен наклоняется к ней и говорит что-то,когда  он кивает ей, она немедленно немедленно отодвигает оборудование в сторону, встает и идет к подиуму.
Седовласый человек стоит лицом к подиуму,  наблюдая за ней. Перед тем,как она начала свою речь он набивает смс по телефону.
На скриншотах и оригинальных кадрах С Спана http://www.c-spanvideo.org/clip/4469223 видно отчетливо,в то время как как большая часть YouTube, и видео в СМИ вырезали эту часть. Вы можете ясно видеть, что она говорит с ним, затем он кивает ей,и она идет к подиуму
Женщина сидела , делая ее работу, смеясь говорила с той другой женщиной, и затем просто ,как за чашечкой кофе,встала и вышла к подиуму,и этим закончила свою карьеру,лишилась зарплаты,пенсии и возможности получить престижную работу в будущем.
У Вас есть какая-либо идея, что она просто бросила? Она не может работать там больше … никогда. Она бросила свою карьеру, чтобы сделать то заявление. И ей действительно так нравилось, когда кто-то встающий от их стола пошел, получают чашку кофе.
Она даже не поворачивалась, чтобы убедится,свободно ли место на трибуне,как будто знала все заранее.Или была так запрограммирована.
http://willyloman.files.wordpress.com/2013/10/12.jpg
http://willyloman.files.wordpress.com/2013/10/22.jpg
http://willyloman.files.wordpress.com/2013/10/32.jpg
http://willyloman.files.wordpress.com/2013/10/42.jpg
http://willyloman.files.wordpress.com/2013/10/52.jpg
http://willyloman.files.wordpress.com/2013/10/61.jpg
http://willyloman.files.wordpress.com/2013/10/71.jpg
http://willyloman.files.wordpress.com/2013/10/91.jpg
http://willyloman.files.wordpress.com/2013/10/10.jpg

0

17

voyager1970 написал(а):

Муж Дианы Райди,Дэн:''К ней приходил последние 4 недели каждую ночь Святой Дух и именно он заставил ее передать его слова Конгрессу.Больше это не повторится.''

Что-то мне кажется, просто так такое не происходит. Опять след МК Ультра? Интересно, всё-таки с какой целью это было сделано.

0

18

Шеридан написал(а):

Что-то мне кажется, просто так такое не происходит. Опять след МК Ультра? Интересно, всё-таки с какой целью это было сделано.

След четкий.Индикаторов 3: Журналист-нейролог склепал клип,с липовой дорожкой ,весь мэйнстрим СМИ быстро разнес новость,хотя могли замолчать,как обычно,и разговор с седовласым,после чего,она как зомби двинула на трибуну. Не думаю,что стенографистка сделала все по наущению Св Духа. Для чего? Это уже сложней ответить.Пока не очень ясно,ведь результаты голосования,были наверняка известны заранее.

0

19


ТЕЛЕФОН / TELEFON (1977)

Николай Далчимский, сотрудник архивного отдела КГБ, крадет записную книжку с именами агентов отправленных в Америку еще в 1950-х годах. Агенты должны будут в указанное время приступить к выполнению своих заданий в рамках разработанной КГБ операции.

Это сверхсекретная операция ТЕЛЕФОН. О ней не знают даже в ЦК КПСС, а также сам председатель КГБ. Агенты получили свои задания под наркогипнозом и не помнят о том, что они агенты, а также о своих заданиях. Только фраза из стихотворения американского поэта Роберта Фроста активирует агента на выполнение своего задания.

Задание - взрывы военных объектов на территории США. Спятивший Далчимский прибыв, в Америку, успевает активировать нескольких агентов. Чтобы ликвидировать Далчимского и предотвратить начало ядерной войны, КГБ посылает в Америку одного из своих лучших агентов - майора Григория Борзова (актер Чарльз Бронсон)...

* Кодовая фраза для активации агента на выполнение задания:

The woods are lovely, dark, and deep,
But I have promises to keep,
And miles to go before I sleep,
And miles to go before I sleep.
http://ecx.images-amazon.com/images/I/51FpncTX5UL.jpg

0

20

voyager1970 написал(а):

ТЕЛЕФОН / TELEFON (1977)
* Кодовая фраза для активации агента на выполнение задания:

Помню, смотрел какой то отечественный фильм времен "перестройки", чиновник из высшего эшелона власти - сидит в своем абинете, раздается тел. звонок он берет трубку, молча слушает, потом открывает окно и выпрыгивает.

0

21

goom написал(а):

Помню, смотрел какой то отечественный фильм времен "перестройки", чиновник из высшего эшелона власти - сидит в своем абинете, раздается тел. звонок он берет трубку, молча слушает, потом открывает окно и выпрыгивает.

Это уже  не фильм,а маршалл Ахромеев и несколько высших партаппаратчиков времен начала 90х.
http://ic.pics.livejournal.com/yaremchuk_v/49216647/198345/198345_600.jpg

0

22

voyager1970 написал(а):

След четкий.Индикаторов 3: Журналист-нейролог склепал клип,с липовой дорожкой ,весь мэйнстрим СМИ быстро разнес новость,хотя могли замолчать,как обычно,и разговор с седовласым,после чего,она как зомби двинула на трибуну. Не думаю,что стенографистка сделала все по наущению Св Духа. Для чего? Это уже сложней ответить.Пока не очень ясно,ведь результаты голосования,были наверняка известны заранее.

И то ладно, что голая в бочке с водой потом не утопилась.

0

23

goom написал(а):

И то ладно, что голая в бочке с водой потом не утопилась.

Для этого никикогда не поздно..

0

24

Кстати,обратите внимание,что вторая стенографистка,на оригинальных кадрах C-Span даже не поворачивает головы,во время выступления Дианы Райди на трибуне,как будто,она уже заранее знала,что там будет сказано.

0

25

Седовласый ?
http://en.wikipedia.org/wiki/Jim_Costa
http://costa.house.gov/
http://willyloman.files.wordpress.com/2013/10/71.jpg
http://cdn.abclocal.go.com/images/kfsn/cms_exf_2007/_video_wn_images/7779746_600x338.jpg
http://cdn.abclocal.go.com/images/kfsn/cms_exf_2007/_video_wn_images/111104_KFSN_BLOG-JimCosta.jpg
http://theprodigy.ucmerced.edu/sites/default/files/imagecache/400xY/IMG_4024.jpg
http://i1.ytimg.com/vi/OOB8ZQPDATQ/maxresdefault.jpg

0

26

Не уверен,что это имеет прямое отношение к этому эпизоду,но тайминг интересный. 17 октября,то есть через день после голосования в Конгрессе по бюджету,где произошел этот инцидент,ФОКС Ньюс сообщает о внезапной смерти самого старого конгрессмена ,Билла  Янга. Затем приносят извинения,сообщая,что конгрессмен не умирал. Все было бы можно списать на тривиальное головотяпство крупнейшего новостного канала страны,однако через день конгрессмен действительно умер.В профиль он не похож на мужчину,давшего команду стенографистки,но в некоторых ракурсах он более похож на него,чем конгрессмен Коста. Однако,статья в Википедии утверждает,что Янг не голосовал в тот вечер в Конгрессе.
http://talkingpointsmemo.com/livewire/f … oung-video
Скрин ложного сообщения о смерти
http://a1.img.talkingpointsmemo.com/image/upload/c_fill,fl_keep_iptc,g_faces,h_365,w_652/xwursxl8tpsykt4q2m5a.jpg
Репортаж о смерти от 17го октября,с последующим извинением за ложную тревогу:

Реальный некролог,днем позже,на том же Фокс Ньюс
http://www.foxnews.com/politics/2013/10 … ies-at-82/

http://en.wikipedia.org/wiki/Bill_Young
В российских новостях имя конгрессмена тоже было упомянуто:

''8 апреля скинхеды напали на жену находившегося в Москве американского конгрессмена Билла Янга, главы комитета по ассигнованиям Конгресса США, когда миссис Янг в сопровождении двух чернокожих морских пехотинцев из охраны посольства США направлялась за сувенирами на Старый Арбат. Сама миссис Янг, правда, не пострадала, но обоим пехотинцам здорово досталось. В тот же день супруги Янг срочно отбыли на родину, пообещав сделать все от них зависящее, чтобы убедить соотечественников «не иметь никаких дел со страной, где подобные инциденты в порядке вещей».

0