Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Барак Обама примет участие в передаче о выживании в дикой природе


Барак Обама примет участие в передаче о выживании в дикой природе

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ссылка на новость http://www.kp.ru/daily/26426/3299198/.
Цитаты:
"Обама уже принял участие в «ледниковой» конференции в Анкоридже «Глобальное лидерство в Арктике» («GLACIER») где выступил с речью, и заодно стал первым президентом США который забрался так далеко за Полярный круг, посетив в ходе визита приполярный посёлок Коцебу. Название этого посёлка, кстати, произошло от имени знаменитого российского мореплавателя Отто Евстафьевича Коцебу, ученика Крузенштерна, открывшего там многие острова и земли Аляски. Этот населенный пункт из-за эрозии почв, вызванной таянием вечной мерзлоты может постепенно затонуть. Заодно Президент осмотрит несколько рыбачьих посёлков, населённых эскимосами, и осмотрит тающие ледники."

"История визитов президентов США на Аляску весьма скромна, и печальна: До Барака Обамы Аляску в 1944 году посетил Франклин Рузвельт, а ещё раньше Президент США Хардинг, который скончался сразу же после визита на Аляску, в 1923 году. Президент Рузвельт скончался через полгода после этого визита."
Обама 44-й по счету президент.

0

2

там вроде как петицию собирают, чтоб во время программы своей мочи глотнул в прямом эфире, якобы с целью полного погружения в программу))

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Барак Обама примет участие в передаче о выживании в дикой природе