Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости медицины » Джим Керри назвал губернатора Калифорнии фашистом 1-07-2015, 16:37 Од


Джим Керри назвал губернатора Калифорнии фашистом 1-07-2015, 16:37 Од

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Джим Керри назвал губернатора Калифорнии фашистом

1-07-2015, 16:37
Один из самых знаменитых американских комиков актер Джим Керри обрушился с резкой критикой на главу Калифорнии за то, что он подписал закон об обязательной вакцинации. Звезда Голливуда считает губернатора Джерри Брауна «корпоративным фашистом».

http://www.medikforum.ru/news/uploads/posts/2015-07/thumbs/1435757640_dzhim-kerri2.jpg

Джим Керри

Губернатор Калифорнии Джерри Браун, сменивший на этом посту знаменитого Арнольда Шварценеггера, удостоился жесткой критики со стороны другого великого голливудского исполнителя. Джим Керри опубликовал в своем Twitter заявление, в котором назвал губернатор Брауна "корпоративным фашистом".

Гнев актера вызвал один из самых жестких в истории США законов о принудительной вакцинации, который сам Джим Кэрри считает ошибочным. "Губернатор Калифорнии сказал "да" отравлению еще большего количества детей ртутью и алюминием с помощью обязательных вакцин, - пишет Джим Керри. - Корпоративный фашизм необходимо остановить". По мнению Джима, существует прямая связь между вакцинацией и развитием аутизма у детей.

"Они говорят, что содержащаяся в рыбе ртуть опасна, но заставляют всех наших детей получать уколы ртутью из-за вакцин с тимеросалом, и называют это безопасным, - рассуждает Кэрри. - Насколько логично это выглядит для вас? Я не против вакцин. Я против тимеросала, и против ртути. Да они извлекли некоторое количество ртути из вакцин, но не все".
http://www.medikforum.ru/news/medicine_ … istom.html

0

2

Я,конечно,могу ошибаться,но ведь Джим Керри как-то высказался,что неплохо было бы сократить численность населения планеты или что-то в таком духе. А тут,как только что-то совсем рядом происходит,дал обратную?

0

3

Вальмон написал(а):

Я,конечно,могу ошибаться,но ведь Джим Керри как-то высказался,что неплохо было бы сократить численность населения планеты или что-то в таком духе. А тут,как только что-то совсем рядом происходит,дал обратную?

Источник этого высказывания можно увидеть?

0

4

Вальмон написал(а):

Я,конечно,могу ошибаться,но ведь Джим Керри как-то высказался,что неплохо было бы сократить численность населения планеты или что-то в таком духе. А тут,как только что-то совсем рядом происходит,дал обратную?

Источник?

0

5

Подтверждения не нашел,приношу свои извинения за дезинформацию. Странно,конечно,почему именно это имя у меня всплыло в памяти с подобной информацией. И я четко помню,что после прочитанного стал к нему относиться по-другому. Значит,был не прав.

0

6

А я вижу здесь другой замысел: это очень умный ход со стороны Керри- таким образом он обезопасил себя и своих близких,правда, касаясь другой теме, но тех же хозяев, кто может навредить. Зачем ему заботиться о детях, если он один из актеров сыгравших во многих тематических фильмах, и практикующих всякие иллюминатские жесты-'' козы'', ''пирамиды'' и т.д.?
Вспомните его фильмы и персонажи:
Лемони Сникет: 33 несчастья, Роковое число 23, Брюс Всемогущий, Всегда говори''Да'', Шоу Трумана, Маска(зеленый человек) и т.п.
Он, по моему, подходит и по другим критериям:
дата рождения 1/17/62- 117 и 88,
фамилия Керри созвучна с Керри Джон-политиком, так же,как -Пол Уокер и Буш-Уокеры,
36 лет его карьеры(вспомнила про Сталлоне и возможные жертвоприношения у других звезд)
и конечно, титулы- лучший комик, как и умершие звезды- Джексон, Хьюстон, Уокер, Виллиамс и другие...

0

7

Вальмон написал(а):

Подтверждения не нашел,приношу свои извинения за дезинформацию. Странно,конечно,почему именно это имя у меня всплыло в памяти с подобной информацией. И я четко помню,что после прочитанного стал к нему относиться по-другому. Значит,был не прав.

Может с госсекретарем Джоном Керри перепутали?

0

8

Mery написал(а):

А я вижу здесь другой замысел: это очень умный ход со стороны Керри- таким образом он обезопасил себя и своих близких,правда, касаясь другой теме, но тех же хозяев, кто может навредить. Зачем ему заботиться о детях, если он один из актеров сыгравших во многих тематических фильмах, и практикующих всякие иллюминатские жесты-'' козы'', ''пирамиды'' и т.д.?
Вспомните его фильмы и персонажи:
Лемони Сникет: 33 несчастья, Роковое число 23, Брюс Всемогущий, Всегда говори''Да'', Шоу Трумана, Маска(зеленый человек) и т.п.
Он, по моему, подходит и по другим критериям:
дата рождения 1/17/62- 117 и 88,
фамилия Керри созвучна с Керри Джон-политиком, так же,как -Пол Уокер и Буш-Уокеры,
36 лет его карьеры(вспомнила про Сталлоне и возможные жертвоприношения у других звезд)
и конечно, титулы- лучший комик, как и умершие звезды- Джексон, Хьюстон, Уокер, Виллиамс и другие...

Понятно,что героя  из него не следует делать,но если он в курсе дел,то он хотя бы своих детей и внуков спасет,не говоря уже о тех,кто его смог услышать и поверить.

0

9

voyager1970 написал(а):

Может с госсекретарем Джоном Керри перепутали?

Точно нет. Он мой любимый комедийный актер,именно поэтому такой всплеск эмоций внутри меня произошел.
Кстати,один из его близких друзей-солист Кэнибал Корпс. Тот снимался мельком в Эйс Вентуре. Музыка своеобразная,не говоря уже о текстах.

Отредактировано Вальмон (08.07.2015 22:27)

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости медицины » Джим Керри назвал губернатора Калифорнии фашистом 1-07-2015, 16:37 Од