Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Стрельба в церкви Чарльстона: 9 человек расстреляли на почве ненависти


Стрельба в церкви Чарльстона: 9 человек расстреляли на почве ненависти

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

РИА Новости: Ранее сообщалось, что мужчина открыл огонь по прихожанам Африканской методистской епископальной церкви в центре исторического города Чарлстон, Южная Каролина.

USATODAY: 9 die in shooting at black church in Charleston, Nine people have died in a shooting at a historic black church in Charleston, S.C., police said early Thursday morning. "I do believe this was a hate crime," Police Chief Gregory Mullen said [я полагаю, это было убийство на почве ненависти]. Eight people died on the scene at the Emanuel African Methodist Episcopal Church and one person was pronounced dead at a hospital, Mullen said [восемь человек были убиты в самой церкви, один скончался в госпитале]. Among the dead was the state senator who was pastor of the church, Democrat Clementa Pinckney [среди убитых - сенатор от штата, демократ Клемента Пинкни]. The shooting took place at about 9 p.m. The suspect is a clean-shaven white male about 21 years old.

Подводят американцев к тому, что бы отнять право покупать и носить короткоствольное оружие?

Отредактировано ckomopox (18.06.2015 10:50)

0

2

Стрелок опознан: Дилан Руф 21 год.

0

3

Оружие «чарльстонского стрелка» было подарком на день рождения

Пистолет, из которого стрелял «чарльстонский стрелок» Дилан Руф, был подарком, передает Reuters со ссылкой на его дядю.

Как заявил родственник, пистолет 45-го калибра преступнику подарил его отец на 21-й день рождения. Дядя отметил, что племянник – тихий и учтивый молодой человек.

Ранее сообщалось, что в результате стрельбы погибли девять прихожан афроамериканской церкви в штате Южная Каролина. Полиция установила, что нападение совершил 21-летний калифорниец Дилан Руф. Предположительно, он убил людей на почве расовой ненависти.
http://www.gazeta.ru/social/news/2015/0 … 0241.shtml

0

4

ckomopox написал(а):

Подводят американцев к тому, что бы отнять право покупать и носить короткоствольное оружие?

Отредактировано ckomopox (Сегодня 01:50)

Любого огнестрельного оружия.

0

5

ckomopox написал(а):

Подводят американцев к тому, что бы отнять право покупать и носить короткоствольное оружие?

Скорее, кому-то понадобилось цены на акции производителей оружия поднять, ибо люди думают, что скоро оружие запретят, и кидаются его раскупать http://lenta.ru/news/2012/12/18/gunsales/

0

6

Miracle написал(а):

ckomopox написал(а):

    Подводят американцев к тому, что бы отнять право покупать и носить короткоствольное оружие?

Скорее, кому-то понадобилось цены на акции производителей оружия поднять, ибо люди думают, что скоро оружие запретят, и кидаются его раскупать http://lenta.ru/news/2012/12/18/gunsales/

Одно другому не мешает. Политическая цель именно запрет и конфискация,по воможности,огнестрельного оружия у населения. Других развитых стран,с подобным количеством огн. оружия на руках в мире нет. Это представляет потенциальное препятствие для установления НМП.

0

7

Дилан Сторм Руф код. Черновик

0

8

Предполагаемый убийца арестован.
http://edition.cnn.com/2015/06/18/us/ch … index.html

Нагоняют жути и цинизма:
Charleston, South Carolina (CNN)Before he allegedly opened fire on members of a Bible study group at a church in Charleston, South Carolina, Dylann Roof sat with them. He might have prayed with them. A Snapchat video from Wednesday night at the historic African-American church shows Roof at a table with the small group. Nothing in the footage suggests the carnage to come. [Перед тем, как расправиться с прихожанами, Руф сидел и молился вместе с ними. Ни что не выдавало его планов устроить бойню].
Six women and three men were killed, including the church's politically active pastor, the Rev. Clementa Pinckney. [6 женщин и 3 мужчин убито].
"But she watched her son fall and laid there. She laid there in his blood," Johnson said. [она видела, как застрелили её сына, упала рядом и лежала в его крови]
From what she heard, the gunman reloaded five times. [стрелок перезаряжал оружие пять раз]
Before he left the church, he asked one of the elderly members whether he had shot her, and she said no. "And he said good, because we need a survivor because I'm going to kill myself," Johnson told CNN.[перед тем как покинуть церковь стрелок спросил у одного из старейших прихожан, не ранен ли он. Тот ответил, что нет и стрелок сказал - хорошо, нам нужен выживший, т.к. я собираюсь покончить с собой].
Roof, 21, of Lexington, South Carolina, was arrested Thursday morning about 245 miles (395 kilometers) away in Shelby, North Carolina. He was taken into custody without incident shortly before 11 a.m. At 10:43 a.m., officers saw the suspect's vehicle, and stopped it at 10:44 a.m. [Руф, 21 год, был арестован в 245 милях от места преступления, был взят под стражу около 11 утра. В 10.43 его машину заметил полицейский, в 10.44 он его остановил]

Обратил внимание - у подозреваемого при аресте был пистолет. Странно, что его не застрелили на месте, т.к. согласно имеющейся у меня информации, полицейский в штатах к этому вопросу подходят однозначно - сначала стреляй, потом разбирайся.

It's not clear if it's the same firearm used in the shooting. A senior law enforcement source told CNN the suspect's father had recently bought him a .45-caliber gun for his 21st birthday in April [Пока не известно, было ли убийство совершено с применением оружия, которое было у Руфа на момент ареста. Известно, что отец купил ему .45 калибр в качестве подарка на 21ый день рождения]

0

9

Поначалу были обнародованы фотографии убийцы, без указания имени. Дата публикации фотографий - Thursday, June 18, 2015 4:15. Что смущает западных ребят - в наш век очень просто идентифицировать человека по лицу. Т.е. сомнительно, что полиция и федералы могли бы реально не знать, КТО совершил убийство. Это аргумент в пользу того, что событие НЕ запланировано и срежиссированно. Второй аргумент - информация с места преступления поступала не так обильно, как прежде (в сомнительных случаях происходило наоборот - людям сразу вываливали тонны данных). Обычно сразу собирают пресс-конференцию и выдают "официальную версию", от которой отталкиваются все прочие СМИ.

http://kevbakershow.com/wp-content/uploads/2015/06/screencapture10-620x264.png
Красный флаг - парень в наручниках, которого выводят из церкви. Кто он? Свидетель? Выживший? Соучастник? Такая же история была со стрельбой в школе Сэнди Хук, когда были фотографии пойманного среди деревьев парнишки. Фотографии потом исчезли и ни каких упоминаний о нём больше не было.

Коллеги с западных форумов и ресурсов так же предполагают попытку отжать право хранения и ношения оружия:
Убийца от природы или накаченный дурью простачок. Обама отжимает пушки


Тут англоязычное видео, надо слушать и понимать. Парни рассматривают разные варианты события. На что обратил внимание - свидетели говорят, что в церковь зашёл белый мужчина и открыл стрельбу. В то же время нам рассказывают, что он целый час там молился. Откуда они могли знать, кто в итоге открыл стрельбу?
Один из участников беседы выдвигает версию о психотропных препаратах, которые программируют людей на подобные поступки, запускают в комплексе с внешними направленными раздражителями (мк-ультра) некие механизмы, толкающие на убийства и беспредел. Промывание мозгов. Стирание памяти, подмена воспоминаний. Очень сложное видео, т.к. с дикцией у некоторых выступающих проблемы, но весьма и весьма интересное. К сожалению, не могу с ходу всё передать.

Отредактировано ckomopox (19.06.2015 11:37)

0

10

а что про 2й случай не пишем? http://www.ntv.ru/novosti/1427476/

0

11

Majestic12 написал(а):

а что про 2й случай не пишем? http://www.ntv.ru/novosti/1427476/

НТВ "немного" приукрасили события. Стреляли не В ЦЕРКВИ, а В ЦЕРКОВЬ. Если церковь вообще была мишенью, это могла быть разборка или баловство, пуля случайно попала в дверь.
http://www.wmcactionnews5.com/story/293 … ton-street
http://rt.com/usa/268126-memphis-shooti … arlerston/
http://wreg.com/2015/06/18/shot-reporte … is-church/
http://www.theroot.com/articles/news/20 … hurch.html
MEMPHIS, TN (WMC) -
A bullet went through the back door at St. Matthew Missionary Baptist Church in the 2100 block of Pendleton leaving many unanswered questions Thursday. [пуля пробила заднюю дверь церкви]
Deacon James Smith said they were dismissing from choir rehearsal Wednesday night around 8 when he noticed the bullet hole in the back door of the building. [дьякон Джеймс Смит что он заметил пулевое отверствие в двери, когда хор расходился после репетиции около 8 часов вечера]
"We didn't hear anything because music was playing inside, and we wouldn't have been able to hear anything," Smith said. [у нас играла музыка, мы пели, и не слышали выстрела]
Residents said gang violence has recently plagued the area. [местные жители говорят, что недавно активизировались местные банды]

Отредактировано ckomopox (19.06.2015 11:36)

0

12

voyager1970 написал(а):

Других развитых стран,с подобным количеством огн. оружия на руках в мире нет. Это представляет потенциальное препятствие для установления НМП.

в тайланде свободное ношение оружия
http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=42&t=170557

0

13

omniscient написал(а):

voyager1970 написал(а):

    Других развитых стран,с подобным количеством огн. оружия на руках в мире нет. Это представляет потенциальное препятствие для установления НМП.

в тайланде свободное ношение оружия
http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=42&t=170557

1.Не соответствует действительности.
2.Речь шла о развитых странах.

0

14

0

15

voyager1970 написал(а):

а перевод, хотяб в кратце можно!??

0

16

Majestic12 написал(а):

voyager1970 написал(а):

а перевод, хотяб в кратце можно!??

Конечно:- Фейк.

0

17

Majestic12 написал(а):

а перевод, хотяб в кратце можно!??

В видео приведены речи "членов семей" убитых, обращенные к "убийце" (всё написала в кавычках, ибо истина пока неизвестна). Они все единогласно твердят одно: нам плохо, мы потеряли близких, "мы никогда не будем прежними", но мы прощаем тебя, как велит Библия.
Автор видео за кадром эмоционально комментирует эти речи в духе "Чуваки, вы серьезно?! Да это всё написано у вас в сценарии!"

0

18

Miracle написал(а):

Majestic12 написал(а):

    а перевод, хотяб в кратце можно!??

В видео приведены речи "членов семей" убитых, обращенные к "убийце" (всё написала в кавычках, ибо истина пока неизвестна). Они все единогласно твердят одно: нам плохо, мы потеряли близких, "мы никогда не будем прежними", но мы прощаем тебя, как велит Библия.
Автор видео за кадром эмоционально комментирует эти речи в духе "Чуваки, вы серьезно?! Да это всё написано у вас в сценарии!"

А еще у него нашли расисткий манифест,на сайте,который зарегестрирован в Москве. Вот так поворот сценария. Полное сотрудничество сторон в деле спецопераций.
https://apps.db.ripe.net/search/query.h … ultsAnchor
http://www.dailymail.co.uk/news/article … p-him.html

0

19

Один из убитых - некто Клемента Пинкни, сенатор штата Южная Каролина и по совместительству пастор https://en.wikipedia.org/wiki/Clementa_C._Pinckney , член братства Альфа Фи Альфа. Не знаю, имеет ли это значение, просто он единственный из девяти, информация по которому находится по фотографии

Отредактировано Miracle (21.06.2015 15:27)

0

20

ansol написал(а):

Я так понимаю, что здесь так называемый "расизм" осуждают?
А вы читали хотя бы "Унесенные ветром" производства Маргарет Митчелл?
А мозгов-то хватило понять, что там написано?

А вы знаете, что генетические исследования насчет негров запрещены?
Счас, куда не плюнь, несут всякую хрень, что мы якобы произошли из Африки!

Вы видели, что там сегодня в Африке творится?!

Вам нравится ЮАР и Нельсон Манделла?!

Интересные у вас вкусы...

Администрация Обамы делает ставку на разжигание рассовой розни,отсюда и многочисленные инциденты с рассовым подтекстом,когда либо из пустяка делают большую трегедию,либо ее организовывают или симулируют исксусственно.

0

21

ansol написал(а):

Я как бы понимаю, что негр злобствует, однако, результаты могут привести к прямо противоположному результату, да?

Очень нехорошее слово "толерантность" обозначает не менее нехорошее явление. Даже в википедии в русском её варианте написано такое, что "толерантным" быть не хочется.

А я считаю,что толерантность(терпимость)-это прекрасное  понятие,но для некоторых оно означает,что-то нехорошее,вроде либерализма(свободолюбия).  Опошлить и дискредитировать можно любое понятие,особенно,если заниматься их подменой.

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Стрельба в церкви Чарльстона: 9 человек расстреляли на почве ненависти