Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пир во время чумы: Plague Inc. дебютировала на Windows Phone

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Самым популярным сценарием гибели всего человечества остаётся вспышка невероятно заразного и крайне смертельного заболевания, например, лёгочной чумы или натуральной оспы. Однако насколько высока вероятность гибели человечества, скажем, от тотального заражения мозговым паразитом? Смоделировать эту и ещё множество других вариантов гибели человечества теперь можно в игре Plague Inc., которая наконец-то дебютировала на Windows Phone. Игра включает несколько режимов с разными уровнями сложности, множество сценариев и самые разнообразные возможности для развития патогена.

Для победы необходимо инфицировать "нулевого пациента" и распространить заболевание на все страны мира любыми доступными способами. Для уничтожения человечества вам предлагается 7 стандартных патогенов, несколько уникальных возбудителей и 20 различных сценариев. Игра, ставшая бесспорным хитом на других платформах, заслуживает внимания, будь вы мирный гуманист или отчаянный мизантроп. Кстати, мы говорили, что один из сценариев игры предусматривает начало зомби-апокалипсиса?

Издатель
Ndemic Creations LTD
Источник: wmpoweruser.com

http://funkyimg.com/i/WTei.jpg
http://funkyimg.com/i/WTes.jpg

Скрины

http://funkyimg.com/i/WTeh.jpg
http://funkyimg.com/i/WTer.jpg
http://funkyimg.com/i/WTej.jpg
http://funkyimg.com/i/WTet.pnghttp://funkyimg.com/i/WTew.png

+1

2

играл в эту игру, причем взломанную (сразу с очками, для улучшения вирусов)... ни разу весь мир так и не удалось заразить )))

0