Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » Беседка » Ещё один претендент на должность "антихриста"


Ещё один претендент на должность "антихриста"

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Сейчас Ротшильды это:

Компании:

* Банк «N. M. Rothschild & Son» (Англия).
* Банк «Rothschild &Cie Banque» (Франция).
* Concordia B.V. – холдинговая компания, возглавляемая бароном Давидом де Ротшильдом, совладельцами которой являются Лондонский и Парижский банки Ротшильдов, владеющая контрольным пакетом акций холдинговой компании швейцарских Ротшильдов Continuation Holdings of Switzerland а также всеми акциями американских и канадских банков Ротшильдов.
* Страховой фонд Afficus Capital Inc (Натаниэль Ротшильд)
* Холдинговая компания “Сосьете д’энвестисман дю Нор”
* Хэдж-фонд «Atticus Capital». Капитализация 14 миллиардов долларов, Вице-президент – Натаниэль Ротшильд, в настоящее время и-за кризиса потерял 5 миллиардов.
* Энергетическая компания «Vanco International Limited». Кстати, с ней связан недавний скандал на Украине. В мае 2008 г Правительство Украины (Тимошенко) аннулировало лицензию Vanco Energy на разведку нефти на черноморском шельфе, открыто обвинив эту американскую нефтяную компанию заодно с украинским президентом Виктором Ющенко в проведении секретных переговоров в российским “Газпромом“. Тимошенко поддерживает в этом конфликте украинскую компанию «Нафтогаз Украины». Расторгнутое соглашение Украины с Vanco предусматривало разработку шельфа в течение 30 лет и инвестиции в размере 15 миллиардов долларов. Как всегда, и в этом случае применяется стандартная тактика «подарков». Компания победитель тендера Vanco International Ltd передала права на разработку шельфа дочерней компании «Vanco Prykerchenska Ltd (Британские Виргинские Острова)», оставляя за собой 25% акций. В то же время другие пакеты 25% акций принадлежит компаниям Ахметова “Донбасская топливно-энергетическая компания” и Евгения Новицкого «Shadowlight Investments Ltd».
* Банк «JNR Ltd» (J. Aron &Natan Rotshild Energy International Limited, Натаниэль Ротшильд, инвестиции в Украинские и Российские компании).
* Венгерская девелоперская компания «Тригранит» (Натаниэль Ротшильд – 12%, инвестиции в российскую недвижимость оцениваются на уровне 5 миллиардов долларов).
* «Англо-Американ корпорейшен оф Саут Африка» (ЮАР, горнопромышленной компании ЮАР, занимающиеся добычей золота,алмазов, урана и других полезных ископаемых)
* «Рио Тинто» - горнодобывающая компания (уголь, железо, медь, уран, золото, алмазы, аллюминий)
* «Де Бирс» («De Biers») – международня компания по эксплуатации, обработки и распространения алмазов (Эвелин Ротшильд)
* Сеть ресторанов и отелей RLM (Эли Ротшильд)
* Банк Rothschild AG (Эли Ротшильд, Швейцария)
* “ФерстМарк Коммуникейшенс Интернэшнл ЛЛСи” и “ФилдФреш фудс” (Эвелин Ротшильд совместно с супругой Лин Форестер)
* Финансирование нефтепровода Израиля (Эдмонд Ротшильд)
* Музыкальная компания F7 Music (Энтони Ротшильд, США, брайтон)
* Замки Шату Мутон и Шато Лафит, где производится знаменитое вино Шато Мутон Ротшильд , удостоенное статуса Первого Гран Крю Класса.
* Более 100 садов и парков в Европе
* Под контроль либо владение Ротшильдов попадают также такие издания и масс-медиа, как:
* парижское издательство “Пресс де ля Сите” – собственность Ротшильдов
* французская газета “Либерасьон”
* Economist, Daily telegraph (Эвелин Ротшильд)
* BBC (зять Эдмунда Ротшильда Маркус Эгиус – глава ВВС)

Одним словом Ротшильды это клан который контролирует практически все финансовые системы в мире, читай весь мир.

к слову об антихристе:

в писаниях он упоминается как молодой, харизматичный человек, он будет очень богат. Он ведет свой род от хазар-иудеев.
Он так же будет во всем стараться походить на Иисуса Христа, как внешне, так и поступками. В мировой истории антихристом называли многих личностей, таких как Наполеон, Гитлер, Ленин, Обама.. Но вот этот чел в списках "претендентов" на антихриста реально удивляет -

Девид Де Ротшильд
http://s010.radikal.ru/i314/1108/b5/50847546110e.jpg
http://s12.radikal.ru/i185/1108/9d/ec967d081f44.jpg

Экспедиция "Пластики" Девида Де Ротшильда
знак на парусе -
http://i017.radikal.ru/1108/24/d9daedac072b.jpg

Девид Де Ротшильд позиционирует себя как эколог, борец за чистоту природы и тд, в то время как его банки финансируют компании по вырубке лесов.

0

2

omniscient написал(а):

Сейчас Ротшильды это:

Одним словом Ротшильды это клан который контролирует практически все финансовые системы в мире, читай весь мир.

Здесь нет даже на 1/10 мира,не то,что на ''весь мир.''

0

3

Майер Амшель Ротшильд: «Дайте мне управлять деньгами страны, и мне нет дела, кто будет устанавливать там законы»

ФРС и почти все главные банки всех стран являются частной собственностью семейства Ротшильдов, включая и Сбербанк России

Экономика всего мира пляшет от «фиксинга Ротшильда».
«Фиксинг Ротшильда» – это процедура (формула расчёта) установления ориентировочной цены на золото по «сопоставлению поручений клиентов на его продажу и покупку». С установления цены на золото начинают работу биржы каждый день

Спросите любого продвинутого экономиста, как высчитывается "фиксинг Ротшильда" и попросите его сделать этот расчёт. Уверяю вас, он не сможет этого сделать. Это доказывает то, что экономика не может являться наукой и это очередная разводка. Все кризисы, дефоты, весь рынок валют управляется Ротшильдами, так как они назначают цену на золото.

0

4

omniscient написал(а):

Сейчас Ротшильды это:

Одним словом Ротшильды это клан который контролирует практически все финансовые системы в мире, читай весь мир.

к слову об антихристе:

в писаниях он упоминается как молодой, харизматичный человек, он будет очень богат. Он ведет свой род от хазар-иудеев.
Он так же будет во всем стараться походить на Иисуса Христа, как внешне, так и поступками. В мировой истории антихристом называли многих личностей, таких как Наполеон, Гитлер, Ленин, Обама.. Но вот этот чел в списках "претендентов" на антихриста реально удивляет -

Девид Де Ротшильд

Экспедиция "Пластики" Девида Де Ротшильда
знак на парусе -

Девид Де Ротшильд позиционирует себя как эколог, борец за чистоту природы и тд, в то время как его банки финансируют компании по вырубке лесов.

..в каких писаниях?..ссылку пожалуйста.

0

5

..в каких писаниях?..ссылку пожалуйста.

текст не мой, взял отсюда
http://www.evangelie.ru/forum/t146396-6.html

0

6

Zurgan написал(а):

Майер Амшель Ротшильд: «Дайте мне управлять деньгами страны, и мне нет дела, кто будет устанавливать там законы»

ФРС и почти все главные банки всех стран являются частной собственностью семейства Ротшильдов, включая и Сбербанк России

Это никто из нас не знает,включая ''ведущих экономистов''. Поэтому не следует слухи выдавать за факты. Здесь не форум светских слухов,где не нужно никаких доказательств для сенсационных заявлений.
''Дайте мне точку опоры, и я поверну Землю'' Архимед. И что из этого?

0

7

voyager1970 написал(а):

Zurgan написал(а):
Майер Амшель Ротшильд: «Дайте мне управлять деньгами страны, и мне нет дела, кто будет устанавливать там законы»
ФРС и почти все главные банки всех стран являются частной собственностью семейства Ротшильдов, включая и Сбербанк России

voyager1970 написал(а):

Это никто из нас не знает,включая ''ведущих экономистов''. Поэтому не следует слухи выдавать за факты. Здесь не форум светских слухов,где не нужно никаких доказательств для сенсационных заявлений.
''Дайте мне точку опоры, и я поверну Землю'' Архимед. И что из этого?

Вы можете фактами опровергнуть мои утверждения?

Отредактировано Zurgan (03.05.2015 22:31)

0

8

Zurgan написал(а):

Вы можете фактами опровергнуть мои утверждения?

Отредактировано Zurgan (Сегодня 13:31)

Ответственность за подобные утверждения лежит на том,кто их приводит. Фальшивку,которую вы привели ниже,мы уже разбирали 1,5 года назад. Я ее удаляю.

0

9

voyager1970 написал(а):

Ответственность за подобные утверждения лежит на том,кто их приводит. Фальшивку,которую вы привели ниже,мы уже разбирали 1,5 года назад. Я ее удаляю.

Вы работаете на ФСБ? Если нет, то чего Вы так испугались?

0

10

Zurgan написал(а):

Вы работаете на ФСБ? Если нет, то чего Вы так испугались?

Я работаю на ФСБ,,ЦРУ,Моссад,МИ 5,МИ 6 ,Мухабарат.  Если вы будете и впредь нарушать правила форума,я удалю и вас. Превращать форум в помойку для слухов и подвергать его опасности закрытия я не позволю.

0

11

voyager1970 написал(а):

Я работаю на ФСБ

Благодарю за откровенный ответ. Мы с вами по разные стороны барикад. Счастливо оставаться.

0

12

Zurgan написал(а):

Благодарю за откровенный ответ. Мы с вами по разные стороны барикад. Счастливо оставаться.

У вас одна баррикада в голове,если вы не можете взять в толк,что здесь не место слухам и голословным утверждения.
Нести ответственность за ваши сплетни ни один из учредителей форума за вас не будет.
Сбербанк принадлежит не Ротшильдам,а мне. Можете это опровергнуть фактами?

0

13

Балаган лимитед.
Кстати, я тоже работаю на ФиСиБи)
Мы все работаем на фсб.

0

14

voyager1970 написал(а):

Сбербанк принадлежит не Ротшильдам,а мне. Можете это опровергнуть фактами?

voyager1970
Это  http://kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goodpost.gif

0

15

BVZ
Все так и есть, революцией занимались превосходные оккультисты или же это всё дичайший синхронизм длинною в целый век,
в любом случае про Мавзолей-Зиккурат он не просто так упомянул, эта копирка мощей "Мужика с Топором"(прям из пророчеств Авеля) до сих пор невидимым образом стоит у горла народа России.

0

16

в общем антихрист уже отрулил "3,5 года"

0

17

dontgiveadamn написал(а):

в общем антихрист уже отрулил "3,5 года"

Какой именно "антихрист"? Младший? Средний?

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » Беседка » Ещё один претендент на должность "антихриста"