Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Большой адронный коллайдер: таинственный объект


Большой адронный коллайдер: таинственный объект

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Большой адронный коллайдер: таинственный объект обнаружен в вакуумной трубе

Большой адронный коллайдер вновь начнет сталкивать протоны в июне, говорит  Альберт Де Роик (ROECK), физик из ЦЕРНа.

БАК, крупнейшее устройство из когда-либо созданных, завершил масштабное обновление, стоимостью $ 149 млн. в апреле. Обновление, длившееся 2 года,  позволит БАК генерировать более высокую энергию, которая, как считают ученые, поможет им разгадать все великие тайны о Вселенной и ее происхождении.

Но есть одна проблема, вызывающая озабоченность Де Роика, - это "неопознанный лежачий объект", который может нарушить работу ускорителя, сообщает 2paragraphs.com
Как пишет издание Phys.org, физики считают, что это «что-то, что заставляет быть осторожным».  Объект не вызывал проблем в тестировании до сих пор.
«Неопознанный лежачий объект», вероятно, не должен быть проблемой для работы, это просто что-то, что бросается в глаза" - сказал Де Роик. "Он находится в вакуумной трубе, и это не проблема, если он не двигается и остается стабильным".
И если объект начнет двигаться?

0

2

Кстати, диаметр вакуумной трубы небольшой, 5 см всего.

0

3

Boris написал(а):

Кстати, диаметр вакуумной трубы небольшой, 5 см всего.

В чем сложность тогда найти и удалить?

0

4



Отредактировано Zurgan (03.05.2015 14:19)

0

5

Странная грозовая активность во Франции в 2023г.

43 700 ударов молний зафиксировано в одном из регионов Франции в ночь с 11 на 12 июля 2023г. В этом районе предположительно пролегает Большой адронный коллайдер (БАК):

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/2174/t905161.jpg

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/2174/t230853.jpg

Также в марте 2023г. наблюдалась нетипичная грозовая активность, новость:
13 марта 2023 года, на юге, в центре и на востоке Франции произошла активная вспышка конвективных явлений, сопровождаемая грозами, градом и сильными порывами ветра. Конвекция такой интенсивности обычно наблюдается в летний период.
В стране было зарегистрировано более 26 000 вспышек молнии. По информации французских метеорологов, это самый грозовой мартовский день во Франции!

Некоторые грозы сопровождались выпадением града, интенсивность и размеры градин при этом были очень необычны для первого весеннего месяца. На юге департамента Лот прошёл град размером с мяч для пинг-понга. Град диаметром от 2 до 4 сантиметров наблюдался в департаменте Канталь. Грозовое ненастье сопровождались шквалистыми порывами ветра, местами достигавшими скорости в 23–28 м/с (80–100 км/ч).

Глобалисты продолжают свои эксперименты с БАК.

Отредактировано koshka (14.07.2023 16:09)

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Большой адронный коллайдер: таинственный объект