Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » За беспорядками в Балтиморе стоит ЦРУ?


За беспорядками в Балтиморе стоит ЦРУ?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

На канале Fox News  бунтовщики признались, что их нанимают, чтобы совершать насилие и убивать полицейских.

Автор видео утверждает, что «Полиция поймана на большой лжи. ЦРУ начало беспорядки, чтобы ввести военное положение в стране.

Американские СМИ специально распространяют дезинформацию и ложь. Все это делается для подготовки общественного мнения с целью введения в США военного положения. СМИ утверждают, что банды собрались вместе, чтобы убить полицейских. Это было наглой ложью и сказано для распространения насилия и дезинформации.
За организацией беспорядков стоит Правительство США, которое нанимает этих бунтовщиков, и они признали это на канале Fox News. Они признают, что совершают насилие, потому что кто-то их нанимает, цитирует источник investmentwatchblog.com
Кто имеет деньги, чтобы нанять бунтовщиков и бандитов? Кто создал группу под названием ISIS? ЦРУ! Почему они это делают? Они хотят, чтобы насилие и смерть широко распространились, чтобы можно было убедить общественное мнение применить силу, как это происходит на Ближнем Востоке в интересах Израиля.
  Теперь они делают это здесь, чтобы убедить общественное мнение и получить согласие граждан на введение военного положения. Если мы знаем, что наше правительство занимается этим по всему миру, то мы должны понимать, что они занимаются этим и здесь, в США.. Они хотят установить полный контроль над нашей жизнью.
Но МЫ НЕ СОГЛАСНЫ на введение военного положения в Америке.
Пожалуйста, поддержите этот призыв!» - говорит автор видео.
Как сообщалось ранее,  в американском Балтиморе продолжается противостояние между правоохранителями и местными жителями, выступающими против жестокости полиции. Мирная акция протеста переросла в массовые беспорядки: протестующие закидали стражей порядка камнями и бутылками, затем начали грабить магазины. По некоторым данным, демонстранты могут иметь отношение к крупному пожару в центре города. Ранее СМИ сообщали о возгорании в одной из местных аптек.
Беспорядки в Балтиморе

Пытаясь справиться с ситуацией, власти Балтимора и штата Мэриленд были вынуждены пойти на крайние меры: в городе были объявлены чрезвычайное положение и комендантский час, на улицы для сдерживания разъярённой толпы выйдут до 6 тыс. полицейских. Также была приведена в полную боевую готовность национальная гвардия.
Поводом для масштабной акции протеста в Балтиморе стал арест и смерть местного 25-летнего жителя, афроамериканца Фредди Грея. Полиция задержала молодого человека 12 апреля — его подозревали в преступной деятельности. По некоторым данным, Грей пытался скрыться от полицейских, однако те поймали его и отвели в машину. Через некоторое время на место задержания была вызвана «неотложка», и молодого человека госпитализировали.
Через несколько дней — 19 апреля — Фредди Грей скончался в больнице. У парня был перебит позвоночник, он впал в кому и перенёс операцию, однако спасти его не удалось.
http://www.newscom.md/rus/za-besporyadk … -tcru.html

0

2

Если это правда, не означает ли, что ЦРУ, сам того не желая, берет на себя ответственность и за провокации и беспорядки 1968 г.- в том числе и убийства Мартина Лютера Кинга, Кеннеди, Монро и т.д.(как и думали все эти годы)?
Скорее всего, так они отшлифовывают на практике технику дальнейших действий, изучают реакцию людей, их слабые стороны, как быстро распространяется и воспринимается та или иная информация, чтобы в дальнейшем что-то добавить, а кое что исключить...
Еще один вопрос меня волнует:почему  введения военного положения, войск, тотального контроля оставили на информационно- технологически развитое время, когда каждый может заснять и выложить все что угодно за считанные минуты, а если бы это воплотили в жизнь  лет 10-15 назад, когда информация доходила до широкой публики в основном с помощью ТВ, радио и газет, было бы намного проще? Ведь сегодня на ряду с дезинформацией можно найти и ее опровержение, что осложняет их задачу, если конечно, они,как бы этого не хотели, не могут не следовать божественным правилам мироздания (всему свое время), установленные изначально, известные нам из пророчеств.

0

3

Mery написал(а):

Если это правда, не означает ли, что ЦРУ, сам того не желая, берет на себя ответственность и за провокации и беспорядки 1968 г.- в том числе и убийства Мартина Лютера Кинга, Кеннеди, Монро и т.д.(как и думали все эти годы)?
Скорее всего, так они отшлифовывают на практике технику дальнейших действий, изучают реакцию людей, их слабые стороны, как быстро распространяется и воспринимается та или иная информация, чтобы в дальнейшем что-то добавить, а кое что исключить...
Еще один вопрос меня волнует:почему  введения военного положения, войск, тотального контроля оставили на информационно- технологически развитое время, когда каждый может заснять и выложить все что угодно за считанные минуты, а если бы это воплотили в жизнь  лет 10-15 назад, когда информация доходила до широкой публики в основном с помощью ТВ, радио и газет, было бы намного проще? Ведь сегодня на ряду с дезинформацией можно найти и ее опровержение, что осложняет их задачу, если конечно, они,как бы этого не хотели, не могут не следовать божественным правилам мироздания (всему свое время), установленные изначально, известные нам из пророчеств.

Я понятия не имею,причастно ли ЦРУ ко всему этому или нет,в конце концов есть другие агенства,которые занимаются внутренней деятельностью в США,в отличии от ЦРУ. Суть процесса я вижу в следующем-разжечь межрассовые противоречия путем реальной или медийной жестокости к ''невинным'' чернокожим жертвам,спровоцировать волнения при помощи провокаторов,навести террор на законопослушных граждан,которые затем сами попросят правительство оградить их от произвола толпы. Как заранее заготовленный ответ-введение военного положения или дальнейшие урезания гражданских свобод,хотя бы до российского уровня.

0

4

Странно, у них в стране оружия на руках у гражданских больше чем у в любой другой стране, но каких-то адских перестрелок и гор трупов не наблюдается, которые вообщем то вполне могли бы быть!
Как сказал бы горожанин "люди раскусили сценарий мразотников".. (с) :) Хотя может все еще впереди!

0

5

КСА написал(а):

Странно, у них в стране оружия на руках у гражданских больше чем у в любой другой стране, но каких-то адских перестрелок и гор трупов не наблюдается, которые вообщем то вполне могли бы быть!
Как сказал бы горожанин "люди раскусили сценарий мразотников".. (с)  Хотя может все еще впереди!

Именно поэтому эти горы трупов пытаются изобразить,инсценируя перестрелки в школах и торговых центрах. Пока что стратегия не очень эффективна и законодательно изъять 2ю поправку к Конституции им не удалось,но мелкие локальные запреты и препоны к владению огн. оружием вводятся. Путь к разоружению населения,через организацию беспорядков,наверняка более короток,но он же более затратен-горят реальные дома,машины,магазины.

+1

6


Беспорядки в Балтиморе это обычное театрализованное представление. Посмотрите это видео, как примитивно играют актёры в "прямом" репортаже CNN.
Ведущий CNN Miguel Marques, хорошо гуглится и встречается на других инсценированных театральных представлениях, в частности ABC и CNN, где работает(работал), американский Семён Пегов.

Поджоги - инсценированы специально для работы СМИ. Нужно просто внимательно смотреть , анализировать, сличать с новостями других телекомпаний. Оказались в нужное время в нужном месте, ага.  А вспомним пробную репетицию в Жанаозене, где поджоги на видеокамеры, случились вообще после того как упырятина расстреляла людей..

Отредактировано Dalibor (01.05.2015 05:02)

0

7

voyager1970 написал(а):

Я понятия не имею,причастно ли ЦРУ ко всему этому или нет,в конце концов есть другие агенства,которые занимаются внутренней деятельностью в США,в отличии от ЦРУ. Суть процесса я вижу в следующем-разжечь межрассовые противоречия путем реальной или медийной жестокости к ''невинным'' чернокожим жертвам,спровоцировать волнения при помощи провокаторов,навести террор на законопослушных граждан,которые затем сами попросят правительство оградить их от произвола толпы. Как заранее заготовленный ответ-введение военного положения или дальнейшие урезания гражданских свобод,хотя бы до российского уровня.

Чужие слова нужно заключать в цитату тэгами quote/quote, чтоб форумчан не вводить в заблуждение.

За организацией беспорядков стоит Правительство США, которое нанимает этих бунтовщиков, и они признали это на канале Fox News. Они признают, что совершают насилие, потому что кто-то их нанимает, цитирует источник investmentwatchblog.com

Смотри что получается :  Название темы про ЦРУ, в цитате Правительство, и следующим предложением "Кто-то их нанимает". Так кто конкретно, voyager1970 ? ЦРУ, Правительство или Кто-то ?  ЦРУ это всего-лишь пугало, помойка, на которую всё сливают и которая с удовольствием на себя всё берёт. Так же как ФСБ взяло на себя взрывы домов 1999. Никакие балтийские и прочие морские бунтовщики, знать не могут, кто те актёры, которые нанимают этих безграмотных чёрных.

0

8

КСА написал(а):

Странно, у них в стране оружия на руках у гражданских больше чем у в любой другой стране, но каких-то адских перестрелок и гор трупов не наблюдается, которые вообщем то вполне могли бы быть!

Так ли много оружия ? Я конечно не спец по США, но что-то мне подсказывает, что у чернокожего населения Балтимора нет никакого оружия (мифические банды и гангстеры из сюжетов местных новостей, не в счёт). Белые в Балтиморе - меньшинство, людей с высшим образованием - подавляющее меньшинство. Я думаю, что у всей этой безграмотной чёрной массы, нет права на приобретение оружия. Белым. которые всё же имеют дома оружие, не разрешено ходить с ним по улице. За хождение с оружием по улице, наверняка предусмотрен большой тюремный срок, а в тюрьму точно никто не хочет. Так что слово "странно" в твоём сообщении не более чем странно. Никаких гор трупов и перестрелок, в США не будет, по-крайне мере до тех пор, пока все СМИ не отдадут толпе приказ стрелять.

0

9

Dalibor написал(а):

Беспорядки в Балтиморе это обычное театрализованное представление. Посмотрите это видео, как примитивно играют актёры в "прямом" репортаже CNN.
Ведущий CNN Miguel Marques, хорошо гуглится и встречается на других инсценированных театральных представлениях, в частности ABC и CNN, где работает(работал), американский Семён Пегов.

Отредактировано Dalibor (Сегодня 20:02)

С этим,ты как всегда опоздал:
Беспорядки в Балтиморе и Супермен

Dalibor написал(а):

Чужие слова нужно заключать в цитату тэгами quote/quote, чтоб форумчан не вводить в заблуждение.

Смотри что получается :  Название темы про ЦРУ, в цитате Правительство, и следующим предложением "Кто-то их нанимает".

Претензии по пунктуации и синтаксису к автору статьи,а не ко мне.

0

10

voyager1970 написал(а):

С этим,ты как всегда опоздал:
Беспорядки в Балтиморе и Супермен

Традиционно. Я на автомате думаю что одному событию нужно посвящать одну тему на форуме, не понимаю как это, не заслуживающая внимание статья, тему заслужила, а само событие остаётся без темы.
Я думаю что не я один становлюсь жертвой такого беспорядка..
Синхронизм ))) а что это такое ?
http://www.youtube.com/watch?v=ShKAo-vLe1E
http://www.youtube.com/watch?v=RsDDPBEiSKc
Судя по тому, что пока форумчане не смогли прокомментировать тему балтиморского супермена  и отдельно ведущего CNN цеховика Miguel Marques, тема осталась нераскрытой.

Претензии по пунктуации и синтаксису к автору статьи,а не ко мне.

в сообщении могут быть и твои слова и слова автора статьи. Поэтому не сложно, выделить текст  заключить их в теги "цитата", а после цитаты дать свой комментарий, а потом дать возможность Mery комментировать статью, либо отдельно дискутировать с комментатором. Если чужие слова не заключены в цитату, то это вводит в заблуждение. Я например читаю по диагонали и внизу стоящую ссылку могу воспринять ни как источник, а как просто ссылку...

Отредактировано Dalibor (01.05.2015 09:04)

0

11

Теперь официально: В Балтиморе полиция получила приказ не отвечать хулиганам и допустить бесчинства погромщиков

Шериф Майкл Льюис рассказал об этом в эфире радиостанции Балтимора, пишет theeconomiccollapseblog.com
Baltimore Riot Police - Public Domain

Теперь у нас есть официальное подтверждение, что беспорядки в Балтиморе в понедельник были спровоцированы намеренно, ситуации было позволено выйти из под контроля.
До сих пор, были лишь некоторые неподтвержденные сообщения, что полиции в Балтиморе было приказано "уступать" во время беспорядков, но никто не был готов выйти вперед и рассказать о приказе сверху «под запись».
Теперь все изменилось. Майкл Льюис, шериф Уикомико Каунти, штат Мэриленд, сделал это. И то, что он сказал, вне всяких сомнений, вызывает злость. Когда он увидел, что происходит в Балтиморе, он собрал некоторых из своих сослуживцев и поехал в город, чтобы помочь коллегам. Но когда он туда попал, ему сказали, что всем полицейским силам был отдан приказ не предпринимать никаких действий, и, чтобы бунтовщики уничтожали имущество и частную собственность.
Льюис сделал это заявление во время поразительного обсуждения на радиостанции Балтимор 105.7...
Льюис говорит, что он никогда не слышал, чтобы мэр давал какие-либо конкретные приказы, но он вполне уверен в том, что полиции было поручено не вмешиваться и «уступать». И  было сказано: "пусть уничтожают имущество" ....
"У меня сводило живот от боли, как и у остальных. Это была городская война, в этом нет сомнений. Они нападали и били снизу. [Городские] офицеры вышли из своих автомобилей, поблагодарил нас за то, что мы находимся здесь, и извинились перед нами за то, что мы вынуждены оставаться и бездействовать. Они сказали, что «мы могли бы справиться с этим. Мы могли легко навести порядок, но нам сказали, чтобы мы не уступали и не предпринимали никаких действий. Неоднократно говорили, чтобы мы не отвечали", - сказал он. "Эти ребята неоднократно говорили, и там было много высокопоставленных чиновников из департамента полиции города Балтимора ... и эти ребята сказали мне, что они были по существу нейтрализованы с самого начала. Их фактически стерилизовали с самого начала».

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » За беспорядками в Балтиморе стоит ЦРУ?