Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Гематрия, коды и шифры » ''Мы на краю климатической бездны.Осталось 500 дней''.Kод 239


''Мы на краю климатической бездны.Осталось 500 дней''.Kод 239

Сообщений 181 страница 210 из 994

181

Howl  (2015)
http://i.gyazo.com/89bf825a3eac7b4f2ed9ed1c19fac371.png
http://www.imdb.com/title/tt2393827/

0

182

На табло из Симпсонс кроме 923 есть другие зашифровки:с той же разницей 245, что и 911-666=245=923-678, а если поменять местами 2 и 3(932), то разница будет точно 254(один из вариантов 911-по дням в году и по гематрии).

0

183

ух как я буду улыбаться,когда пройдёт сентябрь без приключений  http://kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_48.gif
А знаете почему ? да потому что,если и задумали "хозяева" планеты гадость,то явно не станут это афишировать символикой повсеместно. Эти символы скорее уж для отвода глаз от истинных вещей

0

184

Irod написал(а):

ух как я буду улыбаться,когда пройдёт сентябрь без приключений  http://kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_48.gif
А знаете почему ? да потому что,если и задумали "хозяева" планеты гадость,то явно не станут это афишировать символикой повсеместно. Эти символы скорее уж для отвода глаз от истинных вещей

Оно должны это афишировать и они это делают многие годы. Благодаря наличию подобного мышления , планирующие могут ни о чем не беспокоиться.

+1

185

ansol написал(а):

voyager1970 написал(а):

    Оно должны это афишировать и они это делают многие годы. Благодаря наличию подобного мышления , планирующие могут ни о чем не беспокоиться.

Если будущее - результат всех процессов прошлого, некий итог, то все эти совпадения получаются сами собой, независимо от какой-то там власти или неких "кукловодов". В случае другого будущего были бы другие совпадения. Птицы шумят на лесом - значит, по лесу кто-то опасный идет и их беспокоит, в кустах сломанные ветки, на полянах потоптанная трава и так далее, в этом духе, вообщем, какие-то признаки будут всегда, особенно, если этот кто-то не особо скрывается, но это ненамеренное действие, а сопутствующее.

Согласно концепту,разработанному Элис Бэйли,намерения должны быть оглашены,и по умолчанию,на них должно быть получено согласие. Это мы и наблюдаем уже лет 100.
http://www.bailey.it/images/testi-ingle … rarchy.pdf

0

186

ansol написал(а):

voyager1970 написал(а):

    Согласно концепту,разработанному Элис Бэйли,намерения должны быть оглашены,и по умолчанию,на них должно быть получено согласие. Это мы и наблюдаем уже лет 100.
    http://www.bailey.it/images/testi-ingle … rarchy.pdf

Я воспринял заголовок как часть всеобщего Армагеддона - климатический, геофизический, военно-политический.
Еще используют слово "Апокалипсис" неправильно, намекая на предсказания Иоанна Богослова.
"Конец света" - тоже термин расхожий, суть одна - оно наступит без чьего либо согласия и без каких-либо оглашений.
Наоборот, пророку Даниилу велено было зашифровать так свои записи, чтобы до начала событий было ничего непонятно.
Процитировать? Думаю, вы и сами в курсе.
А концепты всякие предполагают, что это кто-то реально может управлять и изменять будущее.
Ну, я не согласен, если быть кратким.

Отредактировано ansol (Сегодня 08:09)

Пророк Даниил и Иоанн Богослов здесь не причем. Это не они хозяйствуют в банковской сфере ,СМИ и Голливуде. Это те люди,которые по своему применяют и интерпретируют Библию,но в реальной жизни,кроме извращения религиозных доктрин и оккультных знаний они применяют вполне конвенциональные рычаги манипуляций биржевыми рынками,настроениями населения и пр. для достижения своих целей.

+1

187

Последние 3 цифры телефонного номера парка Врата Ада. Может быть и совпадение,но что то мне подсказывает,что нет.
https://i.gyazo.com/4b9332d4de4fea8319e90ac0df3c415d.png

Обама-Король Лев.Лев Сесил убит,да здравствует король!

0

188

Вездесущее наличие числа "23" , я думаю, ни у кого сомнений, во всяком случае здесь, не вызывает - втыкают на каждом шагу, скоро можно будет не присматриваться. Может пора выяснить что оно (число) означает? Да и времени до судного дня не так много, как бы потом не пришлось пожалеть о тупом ожидании. Давайте в этой теме или в новой обсудим подробнее этот момент.

+1

189

Мда, недолго осталось ! Все в магазины за солью, спичками и патронами  http://kolobok.us/smiles/artists/snoozer/mafia.gif

0

190

Farhid написал(а):

Мда, недолго осталось ! Все в магазины за солью, спичками и патронами  http://kolobok.us/smiles/artists/snoozer/mafia.gif

Лучше в банк за деньгами. Может оказаться ложной тревогой,либо планы будут изменены,либо их собственный просчет на предмет,скажем ,падения астероида. Факторов много,очевидно лишь одно-код в СМИ и фильмах имеет место быть.

+1

191

апокалипсиса не будет, я уверен, т.к. чтобы он начался должны быть определенные факторы, например, построен храм Соломона.. падение метеорита или вулкан йеллоустоун тоже просчитать сложно, а вот новый кризис еще серьезней, чем раньше, который будет спровоцирован на биржах в определенное число (я думаю фрс так долго бабки печатали не зря и они понимают, к чему это может привести), для дальнейшего создания единой мировой валюты и соответственно приближения к "концу света", вполне возможно...

Отредактировано BzzzzFx (07.08.2015 19:43)

0

192

BzzzzFx написал(а):

апокалипсиса не будет, я уверен, т.к. чтобы он начался должны быть определенные факторы, например, построен храм Соломона.. падение метеорита или вулкан йеллоустоун тоже просчитать сложно, а вот новый кризис еще серьезней, чем раньше, который будет спровоцирован на биржах в определенное число (я думаю фрс так долго бабки печатали не зря и они понимают, к чему это может привести), для дальнейшего создания единой мировой валюты и соответственно приближения к "концу света", вполне возможно...
Отредактировано BzzzzFx (Сегодня 17:43)

"Должно быть то-то, должно быть то-то"...
Никто никому не должен! Те более в вопросе катаклизма(Апокалипсис=Откровение=Исайя=Даниил).

0

193

Agnc написал(а):

BzzzzFx написал(а):

    апокалипсиса не будет, я уверен, т.к. чтобы он начался должны быть определенные факторы, например, построен храм Соломона.. падение метеорита или вулкан йеллоустоун тоже просчитать сложно, а вот новый кризис еще серьезней, чем раньше, который будет спровоцирован на биржах в определенное число (я думаю фрс так долго бабки печатали не зря и они понимают, к чему это может привести), для дальнейшего создания единой мировой валюты и соответственно приближения к "концу света", вполне возможно...
    Отредактировано BzzzzFx (Сегодня 17:43)

"Должно быть то-то, должно быть то-то"...
Никто никому не должен! Те более в вопросе катаклизма(Апокалипсис=Откровение=Исайя=Даниил).

почитайте новый завет - Откровение Иоанна Богослова. Апокалипсис, там все написано, когда будет апокалипсис... для начала - единая мировая валюта, единый мировой правитель, построен храм Соломона и пр... вот, что должно случится для начала и это не я сказал, так написано... к этому все и идет, но это будет, думаю не при нас, а чуть позже... к этому ведут потихоньку, я после тем Вояджера это понял... если некоторые люди верят в сатану (в знаках шестерки есть), то есть и Бог, а там, когда умрем, все "на сковородке жарится будем"... но это уже другая тема, лично я так не считаю, потому что Бог всех прощает, но пожариться придется все равно ))))...

Отредактировано BzzzzFx (08.08.2015 05:11)

0

194

Terminator Genesys.После того,как показывают пикап сзади,где видно 49(7Х7 шмитт) и 924,звучит фраза ''Одно известно,что будущее еще не установлено.''
https://i.gyazo.com/9e758f1c38d67f75cca89a7d577fd429.png

0

195

Сериал ''Хаос''.  часы показывают 2.39,затем показывают чертеж перехода из одного измерения в другое. Думаю,намек на CЕRN,затем раздается голос  -Откройте эту дверь!
https://i.gyazo.com/2bfe1700329b8a545782ef60c86cd7f2.png
https://i.gyazo.com/90774f9d81fcfc3dd4a5f74e35f49dcf.png
https://i.gyazo.com/ec40525cf698ba2095cdf8538300f4d7.png

0

196

Далее,в сериале ''Хаос'',агенты ФБР путешествуют через порталы во времени в прошлое,что бы предотвратить ядерный взрыв в Нью Йорке. Сравните эмблему этого 2015 года,провозглашенного международным Годом Света и БАК.
http://www.iau.org/static/archives/images/wallpaper5/ann14006b.jpg
CERN(БАК)
http://www.extremetech.com/wp-content/uploads/2012/07/large-hadron-collider.jpg

0

197

voyager1970 написал(а):

провозглашенного международным Днем Света и БАК.

- Годом Света (поправочка)

Carlos написал(а):

Вездесущее наличие числа "23" , я думаю, ни у кого сомнений, во всяком случае здесь, не вызывает - втыкают на каждом шагу, скоро можно будет не присматриваться. Может пора выяснить что оно (число) означает? Да и времени до судного дня не так много, как бы потом не пришлось пожалеть о тупом ожидании. Давайте в этой теме или в новой обсудим подробнее этот момент.

Может все таки обсудим само число 23? надо же разобраться что оно означает...

0

198

92-летняя звезда фильма Стенли Кубрика умерла 3 августа:
http://m.lenta.ru/news/2015/08/04/coleengray/

0

199

Carlos написал(а):

voyager1970 написал(а):

    провозглашенного международным Днем Света и БАК.

- Годом Света (поправочка)
Carlos написал(а):

    Вездесущее наличие числа "23" , я думаю, ни у кого сомнений, во всяком случае здесь, не вызывает - втыкают на каждом шагу, скоро можно будет не присматриваться. Может пора выяснить что оно (число) означает? Да и времени до судного дня не так много, как бы потом не пришлось пожалеть о тупом ожидании. Давайте в этой теме или в новой обсудим подробнее этот момент.

Может все таки обсудим само число 23? надо же разобраться что оно означает...

Подпись автора

    Познаете истину, и истина сделает вас свободными
    Аватары всех стран, соединяйтесь!

Здесь нет числа 23 по отдельности. Мы имеем дела с 239,что для меня не оставляет сомнений(по крайней мере на основе имеющейся информации),что речь идет именно о датах 23 и 24 сентября 2015 года. Чем примечательны эти даты,кроме того,что на 23 сент. этого года выпадает Судный день,и некоторые ранние заявления ,об астероиде,который должен столкнутся в этот период с Землей,я не знаю.

0

200

BzzzzFx написал(а):

BzzzzFx написал(а):            
            почитайте новый завет - Откровение Иоанна Богослова. Апокалипсис, там все написано, когда будет апокалипсис... для начала - единая мировая валюта, единый мировой правитель, построен храм Соломона и пр... вот, что должно случится для начала и это не я сказал, так написано... к этому все и идет, но это будет, думаю не при нас, а чуть позже... к этому ведут потихоньку, я после тем Вояджера это понял... если некоторые люди верят в сатану (в знаках шестерки есть), то есть и Бог, а там, когда умрем, все "на сковородке жарится будем"... но это уже другая тема, лично я так не считаю, потому что Бог всех прощает, но пожариться придется все равно ))))...
            Отредактировано BzzzzFx (Сегодня 03:11)
            Подпись автораqmиdɯоwɔ ɐɓʎʞ qmǝɓиdu оɯ ɐ 'qmǝɓи ɐɓʎʞ иdɯоwɔ

И на какой главе сейчас находится мир?
Попробуйте почитать не глазами ума.
Откровение Иоанна.
"Зверь вышедший из моря" ничего не напоминает?
"Зверь был ранен" и "рана его исцелела" и сказали все "кто может сразиться с зверем сим" и подчинились и поклонились.
и "сильные мира сего стали служить ему".
Ничего не напоминает?
Даниил.
"Царь северный и царь южный", после одного, известного всем, события на время исчезло понятие "запад-восток" и стало "север-юг".
Можно читать буквы(Буквально) и "шаг влево, шаг право -расстрел".
Можно читать разумом.
Никого жарить не будут. После Суда остануться единицы и в других(неплотных телах).
А всё остальное поделят между сторонами борьбы. Логос Земли сильно уменьшиться(если будет так как идет, без резкого моментального прорыва), у него будет шанс развиться по новому.

0

201

Люцифер возвращается 23 сентября. Сериал Империя. Люсиус Лайон( Люцифер Лев),по каналу FOX(666)
http://40.media.tumblr.com/e2ad06d3a22eb28600e27b8d73dd3134/tumblr_nlsqb0zmWx1u4yki8o1_500.jpg
https://i.gyazo.com/85986547b0e71b30494c6a0b7a64078d.png

https://i.gyazo.com/b04d0b6878dea56dbb5d0ad5a2791fd2.png

0

202

Джеральд Селенте назвал точную дату глобального обвала фондового рынка

«Вы увидите, как обрушатся все рынки, один за другим".

Сегодня топ-прогнозист трендов в мире предсказал глобальный крах фондового рынка и назвал точные временные рамки этого события.

Он также заявил, что эта катастрофа вызовет всемирную панику.

Эрик Кинг: "Джеральд, давайте начнем с фондового рынка, потому что я знаю, что вы хотите сделать прогноз".

Джеральд Селенте: "Да. Редко я когда-либо указывал дату обвала рынка. Я сделал это в 1987 году, когда я предсказал  обвала фондового рынка 1987 г. Мой прогноз  был опубликован в Wall Street Journal. Я также прогнозировал «Панику 2008 года», и «Банкротство дот-комов» (высокотехнологичного сектора) в октябре 1999 года, когда я сказал, что «дот-ком мания» (Интернет-компании) потерпят фиаско во втором квартале 2000 года.

Эрик, я сейчас предсказываю, что мы увидим глобальный крах фондового рынка до конца этого года. Это будет не только индекс  Доу, но также и DAX, FTSE,  САС, DAX, Shanghai, и Nikkei. Начнется паника на улицах, начиная от Уолл-стрит и Шанхая, и заканчивая Великобританией и  Бразилией. Вы увидите, как обрушатся все рынки, один за другим".

0

203

Agnc написал(а):

И на какой главе сейчас находится мир?
Попробуйте почитать не глазами ума.
Откровение Иоанна.
"Зверь вышедший из моря" ничего не напоминает?
"Зверь был ранен" и "рана его исцелела" и сказали все "кто может сразиться с зверем сим" и подчинились и поклонились.
и "сильные мира сего стали служить ему".
Ничего не напоминает?
Даниил.
"Царь северный и царь южный", после одного, известного всем, события на время исчезло понятие "запад-восток" и стало "север-юг".
Можно читать буквы(Буквально) и "шаг влево, шаг право -расстрел".
Можно читать разумом.
Никого жарить не будут. После Суда остануться единицы и в других(неплотных телах).
А всё остальное поделят между сторонами борьбы. Логос Земли сильно уменьшиться(если будет так как идет, без резкого моментального прорыва), у него будет шанс развиться по новому.

ну а можно без намеков - расшифруйте нам, мы ведь тут стараемся информацией делиться а не в догадки играть

0

204

voyager1970 написал(а):

Здесь нет числа 23 по отдельности. Мы имеем дела с 239,что для меня не оставляет сомнений(по крайней мере на основе имеющейся информации),что речь идет именно о датах 23 и 24 сентября 2015 года. Чем примечательны эти даты,кроме того,что на 23 сент. этого года выпадает Судный день,и некоторые ранние заявления ,об астероиде,который должен столкнутся в этот период с Землей,я не знаю

Где здесь? Конкретно в этой теме? Я же очень часто встречаю число 23 в "чистом виде". Я не думаю что это  всего лишь дата, хотя в  2015 на это число  в сентябре выпадает Судный День. Таким совпадением просто грех было не воспользоваться. Моё мнение, что суть в цифрах (числах) 2 и 3.  И число 23  означает взаимоотношение/противостояние двух течений. Почему чаще встречается 23 а не 32 ( хотя и такое попадается), потому что например удобно привязывать к современному календарю.

0

205

Дашков написал(а):

ну а можно без намеков - расшифруйте нам, мы ведь тут стараемся информацией делиться а не в догадки играть

11.09.2001

0

206

Agnc написал(а):

11.09.2001

при чем тут дата? вы процитировали писание ну так по пунктам цитаты пройдитесь и объясните нам что вам и где там напоминает конкретно

"Зверь вышедший из моря" ничего не напоминает?
"Зверь был ранен" и "рана его исцелела" и сказали все "кто может сразиться с зверем сим" и подчинились и поклонились.
и "сильные мира сего стали служить ему".

вот это подробнее интерпретируйте в события которые по вашему мнению произошли. Ну кто-то что-то сказал, что-то запустил или взорвал и так далее. А то я могу тоже сейчас процитировать Библию и с умным видом к дате привязать.

0

207

Carlos написал(а):

voyager1970 написал(а):

    Здесь нет числа 23 по отдельности. Мы имеем дела с 239,что для меня не оставляет сомнений(по крайней мере на основе имеющейся информации),что речь идет именно о датах 23 и 24 сентября 2015 года. Чем примечательны эти даты,кроме того,что на 23 сент. этого года выпадает Судный день,и некоторые ранние заявления ,об астероиде,который должен столкнутся в этот период с Землей,я не знаю

Где здесь? Конкретно в этой теме? Я же очень часто встречаю число 23 в "чистом виде". Я не думаю что это  всего лишь дата, хотя в  2015 на это число  в сентябре выпадает Судный День. Таким совпадением просто грех было не воспользоваться. Моё мнение, что суть в цифрах (числах) 2 и 3.  И число 23  означает взаимоотношение/противостояние двух течений. Почему чаще встречается 23 а не 32 ( хотя и такое попадается), потому что например удобно привязывать к современному календарю.

Подпись автора

    Познаете истину, и истина сделает вас свободными
    Аватары всех стран, соединяйтесь!

Число 23 ,понятно,встречается часто,особенно в самом фильме 23 с Джимом Кэрри,но там же фигурирует и девятка. 2/3=0.666  Возможно,важно совпадение комбинации 23 и 9 именно в Судный день 2015 года,конец 49 шмитты. Возможно,все это приурочено к ожиданию столкновения с астероидом,если НАСА действительно не ошиблись в прогнозе.
Как я уже писал выше,самое раннее упоминание о комбинации 23 и 9 есть в клипе Tainted Love 1991 года. Возможно,так же как и в случае с 911, есть и гораздо более ранние упоминания,но они пока не попадались на глаза.

0

208

Дашков написал(а):

Agnc написал(а):11.09.2001
            при чем тут дата? вы процитировали писание ну так по пунктам цитаты пройдитесь и объясните нам что вам и где там напоминает конкретно
            "Зверь вышедший из моря" ничего не напоминает?"Зверь был ранен" и "рана его исцелела" и сказали все "кто может сразиться с зверем сим" и подчинились и поклонились.и "сильные мира сего стали служить ему".
            вот это подробнее интерпретируйте в события которые по вашему мнению произошли. Ну кто-то что-то сказал, что-то запустил или взорвал и так далее. А то я могу тоже сейчас процитировать Библию и с умным видом к дате привязать.

Вся проблема в том, что ждут личность.
А может ли быть гос-во?
Откуда, вернее через что добрались изгои Старого света в Новый?
Что было 11.09.01?
Как вывернулся зверь?
И сколько правителей позвонило\выступило с поддержкой по ТВ в Вашингтон?
Нужно еще толще намекнуть?
Более не отвечу, включайте разум. Я не учитель.
Единиц, которые понимают многие вещи, более чем достаточно для Земли.
Ибо количество не определяет качество.
Время сеять и время жать.
Время разбрасывать камни и время собирать.
Время жатвы началось.

0

209

BzzzzFx написал(а):

почитайте новый завет - Откровение Иоанна Богослова. Апокалипсис, там все написано, когда будет апокалипсис... для начала - единая мировая валюта, единый мировой правитель, построен храм Соломона и пр... ... к этому ведут потихоньку..........

Тоже думаю, что пока только ведут потихоньку...  Создают условия, анализируют.....   Кризис могут в принципе устроить и в 2015г., но не глобальный.  Не знаю будет ли он устроен именно в 2016г (есть и такие свежие предсказания http://geo-politica.info/grentem-rynkam … -godu.html ) - но для этого нужно чтоб всё было готово для запуска.   А что останавливает?  Думаю технически кукловоды готовы давно.  И обрушить мировую экономику они всегда могли в любой момент.  Даже час и минуту. Была бы команда... 

Так что же удерживает?  Что же постоянно срывает планы кукловодам? И они переносят глобальный кризис постоянно на следующий год? )))) 

Второе послание св. Ап. Павла к Фессалоникийцам

2:7. Ибо тайна беззакония уже в действии, только не
совершится до тех пор, пока не будет взят от
среды удерживающий теперь.
2:8. И тогда откроется беззаконник, которого Господь
Иисус убьет духом уст Своих и истребит явлением пришествия Своего

Что это означает?

По моему мнению (могу и ошибаться) "Удерживающий" - это российский народ.    Объясню почему так считаю.   Чтоб ввести Новый мировой порядок, к нему должна подключиться и Россия.  Причём желательно добровольно.  И именно народ - добровольно (правительство при желании легко подкупаемо или устраняемо).  Под термином "Россия" я в т.ч. понимаю также и Украину, Белоруссию и др. страны, где большой % русскоязычного населения.  Но главное народ именно России - так как его по количеству больше.

Не знаю, пробовали ли кукловоды ввести НМП до 2008 года (не отслеживала экономико-исторические процессы), но в 2008 г - вроде у них не заладилось.  Либо просто решили проверить какая будет реакция  у украинцев- россиян. 

Они тогда толкали проект "Венера" - глобальный эко-проект  с единым управляемым центром, без религий, свободой, счастьем, без насилия, без тюрем, городами будущего, каждый член общества получает любое ЖЕЛАЕМОЕ  количество товаров, ресурсная система единая, производство идёт не на войны и лишнюю бюрократию, а на то, что необходимо мирному человеку.   Классный мир будущего?  )   Кукловоды тоже думали, что нам понравится... )  Организация внедрения проекта была на очень хорошем уровне.  Большей степенью в России, частично в Украине.  Бесплатно раздавались всем желающим диски - где был записан фильм "Дух времени" - который обличал финансовую систему, доллары, правительство США, как главных виновников всего плохого что есть в мире.   В т.ч. виновников надвигающегося кризиса.  Не знаю как взрослые, а молодёжь, почти все знали о фильме Дух времени (проект Венера).  Казалось бы этот проект должны поддержать единодушно. Сладенькая же наживка.  Продуманная такая....   Но на форумах, ютюбе  началось обсуждение вопросов, связанных с религией..... типа почему этот проект Венера  КАТЕГОРИЧЕСКИ против христианства, ведь это неплохо, когда люди верят в светлое, хорошее, никому от этого не хуже и светлому будущему вроде это не угрожает......   Те, кто представлял проект Венера, очень жёстко давали отпор задающим подобные вопросы. Подчёркнуто жёстко.  Развернули несколько центральных тем на форуме и на др. ресурсах  в интернете, которые были посвящены тому, что любая религия (в т.ч. Христианство) - это большое зло. И вообще Христианство - выдумано самими кукловодами, это система рабства и т.д., а Новый мир должен быть свободным. То как они злостно отвечали против Христианства многих натолкнуло на мысль, что ГЛАВНАЯ цель у "простых  ребят из народа"  не  хороший мир будущего протолкнуть (нюансы об экономике этого мира почти не обсуждалась) - а  убедить молодёжь, что ради светлого будущего стоит отказаться от христианства.  Казалось бы  молодёжь и люди немного старшего возраста должны были выбрать светлое будущее......  Ведь в СССР усердно говорилось, что Бога нет, а после развала СССР - времена настали не самые благостные в смысле духовного воспитания молодёжи...   Но не получилось.  Почти на всех их форумах и на ютюбе, молодёжь начала писать, что это проект САТАНЫ от АНТИХРИСТА.  Что вначале ликвидируют наличные деньги, а потом  приучив к бесплатной раздаче товаров - чипируют и превратят в рабов.  А христианства и помощи Бога уже не будет....    После этого, проект Венера свернули,  а организованный искусственно  мировой финансовый кризис сам собой исчез...))))   То есть любой финкризис кукловоды могут  за день начать и за день прекратить при желании. 

Что же придумали кукловоды в 2008 году новенького?  Не уверена, что я права..... Но возможно это разработанный уже давно проект "Биткоин" , который запустили в 2008 году. И под этот проект выступил Инсайдер №2  (Возможно это был Гильбо  - я об этом писала  в этой теме события украины не конец не предел-/инсайдер 2008год ).   В чём суть этого проекта?  (возможно это даже библейский "Зверь", рана которого исцелена - была атака на биткоин и он выжил и дальше пошёл в рост)   -  возможно в том, что кукловоды решили сделать ставку на человеческую жадность и жажду прибыли.   Опять делают ставку на молодёжь обучая её строить пирамиды, майнить биткоины и рассказывая, что они будут главные в НМП....  )))   http://nnxwy33cn5vs45lt.cmle.ru/smiles/icq/smile.gif   И здесь в чём прикол, что взрослые родители, не понимая что такое криптовалюты - даже не догадаются детям сказать, что это зверь из Библии....   А дети могут вполне повестись на прибыль... из воздуха .....  Эта система более жизнеспособная, чем проект Венера (у которого была куча изъянов  и несостыковок).   

Если зверь - это биткоин, то ещё нужно год-два, чтоб о биткоинах узнала почти вся молодёжь, и во многих странах были установлены банкоматы, принимающие расчёты в биткоинах.....  Поэтому судя из логики, обваливать полностью мировую финсистему именно сейчас - вроде бы ещё рановато.  Другой альтернативы "зверю" я пока не вижу. 

Что будет в сентябре сложно сказать.  Может что-то другое важное для них и организуют.

Отредактировано Ketti (10.08.2015 03:43)

0

210

voyager1970 написал(а):

voyager1970 написал(а):

    23(2/3=0.666) сентября-266 день года,с 99 днями до его конца,когда 266й  по счету римский папа прибывает в Филадельфию под знаком 666. Чистое совпадение,верно?
    http://www.theguardian.com/world/2013/m … o-election
    http://en.wikipedia.org/wiki/September_23
    https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/db/45/54/db45540ff1fae82f0cdbc4228edbd5ff.jpg

    Подпись автора

        Эзотерические истоки 9/11
        Эзотерические истоки 9/11

А вот, это уже настораживает:
Пророчества Бенджаминa Солари Парравичини.
«Папство примет новые формы. То, что вчера еще казалось злом, перестанет им быть. Месса станет протестантской, не будучи таковою. Католики обратятся в протестантов, не будучи ими. Папа отдалится от Ватикана из-за своих поездок и доберется до Америки; человечество падет» (1938).

“The papacy will have new rules. What was bad yesterday will be no longer. It will be protestant in it self, without to be. The protestants will be Catholics without to be. The Pope will go on journeys far from the Vatican, and will arrive to America, meanwhile the humanity will fall down.”
http://s4.uploads.ru/t/EO5xo.jpg
http://s4.uploads.ru/t/K9NOB.jpg

Подпись автора

    Эзотерические истоки 9/11
    Эзотерические истоки 9/11

Элтон Джон на концерте в Филадельфии 23 сент. 1998 года исполняет в числе других песню Great Balls of Fire-Великие огненные шары(''огненные шары''-это американизм для астероида или метеорита)

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Гематрия, коды и шифры » ''Мы на краю климатической бездны.Осталось 500 дней''.Kод 239