Вверх страницы
Вниз страницы

Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новый мировой порядок » события украины не конец не предел-/инсайдер 2008год

события украины не конец не предел-/инсайдер 2008год

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

порылся у себя в закладках, в 11-12году еще сохранял,
ну и решил поскребски воспоминания так сказать, ии...
24 июня 2008 год.
http://www.tvoyhram.ru/stati/st34.2.html
--
Вопрос:
относится ли Западная Украина к этому сектору?

Инсайдер:
Украина будет разделена на 2 независимых государства. Харьков станет столицей. Сейчас в украине проводится ряд мероприятий по фильтрации населения, молодеж заставляют учить украинский язык, тем самым закрывают ей путь в русскоязычный сектор.
--
Вопрос:
разделение Украины, Каким образом? Существует мнение, что разделение будет ФИЗИЧЕСКИМ - в результате экологической катастрофы на реке Днепр. Правдиво ли это мнение?

Инсайдер:
Нет, организовать очередную революцию намного проще и рентабельнее.
--
Вопрос: каким образом будут развиваться отношения между Тибетом и КНР? Почему была допущена оккупация Тибета? Продолжится ли революция в Монголии?

Инсайдер: Тибет стал ненужен, ему перестали уделять внимание. Будет продолжение и усиление навязывание востоку западного образа жизни.
Восток - это тупиковый путь развития цивилизации, туда сейчас скидывают человеческий мусор. Население КНР - это превосходные рабы, они ещё нужны.
--
Вопрос: Мировая финансовая система: золото, доллар, … ?

Инсайдер: Это создано для вас. Очень скоро мы все заменим единой вируальной валютой.
Реально существуют иные ценности, самая важная из них - человеческая энергетика, её многомерный потенциал.
--

итог того инсайдера

Подведу итог.

Сейчас большая часть сознаний людей пребывает в сонном состоянии, мы намеренно это состояние создали и вытаскиваем из этого состояния избранных для конкретных целей. Цели создают фильтры, фильтров сейчас на планете существует множество. Души с множеством инкорнаций способны выйти противостоять негативному влиянию, на них это не влияет.

Общение с ЕДИНЫМ ИСТОЧНИКОМ возможно напрямую, для этого необходимо соблюдать чистоту сосуда сознания – это требует жёсткой системы самоограничения в употреблении алкоголя и других наркотических веществ, это требует ограничений в проявлении эмоций, требует устранение Хаоса в образе мышления. Достигшие общения с ЕДИНЫМ ИСТОЧНИКОМ теряют страх смерти и обычно не задерживаются на планете долго.

Орден Правителей существует уже более 11 тысяч лет, Правители живут в среднем 450 лет, при этом страх смерти у нас отсутствует, мы расстаёмся с жизнью легко, если в этом есть необходимость. Технологии Правителей всегда опережают технологии доступные людям, технологии Хранителей выше технологий Правителей, технологии богов выше технологий Хранителей. Ордену Правителей подчиняются все существующие на сегодняшний день страны, многие выполняют наши приказы, даже не подозревая об этом. Наш метод руководства – создание условий для появление у руководимого собственного желания в нужном нам направлении. Если появляется кто-то, кто ведёт в иное направление – мы его выключаем до того, как о нём кто-либо узнает. Мы постоянно создаём убаюкивающие спектакли для спящих людей в виде конфликтов, войн, а виде религий, спектакли в печатном и в видео формате. Иногда мы позволяем просочиться фактам, мы одобрили фильмы «They Live» (Они живут среди нас), «Матрица», «13 этаж». В них есть намёк на суть происходящего.

Сейчас переходный процесс от старого вида общества к новому общественному строю. По этой причине о человеческой жизни уже забот нет, мы разбираем на составные части все социальные системы: здравоохранение, обучение, система занятости – в новом обществе всё это уже не потребуется. В течении ближайших 50 лет все существующие сейчас страны сольются в единое пространство Хаоса и невежества, мы перестанем контролировать границы, границы между странами не будут более иметь смысла, при этом новое государство атлантов начнёт своё существование на островах Атлантики, центр цивилизации переместится туда. На остальной части планеты люди будут предоставлены сами себе и очень быстро они снова опустятся на уровень животных, через 200 лет эти животные самостоятельно вымрут, предоставив всю планету новой расе осознанных существ. Активный процесс формирования нового очага цивилизации начнётся через год, и я буду одним из его создателей и одним из его правителей. Постепенно мы увеличим среднюю продолжительность жизни человека в новом государстве атлантов до 300 лет.

Сейчас всю планету охватывают наши фильтры, учтён каждый человек, на каждого заведено личное дело, собираемые в единую базу данных. Кто является избранным – решаем мы на основании многомерного анализа личных качеств, поэтому, если вы хотите жить на этой планете, жить полноценно, долго – тогда повышайте уровень личных качеств, избавляйтесь от всяческих привязанностей и не создавайте себе идолов (авторитетов), избегайте падания в стада религий, партий. Старайтесь меньше своего личного времени отдавать работодателям, 2 часа труда в день достаточно для обеспечения себя пищёй, жильём и одеждой – всё это ваш неиспользованный потенциал к повышению личностных качеств. Человек создан по образу и по подобию богов, время человека заканчивается, приходит время богов.

+1

2

FTSystem написал(а):

Вопрос: Мировая финансовая система: золото, доллар, … ?

Инсайдер: Это создано для вас. Очень скоро мы все заменим единой вируальной валютой.
Реально существуют иные ценности, самая важная из них - человеческая энергетика, её многомерный потенциал.

Кто разбирается в мировой экономике с глобальным взглядом давно понял, что все мировые кризисы искусственно организовываются с целью уменьшения потребления ресурсов или решения иных целей.  То есть на данном этапе доллар - как инструмент, который регулирует заданный уровень потребления.  Этого вполне достаточно, чтоб контролировать любую страну.  Но недостаточно, чтоб контролировать отдельно взятого человека.  Эту проблему решит переход на единую виртуальную валюту.  Такой переход будет означать начало эры тотального рабства.  Наличные деньги на руках у людей - это сейчас возможность сделать личный выбор. В эре тотального рабства возможность личного выбора будет отсутствовать.

Но у них не получится так гладко как они хотят.  Потому что есть Библия - где все их ходы предсказаны.    :suspicious:

FTSystem написал(а):

разделение Украины, Каким образом? Существует мнение, что разделение будет ФИЗИЧЕСКИМ - в результате экологической катастрофы на реке Днепр. Правдиво ли это мнение?
Инсайдер:
Нет, организовать очередную революцию намного проще и рентабельнее.

Да, готовились к майдану и разделу заранее все стороны.  Шило в мешке не утаишь.  Я встречала несколько людей, которые говорили, что в России уже за несколько лет  готовились к отделению восточной Украины и Крыма (при следующем искусственном майдане на Украине). Правда менее кровавым путём.  Как всегда дали заглотнуть крючок куклам среднего уровня и раскрутили на более кровавый... (который был в планах кукловодов).   По схеме заглатывания крючка куклам строятся  стратегии кукловодов.  Жадная рыба заглатывает крючок по любому.  В этом кукловоды не сомневаются.   Жадность, эгоизм  и др. пороки людей - их ключ к победе.

FTSystem написал(а):

избегайте падания в стада религий

А вот это - думаю  их слабое место и путь к поражению. Боятся христианства очень сильно. ))  Это я смотрю - их главный враг.  Из-за этого на практике многие их планы рушатся.  Без этого воплотили бы всё в жизнь намного быстрее.  ;)

FTSystem написал(а):

Иногда мы позволяем просочиться фактам, мы одобрили фильмы «They Live» (Они живут среди нас), «Матрица», «13 этаж». В них есть намёк на суть происходящего.

Им  хочется... , чтоб так думали.....   Во всяком случае некоторым "куклам" думаю дают "доказательства" того, что мы живём в "матрице".... И  некоторые "куклы" даже в это верят....   

FTSystem написал(а):

Правители живут в среднем 450 лет

Врут.  В Библии написано, что после потопа Бог ограничил жизнь 120 годами (до этого жили по 900 лет).

Отредактировано Ketti (02.08.2015 17:04)

0

3

Ketti написал(а):

FTSystem написал(а):Вопрос: Мировая финансовая система: золото, доллар, … ?
            Инсайдер: Это создано для вас. Очень скоро мы все заменим единой вируальной валютой.Реально существуют иные ценности, самая важная из них - человеческая энергетика, её многомерный потенциал.
            Кто разбирается в мировой экономике с глобальным взглядом давно понял, что все мировые кризисы искусственно организовываются с целью уменьшения потребления ресурсов или решения иных целей.  То есть на данном этапе доллар - как инструмент, который регулирует заданный уровень потребления.  Этого вполне достаточно, чтоб контролировать любую страну.  Но недостаточно, чтоб контролировать отдельно взятого человека.  Эту проблему решит переход на единую виртуальную валюту.  Такой переход будет означать начало эры тотального рабства.  Наличные деньги на руках у людей - это сейчас возможность сделать личный выбор. В эре тотального рабства возможность личного выбора будет отсутствовать.
            Но у них не получится так гладко как они хотят.  Потому что есть Библия - где все их ходы предсказаны.     
            FTSystem написал(а):разделение Украины, Каким образом? Существует мнение, что разделение будет ФИЗИЧЕСКИМ - в результате экологической катастрофы на реке Днепр. Правдиво ли это мнение?Инсайдер:Нет, организовать очередную революцию намного проще и рентабельнее.
            Да, готовились к майдану и разделу заранее все стороны.  Шило в мешке не утаишь.  Я встречала несколько людей, которые говорили, что в России уже за несколько лет  готовились к отделению восточной Украины и Крыма (при следующем искусственном майдане на Украине). Правда менее кровавым путём.  Как всегда дали заглотнуть крючок куклам среднего уровня и раскрутили на более кровавый... (который был в планах кукловодов).   По схеме заглатывания крючка куклам строятся  стратегии кукловодов.  Жадная рыба заглатывает крючок по любому.  В этом кукловоды не сомневаются.   Жадность, эгоизм  и др. пороки людей - их ключ к победе.
            FTSystem написал(а):избегайте падания в стада религий
            А вот это - думаю  их слабое место и путь к поражению. Боятся христианства очень сильно. ))  Это я смотрю - их главный враг.  Из-за этого на практике многие их планы рушатся.  Без этого воплотили бы всё в жизнь намного быстрее.   
            FTSystem написал(а):Иногда мы позволяем просочиться фактам, мы одобрили фильмы «They Live» (Они живут среди нас), «Матрица», «13 этаж». В них есть намёк на суть происходящего.Им  хочется... , чтоб так думали.....   Во всяком случае некоторым "куклам" думаю дают "доказательства" того, что мы живём в "матрице".... И  некоторые "куклы" даже в это верят....   
            FTSystem написал(а):Правители живут в среднем 450 лет
            Врут.  В Библии написано, что после потопа Бог ограничил жизнь 120 годами (до этого жили по 900 лет).
            Отредактировано Ketti (Сегодня 15:04)

Христианство в том виде , которое сейчас, самый легкий путь к управлению. "Бог -есть Любовь"- правда. Убойся бога -отсутствие правды. Где есть любой, пусть минимальный страх, нет правды. нет истины. Так что христианство принято для управления с выгодой. Есть бог, а царь(правитель) помазанник божий - не это ли удобство?!

0

4

Agnc написал(а):

Христианство в том виде , которое сейчас, самый легкий путь к управлению. "Бог -есть Любовь"- правда. Убойся бога -отсутствие правды. Где есть любой, пусть минимальный страх, нет правды. нет истины. Так что христианство принято для управления с выгодой. Есть бог, а царь(правитель) помазанник божий - не это ли удобство?!

"Вся власть от Бога"тоже удобно зомбировать народ.Мне вот,что интересно...Иисус"сказал,что будь у человека Вера с горчичное зерно,то он гору подвинет". Что то никто из всех христиан горы не двигает.А ещё "ни один волос с человека не упадёт без вмешательства Бога", но наш Патриарх в это почему то не верит и ездит в бронемашине с кортежем охраны ФСО.
Судя по стяжанию разных благ нашего Патриарха,часы за миллион,квартирка в центре Москвы, верует он только в деньги.

0

5

221b написал(а):

"Вся власть от Бога"тоже удобно зомбировать народ.Мне вот,что интересно...Иисус"сказал,что будь у человека Вера с горчичное зерно,то он гору подвинет". Что то никто из всех христиан горы не двигает.А ещё "ни один волос с человека не упадёт без вмешательства Бога", но наш Патриарх в это почему то не верит и ездит в бронемашине с кортежем охраны ФСО. Судя по стяжанию разных благ нашего Патриарха,часы за миллион,квартирка в центре Москвы, верует он только в деньги.

Вера(знание) малой величины способно на многое- это правда и истина. Те  кто могут не афишируют, им не нужна Власть над людьми. Патриарха будет судить Иисус, так как это его подопечный, потом ...

Отредактировано Agnc (02.08.2015 22:51)

0

6

Agnc написал(а):

Вера(знание) малой величины способно на многое- это правда и истина. Те  кто могут не афишируют, им не нужна Власть над людьми. Патриарха будет судить Иисус, так как это его подопечный, потом ...

Согласна на 100%.   Думаю как раз они очень боятся этой даже малой  величины, понимая, что эта величина при желании может горы свернуть.

0

7

Agnc написал(а):

Не хватает понимания людьми истины.  На самом деле всё очень просто......

0

8

Agnc написал(а):

Убойся Бога=убойся грешить.Пс.111:10..начало мудрости-страх Господень;разум верных у всех,исполняющих заповеди Его,Хвала Ему пребудет вовек (Иов.41:25). 1Иоанна.4:18..в любви нет страха,но совершенная любовь изгоняет страх,потому что в страхе есть мучение.Боящийся не совершен в любви. 1Иоанна.4:17..любовь до того совершенства достигает в нас,что мы имеем дерзновение в день суда,потому что поступаем в мире сем,как Он.

Отредактировано BVZ (03.08.2015 02:49)

0

9

FTSystem написал(а):

порылся у себя в закладках, в 11-12году еще сохранял,
ну и решил поскребски воспоминания так сказать, ии...
24 июня 2008 год.
http://www.tvoyhram.ru/stati/st34.2.html

Откровенная же фальшивка, вы че уж...
Забыл английский, но утверждает, что именно он появлялся на "godlikeproductions". Далее:

"В: Insider, Вы употребляете в пищу мясо?

О: Я не употребляю в пищу мясо. Как я уже говорил мясо вызывает агрессию и закрывает возможность к абстрактному мышлению.

В: Insider, если вы не употребляете мясо зачем вам ....здоровые животные, обеспечивающие меня мясом, яйцами и молоком. ? Стали вегетарианцем недавно?

О: Я не употребляю в пищу мясо в привычном для вас виде, но использую его для производства тех микроэлементов, которых нет в растительной пище."
Ну и по указанным им срокам он уже должен быть правителем "всея новейшей руси", или как то так...
Ну откровенная же пурга...
Если первое и третье "откровения" хоть как то тянут на научную фантастику, то это откровенная халтура.
Включайте свою голову, все, что лежит на блюдечке - скрытая (или нет) мышеловка. Все эти "откровения" смердят пелевинским "золотым парашютом".

0

10

Приземленные какие-то откровения.
На мой взгляд, уровень и категории мышления должны быть иными.

0

11

Torop написал(а):

Откровенная же фальшивка, вы че уж...

не понимаю к чему приведена цитата за мясо, в любом случае, что он говорит что мясо не ест, а потом говорит что выводит необходимые микро элелементы из мяса не оговариет его в том что он говорил мол мясо не ест.
тут необходимо задуматся об атомах и молекулах и прочих соединений или целых частей из которых состоит видиминая нами вселенная, точнее меньше, землья-природа-люди.
я ктому что сьев кусок жаренный мяса это вред больше чем пользы.
вывести из мяса одну пользу выкинув вредное.. именно про это инсайдер и глаголил.
---

Torop написал(а):

Ну и по указанным им срокам он уже должен быть правителем "всея новейшей руси", или как то так...

гдето там в тексте мелькали сообшения о продолжительности стройки, и цифры были "20" лет. для чегото там, непомню уже точно, но по факту текста- некоторое время на подготовку, 20 лет на стройку, потом неизвестно.
---

Torop написал(а):

Ну откровенная же пурга...
Если первое и третье "откровения" хоть как то тянут на научную фантастику, то это откровенная халтура.

Я не выдвигаю сие выложенное как несусветную истину всех времен.
а просто навсево подчеркнул что некий инсайдер "заикался" об украине и революции еще 2008 году, сам же Я лично читал это 11-12 году,.
прошу не забывать на каком ресурсе мы сдесь все находимся, и само название ресурса
"актуальная политика сквозь призму истории религии и оккультизма" что собственно данный материал прямо в рамках "истории". и косвенно во всем остальном исходя из названия, тоесть устремлений сайта.
--
еще Я заметил что выложенный текст http://www.tvoyhram.ru/stati/st34.2.html этом сайте какбы разбит, и отредактирован, некоректно, тоесть сдается мне что там не полная версия,
пушто некоторые вопросы и ответы по смыслу своему находятся в разных местах по тексту, будь они попорядку что выглядело более логичнее, это для тех захочет в никнуть в текст тот.
--

Torop написал(а):

Включайте свою голову, все, что лежит на блюдечке - скрытая (или нет) мышеловка. Все эти "откровения" смердят пелевинским "золотым парашютом".

не без этого, можно врать, можно говорить полу правду, можно говорить правду и одну запятую соврать.. только этими методами возможно обмануть пол мира, а они знают и эфективнее, все Я учитываю и взвешиваю.
не надо упрекать и доказывать правоту, правота она многогранная по своей структуре, важно то как ее преподнести так и сыграет.
мы же ищем истину, а в поиске надо быть спокойным, рассудительным с холодной головой.

0

12

FTSystem написал(а):

не понимаю к чему приведена цитата за мясо, в любом случае, что он говорит что мясо не ест, а потом говорит что выводит необходимые микро элелементы из мяса не оговариет его в том что он говорил мол мясо не ест.
тут необходимо задуматся об атомах и молекулах и прочих соединений или целых частей из которых состоит видиминая нами вселенная, точнее меньше, землья-природа-люди.
я ктому что сьев кусок жаренный мяса это вред больше чем пользы.
вывести из мяса одну пользу выкинув вредное.. именно про это инсайдер и глаголил.

Прошу прощения, что сразу не пояснил. Дело в том, что за три года до появления на форуме лотоса, на англоязычном ресурсе, когда речь заходит о вреде пищи употребляемой большинством, его спрашивают что же ест он сам. На что он и отвечает, что имеет доступ к чистой воде, незараженным культурам и здоровым животным, которые снабжают его молоком, мясом, яйцами. Цитата в посте выше. Т.е. по сути придерживается традиционной культуры питания, не веганской или вегитарианской. На это несоответствие и обратил внимание один из вопрошающих, после чего "инсайдер" ретировался, дескать тонкие материи, атомы, энергии... не понять приземленным... "Я не употребляю в пищу мясо в привычном для вас виде, но использую его для производства тех микроэлементов, которых нет в растительной пище" Как его еще использовать? Гидролизирует? Если веган то мясо не используется в каком бы то нибыло виде. Придумывает отговорку на ходу.
Читатели первого инсайдера были удивлены скорости, полноте, и необычности ответов данных, казалось бы на простые вопросы. Здесь же нет и доли той эрудиции и объема, не говоря уже о дальнейших нестыковках и поверхностных ответах.

гдето там в тексте мелькали сообшения о продолжительности стройки, и цифры были "20" лет. для чегото там, непомню уже точно, но по факту текста- некоторое время на подготовку, 20 лет на стройку, потом неизвестно.
---

Цитата из итога конференции: "Те, кто отправил запрос о смысле жизни, получат ответ и получат приглашение стать частью новой цивилизации, создаваемой уже сейчас. Для тех, кто ещё не отправил запрос с отметкой «МОЙ СМЫСЛ ЖИЗНИ», вот мой адрес электронной почты: (удалено, ибо по моему мнению чистой воды лохотрон). Этот почтовый адрес предназначен только для одного ответа, переписку вести я не буду. Ответ будет дан тогда, когда я вступлю во власть, это произойдёт в течение года.

Это последнее моё сообщение здесь.

До встречи в новом мире!"

Я не выдвигаю сие выложенное как несусветную истину всех времен.
а просто навсево подчеркнул что некий инсайдер "заикался" об украине и революции еще 2008 году, сам же Я лично читал это 11-12 году,.

Как и многие аналитики в то время, например:
http://www.youtube.com/watch?v=V2AQqa2otL0
Понятно что запланировано было давно, и все витало в воздухе уже тогда.

мы же ищем истину, а в поиске надо быть спокойным, рассудительным с холодной головой.

0

13

Torop написал(а):

Читатели первого инсайдера были удивлены скорости, полноте, и необычности ответов данных, казалось бы на простые вопросы. Здесь же нет и доли той эрудиции и объема, не говоря уже о дальнейших нестыковках и поверхностных ответах.

То что 1й и 3й инсайдер это разные люди - это 100%. Там не только манера высказывания разная - там даже характер людей явно разный.  С одной ли они компании - это уже другой вопрос.  Что врали частично что-то обое - это тоже не вызывает сомнений.  Инфо преследовало явно определённые цели, которые их руководство хотело достичь.

Torop написал(а):

Ответ будет дан тогда, когда я вступлю во власть, это произойдёт в течение года.
   ........................ некий инсайдер "заикался" об украине и революции еще 2008 году

У кукловодов что-то не получилось.  Пошло не по плану.  В 2007-2008году организовали кризис искусственно, организовали ряд организаций, которые начали выводить на "чистую воду" -  "масонов" , "нехороших владельцев банков"  и прочих козлов отпущения,  организовали проект "Венера" (главная цель которого отсутствие наличной валюты, мировых границ  и единый мировой центр управления, при ликвидации всех религий),  наделали много разных предсказаний на 2009- 2012г.  и дело у них как-то не пошло....)))  Зря кризис организовывали.....))  Бедные экономисты в те года откровенные маразмы писали по поводу причин экономического кризиса и прогнозов на будущее.  Никакие предсказания не сбылись , так как кто-то нажал на кнопку стоп.  Видно решили лучше подготовиться.  Чтоб в следующий раз уже получилось всё более отлажено.

0

14

Ketti написал(а):

То что 1й и 3й инсайдер это разные люди - это 100%. Там не только манера высказывания разная - там даже характер людей явно разный.  С одной ли они компании - это уже другой вопрос.  Что врали частично что-то обое - это тоже не вызывает сомнений.  Инфо преследовало явно определённые цели, которые их руководство хотело достичь.

Это и не отрицается третьим относительно первого. О "втором" нет упомянания. Первый говорит об общих вещах, третий гнет определенную линию, но это другой разговор.

Ketti написал(а):

У кукловодов что-то не получилось.  Пошло не по плану.  В 2007-2008году организовали кризис искусственно, организовали ряд организаций, которые начали выводить на "чистую воду" -  "масонов" , "нехороших владельцев банков"  и прочих козлов отпущения,  организовали проект "Венера" (главная цель которого отсутствие наличной валюты, мировых границ  и единый мировой центр управления, при ликвидации всех религий),  наделали много разных предсказаний на 2009- 2012г.  и дело у них как-то не пошло....)))  Зря кризис организовывали.....))  Бедные экономисты в те года откровенные маразмы писали по поводу причин экономического кризиса и прогнозов на будущее.  Никакие предсказания не сбылись , так как кто-то нажал на кнопку стоп.  Видно решили лучше подготовиться.  Чтоб в следующий раз уже получилось всё более отлажено.

По какому непоплану, ложь чистой воды, где в конце предлагается отправить письмо и получить приглашение в новую жизнь в течение года: "Те, кто отправил запрос о смысле жизни, получат ответ и получат приглашение стать частью новой цивилизации, создаваемой уже сейчас.Ответ будет дан тогда, когда я вступлю во власть, это произойдёт в течение года. Это последнее моё сообщение здесь. До встречи в новом мире!"
Если не понятно, извините...
Ничего сверхъестесственного в "предсказаниях" событий на Украине нет, достаточно было мониторить новостные каналы подготавливающие к дальнейшему.

0

15

Torop написал(а):

По какому непоплану, ложь чистой воды, где в конце предлагается отправить письмо и получить приглашение в новую жизнь в течение года: "Те, кто отправил запрос о смысле жизни, получат ответ и получат приглашение стать частью новой цивилизации, создаваемой уже сейчас.Ответ будет дан тогда, когда я вступлю во власть, это произойдёт в течение года. Это последнее моё сообщение здесь. До встречи в новом мире!"

А какой смысл был с Вашей точки зрения что-то заявлять 3му "инсайдеру", зная что его ложь всплывёт уже через год?   Обычно "предсказатели" себе хотя бы 5-10 лет дают на исполнение "предсказаний". С целью, если случайно сбудется - то буду знаменитостью, если не сбудется - забудут.  А тут какой замысел был? Опорочить всех инсайдеров?   Как один из вариантов - это мог быть стратегический ход против кукловодов. 

А по поводу "непоплану" я это говорила не применительно только к 3му инсайдеру - а вообще к тому периоду времени.   Начали что-то готовить, внедрять какие-то стратегии с целью обвала мировой экономики, наняли кукол-глашатаев, которые всё это раздували, а потом резко остановились...  У меня остался к тому периоду времени вопрос: это была  тренировка? Или запуск программы не удался?

0

16

Ketti написал(а):

А какой смысл был с Вашей точки зрения что-то заявлять 3му "инсайдеру", зная что его ложь всплывёт уже через год?   Обычно "предсказатели" себе хотя бы 5-10 лет дают на исполнение "предсказаний". С целью, если случайно сбудется - то буду знаменитостью, если не сбудется - забудут.  А тут какой замысел был? Опорочить всех инсайдеров?   Как один из вариантов - это мог быть стратегический ход против кукловодов. 

А по поводу "непоплану" я это говорила не применительно только к 3му инсайдеру - а вообще к тому периоду времени.   Начали что-то готовить, внедрять какие-то стратегии с целью обвала мировой экономики, наняли кукол-глашатаев, которые всё это раздували, а потом резко остановились...  У меня остался к тому периоду времени вопрос: это была  тренировка? Или запуск программы не удался?

В этой теме речь шла только о втором.
Ketti Лично я не верю ни одному из инсайдеров.

0

17

Torop написал(а):

Прошу прощения, что сразу не пояснил. Дело в том, что за три года до появления на форуме лотоса, на англоязычном ресурсе, когда речь заходит о вреде пищи употребляемой большинством, его спрашивают что же ест он сам. На что он и отвечает, что имеет доступ к чистой воде, незараженным культурам и здоровым животным, которые снабжают его молоком, мясом, яйцами. Цитата в посте выше. Т.е. по сути придерживается традиционной культуры питания, не веганской или вегитарианской. На это несоответствие и обратил внимание один из вопрошающих, после чего "инсайдер" ретировался, дескать тонкие материи, атомы, энергии... не понять приземленным... "Я не употребляю в пищу мясо в привычном для вас виде, но использую его для производства тех микроэлементов, которых нет в растительной пище" Как его еще использовать? Гидролизирует? Если веган то мясо не используется в каком бы то нибыло виде. Придумывает отговорку на ходу.

Яже специально упоминул о том что :

FTSystem написал(а):

еще Я заметил что выложенный текст http://www.tvoyhram.ru/stati/st34.2.html этом сайте какбы разбит, и отредактирован, некоректно, тоесть сдается мне что там не полная версия,
пушто некоторые вопросы и ответы по смыслу своему находятся в разных местах по тексту, будь они попорядку что выглядело более логичнее, это для тех захочет в никнуть в текст тот.

собственно говоря следущим же вопросом на том форуме по логике был этот :

Вопрос: Да вы что, что же это за микроэлементы? Тайна сия глубока есть? И как вы их получаете из мяса?

Инсайдер: Доступные нам технологии опережают общеизвестные не менее чем на 50 лет, мы намеренно приостанавливаем развитие технологий на планете для сохранения нашего тотального преимущества.
Например, компьютер и интернет был доступен для нас уже в 1900 году. Мобильная связь была доступна для нас начиная с 1922 года.

Поэтому тот инструмент, которым мы извлекаем из мяса только полезные микроэлементы для вас на данный момент недоступен. Постепенно, мы спускаем вниз, для вас те или иные технологии, когда приходит на это время.[/color]
всмысле Я не тяну за него лямку не надо..просто показал что был ответ, как и почему. и впринципе не далеко от первого , всего через один вопрос "не в тему мяяса" ниже по тексту..http://www.tvoyhram.ru/stati/st34.2.html
---
далее :
Ответ будет дан тогда, когда я вступлю во власть, это произойдёт в течение года.
не стоит забывать что игроков не один и не два, также и противоборствующих не менее, всякое могло случится,
но если посмотреть еще ниже, то понятно про какой "один год" он имелл ввиду.
---
Вопрос: Какими критериями выбран этот форум?

Инсайдер: Время - ровно через год я начну активные действия по движению к власти над вами.
Место - мой проект рассчитан на русскоязычных и англоязычных представителей, время повторного общения с англоязычными ещё не пришло, а вы именно русскоязычные.

Этот форум не лучше и не хуже других, вы русскоязычные здесь и сейчас.
--
Вопрос: И почему вы появились после такого перерыва (3 года)?

Инсайдер: Для меня время течёт иначе. Я симпатизирую русской культуре, несмотря на все её недостатки и слабости, я считаю её наиболее перспективной. В течении 10 лет я плавно возьму на себя верховную власть в русскоязычном секторе планеты и начну плановый переход на качественно новый уровень бытия. Для этого у меня есть все необходимые инструменты.
Вопрос: Верховную , т.е. концептуальную? На какой основе?

Инсайдер: Будет созданно новое государство с властью в руках одного человека. Сейчас я уже нашёл этого человека, это не случайный человек, он расположится на верхушке пирамиды, его как и прежних значимых лидеров истории поведут за руку сильные игроки, в том числе и я.
Процесс создания нового государства уже начался. Это государство сделает ненужным функционирование всех остальных государств - они начнут сливаться в единую серую массу. Новое государство изначально начнёт формирование при официальной поддержке США и России, его территориальное размещение - периметр, состоящий из азорских, канарских островов и береговой линии Марокко, его центром станет остров Мадейра. В Марокко создадут особый диктаторский режим для охраны восточных границ. США создаст информационный канал, используя голливуд. Россия предоставит новейшие военные технологии. Португалии и Испании придётся отказаться от островов.

Мадейра, абсолютно защищённая от всех угроз со всех сторон, станет центром цивилизации 21 века, именно там появятся новые города, именно там будут жить таллосократы 21 века. Таким центром в 20 веке была территория США, в 19 веке Англия. Строительство новой империи займет примерно 20 лет.
--
вообще смысла спорить не вижу,.
потомучто изначально речь шла за украину, остальное Яже добавил для "содержательности" темы, что б инфы было не много не мало, в остальном
тот инсайдер недоразвит немного, есть такое.
в чемто он верен в чемто тупит и топит сам себя своимиже словами.
но мне больше интересен тот момент которому уделилось всеголиш два вопроса и прямо в точку, за украину которые.

0

18

FTSystem написал(а):

ИНСАЙДЕР:

Вопрос: Какими критериями выбран этот форум?

Инсайдер: Время - ровно через год я начну активные действия по движению к власти над вами.
Место - мой проект рассчитан на русскоязычных и англоязычных представителей, время повторного общения с англоязычными ещё не пришло, а вы именно русскоязычные.

Инсайдер: Для меня время течёт иначе. Я симпатизирую русской культуре, несмотря на все её недостатки и слабости, я считаю её наиболее перспективной. В течении 10 лет я плавно возьму на себя верховную власть в русскоязычном секторе планеты и начну плановый переход на качественно новый уровень бытия. Для этого у меня есть все необходимые инструменты.

Инсайдер: Будет созданно новое государство с властью в руках одного человека. Сейчас я уже нашёл этого человека, это не случайный человек, он расположится на верхушке пирамиды, его как и прежних значимых лидеров истории поведут за руку сильные игроки, в том числе и я.
Процесс создания нового государства уже начался. Это государство сделает ненужным функционирование всех остальных государств - они начнут сливаться в единую серую массу. Новое государство изначально начнёт формирование при официальной поддержке США и России, его территориальное размещение - периметр, состоящий из азорских, канарских островов и береговой линии Марокко, его центром станет остров Мадейра. В Марокко создадут особый диктаторский режим для охраны восточных границ. США создаст информационный канал, используя голливуд. Россия предоставит новейшие военные технологии. Португалии и Испании придётся отказаться от островов.

Мадейра, абсолютно защищённая от всех угроз со всех сторон, станет центром цивилизации 21 века, именно там появятся новые города, именно там будут жить таллосократы 21 века. Таким центром в 20 веке была территория США, в 19 веке Англия. Строительство новой империи займет примерно 20 лет.
--

http://nnxwy33cn5vs45lt.cmle.ru/smiles/icq/smile.gif   За несколько минут  нашла информацию о втором инсайдере или его партнёре. )))  Забив в поиск слова СТРОИТЕЛЬСТВО  НА МАДЕЙРЕ.   http://nnxwy33cn5vs45lt.cmle.ru/smiles/big_standart/biggrin.gif

Первый сайт по поиску - и 100% попадание в цель. )))  http://jesuschrist.ru/forum/752948 

Первый маячок из текста: Клуб Дорога в Рай  http://dorogavrai.com/  - нажмите вкладку "АКАДЕМИЯ" - там идёт разглагольствования о Новом Мировом Порядке ))  http://nnxwy33cn5vs45lt.cmle.ru/smiles/icq/smile.gif
Второй маячок из текста: Главные приоритеты и цели клуба Дорога в Рай:

* Строительство монастыря нового поколения на острове Мадейра
* Создание русского культурного центра на базе монастыря
* Создание медицинской лаборатории по исследованию продолжительности жизни  http://nnxwy33cn5vs45lt.cmle.ru/smiles/big_standart/biggrin.gif
* Создание зоны безопасности на территории монастыря для членов клуба
* Создание элитного учебного центра для наследников членов клуба
* Создание филиала школы нетократов для воспитания современной бизнес элиты
* Строительство второго монастыря "Райская Тишина" в Швейцарии
* Создание монашеского ордена

Кстати монастырь так и не построен, клуб Дорога в Рай с его изначальными целями ликвидирован  - это характеризует низкий умственный  и финансовый уровень 2го Инсайдера, который собирался делать  через год активные действия по движению к власти над нами))   http://nnxwy33cn5vs45lt.cmle.ru/smiles/icq/smile.gif

Третий маячок из текста форума (смотрите ниже в обсуждениях) :  Слова из диалога второго Инсайдера:   Мадейра станет центром цивилизации 21 века,   http://nnxwy33cn5vs45lt.cmle.ru/smiles/icq/smile.gif именно там появятся новые города, именно там будет жить элита 21 века. Таким центром в 20 веке была территория США, в 19 веке Англия. 

Эти слова были скорее всего напечатаны на этом сайте    http://dorogavrai.com/ в удалённом разделе  о клубе http://dorogavrai.com/club.htm

Кстати этот сайт - http://dorogavrai.com/ с точки зрения бизнес-проекта сделан достаточно плохо.

Потом по поиску запроса "Клуб Дорога в рай" были найдены эти ссылки:   

http://subscribe.ru/group/klub-doroga-v-raj/64773/ 
http://www.sunhome.ru/promotion/klub-do … nerov.html

и эта:
http://www.sunhome.ru/promotion/anlarr-2011.html  за клуб Анларр

http://anlarry.com/academia.htm -  где написано: 

История создания академии Бизнеса АНЛАРР :   22 февраля 2008 года была создана организация, сформировавшая фундамент академии либертарианства для русскоговорящих людей. В декабре 2013-го года была создана академия Бизнеса для элиты АНЛАРР, производящая дистанционное обучение на русском языке по программам трёх ступеней  (http://dorogavrai.com/ - нажмите вкладку "ПРОГРАММА" - ещё раз повторюсь -  с точки зрения бизнес-проекта сделан очень плохо. )

Также там написано: Деньги – это единственная универсальная ценность до наступления Нового Мирового Порядка.   http://nnxwy33cn5vs45lt.cmle.ru/smiles/icq/smile.gif

Ну и самое интересное:  справа ссылка на этот сайт: Банк ORO (OROBANK)   
https://twitter.com/orobank?original_referer=http://clubmadeira.eu/&profile_id=39697670&tw_i=624513336961540096&tw_p=embeddedtimeline&tw_w=489364415435653120

Зайдите, не поленитесь. ))) 

Там слева написано:  ORO – это первая в мире криптовалюта, обеспеченная электроэнергией.  ))

А вот их страница на Фейсбуке: https://www.facebook.com/OroBankir

Судя по количеству твиттов, подписчиков и лайков на Фейсбуке, учитывая уровень его сайтов и не построенный за 7 лет монастырь на Мадейре,   Второй Инсайдер в близжайшие (20 - 7 = 13лет)  над нами властвовать достаточно большая вероятность, что не будет .  Но возможно это только на первый взгляд.... 

Также гляньте на  блог Инсайдера (он же mahdi ) http://www.russian-club.net/blog_3309.html 
Который о себе написал: Член Совета Директоров OROBANK Как сохранить и преумножить свои деньги ))

Кстати у Инсайдера (или его близких партнёров)  ещё есть такие сайты:

Туристический о Мадейре: http://clubmadeira.eu
Беларусский по финансам:  http://finance.tut.by/ ( https://vk.com/financetut )

Это фотка из их беларусской группы ВКонтакте:    http://nnxwy33cn5vs45lt.cmle.ru/smiles/big_standart/biggrin.gif
http://s6.uploads.ru/t/yXQVi.jpg

Смотрим дальше:  Инсайдер принадлежит к масонам : 

http://www.anlarr.org/  Сайт академии Анларр:

http://s2.uploads.ru/t/hCn67.jpg

И на последок:
Разоблачение проекта Анларр )) 

http://iskateli.info/showthread.php?t=434

где написано:

проект АНЛАРР вытекает из школы нетократии Е.Гильбо, так что кому интерестно откуда ноги растут - сайт Е.Гильбо
http://www.gilbo.ru/ - особенно в его семинарах прикольно выглядит тематика биоэнергетики педофильства и гомосексуализма.   

Прочитав о Гильбо - я вспомнила о его предсказаниях про Украину ( На Украине выживет не более 8 миллионов ).   :glasses:

http://www.liveinternet.ru/users/3351886/post327689846/  - я раньше читала поверхностно эту статью, а сейчас ради интереса  прочла вдумчиво (пишет что Путин и Порошенко ничего не решающие куклы и будет геноцид славян , за сетецентрических ТНК пишет и др. вещи, рекомендую почитать ).

Вывод: 2й Инсайдер либо Гильбо, либо связан очень сильно с Гильбо.  ))

P.S.

Набрала только что в поиске для надёжности: ГИЛЬБО МАДЕЙРА .

И расстроилась ))))))    - оказывается его уже вычислили в 2014г. )))   http://www.insiderrevelations.ru/forum/ … topic3045/ 

Но вычислили они его из-за того, что сам Гильбо на своём же сайте   http://gilbo.ru/?page=liderlist&art=1972  сказал , что Инсайдер действующий член его клуба ШЭЛ (школа эффективных лидеров) и что этот действующий член  на форуме ШЭЛ   http://forum.analysisclub.ru/index.php/ … 613.0.html    признавался, что играется в Инсайдера .  [b][color=#00ff33]Но на этом форуме по факту не было признаний инсайдера.  Это признают на самом форуме: http://forum.analysisclub.ru/index.php/ … 3.225.html  на 10й странице. 

Если Гильбо об этом сказал, соврав, что это член его клуба -  это похоже на то, что на "воре шапка горит".

Думаю, что кроме того, что Инсайдером может быть неудачник  "Махди" , основатель клуба Мадейра   и Член клуба Гильбо, но  не исключено, что инсайдером мог быть и сам Гильбо (а "Махди" только прикрытие).  Не зря же Гильбо об Украине говорил....  Либо как вариант, Махди писал по поручению Гильбо.     Будем искать дальше...)

Есть хороший маячок:  девушка на том сайте написала:  "наткнувшись на книгу Евгения Гильбо обратил внимание, что она написана на Тенерифе (остров рядом с Мадейрой) + перекликались многие темы его высказываний с инсайдером, в общем порывшись на его сайте, обнаружил, что так и есть.... " 

Вот,  нашла: http://insiderclub.ru/product/upravlenie-realnostyu  (о магии семинары) от Школы эффективных лидеров Гильбо (Проект Гильбо "Круг посвящённых").  :glasses:
И вот ещё http://insiderclub.ru/magic    - кстати сайт называется ИНСАЙДЕР-КЛАБ.   Достаточно интересное чтиво. )))   Этот сайт ведёт Гильбо, а не неудачник "Махди". 

Забила в поиск  слова "Мадейра mahdi" -  первым в поиске выпал этот сайт с информацией о клубе Мадейра  http://www.rusarticles.com/puteshestvij … 13154.html  где есть ссылка на уже известный нам  сайт  Клуба: http://clubmadeira.eu 

И там написано: Константин Магди - основатель Клуба Мадейра 

Забиваем в поиске слова "Константин Магди" и первая в поиске ссылка по белорусу Косте https://my.mail.ru/mail/sim3/  ))  где написано опять же про монастырь на Мадейре и есть ссылка на сайт http://dorogavrai.com   и также есть фотографии с райских мест под которыми написано "Красивые места, где будем жить" .  Вспомнилась украинская пословица : Дурень думкою богатіє ))  "Константин Магди" - скорее всего это псевдоним.  И под видом Магди выступает наверное  какой-то белорусский мужчина , проживающий возможно сейчас на Мадейре.

На сайте разоблечение клуба АНЛАРР приводится ссылка с сайта Гильбо   http://gilbo.ru/?page=liderlist&art=2584 , где Гильбо отвечая на вопрос о проекте АНЛАР, который он раньше очень поддерживал  сказал:   "С проектом АНЛАРР произошла грустная история. Его руководитель, Игорь Владимирович Солвин по кличке Анемон, привлёк в проект известного деятеля МММ Павла Семёнова из Симферополя. Некоторое время назад П.Семёнов предложил Анемону грандиозный проект с прибыльностью в 5000%, но при условии, что в него будут вложены все деньги АНЛАРР без информирования об этом инвесторов и членов Совета АНЛАРР. Суть грандиозного проекта заключалась в том, что П.Семёнов нашёл для Анемона "дырку" в проекте МММ, при заталкивании в которую денег АНЛАРР оттуда вылезало 5000% прибыли. Денег инвесторов АНЛАРРа, доверенных Анемону, было недостаточно, и Павел уговорил выдающегося мыслителя выставить на продажу свою квартиру в Риге и отдать выручку Павлу тоже. Сейчас процесс продажи квартиры Анемона в самом разгаре, и Павел с нетерпением ждёт денег.

Игорь Солвин с Риги  - это скорее всего не Махди с Мадейры (Белоруссии), хотя сей товарищ на своих страницах усиленно интересуется событиями в Украине, биткоинами (пишет что Рынок криптовалют – это восходящий тренд)  и АНЛАРРом (заявляя, что этот проект живее всех живых).
https://plus.google.com/107966418470491648692/posts
https://www.youtube.com/channel/UCTbjIS … ISmg00jasg

Отредактировано Ketti (06.08.2015 11:49)

0

19

Заинтересовал этот Гильбо с его интервью-предсказанием  об Украине и о том что после геноцида славян в Украине останется 8 млн человек :   http://www.liveinternet.ru/users/3351886/post327689846/

Первое, что заметила, этот человек  считает сам себя в этом интервью Инсайдером, знающим больше других гуру, а не знающих считает лохами. Причём в интервью так и говорит - Вы лохи. ))    Почитала блог Гильбо http://shel-gilbo.livejournal.com/  с его ответами на вопросы людей -  пишет часто откровенный бред в ответах, особенно повеселил ответ про "бандеривськое братство" )))   И если он Путина, Порошенко, Ленина и т.д. называет оплачиваемыми "пиарщиами", то он сам  такой же "пиарщик" на пару с его коллегой  -  так называемым экономистом Хазиным  - вдвоём говорят бред, который обычно не сбывается.  Но не это вызвало у меня интерес в интервью - это всё норма для "пиарщиков" (их много на самом деле и они говорят все почти одно и тоже). 

Заинтересовала личность, упомянутая в интервью Константина Малофеева ( по словам Гильбо активно участвовавший в событиях в Украине, помимо слов Гильбо об этом написано и в Википедии).

Поискала этого человека на ютюбе . Первые его видео не понравились:

https://www.youtube.com/watch?v=-Q090P7aw7M  - пиарит лигу безопасного интернета  (значит планируется ужесточение свободы интернета) , кстати он против Дурова (бывшего владельца ВКонтакте ) развернул информационную атаку в 2012г, как написано в Википедии:  с целью принудить Дурова и его партнёров продать свои доли.
https://www.youtube.com/watch?v=FL3UWwO2VZw   - пиарит отражение Православия в Конституцию   (значит что-то планируют сделать с Православием, а это на самом деле скорее очень плохо, так как закрепления любых норм по православию в рамках закона - обеспечивает возможность крутить этим законом в нужную сторону, выгодную кукловодам).

Возможно при его участии будет идти подмена понятий в православии.....  Например в статье на этом сайте: http://agionoros.ru/docs/953.html   Малофеев хвастается, что "Около 585 тысяч человек поклонились Дарам волхвов за время нахождения христианской святыни на территории России, сообщил Малофеев РИА Новости "      Причём поклонение "Дарам волхов" - это  язычество (сатанизм) :  http://www.ierei.net/poklonenie-daram-v … zychestvo/

Получается Гильбо бизнесменов оккультизму учит, а Малофеев - простой народ (585 тысяч)  вводит в заблуждение (при том что показывает себя православным, ведёт православный канал....., но при этом участвует в войне на Украине с открытием уголовного производства по подозрению в создании не предусмотренных законом военизированных или вооружённых формирований, были проблемы с кредитом на сумму 225 млн долларов........по делу возбуждённому в 2011 году по мошенничеству.......  странно всё это... нужно разобраться....).   

Кукловоды  понимают где у них главный враг и по какой причине все их планы, прогнозы и предсказания не сбываются.
.

Отредактировано Ketti (06.08.2015 12:48)

0

20

Ketti
много букв Кетти, но гууд, растеш на глазах))
почитаю повникаю, неукладывается конечная мысль  из всего что выложила выше,.

0

21

Ketti написал(а):

странно всё это... нужно разобраться....).

Сатанист Гильбо, делая информационный вброс  о геноциде в Украине -  скорее всего преследует  цель рассказать людям именно о Малофееве, что он как и другие исчадие ада.  Зачем он это делает?   Какие варианты?   Конкурент? 

Если с Гильбо всё понятно -  это как бы очередное подтверждение что практически ВСЕ так называемые "пиарщики" (куклы) от кукловодов  -  масоны (что является синонимом слов: оккультист, сатанист, алхимик, маг ) и практически все ещё и посвящены  став гомосексуалистами (я так поняла - это обязательное условие, которое наверное означает окончательное отречение от Бога Иисуса Христа).    То с Малофеевым непонятно.  С одной стороны большой % вероятности выполняет задания кукловодов (его имя часто упоминается с масоном Шойгу и с другими "пиарщиками" (куклами)....  и т.д. )......  Но нашла информацию, что он создал давно православную школу,  убеждённый монархист....., за православие, против гомосексуализма.......... 

Я как бы понимаю, что православием можно хорошо прикрываться, и даже создать что-то православное, чтоб потом возглавить и контролировать, влиять в нужную сторону.....  Но это тогда вообще очень низко....  Даже хуже примера с Гильбо....  Нужно разобраться с этим Малофеевым.    Так как есть в интернете версия, что Антихрист придёт из России и будет как раз царём.   Ведь и у масона- сатаниста Александра Короля  на его странице ВКонтакте  которая создана под его настоящей фамилией Александр Мартыненко (он её оформлял под неудавшийся полит.проект "Богатырский дух"  - написано  что у него мировозрение ПРАВОСЛАВНОЕ  , а политические предпочтения МОНАРХИЧЕСКИЕ.   И в церковь он ходит иногда как в место силы, и в фотоальбоме есть иконы у него.  То есть если для дела нужно, у масонов  статусы с прописанным мировозрением меняются очень быстро.....

http://s6.uploads.ru/t/xhHYT.jpg

Только что заметила на основной странице Александра Короля, что он уже опять за политику заговорил....)))   Много лет назад, примерно 2008 году  по словам Александра к нему подошли масоны и сказали ему что он будет большим человеком через время... )))   Понаблюдаем  к кому он примкнёт...))

http://s7.uploads.ru/t/UN6me.jpg

Нашла ещё одну группу Вконтакте  Александра Короля.  Только она не его - видно кто-то из людей создал, которых он видно обидел чем-то... )) 
Там есть и отзывы других обиженных людей - занятное чтиво. ...   http://nnxwy33cn5vs45lt.cmle.ru/smiles/icq/smile.gif   
Будет интересно зная такие отзывы людей увидеть его вскоре на каком-то посту... например, помощником православного монарха ..... )

https://vk.com/public51455518
https://vk.com/album-51455518_207115867?rev=1  (отзывы).

0

22

FTSystem написал(а):

Ketti

почитаю повникаю, неукладывается конечная мысль  из всего что выложила выше,.

.

Конечная мысль - сатанисты эти Инсайдеры-масоны. )  http://nnxwy33cn5vs45lt.cmle.ru/smiles/icq/smile.gif  И не стесняются этого.  Наоборот, активно внедряют в массы свой оккультизм.

0

23

Ketti написал(а):

Нашла ещё одну группу Вконтакте  Александра Короля.  Только она не его - видно кто-то из людей создал, которых он видно обидел чем-то... ))
Там есть и отзывы других обиженных людей - занятное чтиво. ...   http://nnxwy33cn5vs45lt.cmle.ru/smiles/icq/smile.gif   
Будет интересно зная такие отзывы людей увидеть его вскоре на каком-то посту... например, помощником православного монарха ..... )

https://vk.com/public51455518
https://vk.com/album-51455518_207115867?rev=1  (отзывы).

Ещё заметила закономерности....  В этой группе  https://vk.com/public51455518  (где написаны плохие отзывы о деятельности Александра Короля)  -  нашла сообщение, что он является соорганизатором финансовой пирамиды ASFN  (второе название Эволюция Ра)  вместе с неким Рубеном.....  которая уже рухнула.....
http://s7.uploads.ru/t/CKXDN.jpg

это видео Александра Короля  с этим Рубеном.... (там плохой звук правда...) : http://www.youtube.com/watch?v=mght80Inm6Q
а это видео канал  пирамиды Эволюция Ра:  https://www.youtube.com/user/ASFNRAfreedom (кому интересно как это всё организовано, загляните на их канал).
В этой фин. пирамиде  использовались внутренние электронные деньги Персональные Единицы на которые можно было по задумке купить  товары и услуги.  Вспомнился  OROBANK Махди  (с его криптовалютой ОРО)  и масонский проект  АНЛАРР (пирамида)...  Игорь Солвин со своими интересом к биткоинам (криптовалютой)  и Гильбо (со своей нетократической партией), который на своём сайте  https://gilbo.ru/?page=liderlist&art=2633  написал:

".....Я подробно рассказыал о том, что нетократия, корпоратократия и торговая аристократия постепенно ведут наступление на позиции финансовых властей, формируя новые расчётные средства и системы. Биткоин - один из вариантов таких расчётных систем.

Также вспомнила и популярную сейчас финансовую пирамиду HELIX Capital, которая активно работает с криптовалютой Bitcoin .....  http://nnxwy33cn5vs45lt.cmle.ru/smiles/icq/smile.gif   Стало интересно найти и углубить закономерности... 

Нашла вчера  один из тезисов Нетократической партии к которой имеет отношение Гильбо :   http://www.analysisclub.ru/index.php?ar … e=schiller    (этот тезис есть на разных его сайтах, которых много и в  книге Гильбо )  :   
".......Другим антагонистическим противоречием эпохи является противостояние торговой аристократии и финансового капитала. Содержанием классовой борьбы здесь является вопрос о праве эмиссии торговыми сетями своих денег. С ростом сетевых структур, формируемых нетократией, она неизбежно окажется стратегическим союзником торговой аристократии в этом противостоянии..... "

http://s7.uploads.ru/t/7D84Y.jpg

Да и вообще -  как я поняла - задача Нетократической  партии (к которой имеет отношение  Гильбо)  -  лоббировать интересы сетевиков, которые строят свой бизнес в интернете ( т.е. в т.ч. и  создателей финансовых пирамид, которые создают свою виртуальную валюту  получается) - об этом говорит в этом видео https://www.youtube.com/watch?v=4oUMJGZwouY  молодой Пётр Кривохижин (руководитель оргкомитета Нетократической партии России)

Гильбо  в этом  видео  https://www.youtube.com/watch?v=tekdGP3P6eM  рассказал (смотрите с 20 минуты) ведущему программы "Интеграция"  (ответив на вопрос  о своей ЦЕЛИ пребывания в России) о том, что цель Нетократической партии России -  подготовка молодёжи к Новым временам  через  создание стартапов и бизнес-инкубаторов , чтоб они понимали как "делаются дела" в постиндустриальное время, которое уже наступило  и берёт на себя ответственность вырастить  целый новый класс людей  http://nnxwy33cn5vs45lt.cmle.ru/smiles/icq/smile.gif  - которые легко думаю вольются в многими ожидаемый  Новый мировой порядок.

http://s6.uploads.ru/t/pnbEU.jpg

Как учит Гильбо молодёжь можно убедиться посмотрев этот ролик «Как стать свободным» (желательно  посмотреть до конца)  Гильбо  рассказывает молодым ребятам , как даже через  аморальность своих действий добиваться любых намеченных целей с сочными примерами из своей жизни (про преднамеренные жалобы на судей и начальников ЖЕКа).  В этом видео Гильбо прямо заявляет, что если хотите достичь успеха - забудьте моральные принципы......   Можно теперь  представить какой класс людей Гильбо и его сотоварищи собираются выращивать....   А если учесть, что Гильбо сатанист... то это очень опасно...  Но свежие анонсы его семинаров есть и по Москве, и по Санкт Петербургу.... 

Забавный момент:  В этой группах  Вконтакте  "Нетократической партии"  https://vk.com/netocratia.party  и группе по семинарам ШЭЛ Гильбо  https://vk.com/gilbo2014  реклама семинара  Новая реальность шла с картинкой из фильма "13 этаж". Того самого, который рекомендовал к просмотру Инсайдер №2. ))))   

http://s7.uploads.ru/t/yAjzE.jpg

И самый главный прикол от Гильбо:  ОПТИМАЛЬНАЯ СТРАТЕГИЯ БИЗНЕСА В УСЛОВИЯХ ПРЕДСТОЯЩЕЙ ДЕСТАБЕЛИЗАЦИИ :   http://nnxwy33cn5vs45lt.cmle.ru/smiles/big_standart/biggrin.gif     Он уже не только Украину пугает, что останутся 8 млн людей из 38, но и Россию......   и советует не упорствовать экспансии  и не думать о том, что можно будет отсидеться в убежищах с консервами. )))  Представляете,  насколько уже они не боятся народного гнева...... и уверены в себе....  Думаю достаточно большая вероятность , что второй Инсайдер именно Гильбо  (с его завышенной самооценкой,  умении устрашать людей  и использовании в своей жизни метода "закидывания гранаты" ), а не неудачник с Мадейры Константин Махди.

https://vk.com/gilbo_mos2015?z=video-93819402_171112884/a90a5b9581e825601c

http://s7.uploads.ru/t/jFoNn.jpg

Но это всё мелочи.  Вернёмся к биткоину. Не простая это электронная единица, как думают некоторые...  не смотря на то, что ещё мало развита...

Почитайте интересную  статью:   http://forum-msk.org/material/kompromat/10592665.html   МИФЫ О БИТКОИНАХ

О её не простоте  заставляет задуматься тот факт, что об этой крипто-валюте (которую по легенде придумал никому не известный парень  http://nnxwy33cn5vs45lt.cmle.ru/smiles/icq/smile.gif ) говорят очень известные люди в мире, включая Билла Гейтса.  И если мелкие проекты с иными криптовалютами типа ОРОБАНКА - никому особо не интересны, то биткоины интенсивно развиваются качественно пиарясь  и набирают обороты.  В них влаживают деньги качественные финансовые пирамиды, возможно прогоняют теневой капитал.... будучи уверенными в инсайдерской информации что биткоины до определённого времени будут надёжны.....    .

Как возможный вариант, на своих собственных пирамидах и своих собственных электронных  единицах молодняку дали возможность потренироваться.

Кого-то из молодняка арестовали....  Кого-то нет.....   

.

Отредактировано Ketti (09.08.2015 22:43)

0

24

Кстати заметила, что страницу Александра Короля удалили.  Интересно, свои или чужие?   За этим форумом  оперативно следят  и мониторят новый материал.....
http://s3.uploads.ru/t/e6gNr.jpg

Верю что остались на планете Земля люди, которые смогут изменить мир к лучшемуhttp://nnxwy33cn5vs45lt.cmle.ru/smiles/icq/smile.gif Что-то придумают в замен пугалам от НМП .   И будем надеяться, что нам в этом и Бог поможет.

0

25

Нашла ещё одну интересную зацепку -  отвечая на вопрос о Гарри  Поттере и влияние этой книги на подростков как будущего электората  и членстве в Мальтийском ордере  на своём сайте http://gilbo.ru/index.php?page=liderlist&art=764   Гильбо написал, что  орден  не видит особого интереса во всяческих избирательных технологиях,  ордеру интереснее формирование элиты общества

Если я правильно поняла, то Гильбо высказался прямым текстом о том, что гораздо эффективнее сформировать в нужном им русле элиту (лидеров), а народ подтянется.  По какому руслу движется Гильбо и чему учит молодёжь уже понятно.  В русле аморальности и сатанизма. Это видно и по плодам их.   

Но то что Гильбо написал в ответе, что деятельность ордена сейчас слаба, на мой взгляд не совсем правда. Особенно если учесть, что сам стремится влиять именно на молодёжь как на будущую элиту общества, которая имеет, либо донарастит в процессе обучения  лидерские качества. 

http://s2.uploads.ru/t/S9LTg.jpg

Прочитала на этом сайте: http://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/208359   что Гильбо в молодости интересовался алхимией,

а до 2008 год Е. В. Гильбо работал экспертом Европейского Центрального банка (ЕЦБ) по страновым рискам стран Восточной Европы . после 2008 г. - создаёт свои проекты.

0

26

Блестяще проделанная работа Кэтти.  Чего и требовалось доказать, уже сейчас видны следы которые ведут к криптовалюте как к валюте будущего. Через год-два у вас не останется сомнений.

Закупайтесь битками друзья :) Ну или любой другой криптовалютой, коих сейчас огромный выбор.

0

27

Fr0mTh3D33pw3b написал(а):

уже сейчас видны следы которые ведут к криптовалюте как к валюте будущего. Через год-два у вас не останется сомнений.

Закупайтесь битками друзья :) Ну или любой другой криптовалютой, коих сейчас огромный выбор.

Только  учтите, что уже через несколько лет воспользоваться этими криптоденьгами Вы  сможете только  разрешив в руку чип себе вживить с ключём от кошелька крипто-денег  и начертание  на лоб от сатаны, которая ночью скорее всего будет светиться...)))   Хотя на самом деле это не шутка, так как в Библии написано о том,  кто даст себе  начертание поставить  -  уже в рай душу не примет Бог.   А сатана людей ненавидит.  Причём любых.  "Пиарщики" и прочие "куклы" - ошибаются, думая. что у них будут особые преференции от сатаны.  Очень сильно ошибаются.  Наоборот, их души (по рассказам тех кто был на экскурсии в аду)  сатана будет мучить особенно сильно.  Он лжец и своих обещаний никогда не выполняет. В этом самый главный прикол развода "кукол" и элитарной молодёжи, которую учат быть лидерами, не обращая внимание на мораль, и тем более на  заповеди Божьи.    В т.ч. так учит в своей академии и Гильбо.

Элитарную молодёжь думаю наказывают и в этой жизни, подсаживая на крючок зависимости.  Не знаю как они это делают, но чисто по логике, они не доверят никому никакой пост, не имея железного компромата на  такого "элитного" молодого человека.   Возможно один из видов обязательного компромата - это обязательный момент "посвящения" на какой-то особый уровень масонства с видео по гомосексуальному опыту.   Причём такого уровня посвящение убивает сразу 2х зайцев: и отречение от Иисуса Христа, и железный крючёк, чтоб молодой парень был рабом и  быстро выполнял любой приказ кукловодов.  Второй железный крючёк по идее должен быть  с наличием гарантированных доказательств по возможному уголовному делу и с посадкой в тюрьму на большой срок.  А возможно и несколько таких крючков может быть.  И тренировка молодого человека в построении финпирамиды - как один из таких крючков.  Кого-то посадят выборочно для наглядности за аналогичные дела. Для назидания и устрашения.  Это рассуждения из обычной логики. Удивлюсь если такого рода крючки не применяются к элитарной молодёжи....

0

28

Ketti написал(а):

Только  учтите,

меня поразили твои способности в развитии по  теме ресурса, Я в других темах понаблюдал за тобой..по сравнению что вначале выдавала и сейчас то прогрес разума на лицо)) считай это комплиментом.
далее,
мне неизвестна твоя внутренняя карта  по которой ты ориентируешся в пространстве под названием "жизнь" но если прямо укажу что тебе нехватает последовательности истинности суждений то попаду прямо в яблочко, в процесе складывания и поиске взаимосвязей не забывай считатся с таким явлением как "жизнь" исходя из твоего понимания "жизни" все взаимозаменяемые факты обличатся под иным светом.
другими словами, чем больше познаеш "жизнь" тем больше открывается истина, чем больше истины тем больше яснознание открывается, от ясности уже и все земное в другом свете пребывает, отсюда меняются взгляды и суждения, о которых Я тебе шас и пишу, тоесть, то что ты выкладываеш в комах, там много информаци, да, полезной, правдивой,
но нестоит забывать что структура факта, правдивого факта- многогранна, тоесть даже правдой можно вертеть и крутить как угодно, при знании разумеется.
это Я к тому что в некоторых моментах тебе нехватает взвешанности, однородности,
тоесть чтоб понятней было,
ГРУБЫЙ ПРИМЕР ПО ШКАЛЕ
осознание ситуации на уровне жизни от 1-10.
:::
допустим Ты осознала на уровне -5- про человека что он сатанист и всех морочит, расказала об этомвсем,
и в расказе говориш что он придумал там некие электронные деньги которыми буудет всем и всеми рулить ,
но момент о деньгах ты осознанала на уровне жизни -2-.
тоесть, за человека уровень -5-
за деньги(метод) уровень -2-
видиш в чем интерестность?))
и далее хочеш закончить, заключить картину, помесь выложенных твоих познаний которые не однородны по твоему восприятию где одно осознанно меньше чем другое,
и таким образом получается структура обманчивая для новичков хотябы,
по структурному коду будет выглядет примерно вот так :
-2-5-7-3-9-4-7-1-1-3.
вот представь что выше это выложенная инфа с разным осознанием предмета,.
---
немного иной пример,
цифрами обозначу необходимый уровень осознанности(знаний) чтоб братся утверждать.
тоесть что налить кружку чая хватить и -1-
чтоб запустить ракету в космос -10-
в бытовой жизни это будет выглядеть еслиб,

IT-специалист  тебе расказывал бы как включить компьютер, по примеру :
сначала он скажет включить кнопку-1- потом раскажет каким образом появляется элетричество в природе мироздания-10-потом укажет на пластик корпуса и его свойства-5-и завершит тем что в сети опастно-3-.
тоесть АЙтиспециалист незнает каким образом что происходит кроме своих знаний, но берется со своей "колокольни" вешать о мирознании электричества...
думаю не будеш придератся что АЙТИспециалист незнает законов мироздания и т д...все возможно...тут Я привожу за факт о том какие познание требуются чтоб быть АЙТИ специалистом и какие требуются чтоб вешать о природе электричества, и что будет если АЙТИшник возмется за это))
вот)
надеюсь Я Тебя не обидел не задел, сам же полагаю что дал тебе здоровую критику, чтоб ты просто выравнила все знания на одну осознанность, точнее выравнить в сознании не возможно, они всегда будут то больше то меньше-то развитие то дегродация, сейчас Я о том чтоб выкладывала более уравненную инфу.
по типу -1-1-1-
2-2-2-2
3-3-3-
даже если будет расхождение плюс минус
-3-3-4-3-3
или
-4-4-3-4-4
то это более менее здоровое расхождение,
но нежелательно,
есть последствия на восприятии у других, могут принять за одно и никогда больше не понять немного выше, потомучто то что для тебя под-3-
то для новичков это все -10-.
вот тебе и сила слова.
благоприятный посыл будет или
одно слойный -3-3-3-3-3-
или повышающийся
-4-4-4-5-5-5-5
но спереформирование первой информацией под -4-,
с пояснением того как один и тодже момент, факт, правда, меняется в своем явлении.
вот.
надеюсь ты все поймеш и структризируеш свои посылы в одной линии, это тебе благотворно будет везде не только на форуме но и за пределами интернета)
---
ну и добавить по крипто валюте хочу, что есть еще ЛЕКТРО чтоли, обеспеченная всеми видами энергии, в будущем типо ценность будет в энергии и только.
а еще смотрел филм,рекомендую для развития паранойи, "ВРЕМЯ" так там валютой было время, поработал день тебе зачислили время жизни, которое тратиш на работу чтоб заработать на жизнь, в обшем жизнь=работа в режиме "нон стоп".
а и да, она вечная...генные модификации и все такое...
по сути тоже самое что и сейчас, но более развито и автоматизированно без всяких посторонних аспектах типо голод войны политика болезни и тд чем будоражит система мзг в новостях, там чисто работа и время.

Отредактировано FTSystem (15.08.2015 16:45)

0

29

Ketti написал(а):

А сатана людей ненавидит.  Причём любых.  "Пиарщики" и прочие "куклы" - ошибаются, думая. что у них будут особые преференции от сатаны.  Очень сильно ошибаются.

А что если наоборот "нечистый" сделает ? скажет убивайте,грабьте и тд и тп,а для отличившихся построит бордель  с блэкджеком и халявной выпивкой ?
Никого мучить не станет,более того отъявленным негодяям будет дан шанс вернуться в мир живых,и напакостить еще больше ? Свидетели будут возвращаться и рассказывать,как в аду хорошо.
Как думаете за кем народ пойдёт ? за тем кто заставляет жить в молитвах и покаяниях или за тем,кто будет поощрять вечными радостями жизни ?

0

30

FTSystem написал(а):

надеюсь Я Тебя не обидел не задел, сам же полагаю что дал тебе здоровую критику

Да, нет, всё ок. )  Я со всем согласна. Спасибо. )   Понимаю, что не могу знать всё с высоким % экспертности.  И понимаю, что какие-то факты, возможно стоило- бы дополнительно перепроверить, прежде чем писать  - но это от нехватки времени.  Не всегда есть свободное.  И к своим выкладкам на форуме сама отношусь как к зацепкам, которые если кто захочет, изучив достаточно информации, доведёт до какого-то лучшего результата.  По поводу того, что любой факт - можно трактовать по разному , с разных сторон и даже мотивации - тоже это прекрасно понимаю. Нормально к этому отношусь.  Надеюсь и большинство читателей этого форума это понимают.  http://nnxwy33cn5vs45lt.cmle.ru/smiles/icq/smile.gif   И последнее - хочу отметить, что каждый человек в чём-то по способностям силён, в чём-то не силён,  один что-то замечает, а другой в упор этого не видит, один в какой-то сфере разбирается, а другой нет -  поэтому если необходимо добиться высокого показателя истинности по какой-то теме, на мой взгляд, необходима синергия нескольких людей с разными способами восприятия, способностями, уровнями экспертности.  Один в поле не воин.. ))

Благодаря этому форуму (что-то читая, или что-то комментируя) -  я уже нашла ответы на некоторые свои вопросы.  Форум интересный.

Irod написал(а):

А что если наоборот "нечистый" сделает ? скажет убивайте,грабьте и тд и тп,а для отличившихся построит бордель  с блэкджеком и халявной выпивкой ?
Никого мучить не станет,более того отъявленным негодяям будет дан шанс вернуться в мир живых,и напакостить еще больше ? Свидетели будут возвращаться и рассказывать,как в аду хорошо.
Как думаете за кем народ пойдёт ? за тем кто заставляет жить в молитвах и покаяниях или за тем,кто будет поощрять вечными радостями жизни ?

Irod, я писала, что только  "кукол" (управляющую элиту) кукловоды по логике должны держать на "крепких" нитках - чтоб не вырвались и были хорошо управляемы.

А обыкновенному народу в НМП  - по идее как раз наоборот, после серии искусственных: войн, террактов, голода и др. инструментов по сокращению населения и запугиванию народных масс   -  как "спасение" - дадут много всего и практически даром.  Причём это будет весело, интересно, вкусно, не страшно, чудесно и фантастично.)   И скорее всего многие согласятся.

Им по логике мешает только Библия.  С её предсказаниями.  Скорее всего трудно предугадать сколько  объявится спонтанных сильных лидеров, по всей планете Земля,  которые  в какой-то критический момент начнут сильно переубеждать людей.   По идее они боятся только этого.   Да и сейчас все свои подготовительные работы проводят очень осторожно, пользуясь окном Овертона,  стараются не делать резких движений. чтоб не вызвать народного гнева.  Следят за статистикой по тем или иным опросам.   Тише едешь - дальше будешь.   СМИ - легко меняет в течение небольшого периода времени  в ту или иную сторону мнения даже самых умных людей.  Они это знают.  Но если резко что-то начнут делать, поспешат,  не видать им  даже начала активной фазы НМП.   

По поводу - за кем люди пойдут , думаю в любом человеке (какой бы он не был бы испорченным), есть очень много и хорошего. И уверена, что если настанет критический момент, найдутся те слова у многих людей, которыми они смогут убедить родных и знакомых  отказаться от халявной выпивки и попросить прощение за свои нехорошие мысли и дела.    Конечно это моё мнение.

Жить постоянно в молитвах и покаяниях Бог не требует. )  Покайтесь искренне хотя бы  1 раз и попросите у Бога помощи исправить Вас к лучшему - и процесс изменения в лучшую сторону будет запущен.   Есть много примеров коротких молитв.  Таких как:

“Господи Иисусе Христе помилуй меня грешного!”  - это основная молитва.

Дополнительные короткие:

«Господи, помилуй!»
«Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь»
«Слава Богу»
«Спасибо тебе, Господи, за все»

и т.д.

Иисус Христос  сказал, чтоб молились кратко, не уподобляясь язычникам, в многословии своем.   Главное обращаясь к Богу делать это искренне. И сказать Богу после молитвы, что тревожит.   Бог  Вас услышит 100%.  И будет рад, что Вы решили измениться к лучшему.   В общем это не сложно и не страшно. 

Многие христиане через какое-то время сами начинают с большим удовольствием исследовать Библию, поститься, ещё что-то делать.  У каждого по разному это проходит.  Но не обязательно христианин должен быть похож на  некоторых верующих, которые ходят по домам с  какими-то буклетами, либо в монастырях жизнь проводят в молитвах  и т.д.   Это личный выбор каждого человека.  Для Бога достаточно  увидеть Ваши мысли и слова от чистого сердца при обращении к нему.

Отредактировано Ketti (16.08.2015 02:56)

0

Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новый мировой порядок » события украины не конец не предел-/инсайдер 2008год