Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Необъяснимое » Профессор Сайкс:Зана не была человеком


Профессор Сайкс:Зана не была человеком

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2015/04/04/13/2747112D00000578-3025466-image-a-53_1428148971488.jpg
Was 19th Century apewoman a yeti? 6ft 6in Russian serf who could outrun a horse was 'not human', according to DNA tests

Британские генетики «подтвердили», что известная как «абхазский йети» Зана из Тхина являлась наполовину человеком и наполовину обезьяной, пишет The Times.

Группу ученых возглавлял ушедший на пенсию профессор Брайан Сайкс из Оксфордского университета.

По его словам, генетические изыскания позволили обнаружить у потомков Заны западно-африканские гены, которые принадлежат не Homo sapiens. Вследствие этого Сайкс и заявил о «принадлежности» Заны к иному подвиду современных людей.

По его мнению, предки Заны совершили исход из Африки более 100 тыс. лет назад, а затем поселились на Кавказе.

Ранее Сайксу удалось доказать, что двухметровая женщина Зана, покрытая густой шерстью, была африканской рабыней, которую в XIX веке на Кавказ привезли османские купцы. При этом ее гены якобы совпадали с теми, что имеются у людей, живущих южнее Сахары. Однако теперь он отказался от этой теории.

С новыми «открытиями» Сайкс познакомил читателей своей новой книги. Кроме того он обещает опубликовать результаты своих «изысканий» в научных журналах, не уточняя, в каких.
http://www.dailymail.co.uk/news/article … tests.html

0

2

Значит всё-таки человек, просто другой вид? Причём вид близкий к нам, иначе бы она не скрещивалась.

0

3

Не знаю как вы, но я вижу карикатуру ''Джоконды''.

+2

4

Mery написал(а):

Не знаю как вы, но я вижу карикатуру ''Джоконды''.

Это она и есть. Фото Заны нет,есть только фото ее потомков,которые я где-то года полтора назад размещал здесь.

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Необъяснимое » Профессор Сайкс:Зана не была человеком