Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Твиттер Медведева:''Владимир Владимирович скончался''. Двойники Путина


Твиттер Медведева:''Владимир Владимирович скончался''. Двойники Путина

Сообщений 151 страница 180 из 516

151

Дашков написал(а):

вы знаете, а лично мне сугубо фиолетово кому и что он предлагает.
то этот лохматый медведь из себя оппозиционера мнил, теперь доверенное лицо - я не доверяю такому мусору.

Это ему предлагали,а не он предлагал. Выражения в подобном тоне на форуме не приветствуются.

0

152

Путин заранее не видел фильм «Крым. Путь на Родину»

Президент России Владимир Путин заранее не видел документальный фильм «Крым. Путь на Родину» и собирается посмотреть его премьеру в воскресенье, 15 марта, как и другие россияне. Об этом «Интерфаксу» сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Он уточнил, что президент, естественно, знаком с общим замыслом фильма, но окончательной версии не видел. Показ ленты начнется в 22:00 мск на телеканале «Россия 1».

http://lenta.ru/news/2015/03/15/putintv/

0

153

voyager1970 написал(а):

Мне кажется,что те,кто стоит за авторами этого фильма,буквально ''развели'' Путина на обвинительный материал для Гаагского трибунала. Я скразу,как увидел трейлер к фильму 8 марта,очень удивился для чего Путину сейчас ,понадобились эти откровения?

Путин рассказал о роли спецназа ГРУ в присоединении Крыма

Президент России Владимир Путин заявил, что в марте 2014 года в Крым были переброшены подразделения спецназа ГРУ. Об этом глава государства рассказал в фильме «Крым. Путь на Родину», трансляция которого прошла на телеканале «Россия 1» на Дальнем Востоке. Слова Путина приводит «Вести.ру».

«Я дал поручения и указания Министерству обороны, чего скрывать, под видом усиления охраны наших военных объектов в Крыму перебросить туда спецподразделения Главного разведуправления и силы морской пехоты, десантников», — заявил Путин.

Таким образом российские власти рассчитывали разоружить украинскую армию в Крыму, отмечает глава государства. «Должен сказать, что ребята вели себя очень достойно, украинские военнослужащие, они пытались сохранять верность присяге», — добавил российский президент.

Вместе с тем, по его словам, обсуждалась возможность применения ядерных сил. Однако, как отмечает Путин, такой необходимости не возникло. «Что же касается наших сил ядерного сдерживания, то они и так всегда в состоянии полной боевой готовности», — сказал глава государства.

Путин также рассказал, что в период вхождения Крыма в состав России он неоднократно общался по телефону с лидерами западных стран. «Наши американские коллеги, когда разговаривали, прямо говорили о том, что мы блокируем украинские воинские подразделения. Я сказал, что воинских подразделений уже нет, есть те группы людей, военнослужащих. Они без оружия, им ничего не угрожает», — рассказал президент.

http://lenta.ru/news/2015/03/15/gru/

я вот сейчас его смотрю в прямом эфире по Московскому времени и он дважды в передаче подчеркнул, что количество контингента не превышало 20 тыс человек, которые по всем договорам были предусмотрены по дислокации на базе ВМФ в Севастополе. Он сказал что у них там было в разы меньше и потом они дополнили состав, а так же прозвучала фраза, что до 20 тыс. человек не хватало 3500, иными словами их в итоге стало 16500 человек.

Более того он четко подчеркнул что юридически там комар носа не подточит, и если он такое говорит во всеуслышание, то не думаю, что он 10 раз не перепроверил все сам.

Более того - Гаагский трибунал - да не смешите - клал он на него и всех остальных кто там бегает и вякает кругом по миру.

В фильме идет демонстрация сил ПВО последнего поколения и так далее, раскрываются карты атаки на эсминец США вошедший в территориальные воды ЧМ.

Фильм явно тщательно продуман и мне думается, что он четко укладывается в сценарий неожиданного исчезновения Путина последние дни.
Сейчас пройдет реакция на него, позже он появится и еще что-нибудь выкинет, так что бы огорошить пиндосов и шестерок.

Отредактировано Дашков (15.03.2015 23:56)

0

154

voyager1970 написал(а):

Это ему предлагали,а не он предлагал. Выражения в подобном тоне на форуме не приветствуются.

я ведь сократил слово - в любом случае постараюсь не повторяться

0

155

Дашков написал(а):

я вот сейчас его смотрю в прямом эфире по Московскому времени и он дважды в передаче подчеркнул, что количество контингента не превышало 20 тыс человек, которые по всем договорам были предусмотрены по дислокации на базе ВМФ в Севастополе. Он сказал что у них там было в разы меньше и потом они дополнили состав, а так же прозвучала фраза, что до 20 тыс. человек не хватало 3500, иными словами их в итоге стало 16500 человек.

Более того он четко подчеркнул что юридически там комар носа не подточит, и если он такое говорит во всеуслышание, то не думаю, что он 10 раз не перепроверил все сам.

Более того - Гаагский трибунал - да не смешите - клал он на него и всех остальных кто там бегает и вякает кругом по миру.

В фильме идет демонстрация сил ПВО последнего поколения и так далее, раскрываются карты атаки на эсминец США вошедший в территориальные воды ЧМ.

Фильм явно тщательно продуман и мне думается, что он четко укладывается в сценарий неожиданного исчезновения Путина последние дни.
Сейчас пройдет реакция на него, позже он появится и еще что-нибудь выкинет, так что бы огорошить пиндосов и шестерок.

Отредактировано Дашков (Сегодня 14:56)

Чье-то мнение о легальности не освобождает от уголовной ответственности.  Милошевич тоже ''клал на все подряд'',пока его ночью,в маске и наручниках,его же соратники, не вывезли в Гаагу.

Хрущев тоже думал,что может делать,что хочет,пока его сперва не оставили в изоляции на даче в Пицунде,затем вынудили явиться на Политбюро,где ему все беззакония и предъявили,предварительно,блокировав и устранив,верных ему людей.

0

156

Дашков написал(а):

я ведь сократил слово - в любом случае постараюсь не повторяться

Роскомнадзору нужен только повод,который мы им ни в коем случае давать не будем. Они тоже все любят делать ''по закону''.

0

157

voyager1970 написал(а):

Роскомнадзору нужен только повод,который мы им ни в коем случае давать не будем. Они тоже все любят делать ''по закону''.

согласен - буду следить за словами

0

158

Дашков написал(а):

В фильме идет демонстрация сил ПВО последнего поколения и так далее, раскрываются карты атаки на эсминец США вошедший в территориальные воды ЧМ.

Фильм явно тщательно продуман и мне думается, что он четко укладывается в сценарий неожиданного исчезновения Путина последние дни.

Автор фильма,либо никогда не слышал о Конвенции Монтре,либo держит зрителей за дураков.

0

159

voyager1970 написал(а):

Чье-то мнение о легальности не освобождает от уголовной ответственности.  Милошевич тоже ''клал на все подряд'',пока его ночью,в маске и наручниках,его же соратники, не вывезли в Гаагу.

Хрущев тоже думал,что может делать,что хочет,пока его сперва не оставили в изоляции на даче в Пицунде,затем вынудили явиться на Политбюро,где ему все беззакония и предъявили,предварительно,блокировав и устранив,верных ему людей.

Исторические примеры очень веские, но мне думается Владимир не расслабляется разве что действительно если заболеет, и смогут пошатнут в неудобный момент.

0

160

voyager1970 написал(а):

Автор фильма,либо никогда не слышал о Конвенции Монтре,либo держит зрителей за дураков.

не думаю, что для фильма это столь важно тем более что ни кто особо ни чего не нарушил.
Более того у Путина и так высокий рейтинг как никогда, после этого фильма он только поднимется, именно по этому ему все это крайне безразлично.

Он действует на мировой арене очень красиво на мой взгляд, мне лично не нравится что происходит в стране, а геополитика на высшем уровне.
По мне так пусть хоть Аляску с Калифорнией вернет.

0

161

voyager1970 написал(а):

Чье-то мнение о легальности не освобождает от уголовной ответственности.  Милошевич тоже ''клал на все подряд'',пока его ночью,в маске и наручниках,его же соратники, не вывезли в Гаагу.

Хрущев тоже думал,что может делать,что хочет,пока его сперва не оставили в изоляции на даче в Пицунде,затем вынудили явиться на Политбюро,где ему все беззакония и предъявили,предварительно,блокировав и устранив,верных ему людей.

А задолго до этого,Сталин и верные ему люди,фактически посадили дедушку Ленина под домашний арест,лишив его под предлогом заботы о его здоровье,связи с внешним миром. Сам же Сталин,параноидально боялся заговора,что не помешало (скорее всего) Хрущеву ,Берия и прочим заговорщикам из Политбюро,отравить его и составить триумвират. Ну а после,триувираторы,таким же образом ликвидировали всемогущего Берию,который тоже ничего не боялся,особенно после смерти Сталина.  История она длинная и знает подобному шапкозакидательству множество примеров. Особенно потому,что многие правители сами об этом знают,а вот их холопы многое себе фантазируют.

0

162

Дашков написал(а):

не думаю, что для фильма это столь важно тем более что ни кто особо ни чего не нарушил.
Более того у Путина и так высокий рейтинг как никогда, после этого фильма он только поднимется, именно по этому ему все это крайне безразлично.

Он действует на мировой арене очень красиво на мой взгляд, мне лично не нравится что происходит в стране, а геополитика на высшем уровне.
По мне так пусть хоть Аляску с Калифорнией вернет.

У Сталина рейтинг был 100 %,что не помешало его сподвижникам разоблачить культ личности,а электорату,в течении лет 15 на него плевать. У Ким Чен Ира и Ким Чен ына он тоже 100%. Как только режим свалится,весь 100% электорат будет дружно плевать на его могилу. Пример Мао уже есть.
Аннексия Крыма была противозаконна,что знают все российские политики. Крым в составе РФ не признан ни кем,ближайшее окружение Путина из за этого в санкционных списках. Все эти шапкозакидательские вопли только для населения,а те кто в списках,теряют миллионы и миллиарды из за этого.

+1

163

Putin Has Vanished, but Rumors Are Popping Up Everywhere

http://www.nytimes.com/2015/03/14/world … .html?_r=0

0

164

Vladimir Putin Dead Or Alive? Austrian Doctor Claims To Be Treating Sick Russian President
http://www.inquisitr.com/1926766/vladim … president/

0

165

voyager1970 написал(а):

У Сталина рейтинг был 100 %,что не помешало его сподвижникам разоблачить культ личности,а электорату,в течении лет 15 на него плевать. У Ким Чен Ира и Ким Чен ына он тоже 100%. Как только режим свалится,весь 100% электорат будет дружно плевать на его могилу. Пример Мао уже есть.
Аннексия Крыма была противозаконна,что знают все российские политики. Крым в составе РФ не признан ни кем,ближайшее окружение Путина из за этого в санкционных списках. Все эти шапкозакидательские вопли только для населения,а те кто в списках,теряют миллионы и миллиарды из за этого.

Вы все верно говорите, только вот то, что эти самые так называемые "элиты" после его действий прищучили и закрыли им выход за бугор, куда они уводили капиталы и так далее - это все с точки зрения развития страны и пользы для нее может быть только плюсом, если начнут возвращать поняв неизбежность этого.

Другой вопрос если они начнут искать более простые пути решения - то есть свержение царя.

Я не фанат Путина именно потому, что он позволил происходить внутренней политике и ведению экономического устройства в РФ развиваться таким образом, но я и не против него в целом, если он сумеет исправить эти ошибки и обуздать зарвавшихся опричников.

0

166

в любом случае, до 18го недолго осталось

0

167

Дашков написал(а):

Другой вопрос если они начнут искать более простые пути решения - то есть свержение царя.

Возвращать в Россию никто ничего не будет. Из прецедентов возвращения криминальных капиталов я знаю только один-Албания,где правительство разрешило албанским гангстерам инвестировать их криминальные деньги,заработанные в Западной Европе,в экономику Албании. Но это лишь условно можно назвать ''возвращением'' капиталов.

0

168

Шеридан написал(а):

в любом случае, до 18го недолго осталось

Теоретически,завтра встреча с Атамбаевым в Питере,но по ТВ опять покажут консервы и мы так ничего и не выясним. Что мы сможем узнать 18го?  Боюсь,что будет тоже самое.

0

169

voyager1970 написал(а):

Теоретически,завтра встреча с Атамбаевым в Питере,но по ТВ опять покажут консервы и мы так ничего и не выясним. Что мы сможем узнать 18го?  Боюсь,что будет тоже самое.

Встреча с Атамбаевым не так важна. Но, если не появиться 18го, в такой значимый день, то до более широких масс наконец дойдет, что что-то с ним не так. Уровень напряженности может увеличиться в разы. Мне так кажется.

0

170

Дашков написал(а):

Вы все верно говорите, только вот то, что эти самые так называемые "элиты" после его действий прищучили и закрыли им выход за бугор, куда они уводили капиталы и так далее - это все с точки зрения развития страны и пользы для нее может быть только плюсом, если начнут возвращать поняв неизбежность этого.

Другой вопрос если они начнут искать более простые пути решения - то есть свержение царя.

Я не фанат Путина именно потому, что он позволил происходить внутренней политике и ведению экономического устройства в РФ развиваться таким образом, но я и не против него в целом, если он сумеет исправить эти ошибки и обуздать зарвавшихся опричников.

Вы действительно считаете его самостоятельной и независимой личностью, от которого всё зависит?

0

171

Шеридан написал(а):

Встреча с Атамбаевым не так важна. Но, если не появиться 18го, в такой значимый день, то до более широких масс наконец дойдет, что что-то с ним не так. Уровень напряженности может увеличиться в разы. Мне так кажется.

Так 18 го он же не будет на трибуне мавзолея стоять. Все остальное могло быть уже давно заранее записано. Я думаю,что 99% населения еще даже не подозревает,что у руля никого нет.  Но я согласен,что повод беспокойства для остального мира-это если завтра не будет сделано того или иного заявления,от Пескова или самого Путина.

0

172

Scorbec написал(а):

СМИ сообщили о пожаре в Новодевичьем монастыре

Отредактировано Scorbec (Сегодня 14:24)


Несколько часов назад огни Кремля потухли. Обычно Кремль хорошо освещен. На камере до сих пор темно. Или камеру перенаправили на Новодевичий монастырь?

http://www.godlikeproductions.com/sm/custom/fc701a2f71.jpg
http://www.earthcam.com/world/russia/mo … =moscow_hd

Мне, все же кажется слишком уж толстоватым для простого совпадения. В Кремле исчезает свет,Новодевичий монастырь тоже в темноте,а через несколько часов сообщают о пожаре. Не знау,что бы это значило,но не верю в совпадение.

0

173

15-03-2015 (13:36)
СМИ сообщают о смерти телохранителя Путина генерала Золотова
update: 15-03-2015 (20:25)
СМИ, блогеры и пользователи социальных сетей сообщают информацию о смерти начальника личной охраны президента России генерала Виктора Золотова. В частности, украинский блогер Алексей Мочанов подтвердил информацию о смерти соратника Путина на сайте газеты Obozrevatel.ua.
"Информацию о смерти главного охранника главного охраняемого лица мои контактные источники в Москве подтверждают.
Слухи про войска вокруг красного кирпичного забора с зубчиками вдоль канализации открытого типа — нет. Это просто слухи. На этот час", — отметил Мочанов.
Добавим, что генерал Виктор Золотов был главным телохранителем Путина в течение 13 лет и заместителем директора ФСО по совместительству.
--

Также известно, что вскоре он должен был занять пост главы ФСБ.
Напомним, что президент России Владимир Путин не появляется на публике уже десять дней.
Кремль опровергает информацию о недееспособности главы государства.

http://www.kasparov.ru/material.php?id=55055A862E5EE

0

174

http://i.snag.gy/jtOcB.jpg

0

175

Не уверен,что видео свежее,но все же размещу:

''Сегодня днем появилась информация о передвижении военной техники на улицах Москвы. Местные жители сообщали, что автомобильные трассы, которые ведут в Москву, буквально заполнены колоннами БТР, танками и грузовиками с опущенными тентами.
Уже вечером 14 марта, стала известна новая информация от местных жителей, которые сообщают о военной технике в центре Москвы и более того, очевидцам удалось сделать фотографии, которые подтверждают данные факты.
Как утверждают очевидцы появления танков и БТРов в центре Москвы, тяжелую технику прячут за появившимися вчера вечером белыми грузовиками. БТРы особо не скрывают. О количестве военнослужащих ничего неизвестно, но, как утверждают местные жители их очень много.''

0

176

Откуда это видео? Когда и где именно оно снято? Есть информация?

0

177

dancetodance написал(а):

Откуда это видео? Когда и где именно оно снято? Есть информация?

Размещено сегодня. На вид-центр Москвы. Возможно было снято во время одного из протестов 11-12 гг,с разбегу не определишь.

0

178

Bass написал(а):

Автор фильма не вводит никого этим в заблуждение
Подобный факт имел место

"... Россия обвинила США в нарушении конвенции "

http://ria.ru/defense_safety/20140411/1003474401.html
http://www.panarmenian.net/rus/news/177913/

Авторы фильма упоминают о Конвенции Монтре? В вашей же ссылке написано,что ''срок пребывания в Черном море был нарушен потому,что корабль обеспечивая безопасность Олимпиады в Сочи сел на мель.''

0

179

voyager1970 написал(а):

Не уверен,что видео свежее,но все же размещу:

''Сегодня днем появилась информация о передвижении военной техники на улицах Москвы. Местные жители сообщали, что автомобильные трассы, которые ведут в Москву, буквально заполнены колоннами БТР, танками и грузовиками с опущенными тентами.
Уже вечером 14 марта, стала известна новая информация от местных жителей, которые сообщают о военной технике в центре Москвы и более того, очевидцам удалось сделать фотографии, которые подтверждают данные факты.
Как утверждают очевидцы появления танков и БТРов в центре Москвы, тяжелую технику прячут за появившимися вчера вечером белыми грузовиками. БТРы особо не скрывают. О количестве военнослужащих ничего неизвестно, но, как утверждают местные жители их очень много.''

Подпись автора

    Эзотерические истоки 9/11
    Эзотерические истоки 9/11

ну видео очевидный фейк 2012г
вы хотябы промотали описание там внизу ссылка на исходники - https://www.youtube.com/attribution?v=UMNX0A9AWoY
Вопрос встает в другом - какие цели приследуют подобные фейки? Посмеятся и всё? сомневаюсь (тут картинка киселева)))

0

180

Как уже кто-то заметил в ветке про шараду в журнале Экономист,она похожа на композицию на обложке Сержанта Пеппера. Над Полом Маккартни и Путиным -руки с открытой ладонью,древний символ смерти,в данном случае,возможно,политической. После аварии 1966 года,предположительно,Маккартни погиб и был заменен двойником. Может намерк шарады именно в этом?

http://wesclark.com/rrr/sp_album_cover.jpg
http://i.gyazo.com/859b2f3ef9756080bf172141d991f71c.png
Шарада от Ротшильдов или конец НМП.

http://sf.uploads.ru/t/Aa324.jpg
http://www.godlikeproductions.com/sm/custom/846323f2e5.jpg
http://i.gyazo.com/aa2cb63b443ab680acc59b0e3cd76c10.png

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Твиттер Медведева:''Владимир Владимирович скончался''. Двойники Путина