Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #"Неудобные" темы в истории » Обама: ''Я побывал в 57 штатах и еще остался один''


Обама: ''Я побывал в 57 штатах и еще остался один''

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

''Во время моей предвыборной компании я побывал во всех уголках страны,посетил 57 штатов и один еще остался''.
США состоит из 50 штатoв.

Вероятно,умник перепутал штаты с 57 странами организации исламского сотрудничества
https://ru.wikipedia.org/wiki/Организация_исламского_сотрудничества

0

2

voyager1970 написал(а):

Вероятно,умник перепутал штаты с 57 странами организации исламского сотрудничества

если добавить "еще один", то будет 58. США собирается (собиралась, т.к. речь 2008) вступить в OIC?

Отредактировано Val_ (09.03.2015 12:08)

0

3

Val_ написал(а):

если добавить "еще один", то будет 58. США собирается (собиралась, т.к. речь 2008) вступить в OIC?

Отредактировано Val_ (Сегодня 03:08)

Таких заявлений на официальном уровне не делалось,но как последовательные действия мусульманина,это вполне логично. Последний из его перлов-''мусульмане заложили фундамент этой страны''.

0

4

voyager1970 написал(а):

Вероятно,умник перепутал штаты с 57 странами организации исламского сотрудничества

Может мы не о всех штатах знаем?

0

5

Samorez написал(а):

Может мы не о всех штатах знаем?

В таком случае-это успешно охраняемая государственная тайна))

0

6

Удивительно,как такого человека приняли в Гарвард,выпустили его оттуда,сделали сенатором,а затем президентом. А все думали,что глупее президента,чем Джордж Буш младший уже невозможно было найти...
Сенатор Обама в 2007: ''Я- плод марша в Селме''

0

7

Перепутал, может, единицу с семеркой, когда текст читал.

0

8

Boris написал(а):

Перепутал, может, единицу с семеркой, когда текст читал.

Он не читал,он пытался это сообразить,что видно на ролике. И если он даже ''перепутал'' единицу с семеркой,то сколько тогда штатов в США вышло бы по Обаме?

0

9

voyager1970 написал(а):

Он не читал,он пытался это сообразить,что видно на ролике. И если он даже ''перепутал'' единицу с семеркой,то сколько тогда штатов в США вышло бы по Обаме?

Может, еще имелся в виду District of Columbia. Тогда 51.

0

10

Boris написал(а):

Может, еще имелся в виду District of Columbia. Тогда 51.

Любому школьнику известно,что штатов в США 50. Даже если следовать вашей версии,то штатов по Обаме,получается 53( в 51м он уже побывал,один остался,в 2 он не поехал-итого 54). Как не поверни-нелепость,недостойная не то,что сенатора,но и ученика 3го класса. Округ Колумбия -не штат ,об этом даже мне было известно,лет с 7.

0

11

Одна из версий: "оговорка". Хотел сказать, допустим, "49" (если идти по логике), но вылетело уже "пятьдесят ...", нужно говорить какую-то цифру (кроме нуля), он быстро прикинул островные территории (да, не штаты, но лучше чем ничего), их у него получилось 8, вот он и выдал "... семь штатов, и один осталось посетить". Не будете же утверждать, что Обама в предвыборной компании посещал страны исламского содружества, причем все 57.

Отредактировано Val (10.03.2015 11:33)

0

12

А что если этот ''ляп'' тоже послание, которое выявляется способом бэкмаскинга,то есть совершенно осознанно произнес 57- опять прославляя ''хозяина'', мы же помним его ''служите сатане'' или ''слава сатане'', а то я не верю, что он не знал количество штатов, они же еще в садиках, в начальных школах любят делать постановки на темы: как штаты соединились, сколько их было в начале, под чьим руководством, отцы-основатели, что обозначают звезды и полоски на флаге США и т.д. Тем более Обама, в гражданстве которого сомневаются многие, должен был знать лучше, чем остальные.

0

13

Val написал(а):

Одна из версий: "оговорка". Хотел сказать, допустим, "49" (если идти по логике), но вылетело уже "пятьдесят ...", нужно говорить какую-то цифру (кроме нуля), он быстро прикинул островные территории (да, не штаты, но лучше чем ничего), их у него получилось 8, вот он и выдал "... семь штатов, и один осталось посетить". Не будете же утверждать, что Обама в предвыборной компании посещал страны исламского содружества, причем все 57.

Отредактировано Val (Сегодня 02:33)

Вот,в этом случае,не стоит искать  глубинный смысл в темном и необразованном человеке. Дядя у него ''Освенцим освобождал''(наверное в составе Красной Армии),зачали его после марша в Сельме(1965 году),несмотря на то,что официально ,он родился в 1961 году. И масса других ''перлов''.

KelWin написал(а):

Увидеть бы оригинал текста на английском, без особой цели, чисто спортивный интерес, может быть он просто криво прочитал текст, пропустил что-то типа "trips to...", например. На самом деле бывает сам что-нибудь ляпнешь, когда голова другим занята, и не сразу доходит что вообще сказал))) Возможно в оригинале имелось ввиду, что он был в 57 поездках по штатам, но в процессе чтения "что-то пошло не так", ну а как же не прицепиться к ляпу президента - это не айс ниразу))

Был бы текст,не было бы такого позора. Если его оторвать от телепромтора,то вы будете каждый день слышать подобное. Дж. Буш отдыхает.

0

14

Обама 2008:''мой отец служил в мировую войну''

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #"Неудобные" темы в истории » Обама: ''Я побывал в 57 штатах и еще остался один''