Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как вступить в орден Иллюминатов

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

На днях наткнулся на такой вот сайт:
http://xn--80apalagi5bzg.xn--p1ai/main.htm

0

2

писец это же сайт бесов-рептилоидов с христианской точки зрения, это же те кто стремится создать новый мировой порядок, призвать антихриста на трон и расквитаться с человечеством, заклеймить печатью послушних и преследовать и убивать непокорных. Многие мировые правители "посвящены", посвящение делается либо на крови, на педофилии, на чем то что считается аморальным в современным обществе, вернее уже в его остатках. Цитата с того сайта
Деятельность Ордена Иллюминатов направлена на то, чтобы вместе с движущими силами общества привести в конечном итоге мир к Новому Порядку, не зависящему от ложных идеологий и религий. Это сообщество основано на самых чистых моральных принципах, в согласии с учениями Великих всех времен. Его единственная цель – воссоздание храма Природы в согласии и гармонии с Истиной.
........ Они следуют поддержанию Света и собственной веры в победу Добра.... Люцифер как известно лучезарный - носитель света, ясно о каком добре они мечтают, возвращению из ада их правителя, это для них высшая справедливость и их добро

Отредактировано Человек в черном (14.02.2015 20:38)

0

3

Человек в черном написал(а):

писец это же сайт бесов-рептилоидов с христианской точки зрения, это же те кто стремится создать новый мировой порядок, призвать антихриста на трон и расквитаться с человечеством, заклеймить печатью послушних и преследовать и убивать непокорных. Многие мировые правители "посвящены", посвящение делается либо на крови, на педофилии, на чем то что считается аморальным в современным обществе, вернее уже в его остатках.

Возможно и обычных жуликов,которые пользуются любопытством  неокрепших умов. Однако,на этом сайте,судя по материалам,владельцы слишком подкованы в теме,что бы быть рядовыми разводилами.

0

4

voyager1970 написал(а):

Возможно и обычных жуликов,которые пользуются любопытством  неокрепших умов. Однако,на этом сайте,судя по материалам,владельцы слишком подкованы в теме,что бы быть рядовыми разводилами.

Слишком хорошо сделано для жуликов, скорей всего этот сайт для новых и старых последователей, что стремятся создать новую  религию и новый мировой  порядок, поставить единого правителя, устроить тотальный контроль над человечеством посредством своих знаний. Моя версия что они связаны напрямую с рептилоидами и получают от них знания, поэтому посвященные добьются поставленных целей. А посвященные в настоящий момент все крупные главы государств мира. Это как рак, вначале появляется пятнышко, затем оно стремительно растет и вот захвтывает весь организм. Тут то же самое вот появилось пятнышко .......

0

5

После всего прочитанного стало страшно переходить по ссылке... http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif

0

6

Не исключено. Подобных сайтов появилось уже с десяток,и на английском тоже.

0

7

Ангел (Люцифер?) на заднем фоне оформления страниц - женщина? Аналогия с Бафометом? Мне казалось это разные персонажи.

0

8

voyager1970 написал(а):

Не исключено. Подобных сайтов появилось уже с десяток,и на английском тоже.

Центр у них один, хотя и пишут что они нигде и везде.
Методички в разделе "ссылки".

В. Есть ли какие-либо специальные условия для прохождения инициации?

О. Есть ряд условий для соискателей степени Ученика:

- совершеннолетний возраст;

- хорошая репутация;

- способность принять и хранить клятвы, данные Ордену;

- отсутствие членства в других закрытых обществах, в частности, франкмасонов;

- согласие одного из высокопосвящённых братьев Ордена поручиться за кандидата.

0

9

Samorez написал(а):

- хорошая репутация;

Характеристика от парткома?)

0

10

voyager1970 написал(а):

Характеристика от парткома?)

Разрешение месткома и заключение культпросветкомисии  :)

Скорее всего, здесь имеется в виду:
1) Высокий соц.статус;
2) Компетентность (полномочия);
3) Отсутствие компромата (хотя бы явного);
4) Покладистость)

Зачем им маргиналы, от которых не знаешь чего ожидать.

0

11

Post-man написал(а):

После всего прочитанного стало страшно переходить по ссылке...

с такой аватаркой там бояться нечего  примут сразу в свои ряды

0

12

Torop написал(а):

http://xn--80apalagi5bzg.xn--p1ai/main.htm

Torop написал(а):

Ангел (Люцифер?) на заднем фоне оформления страниц - женщина? Аналогия с Бафометом? Мне казалось это разные персонажи.

Женщина эта не Бафомет, а Лилит

0

13

Samorez написал(а):

Центр у них один, хотя и пишут что они нигде и везде.
Методички в разделе "ссылки".

В. Есть ли какие-либо специальные условия для прохождения инициации?

О. Есть ряд условий для соискателей степени Ученика:

- совершеннолетний возраст;

- хорошая репутация;

- способность принять и хранить клятвы, данные Ордену;

- отсутствие членства в других закрытых обществах, в частности, франкмасонов;

- согласие одного из высокопосвящённых братьев Ордена поручиться за кандидата.

Это самый низкий уровень посвящения, для привлечения рядового состава, чем выше уровень то, предыдушие постулаты отменяются и вводятся новые, типа это для черни постулаты, а Вы уже перешли на следующий уровень, и так до самого высокого уровня где говорится что нет никого кроме Сатаны правителя мира и Вам все разрешено и все законы и правила в ваших руках.
Посвященных высшего уровня завязывают на грехе или крови типа педофилии. убийствах и тд. ВВП тоже один из посвященных вот цитата с одного сайта ... расстрелянный у подъезда своего дома заместитель директора ФСБ генерал-полковник Анатолий Трофимов, который в узком кругу доверенных лиц частенько сокрушался о том, что ФСБ попало в руки к педофилам. О том, что Путин страдает половым извращением, за неделю до таинственной гибели писал и главный редактор газеты «Совершенно секретно» Артем Боровик". Мы знаем, что стало с самим Литвиненко после этих заявлений. http://via-midgard.info/news/kremlevski … edofil.htm

0

14

voyager1970 написал(а):

http://xn--80apalagi5bzg.xn--p1ai/main.htm

характеристика на члена НСДАП :) с 1933 года :)

Отредактировано Дашков (15.02.2015 11:08)

0

15

Samorez написал(а):

Центр у них один, хотя и пишут что они нигде и везде.
Методички в разделе "ссылки".

В. Есть ли какие-либо специальные условия для прохождения инициации?

О. Есть ряд условий для соискателей степени Ученика:

- совершеннолетний возраст;

- хорошая репутация;

- способность принять и хранить клятвы, данные Ордену;

- отсутствие членства в других закрытых обществах, в частности, франкмасонов;

- согласие одного из высокопосвящённых братьев Ордена поручиться за кандидата.

что-то вчера я читал там, а сегодня уже не могу найти, или убрали или мне лень ковыряться.
Но понравилось, что если вы из какого-то региона небольшого типа особые условия для вас по принятию.

Ё - я губернатор Тайги :)

такая херня если честно - бабло собирают с лохов

0

16

Ляшко, Порошенко, Турчинов и Яценюк? тоже там?

0

17

Are Theresa May and Angela Merkel in the ILLUMINATI?
http://s1.uploads.ru/t/yO3Q8.jpg
http://s1.uploads.ru/t/FU3It.jpg
http://sd.uploads.ru/Fjhxm.jpg
http://www.dailymail.co.uk

0

18

Насколько я вижу, Мэй показывает ''червы'', а Меркель-''пики''

0

19

В статье называют этот hand signal - a diamond or pyramid

0

20

Прошу прощения если была такая информация.
Утверждают что единственный официальный орден иллюминатов в РФ. Концепция великолепна - 100% крючок для тщеславия и, сквозящее сквозь морок приглашения в величие человека в идеальном обществе, противопоставление Евангелию. Ну и членские взносы на бессмертие в кассу оплатите. В общем, вчитывайтесь) В шапке сайта только общая информация, внизу в черном поле ее больше. Ссылка
Текст со всех страниц, если кому лениво гулять по сайту:

большая простыня

Происхождение и развитие Ордена

Первые упоминания о Посвящённых, тайных жрецах, относятся к раннему периоду становления наднациональных сообществ около шести тысяч лет до нашей эры. Иллюминаты ведут своё летосчисление от момента основания первого управляющего органа Верховного Жречества в Древнем Египте, создавшего изначальную мировую религию единобожия.

За время существования тайного союза человечество прошло через несколько важных этапов, развитых культур и религий. Многое менялось под воздействием внешних факторов: войн, голода и разделения власти. [color=#ffff00]Однако общая цель жрецов, заключённая в знаниях, переданных Высшими Существами многие тысячи лет назад, оставалась практически неизменной и дошла до наших дней.

Per aspera ad astra

Родственное идеям и целям Иллюминатов Милленаристское учреждение возникло на рассвете истории. Эту систему «просвещённых» построили несколько лидеров под предводительством Хассана Саббата в 1090 году, когда он был выбран в качестве духовного главы. Четыреста лет спустя, в 1550 году, этот статус получил Байезид Ансари.

Первое исторически зафиксированное общество Иллюминатов было основано 1 мая 1776 года в Ингольштадте философом и теологом, профессором юриспруденции Адамом Вейсгауптом, известным сторонником деизма, намеревавшимся использовать свою организацию для распространения и популяризации этого учения, а также либеральных идей эпохи европейского Просвещения. В то время общество называлось «Орден Баварских Иллюминатов» или «Орден совершенствующихся» (Perfektibilisten), было запрещено законом и поддерживалось исключительно энтузиазмом его пяти братьев, сплотившихся вокруг общих идей и целей.

За всю историю существования братства в число Посвящённых входили многие известные деятели, такие как Хасан ибн-Саббат, Авиценна, Леонардо да Винчи, Иоганн Вольфганг Гёте, герцоги Веймарский и Готский, различные влиятельные представители духовенства и светской власти.

Название Ордена (лат. «Illuminati» значит «просвещённые») много раз изменялось из-за влияния новых языков. Оно используется сегодня как дань уважения баварскому Ордену Иллюминатов, созданному 1 мая 1776 года профессором Адамом Вейсгауптом, традиции которого отчасти возрождены современниками.

Ныне действующие члены Ордена, как правило, не привлекают к себе внимания общественности, не контактируют с представителями других территориальных и государственных филиалов и соблюдают анонимность в виртуальном пространстве.
Наши дни. Хронология Российской ветви

    Март 2005 – официально признанные в России представители Ордена формируют Малый Ареопаг. Начинается создание благоприятных условий для развития идей Иллюминатов.
     Июль 2007 – переговоры о перспективах иллюминизма и трансгуманизма в России при активном участии членов Ордена. Начало внедрения новейших систем расширения возможностей человеческого тела.

    Май 2008 – запущен проект BitCoin, базовый этап становления децентрализованной экономики. Инициирована программа Просвещения в области криптографической пиринговой валюты.

    1 мая 2012 – получено благословление международного совета Ордена на назначение Великого Магистра русской ветви и наделение брата Г. К. А. Т. всеми полномочиями Иллюминатов. Начало автономной деятельности Ордена в России.

    Декабрь 2012 – запущен официальный сайт русской ветви Ордена Иллюминатов, открыт ограниченный доступ к внутренним материалам. Формирование дочерних Очагов избранными братьями.

    Июнь 2015 – реорганизация Ордена, согласование внутренних документов и структуры Очагов в Российской Федерации и странах СНГ. Начало работ по восстановлению единой Обители Ордена. Инициация проекта технологической сети Посвящённых.

Наша миссия

Иллюминаты стремятся к достижению новых неизведанных высот и триумфа человека над доступным ему пространством и временем. Они придерживаются веры в себя и работают над искоренением общественных пороков прошлого.

Деятельность Ордена Иллюминатов направлена на то, чтобы вместе с движущими силами общества привести в конечном итоге мир к Новому Порядку, не зависящему от ложных идеологий и религий. Это сообщество основано на самых чистых моральных принципах, в согласии с учениями Великих всех времен. Его единственная цель – воссоздание храма Природы в согласии и гармонии с Истиной
«По делам их узнаете их»

В начале нового эона, эпохи расцвета Ордена и триумфа Посвящённых, великодушным решением Его Преосвященства Г. К. А. Т. были созданы новые правила Инициации. Знания и возможность приобщения к тайному братству стали доступны каждому, кто готов посвятить себя Ордену и его великим целям, соблюдая традиции и ценности древнего устава.

Орден прежде всего преследует практические цели. Каждый Иллюминат в первую очередь получает ключ к решению собственных проблем и разрешение своих вопросов, а уже потом включается в глобальную работу по совершенствованию общества. В братстве нет принуждения и дискриминации, каждое решение является взвешенным и дальновидным и поэтому не нуждается в объяснении и дискуссиях.

Восходя на более высокие ступени Посвящения, человек избавляется от многих пороков, сдерживающих его развитие и свободу мысли, и приобретает широкое и чистое видение мира. Это состояние Иллюминаты называют «жреческим мышлением», особой философией жизни, которая стирает рамки и раскрывает максимальный потенциал Личности.

Идеи Посвящённых

Наше общество в его текущем состоянии нравственно несостоятельно и склонно к деградации. В таких условиях могут процветать только голод, война и терроризм, потому что основные ценности были благополучно забыты. Мир нуждается в помощи. К сожалению, люди, лишённые фундамента духовности и взаимного доверия, всё больше начинают напоминать животных.

Развращенные факторы этого преклонного мира должны быть разрушены. Иллюминаты могут помочь, и они хотят этого. Всеобщее благоденствие и процветание – цель, независимая от рас или религий.

Процветание должно распространяться на всех, и у всех должен быть доступ к социальным и техническим достижениям науки. Группы, которые прилагают все усилия для изменения мира к лучшему, по праву носят звание «Просвещённых» в широком смысле этого слова. Они - центр Света; они генерируют Свет, и они работают во благо. Без развития бытие бессмысленно. Развитие возможно как совместными усилиями, так и индивидуальными. Важна любая работа или научная деятельность в общественных обсуждениях, политике, экономике и личностном преобразовании.
Братья и сёстры Ордена представляют собой интеллектуальную элиту, от которой зависит будущее всего мира. Теперь, следуя миссии Иллюминатов, вы можете присоединиться к братству и сделать свой вклад в развитие общества.

Глобальные цели Иллюминатов

Иллюминаты видят будущее мира в глобальном преобразовании путём искоренения старых пороков, которые тянутся за человечеством подобно тяжёлой и бессмысленной ноше.

Общие цели Ордена выражены в следующих пунктах:

    уничтожение власти Мировой Денежной Системы, снижение зависимости населения от кредитования и глобальной «долговой ямы»;
    борьба со снижением уровня образования, стереотипизацией мышления, деградацией и снижением интеллектуального потенциала населения;
    создание альтернативного положительного пути развития общества без деструктивных форм поведения;
    создание единой централизованной библиотеки Иллюминатов для внутренних нужд Ордена и передачи знаний потомкам;
    обеспечение защиты всем членам Ордена;
    возрождение Тайного Знания для его дальнейшего практического применения

Наши ценности

Члены Ордена привержены традиционным ценностям человечества, таким как семья, законопослушание, самосовершенствование, личностная свобода и честь. Они следуют поддержанию Света и собственной веры в победу Добра. Руководство Ордена – Магистрат во главе с Великим Магистром – преданно работает над проектом совершенного общества, которого можно достичь при определённом уровне духовного и материального развития.

Одним из приоритетных направлений развития и работы Ордена является трансгуманизм и расширение физических и психических возможностей человека. Не меньше внимания уделяется улучшению глобальной финансовой системы. Старые модели выполнили свою функцию и могут стать частью истории, к которой нет смысла возвращаться.

Масштаб Личности

Орден действует как единый сплочённый организм, где каждая его часть выполняет особую посильную ей задачу ради общего блага. Так же как и мы заботимся о частях своего тела, братство Посвящённых заботится о своих членах, обучая и наделяя тайными знаниями и особыми навыками.

Среди ценностей личностного характера в Ордене Иллюминатов особо ценятся стремление к саморазвитию и избавлению от зависимостей. Иллюминаты поддерживают не только свободу совести и вероисповедания, но и право выбора, выходящего за рамки общепринятой догмы.

Ниже приведены несколько принципов, достаточно наглядно показывающих, что свобода – это, прежде всего, большая требовательность к себе и уважение к окружающим. Кроме того, это обязанность всегда бороться за свободу:

    Если я свободен критиковать других, то я должен признать за ними свободу критиковать меня.
    Если я вправе отстаивать свою точку зрения, то я должен согласиться с тем, что и другие будут отстаивать свои взгляды.
    Если я хочу, чтобы люди прислушивались ко мне, значит и я должен прислушиваться к ним.
    Если я надеюсь, что ко мне будут относиться со снисхождением, то и я должен быть снисходительным к другим.
    Если я надеюсь, что другие пойдут на компромисс с моими взглядами, то и я должен желать компромисса с другими людьми.
    Если я свободен устанавливать условия, то мне следует ожидать, что ко мне предъявят те же требования.
    Если я свободный человек, я не должен терпеть диктатуру.
    Если я хочу оставаться свободным, я не должен идти на компромисс в вопросах свободы.

Независимо от степени Посвящения и полномочий в структуре Ордена, каждый его собрат имеет невероятную силу личности и способность повлиять на жизнь очень большого числа людей. Проявляемые храбрость и безрассудство должны быть высшим приоритетом, однако не стоит полностью полагаться на эмоциональную составляющую психики. Необходимо делать каждый шаг с разумом и решительно следовать вперед, не оборачиваясь назад. Психологическая привязка к личному прошлому не присуща успешному человеку, коим является истинный Иллюминат, поэтому нет необходимости постоянно возвращаться в прошлое за своими воспоминаниями. Они есть суть обезоруживающее раскаяние и бессилие; хорошие или плохие, они есть мост к нынешнему состоянию Света, обретённого в поисках «просвещёнными» братьями, поэтому нет смысла возвращаться во тьму неведения.

Путь для Нового Порядка – это необратимый путь правосудия, мира и равенства. Препятствия, стоящие на пути «просвещённых», будут устранены ими и приверженцами их идей. Изменение мира в руках каждого из нас.

Российская ветвь Ордена Иллюминатов распространяет свою деятельность не только по территориальному, но и по языковому принципу. Это значит, что каждый человек, считающий себя частью русской культуры, но по каким-либо причинам не проживающий на территории РФ, также может подать прошение о вступлении наравне с резидентами.

Представительства Ордена Иллюминатов, именуемые также Очаги, находятся практически во всех крупных городах России и стран СНГ. Придерживаясь принципов анонимности и безопасности, Посвящённые не дают каких-либо подробных сведений о своих Очагах. Однако Вы можете ознакомиться со схематической картой представительств, представленной на этой странице.

Если Ваш город отмечен на карте, это значит, что в зоне Вашей досягаемости есть как минимум один Посвящённый, способный при необходимости проверить Вас и стать Вашим поручителем. Данная информация до сих пор считалась закрытой, следуя древним традициям и заветам братства. Однако в рамках проекта глобального масштабирования Ордена Иллюминатов схематическая геолокация основных Очагов стала доступной любому желающему.

Нижеследующие вопросы и ответы приведены, чтобы помочь человеку, желающему присоединиться к Ордену и принять Степень Ученика, сделать осознанный и ответственный выбор. Они также будут полезны всем интересующимся и помогут составить общее впечатление об Ордене и его традициях.

Кто такие Иллюминаты?

Орден Иллюминатов — это общество свободных людей, стремящихся к совершенствованию мира и человека. Это общество с тайным членством, т. е. личность каждого Иллюмината является скрытой для мира, в то время как сам Орден не скрывает своего существования и результатов своей деятельности. В некоторых источниках употребляется название Братство Посвящённых (Ordo Illuminati).

Что означает слово «иллюминат»?

Это значит «просвещённый», или «несущий свет». Этим словом много веков назад называли расу богов, давшую людям Тайное Знание, а также, в дальнейшем, представителей правящей интеллектуальной элиты — полноправных носителей этого знания. Приобщившись к Ордену, Вы сможете сделать собственные умозаключения на сей счет.

Чем занимается Орден?

Иллюминаты создают будущее общества и человека как биологического вида, вынужденного познавать окружающий мир в неведении. Мы понимаем, насколько важно знание в нашей жизни, как оно меняет восприятие и расширяет горизонты возможностей; мы понимаем, насколько важно передавать знание тем, кто готов его принять и использовать во благо. Орден — это духовное пристанище для тех, кто не боится изменений и чувствует необходимость в развитии своих способностей. Путём поэтапного обучения в умах братьев формируется прогрессивное и глубинное понимание тайн человеческой цивилизации и её богов, закономерностей её зарождения, развития и угасания, сущности человека как элемента окружающей реальности.

Иллюминаты связаны с теориями заговоров?

Орден имеет слабое отношение к приписываемым ему антигуманным действиям. Пропаганда противников развития и прогресса общества создала крайне негативный образ Посвящённых, однако истинные Иллюминаты уже не раз доказывали несостоятельность этих теорий. Мы создаём, а не разрушаем; наши методы могут быть непонятны непосвящённым, но они не теряют от этого своей силы и эффективности. Мы строим будущее, о котором ведомые массы могут только мечтать, и когда оно настанет, люди будут нам благодарны.

Как вступить в Орден?

Первый шаг для вступления в ряды Ордена — это тщательно обдумать и взвесить своё решение о вступлении. Этот шаг не так тривиален, как может показаться на первый взгляд. Как правило, служение идеалам Ордена является пожизненным и выдвигает к кандидатам достаточно жёсткие требования: это постоянный самоконтроль, решимость, способность к усвоению большого количества информации.

Минимальные условия для кандидата просты: он должен быть совершеннолетним лицом без судимостей и острых психических заболеваний, коммуникабельным и материально независимым.

Вторым шагом может служить общение с уже известными Вам членами Ордена. Этот вариант наиболее предпочтителен, так как наличие рекомендации от одного из Иллюминатов значительно упростит Ваше восхождение. Однако, если таких знакомых и родственников у Вас нет, но Вы искренне желаете приобщиться к общему делу во благо Ордена и общества, Вы можете связаться с нами в разделе «Вступление».

Где мне найти поручителя?

Члены Ордена везде и нигде. Перед тем, как собраться примкнуть к Посвящённым, Вам нужно установить дружеские отношения хотя бы с одним из Иллюминатов. Если у Вас нет знакомого или родственника, состоящего в Ордене и готового поручиться за Вас, обязательно укажите это в прошении. В таком случае члены Ордена сами свяжутся с Вами или проведут негласное изучение Вашей кандидатуры.

Помните, что для полноценного Посвящения и вступления во внутренний круг Ордена Вам будет предложен ряд тайных вступительных испытаний.

Как мне заслужить доверие поручителей и получить рекомендацию?

Для того, чтобы заслужить доверие поручителей и получить рекомендацию, Вам недостаточно познакомиться и установить товарищеские отношения с ними. Необходимо продемонстрировать:

    последовательность (на это понадобится время и непрестанные усилия);
    целеустремленность (для этого нужно терпение — Ваше кандидатство может занять некоторое время, возможно, несколько месяцев);
    стремление к знаниям и понимание базовых практик (Вас ждут проверки, Вы должны говорить на одном символическом языке со своими поручителями и будущими Братьями и Сестрами);
    и, что очень важно, готовность работать в Ордене — поскольку сам Орден создан усилиями тех, кто вступил в него несколько раньше вас.

Какую ответственность несут поручители за то, что дали мне рекомендацию?

Если Вы их подведете, от этого может пострадать их репутация со всеми вытекающими из этого последствиями.

Предусматривает ли Степень Ученика членские взносы?

Да. Для посвящения в Степень Ученика в глобальной русскоязычной системе Ордена необходимо сделать разовый членский взнос в Международное Казначейство Ордена. Сумма вступительного взноса не является символической и включает в себя частные издержки, которые расходуются на поддержание различных нужд Ордена, таких как информационная безопасность братьев, техническая поддержка, обучение, связи со СМИ, а также ограждают от Тайного Знания людей, удовлетворяющих банальное любопытство или относящихся к своему намерению несерьёзно.

Я заполнил форму связи на сайте, каковы мои дальнейшие действия?

Члены Ордена свяжутся с вами по электронной почте или иным способом и дадут необходимые указания. Ждите.

Что если я передумаю после того, как отправлю своё прошение, или у меня появятся непредвиденные трудности?

В этом нет ничего страшного. Однако важно вовремя предупредить об этом, например, по электронной почте. Помните, что по истечении шести месяцев от даты заполнения заявления Вам придется заново заполнять форму и получать согласие поручителя.

После того, как я пройду Посвящение в Первую Степень и познакомлюсь с необходимыми материалами, обязан ли я продвигаться дальше в иерархии Ордена?

Нет. Самоотверженный труд Посвящённого — это серьёзное решение, и никто не имеет права подталкивать брата к его принятию. Некоторые стремятся повысить свою Степень сразу же, как только предоставляется возможность, другие — спустя много лет; также не менее почётно оставаться в Первой Степени всю жизнь. Выбор всецело за вами.

Я слышал, что с повышением степени посвящения к членам Ордена выдвигаются более жёсткие требования. Это правда?

Отчасти. Повышение в Степени подразумевает больший объём информации, необходимый для изучения, немного более строгое соблюдение некоторых правил Ордена и небольшое повышение взносов. В качестве Ученика Вы имеете возможность в любое время выйти из Ордена, разорвав с ним все отношения и забыв об этом эпизоде вашей жизни. С Третьей Степени между человеком и Орденом устанавливается особая связь, которая не может быть разорвана никогда.

Посвящённые в степень Ученика не имеют некоторых привилегий членов Ордена Иллюминатов. Например, они не могут участвовать в координации действий Ордена или занимать руководящие позиции в региональном отделении. Этими привилегиями обладают члены Ордена с достойной репутацией Третьей Степени и выше.

Если я присоединюсь к Иллюминатам, стану ли я при этом также масоном или тамплиером, или кем-нибудь ещё?

Членство в Ордене не подразумевает никакого статуса в масонстве или других тайных обществах. Более того, считается неприемлемым состоять в каких-либо подобных организациях и при этом быть Иллюминатом. Помните, что Тайное Знание нуждается в защите независимо от степени Вашего Посвящения или социального статуса.

Какие клятвы я должен буду принести, вступая в Орден? Не будут ли они противоречить моим убеждениям и задевать моё достоинство?

Клятва, которую Вы должны будете принести, касается соблюдения тайн Ордена, готовности продолжать самосовершенствоваться и при необходимости помогать другим братьям и сёстрам, и, что очень важно, — она касается преданности Ордену. Текст клятвы не является тайной и, несмотря на то, что он написан в устаревшем стиле, его смысл понятен каждому. Принятие Вами клятвы иллюмината — это вопрос Вашей личной отваги и чести, потому что впоследствии никто не сможет освободить Вас от неё, невзирая на возможные изменения Вашего духовного статуса или политического климата в государстве. Лучше всего поразмыслить над этим заранее.

После того, как я буду принят в Орден, кто будет знать моё внешнее (гражданское) имя?

Мы очень серьезно относимся к конфиденциальности. Ваше имя — это тоже тайна Ордена. Использование гражданских имён членов Ордена регламентируется «принципом необходимого знания». Ваше полное гражданское имя передаётся в Международную штаб-квартиру Ордена — для внутриорденского учёта взносов и выдачи Вам документов о посвящении. Это означает, что его должны знать члены Магистрата Ордена. Кроме того, по техническим причинам, его a priori будут знать Ваши поручители и братья, причастные к Администрации.

Члены Ордена будут знать Вас под тем именем, которые Вы должны будете выбрать себе перед вступлением. Внутри Ордена Вы вольны представляться гражданским именем каждому, кому пожелаете. Однако никто не может раскрыть Вашу причастность к Ордену непосвящённым, равно как и Вы после приобщения ко внутреннему кругу обязуетесь не разглашать информацию о членах Ордена. Между тем, публично указывая на свою причастность к Иллюминатам, помните, что это накладывает на Вас огромную ответственность. Возможно, первое, с чем Вы столкнётесь в таком случае, будет агрессивная критика; в большинстве случаев она будет неконструктивной. Будьте готовы к этому и не поддавайтесь на провокации. Представившись членом Ордена, Вы не должны делать ничего, что может дискредитировать братство Просвещённых или исказить его репутацию.

Вступление в Орден
«Человеческое общество всегда, при любом строе подобно пирамиде,
на вершине которой восседают тайные жрецы»
Поскольку Орден является закрытым тайным обществом, к кандидату при вступлении предъявляются особые требования. Это должно быть лицо, достигшее совершеннолетия, не имеющее судимостей и стремящееся изменить себя и окружающий мир. Так как деятельность Ордена направлена на изучение большого количества нестандартной информации по всем отраслям, кандидат при вступлении должен уметь доказать свою способность к обучению, гибкость ума, своё стремление принять и придерживаться правил Ордена, а также подробно и убедительно раскрыть причины своего желания вступить в ряды Ордена.

Процесс принятия в ряды Иллюминатов проходит поэтапно. Первым шагом для вступления является заполнение кандидатом формы связи, представленной ниже. Необходимо заполнить все приведённые поля как можно подробнее и понятнее, не использовать заведомо ложной информации, экспрессивных выражений и советов, не задавать вопросов. Администрация Ордена отбирает подходящих кандидатов и отправляет им дальнейшие распоряжения. Как правило, это небольшие задания по сбору/обработке информации либо беседа с членами Ордена с использованием доступных информационных технологий. По результатам голосования становится понятно, имеет ли кандидат шансы на вступление или нет.

В случае, если кандидат полностью отвечает всем требованиям и достоин приобщиться к тайнам Ордена, он становится полноправным Иллюминатом первой Степени Посвящения – Учеником (ST I).

Прошение о принятии в ряды Ордена

Перед составлением прошения, пожалуйста, ознакомьтесь с разделом «Вопросы и ответы» и убедитесь, что Вы соответствуете требованиям, выдвигаемым к кандидатам на вступление. В случае положительного решения по Вашей кандидатуре будьте готовы конфиденциально предоставить более подробную информацию.

Великий Магистр Г.К.А.Т.
Духовный наставник и лидер Российской ветви Ордена Иллюминатов

Светлое начало нашего духовного лидера

Орден Иллюминатов существует и развивается благодаря его лидеру, хранителю тайных знаний, Великому Магистру, чьё истинное имя является совершенной тайной братства. Иллюминаты знают его как Г. К. А. Т. – это имя используется во всех внутренних документах и материалах Ордена.

Великий Магистр является главой и важнейшим звеном Магистрата Ордена, а также духовным наставником и покровителем всех Посвящённых. Его вклад в развитие человечества и прогресс науки трудно переоценить. Являясь судьёй совета двенадцати мудрейших представителей древних аристократических родов, он являет волю Божественного Провидения и направляет человечество на его пути из тьмы неведения к свету Познания.

Обратиться к Великому Магистру можно через доверенных братьев-минервалов. Чести прямого обращения удостоены только Посвящённые VII Степени и члены Магистрата Ордена

ИЛЛЮМИНАТЫ И
ТРАНСГУМАНИЗМ

Наиболее значимым достижением Ордена является возможность расширения
человеческих способностей с помощью сверхвысоких технологий.
Трансгуманизм — это следующий шаг в развитии кибернетики и биологии человека,
возможность управлять неосознаваемыми ранее процессами,
и самое главное — продлевать жизнь вплоть до высшего проявления — бессмертия.

Иллюминаты видят будущее прогрессивной элиты человечества в достижении
божественного уровня сознания, сознания бессмертного сверхчеловека,
больше не сдерживаемого рамками телесных и духовных пороков.
Технологии, хранимые Посвящёнными,
позволяют почувствовать себя Богом во плоти.

Будущее уже здесь
Как Иллюминаты связаны с развитием технологий «ускоренной эволюции»

Трансгуманизм (от лат. trans — «сквозь, через, за» и homo — «человек») — философская концепция, а также международное движение, поддерживающие использование достижений науки и технологии для улучшения умственных и физических возможностей человека с целью устранения тех аспектов человеческого существования, которые трансгуманисты считают нежелательными — страданий, болезней, старения и даже смерти.
Наряду с технологиями безопасности в сетевом пространстве и мгновенных анонимных транзакций по всему миру Иллюминаты придерживаются идей трансгуманизма.

Технологии будущего
Если хотите изменить мир — начните с себя

Свободная экономика без контроля и ограничений

Среди многочисленных инноваций Иллюминатов особое место занимает финансово-экономический проект BitCoin — пиринговая криптографическая валюта, защищённая от прямого регулирования благодаря децентрализованной глобальной структуре.

Иллюминаты поддерживают BitCoin и криптовалюты как единственно возможный способ децентрализации денежных потоков в современном обществе. С точки зрения инструмента Посвящённых BitCoin имеет огромный потенциал для улучшения системы ценностей и свободной наднациональной экономики.

Суть данного явления, электронной валюты и платёжной системы одновременно, сводится к анонимизации и самодостаточности глобальной сети пользователей, производящих полноценный оборот денежных средств, товаров и услуг без контроля централизованной банковской системы.

«Точно так же, как технология книгопечатания изменила социальный строй и уменьшила могущество средневековых гильдий, криптографические методы принципиально изменят корпорации и роль государства в экономических транзакциях».

Присоединяйтесь к Посвящённым

В данном разделе вы можете получить наиболее надёжное и проверенное программное обеспечение для работы с криптовалютой BitCoin. Орден поощряет участие независимых сторонников его идей: каждый желающий может воспользоваться программой совершенно бесплатно. Процесс установки и работа программы оптимизированы под Вашу операционную систему.
Орден Иллюминатов в лице Российской ветви (регионального представительства) является единственным подтверждённым органом, имеющим право действовать от имени Ордена в русскоязычном мировом сообществе Посвящённых. Решением международного совета на закрытом собрании в г. Ингольштадт 1 мая 2012 года действующим лидером Ордена признан представитель Российской ветви ST VII Г. К. А. Т.

Региональные представительства в других странах являются полуавтономными тайными сообществами, находящимися под непосредственным управлением Магистрата Ордена.
Лжеиллюминаты

Любая централизованная сила в современном обществе рано или поздно по мере своего развития встречается с оппозицией. Методами дискредитации конкурентов являются не только физическое и психологическое уничтожение, но и посильное ухудшение репутации с целью формирования ложного представления третьих лиц.

Ордену стало известно о том, что по электронной почте, на веб-сайтах в Интернете, а также по обычной почте или факсимильной связи распространяется различная корреспонденция, в которой лживо утверждается, что она исходит от Ордена и/или его должностных лиц или имеет к ним отношение. Речь идет о мошенниках, которые могут пытаться получить деньги и/или персональные данные от получателей такой корреспонденции. Распространение ложной информации, дискредитирующей великие идеи Ордена, сподвигло братьев к созданию данного информационного ресурса.

Орден Иллюминатов вынужден предупредить широкую общественность в лице кандидатов во вступление об этих мошеннических действиях, совершаемых якобы от имени Ордена и/или его братьев, и был бы признателен вам за доведение подозрительных сообщений до его сведения.

Члены Ордена активно борются с ложными представлениями о своей деятельности, стереотипизацией и негативными установками общественного мнения.
Орден Иллюминатов открыт для сотрудничества на благотворительной и спонсорской основе только с благотворительными организациями и фондами, зарегистрированными в Российской Федерации, а также с частными лицами-гражданами Российской Федерации. Условия сотрудничества оговариваются в индивидуальном порядке и являются конфиденциальной информацией Ордена.

Вы можете связаться с Администрацией Ордена по электронному адресу: administration@иллюминат.рф, либо через форму обратной связи:

Духовность, имитация и конспирология

Современный человек часто сталкивается с проблемой поиска смысла существования и помощи в этом сложном и нетривиальном вопросе. Мы пытаемся понять природу и окружающий нас хаос повседневной жизни, мы чувствуем себя слепыми и беспомощными, но предчувствуем, что находимся совсем близко к Истине и стремимся к ней. Это естественный процесс внутреннего восхождения на новые уровни понимания: мы осваиваем определённый этап жизни, получаем толику мудрости и хотим двигаться дальше.

Однако это не всегда удаётся.

Незнание и неопытность может повести ищущего человека по ложному пути и столкнуть с массой неприятных последствий, зачастую неожиданных и опасных. Трудно найти единомышленников, но ещё труднее среди их числа встретить действительно достойных и талантливых людей, которые могут помочь в нужный момент.

На сегодняшний день культура тайных обществ в России развита слабо, но это не значит, что её нет совсем. Одним из направлений деятельности Ордена Иллюминатов является сбор информации, изучение и контроль закрытых объединений оккультного, мистического и околорелигиозного характера. Зачастую подобные организации не осознают даже смысла своего существования в масштабах популяции, не говоря уже о более глубоких вопросах работы с Мистическим. «Воткнутые за ухо перья ещё не делают человека индейцем».

Для того, чтобы лично убедиться в существовании актуальных тайных обществ и составить своё мнение на этот счёт, ниже представлен список официальных материалов русскоязычной сети по этой теме.
Тайные общества России
    Масонские ложи
    Масонская ложа №1330 «Николай Новиков» (Древний и Принятый Шотландский устав)
    Объединённая Великая Ложа России (Древний и Принятый Шотландский устав)
    Ложа «Имхотеп» (Древний и Изначальный устав Мемфиса-Мицраима)
    Великий Восток Франции (Современный французский устав)
    Ложа «Новый Свет» №1989 (Шотландский устав)

    Общества розенкрейцеров
    Античный Мистический Орден Розы и Креста
    Российский Орден Розы и Креста
    Школа Золотого Розенкрейца
    Орден "Золотой зари" (теургия)

    Общества мартинистов
    Древний Орден Мартинистов–Мартинезистов
    Мартинистский Орден Неведомых Философов
    Древний Мартинистский Орден

    Общества тамплиеров
    Верховный Рыцарский Орден Храма Иерусалимского
    Приорат России Всемирного Ордена Тамплиеров
    Орден Восточных Тамплиеров России

    Другие тайные общества
    Русское Герметическое Общество
    Орден Святой Анны
    Орден Госпитальеров (г. Смоленск)
    Орден Святого Станислава ("Дети мира")
    Орден Иезуитов (Общество Иисуса)
    Портал ордена Францисканцев
    Российский имперский союз-орден

    Практикующие культы и эзотерические группы
    Орден храма света (джедаи)
    Союз Темных Практиков
    Братство Эль Вар
    Орден Четырёх
    Магический орден Ника
    Орден Грааля Миров
    Орден Красный дракон
    Орден черных магов "Легион"
    Орден Пути
    Орден "Хранители света"
    Орден Велес
    Орден хранителей смерти

Сакральные символы Иллюминатов
Всевидящее Око

С древних времён Всевидящее Око символизирует силу и знание Творца человеческого рода и всей Вселенной – абстрактное нечто, стоящее над человечеством, единое, неделимое и свободное. Оно присматривает за душами, воплощёнными в телах на время странствия по материальному миру. В то же время оно, как молчаливый наблюдатель, следит за всеми действиями человека, чтобы оценить его по достоинству в конце его жизненного пути.

Этот важнейший символ Ордена имеет видоизменённый скрытый смысл египетского уаджета. Придерживающийся древних традиций божественной природы солнца, современный символ также указывает на закат эры и скорое приближение её конца. Иными словами, это подготовка к началу Новой эры, Нового мира, Нового порядка.

Другим не менее важным символом Иллюминатов считается латинское выражение «Novus Ordo Seclorum», что достаточно часто вызывает негодование среди вольных переводчиков, трактующих это выражение ложно – «Новый Мировой Порядок» (лат. «Novus Ordo Mundi»). При более или менее глубинных познаниях в мёртвых языках, в частности в латыни, становится ясно, что прямое значение этого выражения – «Новый Порядок Веков», то есть совершенно иная идея. «Novus Ordo Seclorum» выражает потенциальную готовность Ордена способствовать строительству и развитию нового мира, свободного от скверны прошлых веков, от которых мир страдает по сей день: несправедливости, коррупции власти, социального неравноправия, нерационального использования интеллектуальных и природных ресурсов.

Современный мир под влиянием тайных обществ

Формирование общего понимания мироустройства в его политико-экономическом и оккультно-религиозном преломлении, которое сегодня представляется многим «теориями заговоров», происходило постепенно на протяжении нескольких столетий. То один, то другой внимательный и смелый исследователь публиковал сведения и факты о закрытых тайных обществах, орденах и объединениях, которые как ничто другое влияли на становление мира. Результатом этих исследований, который можно считать максимально полезным и авторитетным для нашего времени, стали монографии и научные труды по истории, философии и символике.

Существует ряд материалов, которые члены Ордена считают достойными и необходимыми для детального ознакомления и изучения. В этом разделе, доступном для любого желающего, представлены некоторые из них.

Д. Браун Ангелы и Демоны; О. Гардинер Излучающие свет. Тайные правители мира; Ч.У. Геккертон Тайные общества всех векоы и всех стран; Джон Глэд Будущая эволюция человека евгеника XXI века; Ричард Докинз Бог как иллюзия; Е.Б. Черняк. Невидимые империи. Тайные общества старого и нового времени на Западе; К. Циолковский Философия космической эпохи; Луис Мигель Мартинес Отеро "Иллюминаты. ловушка и заговор"; Теория заговора: сборник; Уилсон Р. Маски иллюминатов; Рошаль В. М. Иллюстрированная энциклопедия символов; Дж. Оруэлл 1984

Условия пользования сайтом
Использование настоящего веб-сайта представляет собой соглашение, предусматривающее следующие условия:

    Орден Иллюминатов (далее Орден) обеспечивает бесплатный доступ к настоящему веб-сайту («сайту») для всех желающих («пользователей»). Представленная на нем информация носит исключительно ознакомительный характер. Орден разрешает пользователям посещать сайт и сгружать и копировать информацию, документы и материалы (обобщенно именуемые «материалы») с сайта для личных некоммерческих нужд пользователя без каких бы то ни было прав перепродавать или распространять их или создавать подборки или обобщающие документы на их основе, в соответствии с условиями, определенными ниже, а также в соответствии с более конкретными ограничениями, которые могут применяться к конкретным материалам настоящего сайта;
    Орден осуществляет администрирование настоящего сайта. На все материалы Ордена, размещенные на настоящем сайте, распространяются настоящие условия;
    если прямо не указано иное, выводы, толкования и заключения, содержащиеся в материалах на настоящем сайте, принадлежат членам Ордена, консультантам и советникам Администрации Ордена, подготовившим соответствующие материалы, и не во всех случаях отражают мнение Ордена или его филиалов.

Защитительные оговорки

Материалы, предлагаемые на настоящем сайте, предлагаются «как есть», без каких-либо гарантий, явно выраженных или подразумеваемых, включая, без исключения, гарантии коммерческой выгоды, пригодности для конкретных целей и ненарушения прав. Орден Иллюминатов не берет на себя никаких гарантий или ответственности в отношении точности или полноты любых таких материалов. Орден периодически дополняет, изменяет, улучшает или обновляет материалы на настоящем Сайте без предварительного уведомления. Ни в коем случае Орден не несет ответственности за любые убытки, ущерб, гражданскую ответственность или расходы, понесенные, согласно заявлению, в результате использования настоящего сайта, включая, без исключения, любые возможные в этой связи неисправности, ошибки, пропуски, отказы или задержки.

Использование настоящего сайта осуществляется пользователем на свой риск. Ни при каких условиях, в том числе по небрежности, но не ограничиваясь ею, Орден или его подразделения не несут ответственности за любой прямой, косвенный, случайный, преднамеренный или побочный ущерб, даже если Ордену было сообщено о возможности такого ущерба.

Пользователь прямо соглашается и признает, что Орден не несет никакой ответственности за поведение других пользователей.

Настоящий сайт может содержать советы, мнения и заявления различных поставщиков информации. Орден не определяет и не подтверждает точности или надежности любых мнений, заявлений или иной информации, предоставляемой любыми поставщиками информации, любым пользователем настоящего сайта или любым другим физическим или юридическим лицом. Пользование любыми такими советами, мнениями, заявлениями или иной информацией осуществляется пользователем на свой риск. Ни Орден, ни его подразделения или их любые соответствующие агенты, сотрудники, поставщики информации или материалов не несут ответственности ни перед одним пользователем или любым другим лицом за любые неточности, ошибки, пропуски, нарушения, удаления, дефекты, изменения или использование любых предлагаемых материалов или за их актуальность и точность, а также не несут ответственности за любые нарушения работоспособности, компьютерные вирусы или отказы линии связи независимо от причины или любой вызванный этим ущерб.

В качестве условия использования настоящего сайта пользователь соглашается не возлагать на Орден и его подразделения ответственность за любые возможные действия, требования, убытки, ущерб, гражданскую ответственность и расходы (включая разумный гонорар адвоката) в связи с использованием настоящего сайта, включая, без исключения, любые факты, которые в случае их подтверждения явятся нарушением пользователем настоящих условий. Если пользователь не удовлетворен любыми материалами настоящего сайта или любыми условиями пользования, единственным и исключительным средством в распоряжении пользователя является отказ от использования сайта.

Настоящий сайт может содержать ссылки и указания на веб-сайты третьих сторон. Такие сайты не контролируются Орденом прямым образом, и Орден не несет ответственности за содержание любых таких сайтов или любых ссылок, содержащихся на таких сайтах. Орден приводит такие ссылки исключительно для удобства и включение ссылки или указания не означает поддержки соответствующего сайта Орденом.

Сохранение иммунитетов

Ничто в настоящих условиях не является и не может считаться ограничением или отказом от привилегий и иммунитетов Иллюминатов, которые специально защищаются.

Общие положения

Орден Иллюминатов сохраняет за собой исключительное право по собственному усмотрению менять, ограничивать или удалять сайт или любые материалы во всех отношениях.

Орден не берет на себя обязательство учитывать в этой связи потребности любого пользователя.

Орден оставляет за собой право по собственному усмотрению запрещать любому пользователю доступ к настоящему сайту или любым его частям без предварительного уведомления.

Отказ Орденом от любого положения настоящих условий не носит обязательного характера, если он не зафиксирован в письменном виде и не подписан его надлежащим образом уполномоченным представителем.

Политика по защите персональных данных Ордена Иллюминатов
Принципы защиты персональных данных в Ордене

Орден очень серьезно относится к защите персональных данных. Следующие четыре принципа лежат в основе нашего подхода к конфиденциальности: Мы ценим доверие, которое Вы оказываете нам, предоставляя Вашу личную информацию. Мы всегда будем использовать Вашу личную информацию честным и достойным доверия путем.

Вы имеете право получить достоверную информацию о том, как мы используем Ваши персональные данные.

Мы предпримем все необходимые меры для защиты личной информации от неправомерного использования и сохраним ее в безопасном месте.

Мы будем соблюдать все действующие законы и правила о защите данных и сотрудничать со службами по защите данных. При отсутствии законодательства о защите данных, мы будем действовать в соответствии с общепринятыми принципами защиты данных.

Политика конфиденциальности Ордена

Последнее обновление: июль 2015

Орден стремится сохранить конфиденциальность Ваших личных данных и обеспечить защиту Вашей личной информации. Данная Политика конфиденциальности определяется тем, какие типы личной информации мы собираем, как мы ее используем, раскрываем и защищаем.

Как применяется наша политика конфиденциальности?

Политика конфиденциальности распространяется на личную информацию, собранную уполномоченными представителями Ордена. Эта информация включает в себя данные, собранные в режиме онлайн через наши веб-сайты, и страницы наших Очагов на интернет-платформах, принадлежащих третьим лицам. Политика конфиденциальности является неотъемлемой частью правил и условий использования веб-сайта Ордена. Дополнительную информацию о нашей деятельности Вы можете найти в разделе «Об Ордене».

Политика конфиденциальности распространяется на:

    информацию, собранную со сторонних веб-сайтов, платформ и / или приложений ("Сайты Третьих сторон"), которые мы не контролируем;
    информацию, собранную на сайтах, принадлежащим третьим лицам, доступ к которым Вы получили, перейдя по ссылке на сайтах Ордена;
    баннеры, проекты и другие объявления или акции, которые мы можем финансировать или участвовать на сайтах третьих лиц.

Сторонние сайты могут иметь свою собственную политику конфиденциальности, условия и правила использования информации. Мы рекомендуем Вам ознакомиться с ними, прежде чем пользоваться сайтами третьих лиц.

Ваше согласие

Орден не будет собирать, использовать или раскрывать Вашу личную информацию без Вашего согласия. В большинстве случаев мы просим Вашего согласия напрямую, но иногда мы можем сделать вывод о Вашем согласии, следуя из Ваших действий и поведения. Пользуясь сайтом Ордена, Вы тем самым даете согласие на сбор, использование и раскрытие Вашей личной информации организацией в соответствии с данной Политикой конфиденциальности.

Мы можем дополнительно просить Вашего согласия на использование Вашей личной информации для целей, на которые данная Политика конфиденциальности не распространяется. Вы не обязаны соглашаться, но, если Вы решите не давать своего согласия, Ваше участие в определенных мероприятиях может быть ограничено. Если Вы даете свое согласие на дополнительные условия, они должны превалировать в случае их расхождения с условиями настоящей Политики конфиденциальности.

Если Вы не согласны на сбор, использование и раскрытие Вашей личной информации таким образом, пожалуйста, не используйте сайты Ордена или предоставьте личную информацию Ордену другим способом.

Дети

Сайты Ордена разработаны и предназначены для совершеннолетних пользователей. Если Вы не достигли совершеннолетия, Вам необходимо ознакомиться с условиями настоящей Политики конфиденциальности вместе с Вашим родителями или опекуном, чтобы убедиться, что Вы понимаете и принимаете ее условия. Если мы обнаружим, что собрали информацию без согласия родителей или опекунов, мы удалим эту информацию как можно скорее. Доступ к некоторым частям сайтов Ордена и / или право на использование содержащейся информации может иметь возрастные ограничения. Мы можем использовать Ваши персональные данные для проверки возраста и применять любые возрастные ограничения.

Какую информацию мы собираем?

Согласно Политике конфиденциальности понятие "личной информации" включает информацию, или часть информации, которая позволяет Вас идентифицировать. Обычно она включает в себя имя, адрес, псевдоним (ник), фотографию, адрес электронной почты и номер телефона, но также может включать другую информацию, такую как IP-адрес, пользовательские привычки, предпочтения и информацию о Вашем образе жизни, хобби и интересах. Мы можем собирать личную информацию о Вас из различных источников, в том числе:

информацию, которую Вы лично предоставляете нам

Мы можем получить информацию непосредственно от Вас, например, при регистрации, подписке на получение информации, при использовании приложения, заполнении анкеты, или при написании комментария или запроса. Информация, которую мы можем получить напрямую от Вас, включает:

    адрес;
    e-mail адрес;
    имя пользователя;
    номер телефона;
    возраст;
    дату рождения;
    пол;
    любую другую личную информацию, которую Вы добровольно предоставляете нам;

информацию, поступающую автоматически при использовании сайтов Ордена

Мы используем файлы cookies и другие инструменты (например, инструменты веб-аналитики и инструмент “pixel tags”), автоматически собирая информацию, когда Вы пользуетесь сайтом Ордена. Информация, которую мы можем получить автоматически, включает:

    информацию о типе используемого браузера;
    просмотренные Вами страницы;
    Ваш IP-адрес;
    гиперссылки, по которым Вы перешли;
    Ваше имя пользователя, изображение профиля, пол, сети и любую другую информацию, которой Вы хотите поделиться, используя сайты третьих лиц (например, при нажатии «Мне нравится» в Facebook или VK);
    веб-сайты, которые Вы посетили, прежде чем зайти на сайт Ордена.

Большинство интернет-браузеров по умолчанию настроены на прием cookies. Вы можете изменить настройки, чтобы блокировать cookies, или установить предупреждение об отправке cookies на устройство. Отключение cookies может влиять на Вашу работу с сайтом.

Как мы используем Вашу личную информацию?

Мы можем использовать информацию о Вас для того, чтобы:

    улучшить работу сайтов Ордена;
    оценить использование сайтов, ресурсов и иных проектов;
    оценить эффективность нашей работы в общественной сфере;
    индивидуализировать Вашу работу с нашим сайтом и составить статистику (анонимно) Вашей активности на сайте, включая время посещение сайта, предыдущие посещения сайта, адрес сайта, который отослал Вас на сайт Ордена;
    упростить использование сайта, а также адаптировать его работу для Ваших интересов и потребностей;
    ускорить работу с сайтом в будущем. Например, сайт распознает, что Вы предоставили личную информацию ранее, и не будет запрашивать ту же информацию во второй раз;
    собрать информацию об используемом Вами устройстве для просмотра сайта Ордена, включая IP-адрес, тип интернет-браузера или операционной системы, и связать ее с Вашей личной информацией для того, чтобы обеспечить самый высокий уровень работы в сети;
    связаться с Вами по поводу проектов, которые могут представлять интерес для Вас, при условии, что Вы дали свое согласие на это, или ранее отправляли нам аналогичный запрос, и нам необходимо связаться с Вами в течение срока, установленного действующим законом.

Мы можем использовать информацию о Вас для того, чтобы:

    предлагать Вам информационные ресурсы и проекты (в том числе от третьих лиц), которые, по нашему мнению, могут представлять интерес;
    предлагать Вам участие в акциях и кампаниях.

Вы можете отказаться от получения сообщений от нас в любое время. Все инструменты коммуникации, которые мы отправляем Вам, содержат информацию о том, как отказаться от их получения.

Мы можем использовать Вашу личную информацию для того, чтобы:

    информировать Вас о проектах или акциях, в которых Вы намерены принять участие;
    отправлять Вам информацию в соответствии с Вашим запросом;
    отвечать на Ваши вопросы или комментарии;

В случае если мы собираем личную информацию для определенных целей, мы не будем хранить ее дольше, чем это необходимо для выполнения данной цели, если только данную информацию не требуется хранить по причинам юридического характера. В целях защиты информации от случайного или преднамеренного уничтожения, при удалении информации с наших сервисов мы не можем немедленно удалить остаточные копии с наших серверов или удалить информацию из систем резервного копирования.

С кем мы делимся Вашей личной информацией?

Мы не распространяем Вашу личную информацию за рамками группы доверенных лиц, непосредственно причастных к руководству Ордена. Однако, частичная передача Ваших личных данных третьим сторонам возможна в исключительном случае прямого запроса уполномоченных представителей или требования законодательства.

Мы можем передавать Ваши личные данные:
третьим сторонам, осуществляющих доставку товаров или услуг для Вас, таким как служба доставки, либо почтовая служба, которые совершают доставку заказанного Вами товара; правоохранительным органам либо государственным властям в рамках судебного процесса, требующего от нас раскрытия информации; сторонним поставщикам таких услуг, как обработка данных, провайдерам средств веб-аналитики, таким как Google или Unica.

Мы также можем передавать Ваши личные данные сторонним организациям или отдельным лицам, если посчитаем раскрытие данной информации необходимым по причинам юридического характера.

Мы можем передавать Ваши личные данные:

    для обеспечения соответствующих условий использования сайтов Ордена;
    для проведения расследований при возможных нарушениях соответствующих законов;
    для обнаружения и предотвращения случаев мошенничества и любых технических неполадок, либо неполадок в системе безопасности;
    с целью исполнения соответствующих законов и правил; сотрудничества при проведении расследований и удовлетворения запросов соответствующих органов власти.

В случае распространения нами Ваших личных данных третьей стороне мы будем прилагать все усилия, чтобы гарантировать сохранность Вашей информации, предпринимать все допустимые меры по ее защите от несанкционированного использования, и использовать ее только согласно данной Политике Конфиденциальности и соответствующих законов и правил по защите данных.

Орден не продает личную информацию о своих членах и оставляет за собой право наложения оговорённых при вступлении санкций на тех членов, которые в силу своих полномочий получили доступ к такой информации и передали её третьим лицам.

Мы можем передавать Ваши личные данные на серверы, расположенные за пределами страны, в которой Вы живете, либо дочерним Очагам и другим доверенным сторонам, расположенным в других странах, для их обработки от нашего имени. Используя сайты Ордена или предоставляя личную информацию Ордену иным способом, Вы даете свое согласие на эти действия в соответствии с условиями данной Политики конфиденциальности и действующими законами и правилами о защите информации.

Вы должны помнить о том, что многие страны не предоставляют подобной правовой защиты личной информации, которой Вы можете пользоваться на родине. Находясь в другой стране, Ваши личные данные могут быть доступны для судебных инстанций, правоохранительных органов и органов государственной безопасности этой страны в соответствии с ее законами. При получении запроса на такой доступ от правоохранительных органов, мы берем на себя обязательство, что лицо, осуществляющее обработку Вашей личной информации за пределами Вашей страны, примет меры по их защите и произведет их обработку в соответствии с инструкциями Ордена.

Обеспечение защиты Ваших личных данных

Мы предпринимаем все разумные меры предосторожности для сохранности Ваших личных данных и требуем того же от третьих лиц, которые анализируют или обрабатывают Ваши персональные данные для нас. Доступ к Вашим личным данным ограничен в целях предотвращения несанкционированного доступа, изменения или неправомерного использования, и разрешен только для наших доверенных лиц и агентов на основе принципа служебной необходимости.

Ваши права и список контактов

Если у Вас возникли вопросы, комментарии или замечания по поводу того, как мы обрабатываем Ваши личные данные, Вы можете связаться с нами, перейдя по соответствующей ссылке на сайте wwwиллюминат.рф, которая направит Вас на страницу, излагающую Политику конфиденциальности. Ваш запрос будет направлен в соответствующее подразделение Ордена.

У Вас есть право сообщить нам, если Вы:

    не хотите получать от нас сообщения в будущем;
    хотели бы получить копию Ваших личных данных, которые хранятся у нас;
    хотели бы исправить или обновить Ваши личные данные из нашего архива;
    хотите сообщить о несанкционированном использовании Ваших личных данных.

В целях содействия в обработке Вашего запроса, пожалуйста, предоставьте Ваше полное имя и координаты.

Изменения в нашей политике конфиденциальности

По мере необходимости мы можем изменить Политику конфиденциальности путем размещения ее обновленной версии на официальном сайте Ордена. Мы уведомим Вас о любом существенном изменении заблаговременно. Мы призываем Вас чаще посещать наши ресурсы, чтобы быть в курсе того, как мы используем Вашу личную информацию.

Другие политики конфиденциальности Ордена

По мере необходимости мы можем изменить Политику конфиденциальности путем размещения ее обновленной версии на официальном сайте Ордена. Мы уведомим Вас о любом существенном изменении заблаговременно. Мы призываем Вас чаще посещать Другие политики конфиденциальности Ордена чтобы быть в курсе того, как мы используем вашу личную информацию.

В качестве дополнения к данной Политике конфиденциальности могут существовать отдельные кампании и акции на сайтах Ордена, которые будут регулироваться дополнительными условиями конфиденциальности или политикой. Мы рекомендуем Вам ознакомиться с этими дополнительными условиями или политикой, прежде чем принимать в них участие, так как Вы будете обязаны их соблюдать. Любые дополнительные условия конфиденциальности или политики будут находиться в открытом доступе.

Правовое положение
Информацию, расположенную на данном сайте, следует использовать в общих информационных целях
Общая информация

Для получения доступа к сайту Российской ветви Ордена Иллюминатов и его использования необходимо соблюдение нижеследующих условий, а также всех применимых законов.

Авторские права

Вебсайт, на который Вы вошли, поддерживается Российской ветвью Ордена Иллюминатов (далее – Орденом) © 2015. Все права защищены. Информация, которая содержится на этом сайте в виде текстов, изображений, программного обеспечения и других материалов, является собственностью Ордена либо открытой интеллектуальной собственностью, и расположена на сайте на основании разрешения соответствующих авторов.

Вы можете использовать материалы, содержащиеся на сайте, в некоммерческих целях – личных и информационных. Любое воспроизведение, продажа или распространение информации, расположенной на сайте, в коммерческих целях запрещены. Расположенная в закрытом разделе сайта информация является конфиденциальной и не подлежит распространению, цитированию, копированию и передаче третьим лицам в любой форме полностью или частично без письменного разрешения Администрации Ордена.

Содержание

Информацию, расположенную на данном сайте, следует использовать в общих информационных целях. Ни Орден Иллюминатов, ни его Российская ветвь или отдельные доверенные лица не дают гарантий и не делают никаких заявлений относительно точности или полноты информации, содержащейся на сайте. Все инвестиции в Казначейство Ордена являются добровольными и рассматриваются как акты благотворительности. Ни Орден Иллюминатов, ни его Российская ветвь или отдельные доверенные лица, свободные последователи и приверженцы, связанные с ними агентства не несут ответственности за любые прямые и косвенные убытки или штрафы, которые могут возникнуть в результате использования любой информации, содержащейся на этом сайте. Любое сообщение, предложение, комментарий (включая идеи, касающиеся наших логотипов, особых знаков или их рекламы), пересылаемый или передаваемый Вами Ордену в сети Интернет, рассматриваются и будут рассматриваться как эксклюзивная собственность Ордена. Это означает, что Вы отказываетесь от всех имущественных прав на отправленные Вами материалы и передаете Ордену все будущие права на воспроизводство, передачу, публикацию, трансляцию и пересылку данной информации без выплаты какой-либо компенсации или обязательств по отношению к какому-либо лицу. Это также означает, что переданное Вами сообщение не будет рассматриваться в качестве конфиденциального.

Мы сохраняем за собой право вносить любые изменения на данном сайте в тот момент, когда считаем это нужным, и без дополнительного информирования.

Ссылки на другие сайты

На различных страницах сайта Вы можете встретить автоматические ссылки на другие Интернет сайты с релевантной информацией. Это не обязательно означает, что Орден Иллюминатов, его Российская ветвь или отдельные доверенные лица поддерживают данные сайты или связаны с их владельцами. Орден Иллюминатов, его Российская ветвь или отдельные доверенные лица, а также другие сотрудники и агентства, связанные с Орденом, не несут ответственности за расположенную на данных сайтах информацию.

Перейдя на любой из сайтов, имеющих интерактивную связь с данным сайтом, Вы можете вернуться обратно, нажав стрелку "backwards", или набрав адрес сайта --.

0

21

vj
Статья и информация во многом бред. Во-первых, заговорщики всегда причастны к заговору. А во-вторых, описываемая процедура вступления это процедура поступления на работу в спецслужбы. В-третьих, смешиваются всё, здравый смысл, религия и т.д. Никогда никто не попадёт к ним, если они этого сами не захотят, если на то пошло. Да и к тому же, это тайные общества, а значит найти про них что-то крайне сложно. И тут целая информация про них, сразу вызывает сомнения. А после прочтения складывается впечатление, что написано многое специально, чтобы высмеивать теорию заговора.  http://kolobok.us/smiles/big_standart/mad.gif  http://kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_48.gif

-1

22

Вступите кто-нибудь с форума , заполните заявку . Посмотрим в чем прикол , возможно просто это как мини секта где с тебя будут сосать лаве и говорить что ты тайный иллюминат и тд.

0

23

http://russianmasonry.ru/?project=612  более реальная тема , тк в группе в вк и facebooke , Там много членов ложи пишут и фото и тд . НО! Тут Целевая Аудитория от 30 лет , и быть состоявшемся человеком . Но не о каком с вверх могуществе речи не идет .

0

24

debit9011
Больше на клоунаду похоже.

-1

25

debit9011 написал(а):

Вступите кто-нибудь с форума , заполните заявку . Посмотрим в чем прикол , возможно просто это как мини секта где с тебя будут сосать лаве и говорить что ты тайный иллюминат и тд.

Наверняка там потребуют какой-то взнос, типа что б подтвердить серьёзность намерений. А может ещё заставят отречься от Бога или впаривать косметику Oriflame.

0

26

Шеридан написал(а):

Наверняка там потребуют какой-то взнос, типа что б подтвердить серьёзность намерений. А может ещё заставят отречься от Бога или впаривать косметику Oriflame.

Ахахха . Я заполнил 4 формы на разные емайл . Если напишут , посмотрим . Но сами подумайте закрытое общество которое открытое хмм . Значит в него может попасть сотрудник мвд или фсб (если это реально существует) . Тоесть крутые иллюминаты уступают набору фсб? и получается фсб более закрытое сообщество , чем иллюминаты которые скинул админ ?

0

27

debit9011 написал(а):

Но сами подумайте закрытое общество которое открытое хмм . Значит в него может попасть сотрудник мвд или фсб (если это реально существует) . Тоесть крутые иллюминаты уступают набору фсб? и получается фсб более закрытое сообщество , чем иллюминаты которые скинул админ ?

Может у них начался кадровый кризис, вот и набирают по объявлению.

0

28

Тогда страшно становится, какие кадры будут создавать заговор....  http://kolobok.us/smiles/big_standart/lol.gif  http://kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif  http://kolobok.us/smiles/madhouse/russian_roulette.gif  http://kolobok.us/smiles/big_standart/mad.gif

-1

29

Дженсен Кибернович написал(а):

Тогда страшно становится, какие кадры будут создавать заговор....

мы вась

0

30

debit9011 написал(а):

Дженсен Кибернович написал(а):
Тогда страшно становится, какие кадры будут создавать заговор....
мы вась

http://kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_wanted.gif
http://s7.uploads.ru/t/XmaQt.jpg

0