http://s4.stc.all.kpcdn.net/f/12/image/43/67/8036743.jpg

Узнав, что он понадобился невесте лишь из-за денег, один из самых известных преступников отказался на ней жениться
Чарльз Мэнсон, отбывающий пожизненный срок за многочисленные убийства, передумал жениться. Не исключено, что идею заработать на известном преступнике, 27-летней Эфтон Илейн Бартон, сейчас больше известной как Звезда, подсказал… мавзолей Владимира Ленина в Москве. Девушка, которая на 53 года моложе Мэнсона, вместе с двумя своими друзьями решила завладеть телом убийцы после его смерти, но не предавать его земле и не сжигать, а поместить в стеклянный ящик и показывать за деньги, конечно же, жителям и гостям Лос-Анджелеса.
80-летний Чарльз Мэнсон узнал о плане и сейчас раздумал жениться. Очевидно, он надеялся, что девушка, которая годится ему во внучки, любит его. Осознание того, что для нее любовь является всего лишь коммерческим проектом, стало для него сильным ударом.
В довершение ко всему, Чарльз Мэнсон, сообщает Independent, сильно обиделся на Звезду, потому что она не верит в то, что он – бессмертный!
Срок разрешения на брак Мэнсона и Бартон истекает в четверг. Звезда, очевидно, еще надеется, что Чарльз простит ее и продлит его. Однако, надеется она, скорее всего, напрасно. Люди, хорошо знающие Мэнсона, считают, что он с самого начала не собирался жениться. Невеста же ему понадобилась для того, что носила все это время в тюрьму туалетные принадлежности и другие вещи.
http://www.kp.ru/daily/26340/3223251/