Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конец света по-Украински.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Я получил письмо от Валентина Машкина. Со ссылкой и предложением проверить предсказание. Предсказание на 2 дня вперёд. Легко проверить. Предлагаю присоедениться. Речь идёт о взрыве на Украине. Харьков.
Полагаю, что о ядерном взрыве.
https://www.youtube.com/watch?v=7gdGMNK … e=youtu.be

0

2

Власти Харькова предупреждают горожан о возможных терактах
В горсовете просят людей обращать внимание на подозрительные предметы и людей
На официальном сайте Харьковского горсовета местных жителей призывают быть предельно внимательными и осторожными, особенно в местах массового скопления людей. Как пояснили в мэрии, меры безопасности следует принять в связи с обострившейся ситуацией в зоне боевых действий и размещенной в соцсетях информацией о возможном теракте в Харькове.
"Пожалуйста, обращайте внимание на подозрительные предметы и оставленные сумки в транспорте, магазинах, торговых центрах. Также будьте бдительны по отношению к посторонним людям, которые пытаются попасть в подъезды жилых домов, на чердаки и в подвалы", – сказано в сообщении.
Отметим, что вчера харьковский музыкант Филипп Экозьянц разместил на своей странице в соцсети видеообращение, в котором сообщил о предстоящем взрыве. "В ближайшие 48 часов. Харьков. Будет очень громко, – сообщил музыканту некий "инсайдер". – Вы хотели знать, кто за всем этим стоит? Вы узнаете, очень скоро".
Напомним, что Филипп Экозьянц, ссылаясь на собственный источник, проанонсировал диверсию, случившуюся на станции "Шебелинка" 16 января.
http://www.segodnya.ua/regions/kharkov/ … 91430.html

0

3

Чешский журналист Ладислав Кашука уверен, что сложившаяся на Украине ситуация – это лишь затишье перед страшной бурей, а режим перемирия и обещания Киева об отоплении и электричестве для Донбасса – это «фальшивая маска убийцы, готовящегося нанести смертельный удар». Как пишет Кашука на портале Czech Free Press, эта маска нужна только для того, чтобы обмануть мировую общественность.

«Я боюсь того, — продолжает журналист, — что, учитывая огромную задолженность США и тот факт, что если американцы не предпримут каких-либо шагов, то уже скоро все другие страны начнут использовать в торговле другие валюты, США пойдут на все, чтобы удержать свою доминирующую позицию».

Тот факт, что российская экономика сгибается под санкциями, а курс рубля падает по отношению к доллару, который Кашука называет «искусственно поддерживаемым» и «не имеющим на самом деле никакой ценности», свидетельствует о том, что готовится какая-то большая провокация, в рамках которой против украинской армии будет использовано ядерное оружие. В итоге виноватым сделают Россию, а западные политики и СМИ будут утверждать, что это был отчаянный поступок разрушенной страны и попытка предотвратить неминуемый крах.

Как предполагает автор статьи, скорее всего, против украинской армии будет взорвана атомная бомба, что представят как российскую ракетную атаку атомным оружием, и это станет предлогом к вхождению сил НАТО на Украину и их участию в боях в Крыму. 

«Вероятно, нам предстоит война, которая, если начнется, затронет, конечно, Украину и Крым, а может, и часть России и некоторые страны бывшего советского блока. Согласно американскому плану, за этим последует закрытие границ, колючая проволока и пулеметные гнезда – просто новый железный занавес. Европа превратится в американского вассала под "любезной защитой США"», — развивает свое предположение Кашука.

И если подобная провокация будет совершена, то выгоду из этого извлечет совсем не Россия. Москва не хочет новой холодной войны и не хочет потерять европейских торговых партнеров. Поэтому, как заключает чешский журналист, тот, кто извлечет из этого максимум пользы, и будет настоящим виновником и зачинщиком войны, которая, если случится, заберет множество невинных человеческих жизней.
http://russian.rt.com/inotv/2014-12-19/ … otovyat-na

0

4

А эта штука может выйти из под контроля?
Украина и США завершили строительство ядерной установки «Источник нейтронов» на базе Харьковского физико-технического института в Пятихатках (Харьков)
Заместитель министра иностранных дел Украины Сергей Кислица отметил, что Украина взяла на себя обязательство построить установку до 31 декабря и выполнила его, сообщает «STATUS QUO». «Это дает возможность надеяться на усиление сотрудничества с США», - заявил Кислица.
Как сообщила заместитель государственного секретаря по вопросам международной безопасности США Роуз Геттемюллер, сегодня открыто здание, где расположена установка. «Это большой успех в борьбе за нераспространение ядерного вооружения. Украина приняла решение о вывозе с ее территории высокообогащенного урана. США, в свою очередь, обязались помочь вывезти высокообогащенный уран, дать Украине низкообогащенный уран и профинансировать строительство установки «Источник нейтронов». Этот современный исследовательский центр создает уникальные возможности для ученых. Кроме того, на установке смогут производить более 50 медицинских изотопов для диагностики множества болезней. Центр будет способствовать разработке новых ядерных технологий и воспитанию нового поколения ученых. При этом будет соблюдена высокая безопасность работы установки. Она - уникальна и первая такого типа в мире», - отметила Геттемюллер.
По ее словам, в целом США предоставили более 70 млн.долл. для создания «Источника нейтронов». Установку будут использовать для международных исследований.
Как сообщил заместитель генерального директора ХФТИ Иван Карнаухов, пуск в эксплуатацию установки включает несколько этапов: строительство, наладка, испытания и физический пуск, который и является этапом ввода установки в эксплуатацию. «Сейчас мы завершили строительство. Начался этап пуско-наладки и ввода отдельных систем в эксплуатацию. Полностью ввести установку в работу планируется в марте», - отметил Карнаухов.
http://kharkov.comments.ua/news/2014/12/06/130341.html

0

5

Нурлан написал(а):

А эта штука может выйти из под контроля?

Легко гуглится - "Источник нейтронов". Основной принцип - "создание прототипа безопасной ядерно-энергетической установки будущего".

0

6

Я спросил просто так... для диалога. Ибо я не отношусь серьёзно к этому предсказанию. Не думаю, что в Харькове произойдёт, что-то грандиозное, за оставшиеся сутки.

0

7

Подкину дров.

Харьков — традиционно многонациональный город: здесь проживали и проживают представители 111 национальностей

падение башни на фоне укр. флага(сине желтые цвета), на фоне ядерного взрыва?  Есть ли такая башня в Харькове?
http://beforeitsnews.com/contributor/upload/238056/images/illuminaticards.jpg

Население 1 453 541 человек 1+4+5+3+5+4+1=23   
Внутреннее деление 9 районов

В городе 142(9) научно-исследовательских института, 45(9)высших учебных заведений, включая Харьковский университет (пятый в Российской империи; основан в 1805 году) и политехнический институт (второй политехнический вуз Российской империи; основан в 1885 году), в которых учится 230 тысяч студентов; 16(9 11) музеев, городская картинная галерея, 6 государственных театров, 80 библиотек ( 88?)

Отредактировано AlteRnaTiVe (12.02.2015 03:51)

0

8

Часы на башне показывают 3 и 11  , внизу стоят представители разных нац-ей.   111 разных нац-ей в Харькове. 3 единицы . ХЗ )))) может подгоняю  чутка

3 и 11 . скрин из матрицы :

http://s9.uploads.ru/i/UnMDd.jpg

Агент гнался за Тринити , Тринити=Троица=3 единицы

в конце ролика грузовик сносит будку с Трините . На будке надпись City/ Город

Отредактировано AlteRnaTiVe (12.02.2015 04:15)

0

9

AlteRnaTiVe написал(а):

Часы на башне показывают 3 и 11  , внизу стоят представители разных нац-ей.   111 разных нац-ей в Харькове. 3 единицы . ХЗ )))) может подгоняю  чутка

3 и 11 . скрин из матрицы :

Агент гнался за Тринити , Тринити=Троица=3 единицы

в конце ролика грузовик сносит будку с Трините . На будке надпись City/ Город

Отредактировано AlteRnaTiVe (Сегодня 04:15)

В чем смысл этих всех манипуляций? Ладно бы все эти элементы имели что-то общее. Но это ведь совершенно наобум взятые числа и картинки. По-моему, такое лучше у себя где-то отмечать, а выкладывать, только если параллели с событием будут налицо.

0

10

Кстати, башня  часами должна была быть в Харькове. Не знаю есть ли она сейчас.
http://www.objectiv.tv/news2/74463/photo_big.jpg
http://lenta.kharkiv.ua/society/2013/11/19/30660.html

0

11

Ничего из Харькова?

0

12

Нурлан написал(а):

Ничего из Харькова?

да ваще тишина )))

0