Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Очередное крушение азиатской авиалинии TransAsia Airways


Очередное крушение азиатской авиалинии TransAsia Airways

Сообщений 151 страница 180 из 180

151

Я ранее указывал на видео в котором яко-бы были кадры из салона,
(тут съёмка в салоне чуть чуть есть.
https://www.youtube.com/watch?v=2ezropVGVG4)

А теперь самое удивительное! Просматривая передачи про авиакатастрофы, случайно наткнулся вот на эти кадры
http://images.vfl.ru/ii/1424715230/5fb2b6e9/7879087_m.png
Это вот в этой записи, от 1-ого декабря 2014 г
https://www.youtube.com/watch?v=MjD_Y-ah_p0

И точно эти-же кадры показали от 5-ого февраля 2015г
http://images.vfl.ru/ii/1424715329/45a6217c/7879114_m.png
https://www.youtube.com/watch?v=2ezropVGVG4
А откуда это реально непонятно.

Отредактировано Evolution (23.02.2015 21:43)

0

152

AlteRnaTiVe написал(а):

Приснилось снова падение самолёта. Почему снова ? В предыдущий раз приснился бело-красный самолёт ( в этот же день жахнул qz8501).
Сейчас был белый почти полностью, ну может кое где по центру фюзелляжа были прорисовки зеленого.
Не гарантирую что сбудется (в теч. недели если имхо), возможно сон навеян изучением темы про 11 сентября, смотрел до ночи вчера фильм "Нью-Йорк. Башни близнецы. Управляющий взрыв." Посмотрим.

..................................
Большой-маленький, пассажирский и т.д.?

0

153

Evolution написал(а):

А откуда это реально непонятно.

Отредактировано Evolution (Сегодня 12:43)

А вы попробуйте у Мамонтова спросить.

0

154

А вы попробуйте у Мамонтова спросить.
-------------
И что это даст?
Вопрос в другом возник, если эти кадры присутствовали как оказалось ранее, то зачем их замонтажили Тайваньские СМИ показывая другую "катастрофу"
Связь чувствуете? Кому нужно тот на заметку возьмёт.
Так что может Dalibor не просто так выложил своё видео, пусть даже у него не один аккаунт, тут если подумать, то меня например ввёл в изумление даже ник под которым он это выложил, Vlad__- что-то там. А кто у нас тут Влад? Ну конечно Вояджер! А гадать можно и на кофейной гуще зачем он так сделал. Может тоже знает как ваше имя в действительности, может ещё что..
Игра в кошки-мышки, ну да ладно, не столь это важно.
Главное что не стыковки есть.

Отредактировано Evolution (23.02.2015 22:51)

0

155

Evolution написал(а):

А вы попробуйте у Мамонтова спросить.
-------------
И что это даст?

Так как Мамонтов и Ко не имеют отношения к тайваньской катастрофе,то врядли они будут скрывать источник этих кадров,которые мне смутно напомнили эпизод Лост. Естественно,если тайваньские СМИ замешаны в махинациях вокруг рейса,то им этот вопрос задавать бесполезно. И наконец,задайте этот же вопрос китайским СМИ,которые уж точно не будут покрывать тайваньцев. В любом случае,никто из вышеупомянутых лиц не утверждал,что эти кадры были сделаны на борту этого самого рейса,так как по видео очевидно,что это большего размера лайнер.

0

156

0

157

Evolution, это кадры из худ. фильма ''Экипаж''(2012) с Дензелом Вашингтоном, смотрите с 21 минуты. Там вообще  намеки: 96; 911; 188;... хвост самолета отрезает купол церкви, а место падения напоминает Донецкий ''пейзаж''.

0

158

0

159

http://images.vfl.ru/ii/1424863301/a8d89b32/7893298_m.png
http://www.youtube.com/watch?v=JnzVTo_6xDE

0

160

Evolution написал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=JnzVTo_6xDE

http://i.ytimg.com/vi/Rds4TmdnP-Q/maxresdefault.jpg

Замечательно. Вы привели лист от болвана  Дэйва Джонсона,за которым я наблюдал несколько лет. Он выделяется среди остальных тем,что первым же выпускает видео после какого-нибудь события,буквально в течении 15 минут,объявляя его мистификацией. Коронная фраза -''Никто не умер,никто не ранен''.
Ниже,в вашем листе,он даже зачислил в подтанцовку канал пилота Филда Макконнела(Abel Danger),который сейчас судится с компанией Боинг.Материалы суда вы можете найти в Гугл.
Можете посмеятся над его видео,где он заявляет,что Луна ,на самом деле,ненастоящая,в только голограмма. ''Наcтоящую Луну убрали несколько лет назад.''

0

161

Ниже,в вашем листе.
--
Только это не мой лист, а от пользователя с ютуба под ником, <<junglesurfertv>>
Это большая разница, мой, либо приведённый мной пример, на то как идёт спор между другими людьми которые так-же разбирали события, включая и этот случай, только почему-то ответов на не стыковки совсем не обсуждаются зачастую, а сразу идёт погром типа, ты больной , обкурился, итд. я-бы назвал это забойный троллинг, и никакого человеческого обсуждения.
Я не читал этого Макконнела, да и смысла в этом нет, если он отрицал луну. Может он человек без тормозов, либо тчеславие, либо кураж довёл его до этого.
Но когда люди находят нестыковки, и не могут получить нормального ответа на это, то это как-бы...
Хоть и времени на чтение не так много по этому проишествию, но по памяти вот ещё что вспомнил;
Обратил внимание на то как разбивали иллюминатор, обратил внимание не сам, кто-то из людей на это указал.
Как-то с нагрузкой в 4 тонны это не вяжется, да и не рассыпается оно так, как это было на видео.
Пока больше не вспомню что ещё, да и времени не очень.

0

162

Evolution написал(а):

Ниже,в вашем листе.
--
Только это не мой лист, а от пользователя с ютуба под ником, <<junglesurfertv>>

Раз вы сюда привели лист junglesurfertv ,он же Дэйв Джонсон,следовательно вы с ним солидарны и отвечаете за его слова. Если вы невнимательно изучили его позицию и все его материалы,то нечего этот мусор выставлять в качестве аргументов. Вместо того,что бы называть канал FreeRadioRevolution ''подтанцовкой'',могли бы обратиться к самому содержанию этих видео,по сути дела.

0

163

Вы в полной мере поняли что я написал?
--
на то как идёт спор между другими людьми которые так-же разбирали события, включая и этот случай, и у них доходит даже до подобных списков,
--
но вразумительных ответов на нестыковки так и не последовало, кроме как фраза, "Это реально".
Вы сознательно пропустили эти строки?
Я вам о том что обсуждения и споры не только у нас на форуме, и не надо мне приписывать солидарность с Джонсоном.
Вообще, лично с вашей стороны не последовало ни одного замечания по поводу того что здесь люди назамечали из того что не стыкуется.
Вы хоть-бы одно оправдание изложили как видите это вы, технически описали например что на видео об столб отрывает половину хвостового, а вытащили целый именно с той стороны, как возможно так запросто разбить иллюминатор, про таксиста который в обмороке бежал, самолёт не соразмерен, итд.
Ждём официального отчёта? Какого? Если как вы говорите видео, которое крутили не мало СМИ в первые дни не понятно откуда, то что из медиа и фото тогда правда?
По каким тогда инфо-данным вы определили что это правда? Может мы разное медиа смотрели?
Вы хоть раз видели случаи когда большинство ошибалось? Я видел и не раз.
Синдромом стадности у меня отсутствует напрочь с рождения. Но то что это страшная штука мне известно.
Образованные всегда мешали подлым, не поэтому-ли начали гореть библиотеки? А образование которое уже зачастую за деньги покупают тоже норма?
Я думаю что смысла больше нет обсуждать это проишествие, пусть каждый имеет своё мнение.
Лучше подождём официальных вердиктов по азиатским самолётам, начиная с MH370. Только время расставит всё на свои места, где протяжённость будет неизвестна.

Отредактировано Evolution (25.02.2015 22:23)

0

164

Evolution написал(а):

Вы в полной мере поняли что я написал?

Я  понял,что вы отказываетесь адрессовать все выкладки в выложенных мною видео,вместо этого процитировав сумасшедшего Джонсона,который сиюминутно дизавуровал их ,как ''подтанцовку иллюминатов''.

0

165

Evolution написал(а):

Вояджер! Давайте отвлечёмся чуть чуть, я вам хочу свежий пример привести не относящийся к теме, я потом эту запись удалю отсюда.
Эта запись относится из разряда колличества правых и не правых которая меня поразила просто, это касательно именно образованности в ПДД, Просто скажите согласны посмотреть или нет.

Отредактировано Evolution (Сегодня 13:59)

Меня не интересуют вопросы количества сторонников или противников той или иной версии событий. То,что меня интересует я изложил в самом начале,как основополагающий принцип любого расследования: поиск свидетельств местных жителей,местной прессы,местных форумов,которые первыми должны указать,что 1 Рейс вообще не состоялся 2. Рейса состоялся ,но благополучно прибыл в КНР 3. Свидетели подброса обломков самолета в реку 4. Пассажиры рейса,которые заявили,что на самом деле все было не так. 5. Обвинения китайской прессы в ''фальсификации тайваньскими националистами катастрофы,с целью повредить дальнейшей интенсификации авиа-сообщения между провинцией -ренегатом и Большой Землей''.   Все это отсутствует. Если вы несогласны,то приведите пожалуйста свидетельства противоположного. Все то,о чем вы упоминули,и на что мне жалко тратить время самому,содержится в приведенных мною видео,которые вы тоже проигнорировали,продолжая твердить о ''нестыковках''. Вместо того,что бы разобрать видео,которое адрессуют ваши нестыковки,вы попросту привели список сумашедшего,с попыткой дискредитации автора видео.  Вам просто очень хочется привести реальность в соответствие со своими верованиями,а не наоборот.

0

166

Вам просто очень хочется привести реальность в соответствие со своими верованиями
---
А вы меня уже чётко приписали к верующим в то что этой катастрофы небыло?  Ну тогда хоть одну строку из моих комментов, где чёрным по белому написано
что этой катастрофы небыло, или я так-же писал что все живы, ничего небыло. Я обсуждал моменты нестыковок из той медиа, которую так-же видели многие.
И не нужно меня приписывать ко всяким Джонсонам, которые отрицают луну. И список кстати разьве он составлял? <<junglesurfertv>>
Это разьве его аккаунт? или Spudgy Pang это тоже он? Вы что, оказывается знаете что это его очередные аккаунты? Я например даже не вдавался в изучение
что это всё Джонсон.
То что вы не захотели глянуть на запись которую я вам для примера относительности хотел показать, жаль.
Если-бы я был таким категоричным как вы, то наверное не стал-бы писать уже после вашего НЛО над башнями, меня это просто рассмешило в конце концов!

0

167

Evolution написал(а):

А вы меня уже чётко приписали к верующим в то что этой катастрофы небыло?  Ну тогда хоть одну строку из моих комментов, где чёрным по белому написано
что этой катастрофы небыло, или я так-же писал что все живы, ничего небыло. Я обсуждал моменты нестыковок из той медиа, которую так-же видели многие.
И не нужно меня приписывать ко всяким Джонсонам, которые отрицают луну. И список кстати разьве он составлял? <<junglesurfertv>>
Это разьве его аккаунт? или Spudgy Pang это тоже он? Вы что, оказывается знаете что это его очередные аккаунты? Я например даже не вдавался в изучение
что это всё Джонсон.

А, ясно! Вояджер-троль!
_____
В этом я точно уверен что нет, у меня мысли посерьёзней возникли.
Evolution-R

Вы себя сами отчетливо зачислили в этот лагерь,после того,как солидализировались с видео Далибора. Иначе,для чего вам сейчас продолжать этот спор?  Мало того,вы еще занялись инсинуациями в мой адрес. Я вам уже сказал,что я давно наблюдаю за Джонсоном,который имеет несколько каналов на Ютюб,в том числе и jungleserfer,DJ,Dave Johnson и его многочисленные производные.Все это вы бы могли найте сами за 5 минут поиска. И опять ,я не вижу никаких замечаний по сути видео,которые адрессуют все ваши ''нестыковки''.   Неопознанные Летающие Объекты(НЛО) над башнями остаются таковыми,пока не будут идентифицированы. Вам это не удалось. Я признал,что на приведенной BBC фото изображен вертолет(несмотря на на массу ранних фото, до 11/9.01) ,а вы продолжаете упираться рогами по поводу этой катастрофы,безо всяких аргументов.
Видео,которые я вам привел,принадлежат каналу,который специализируется на разоблачении инсценировок,но не стесняется признаваться,что иногда бывает неправ.

0

168

0

169

Вы себя сами отчетливо зачислили в этот лагерь,после того,как солидализировались с видео Далибора.
--
Я понял что для вас красный иногда может быть зелёным. А я предпочитаю не утверждать однозначность.
Если-бы я был солидарен с видео Далибора, то я однозначно написал-бы что О! да! молодец далибор! это  фейк! итд. В строениях я обозначил что там в реале не так как в картах гугле, что расходиться с мнением далибора, и о какой солидарности речь?
Найти подобного отрицания самого факта катастрофы вы не нашли в моих постах, и не найдёте, как-бы вам этого не хотелось притянуть, это всего-лишь ваше желание.
Да, я обсуждаю то что не как не вяжеться исходя лично из моих накопленных знаний, и если такие-же нестыковки по странному совпадению возникают у кого-то ещё в мире, это ни как не говорит о солидарности, я этих людей и знать не знаю, это называется частичное совпадение мышления, но не солидарность.
Если для вас солидарность и совпадение это одно и то-же, то я удивлён как вы зная 7 языков не учитываете тот факт который присутствует во всех языках по разному, скудность языка вы слышали об этом? Чем богаче букв, пониманий и выражений, тем легче понимание и выше развитость.
Под одно и то-же выражение у каждого будет возникать своя интерпретация понимания, но для некоторых видимо и КУ из кин-дза-дза будет объяснть всё на свете.
Так что это вы пытаетесь зачислить меня в какой-то там лагерь. рубить с плеча и кратко, топорная работа называется.

0

170

Evolution написал(а):

Вы себя сами отчетливо зачислили в этот лагерь,после того,как солидализировались с видео Далибора.
--
Я понял что для вас красный иногда может быть зелёным. А я предпочитаю не утверждать однозначность.
Если-бы я был солидарен с видео Далибора, то я однозначно написал-бы что О! да! молодец далибор! это  фейк! итд. В строениях я обозначил что там в реале не так как в картах гугле, что расходиться с мнением далибора, и о какой солидарности речь?

А, ясно! Вояджер-троль!
_____
В этом я точно уверен что нет, у меня мысли посерьёзней возникли.
Evolution-R

Ваша позиция была понята недвусмысленно,после того,как вы вменили мне пособничество ''силам зла''. Вместо того,что-бы тратить время на эту бесполезную тираду,могли бы прояснить для себя,интересующие вас ''нестыковки'',по приведенным мною видео. Вы этого опять не сделали. Следовательно вас интересуeт  найти сугубо конспирологические мотивы,даже там,где их нет. Давайте больше не засорять ветку этой соломой и высказываться сугубо по делу.

0

171

Действительно, надоела уже ваша "солома".
Ваше приведённое видео и гроша не стоит, которое было построено на всё тех-же не оф кадрах как вы их назвали, и которые сами-же и отрицали.
А теперь то что вы отрицали ранее, предлагаете посмотреть заново! Оригинальный ход конём! Да ещё и не понятно от что-то там свободное революционное радио?
Из того что там напоказывал этот или эта, уже не понятно кто, так как голос изменился ещё и с акцентом, или это звукопрограмма, не понятно.
Ну и что там наразбирали? кодек яко-бы лагает? Я вам больше скажу на счёт этого глюка, который возникает на столбе, всё дело в геометрии этого самого столба. Он круглый! Я об этом с самого начала хотел написать, что такое возможно, и то, на это могут влиять не один фактор, дешёвая камера, покрытие самого столба, какая краска по цвету, матовая или зеркальная, и если есть желание то проведите для себя этот эксперимент дома для начала, с округлыми формами, можете на трубочку или канцелярскую ручку, плёнку типа оракал наклеить, для начала зеркальную, и за ней проводите разные предметы, и смотрите на преломление отражения, и если вы достаточно поэксперементируете с разными цветами плёнки, то поймёте этот эффект, заодно для себя лично учтите разницу которая будет зависеть нетолько от цвета кругляшки, но и от цвета предмета который будете водить за "столбом" И сделайте это по возможности с разными режимами частоты кадров и скорости передвижения. Поставьте этот столб где нибудь на улице и поездийте на машинах разных цветов при разных скоростях итд, что-бы наконец уже понять этот эффект учитывая разность всех приведённых мной аспектов.
На таком-же принципе есть "плащ-невидимка" у японцев, на тубе можете глянуть, он использует именно принцип преломления.
Если вам удастся повторить такой-же эффект как на видео, то предоставьте данные при каких условиях вам это удалось, я предпочитаю научную обаснованность, а не киданием соломы как вы это говорите, которую вы сначала опровергаете, а затем предлагаете её посмотреть.
Теперь, как может данный глюк якобы кодека, объяснить геометрическую нестыковку? Проведите эксперимент, возьмите камеру и поснимайте, перемещая камеру из стороны в сторону увеличивая скорость перемещения камеры, поперемещайте предметы перед камерой, в общем как добьётесь успеха, то можете поделиться при каких аспектах вам это удалось. Слишком не мало работы? А как вы хотите что-бы вам объяснили в несколько строк то, что накапливается годами в голове. Я не люблю много писать, так-же как и не могу много болтать по телефону более 3-5 минут.
Предпочитаю говорить на яву, и то по делу.
Дальше по вашему "видео-салома" начала про уровень реки что-то говорить, но не удосужилась показать о том что там оказывается целое грандиозное сооружение под землёй на реке кулунг, и тоннели между реками.
Вообще лично от вас Вояджер не последовало ни одного математического или логического опровержения того, на что здесь указывали люди.
Сначала вы отрицали всё медиа, от которого люди исходили выявляя не стыковки, теперь предлагаете посмотреть всё то-же, но от другого разбирателя,
Свободное революционное радио это оф представитель? Как-то не объективно получается.....
Вот вам ещё пример видео где заметьте разбивают обычный триплекс для авто, и обратите внимание чем начали, и чем закончили, и размер не такой уж маленький заметьте.
http://www.youtube.com/watch?v=fXTqBIZy7_Y
и найдите видео где разбивают иллюминатор на ATR, вы считаете это действительно так просто?
Я знаю что от вас не будет ни одного научно-технического разбора, ни одного математического расчёта, а мне это надоело, мне жалко своё время убивать на это.
Ваше салома-видео я смотреть не хочу больше, так-же аргументируя что это не оф, к тому-же построенное всё на том-же, что изначально вы отвергали.
Я лучше подожду оф выкладки, которая мне станет ненужна скорее всего, ждать прийдётся долго.
Так что всё, дискуссия для меня закончена по этому поводу.
--
Вот кстати ещё видео от аккаунта Peter James которое я так и не смог посмотреть, там какая-то феня после которого напрочь виснет браузер.
Может это только на моей системе так, попробуйте кто сможет http://www.youtube.com/watch?v=T8GmxMGC … ;t=5h51m8s

Отредактировано Evolution (26.02.2015 23:13)

0

172

Evolution написал(а):

Из того что там напоказывал этот или эта, уже не понятно кто, так как голос изменился ещё и с акцентом, или это звукопрограмма, не понятно.

Могли бы одной строчкой признаться с самого начала,что не владеете в должной мере английским. Я бы тогда не стал тратить  свое время на подбор видео,где содержатся ответы на ваши вопросы о ''нестыковках''.

0

173

куклы в самолете, это надеюсь очевидно и моя версия, что у них это были учения подтверждается)  http://nodisinfo.com/psychopath-zionist … cpr-dummy/

0

174

Majestic12 написал(а):

куклы в самолете, это надеюсь очевидно и моя версия, что у них это были учения подтверждается)  http://nodisinfo.com/psychopath-zionist … cpr-dummy/

Вы невнимательно прочли о чем статья. B ней человек разоблачает ''дезинформатора'' Дэвида Джонсона,который говорит,что якобы для искусственного дыхания применяли муляж. Этот же автор статьи выступает в одном из роликов ,приведенных выше,где он подтверждает,что эта авария была настоящей,в отличии от предыдущих ,описанных в наших темах про катастрофы МАС и Эйрэйжа.

0

175

voyager1970 написал(а):

Вы невнимательно прочли о чем статья. B ней человек разоблачает ''дезинформатора'' Дэвида Джонсона,который говорит,что якобы для искусственного дыхания применяли муляж. Этот же автор статьи выступает в одном из роликов ,приведенных выше,где он подтверждает,что эта авария была настоящей,в отличии от предыдущих ,описанных в наших темах про катастрофы МАС и Эйрэйжа.

ушёл учить язык...

0

176

http://nodisinfo.com/taxi/ попытка номер 2 ?

0

177

Majestic12 написал(а):

http://nodisinfo.com/taxi/ попытка номер 2 ?

Не надоело ерундой заниматься? Там написано тоже самое -''раскрыт сионисткий заговор против настоящего крушения самолета''.

This was an absolutely catastrophic, real airplane crash, as demonstrated by a mass of evidence, including a number of captures of imagery on dash-cam cameras.

0

178

http://www.youtube.com/watch?v=5VXVu3HQZXw - фальстарт прямой трансляции, Стоп-кадр - 1:46
http://www.youtube.com/watch?v=T8GmxMGCDh4 - большая прямая трансляция (правда не с начала) . Стоп-кадр 0:09:24(0:09:30)

Сравниваем стоп-кадры
http://images.vfl.ru/ii/1424489174/d1b85e0a/7851827.jpg

           Молодой человек заныривает в реку, проплывает эти несчастные 10 метров, становится рядом с "жертвами", берёт спасательный круг. Во время трансляции делает какие-то непонятные телодвижения, встаёт то на корточки то в полный рост.. Вообще-то это смешно, но что он делает ?

          Единственный представитель, который в теме отстаивает официальную версию, демонстративно не желает пытаться отвечать на вопросы о нестыковках. Рискнёт ли кто-нибудь вместо него, ответить на вопросы хотя бы только по этому эпизоду спектакля ?

1) Зачем молодой человек поплыл к "пострадавшим" ?
2) Зачем он взял спасательный круг ?
3) Почему он присел на корточки ?
4) Почему он не идёт назад к берегу, а продолжает сниматься ?
5) Что представляет из себя ровная площадка, на которой сразу шесть человек стоят в полный рост ? (это сложный вопрос для некоторых категорий, поэтому отвечаю сам : это затопленный поддон (понтон)
6) Почему жертвы не сломали себе руки ноги, а всего-лишь разукрасили себе носы ?
7) Почему на площадке представлены все категории, кроме категории "пожилая женщина" и "девочка" ?
8) Если у этих жертв хватило сил и здоровья, выбраться наружу, то почему им не хватает сил пройти 10 метров до берега ?
9) Какова глубина реки, судя именно по этому стоп-кадру (не принимая во внимания дэбильные споры про спуск уровня реки)?
10) Почему, сразу несколько человек, не хотят смыть водой "кровь" из под носа ? (если кто резался в воде, тот знает, что "смыть кровь", это первое естественно-автоматическое желание)
11) Ребёнок Сунь Пу завёрнут в сухую одежду, где они её для него взяли ?
12) В течении трансляции, жертвы в воде, то вставали, то приседали, на кой ляд они это делали ?

           Первым делом, опытные прикрученные тролли, говорят так : пока рано делать выводы, время расставит всё по местам, дождёмся выводов МАК. Скажу так, что те, кто так говорит, либо глупые, либо пытаются прикрыть постановку (большинство людей всё же чудовищно глупы, мне очень жаль это признавать).  Замечу ещё, что любая попытка хоть как-то, хоть в любом виде, скомпрометировать "задающего вопросы" (задающего их как бы официальной версии) , это ни что иное как - соучастие в преступлении.
          Кто нам даст гарантию, что высокая комиссия (вообще любая комиссия любой страны по любому вопросу) не будет нам врать ? А кто даст гарантию, что на тайваньском форуме  будут писать не местные очевидцы, а "местные очевидцы" ? Я поставил вопросы, на фоне которых, все выводы всех вместе взятых МАК, просто жалкое блеяние. Проблема в том, что большинство людей, доверяют "кому-то" больше, чем самим себе, т.е. сознательно признают сами себя - ничтожеством. 
       
          Вглядитесь во взгляд этих людей, они не думают о том "как спастись" ; взглядом они только лишь спрашивают "ну что там дальше по сценарию?".
http://images.vfl.ru/ii/1424487297/726a90d7/7851792_m.jpg

Отредактировано Dalibor (14.03.2015 22:42)

0

179

Dalibor написал(а):

Единственный представитель, который в теме отстаивает официальную версию, демонстративно не желает пытаться отвечать на вопросы о нестыковках. Рискнёт ли кто-нибудь вместо него, ответить на вопросы хотя бы только по этому эпизоду спектакля ?

Отредактировано Dalibor (Сегодня 13:42)

Для начала ответь на вопросы,которые были заданы и остались без ответа ,еще месяц назад.

0

180

Evolution написал(а):

А откуда это реально непонятно.

Это кадры из фильма, то ли документального, то ли худежественного - не помню, но смотрел его точно. А в ролики на ютюбе эти кадры просто запихнули для эффектности, ничего удивительного здесь нет. В документальные записи частенько пихают художественные вставки из ранее снятого.

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Очередное крушение азиатской авиалинии TransAsia Airways