Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Режиссёр антиправительственного фильма «Gray State» найден мертвым.


Режиссёр антиправительственного фильма «Gray State» найден мертвым.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Режиссёр антиправительственного фильма «Gray State» найден мертвым.

http://extras.mnginteractive.com/live/media/site569/2015/0118/20150118__1-Fullscreen%20capture%201182015%2045622%20PM.jpg

Режиссер и ветеран войны в Ираке Дэвид Кроули (David Crowley) работал над фильмом, который описывает антиутопическое будущее США и последствия введения закона о военном положении в мирное время.

Независимый режиссер и его семья были найдены мертвыми в своем доме, в Миннесоте, в минувшие выходные. Мейнстрим СМИ придерживаются мнения, что Кроули убил свою семью, а затем покончил с собой.

В субботу, в доме на Apple Valley, сосед обнаружил тела 29-летнего режиссёра Дэвида Кроули, его жены Комел и их 5-летней дочери.

Сосед Колин Прокнау (Collin Prochnow) заметил, что почта лежала на их пороге в течении нескольких недель. Согласно Kare11, Прокнау сообщил, что после звонка в их дверь, он заглянул в окно и "увидел три тела на полу и черный пистолет рядом с ними".

Правоохранительные органы расследуют причины смерти, но официальной версии до сих пор нет. Они лишь квалифицировали обстоятельства смерти как подозрительные.

Последняя работа Кроули фильм-антиутопия под названием «Серое государство»(«Gray State»), описывает жестокое полицейское государство со всеми его атрибутами. Закон о военном положении, биометрическая идентификация, вездесущий государственный надзор. FEMA (Федеральное агентство по управлению в чрезвычайных ситуациях США) представлена в фильме как карательная организация, которая борется с несогласными.
http://ruslikbez.ru/news/rezhisser-gray … rtvym.html


http://www.twincities.com/crime/ci_2734 … alley-home

0

2

0

3

In his Dec. 17 email, Crowley wrote that in a few weeks he was going to release a 2 1/2-hour documentary, "a manifesto on the Gray State model (called The Rise), completely in tandem with a few new trailers for a Gray State series that has an integrated storyline." '
before-death-family-apple-valley-filmmaker-voiced-struggles

0

4

Непонятно зачем убивать,если это убийство? Такая информация уже  не секрет. Ну хорошо, допустим это слишком для широкой публики и ктото может задуматься,посмотрев. Но убийство ещё больше привлечет внимание  т.е оно как бы доказывает : этот человек снимал правду. А так люди в основной массе б посмотрели и забыли, как любой фильм , тот же Эквилибриум.

0

5

AlteRnaTiVe написал(а):

Непонятно зачем убивать,если это убийство? Такая информация уже  не секрет. Ну хорошо, допустим это слишком для широкой публики и ктото может задуматься,посмотрев. Но убийство ещё больше привлечет внимание  т.е оно как бы доказывает : этот человек снимал правду. А так люди в основной массе б посмотрели и забыли, как любой фильм , тот же Эквилибриум.

Это послание всем остальным,что-бы было неповадно. Так же поступили с Филиппом Маршаллом.

Загадочная смерть американского конспиролога
11.03.2013

Один из известных авторов, писавших на тему расследования событий 11 сентября, Филипп Маршалл убит. Также убиты двое детей писателя и собака. Первая версия, выдвинутая следствием — двойное убийство и последующее самоубийство, подвергается американской общественностью обоснованным сомнениям. В последнее время в США происходит много странных убийств.

Тела Филиппа Маршалла, двух его детей и собаки были обнаружены только на четвертый день после убийства. Это довольно странно, учитывая, что жил он отнюдь не в трущобах, а в небольшом элитном городке с преимущественно белым населением, где все друг друга хорошо знают.

Все были застрелены из одного и того же пистолета, обнаруженным тут же, что позволило полиции выдвинуть версию двойного убийства с последующим суицидом.

Филипп Маршалл — известный в Штатах отставной капитан, бывший пилот правительственного вертолета и военный ветеран. Известен серией книг, в которых он излагал резко отличную от официальной версию организации теракта 2001 года.

Он посвятил немало времени сбору доказательств и вместе с другими конспирологами США камня на камне не оставил от усиленно распространяемой правительством страны идее об атаке Аль-Каиды.

По мнению Маршала, имел место сговор правительственных чиновников и саудовско-арабской знати для резкого завинчивания гаек в США и фабрикации повода для проведения зарубежных военных операций американцами.

В последнее время Маршал работал над четвертой книгой и обещал, что с ее публикацией он взорвет информационную бомбу. Также он заявлял о том, что публикуя книгу, он подписывает себе смертный приговор.

Думается, что вряд ли писатель-спецслужбист делал эти заявления на полном серьезе. Это очень похоже на рекламную раскрутку новой книги, которая, к слову, была четвертой по счету под его авторством. То есть тема была уже слегка избитой…

В этом убийстве есть и немало других странностей… Не будем забывать о том, что Маршалл был тесно связан по спецслужбами. А уж там умеют устранять по-тихому.

Как известно, в рамках современной масс-культуры лучше всего "продаются" трупы. После этого жуткого происшествия нет сомнений в том, что четвертая книга Маршалла, буде она напечатана, разойдется громадным тиражом. Но если Филипп в своих книгах излагал действительно максимально приближенную версию событий 9/11, то какой смысл гипотетическим заговорщикам делать столь демонстративным массовым убийством такую рекламу его творчеству?

Это значит, что книга может выйти с нужными властями правками, или же распространение версии Маршалла, несмотря на очевидную перпендикулярность официальному подходу, выгодно высокопоставленным организаторам 9/11. Возможно, источникам и кураторам Маршалла крайне необходима шумиха вокруг этой книги, а его миссия признана выполненной…

И все же в последние годы потеря профессионализма у конструкторов событий из элиты США стала очень заметной. Продолжая тему полумифической Аль-Каиды, можно вспомнить "спецоперацию" по уничтожению террориста всех времен и народов Усамы Бен Ладена, над которой посмеивался весь мир.

Американцы до сих пор не потрудились предоставить ни единого доказательства уничтожения Усамы. Кроме фотографии человека, похожего на Усаму, в которой специалисты без особого труда обнаружили следы фотомонтажа. "Анализ показал, что это явный фотомонтаж. К окровавленному и изуродованному лицу приделана борода и нижняя часть лица со старых снимков бен Ладена", — заявил заявил главный редактор фотослужбы France Press Младен Антонов.

А затем были убиты и участники операции, в результате которой морские котики якобы уничтожили бен Ладена. Через пару месяцев после устранения бен Ладена, 8 августа 2011 года, вертолет, в который зачем-то погрузили всех бойцов, участвовавших в этой операции, был сбит. Погибли 22 морских котика, а всего — 38 человек. Таких разовых потерь армия США в Афганистане не несла ни до, ни после…
http://www.pravda.ru/accidents/factor/c … arshall-0/

0

6

Похоже,что все это заблаговременно запланированная психологическая операция. Скорее всего,никакого фильма,кроме трейлера,сделано не было,и сам автор фильма жив здоров.
http://www.thedailysheeple.com/is-gray- … -op_012013
https://www.facebook.com/DutchsinseOffi … 3116010447

+1

7

http://www.startribune.com/local/south/289376111.html

0

8

извиняюсь конечно,но фильм просто .... ещё бы его не завалили,какой ужас

0

9

Magot написал(а):

извиняюсь конечно,но фильм просто .... ещё бы его не завалили,какой ужас

Так где фильм? Фильм,с 2011 года так и не сделали,несмотря на то,что собрали деньги на него. В документальном фильме о самом фильме одни и те же дезинформаторы,что распостраняют активно свою дезинформацию,вперемешку с правдой,через Ютюб и радио. Сам режиссер был связан с армией и большой продукционной компанией. Так,что у меня лично сомнения,что он 1-убит,2е-что он сделал фильм,3е-что это его настоящее имя.

0

10

FTSystem написал(а):

влюбом случае посыл о смерти конспиролога на плюсах, тем, кому конспирологи неугодны.
если разобрать.
то будь смерти реальны, то это устрашение, демонстрация силы с их стороны.
мол мы вас найдем.
вслучае инсцинировки, работает вариант выше и

тоесть информационный посыл искажают по ситуации.
и даже если смешать, реальную смерть, инсцинировку, искажение информаци, взрывы, катастрофы и т.д. они всегда выйдут в плюсе.
ведь сми контролируют.
а увлекаюшихся конспирантологией всяких разных никогда не слушают массы.
а если реально нагрянули, то что тут скажеш.
дилетант правду говорил, ведь кто будет говорить о государстве правду, зная тонкие метоты управления стоя "посреди полицейского участка" не позаботясь о своей конспирации.
особенно в сша.
+1 к тому что инсценировка.
вот интерестно, почему только в сша и слышно что-то подобное,
типо сноуден предатель/правдоруб/шпион.
там конспиролога убили.
там нло иследовали
там тайные обшества и марсиане.
я не говорю что у нас такого нет,есть.
я ктому что от них такая инфа рекой текёт.
почему так?
вляние на обшествеенное мнение что мол,
да есть государство угнетаюшие и есть те кто сним борится.
но это все происходит в ТВ и негде больше.
эт наверно самый подходяший вариант.
дополнительная реальность так сказать.

Наверное потому,что в СССР массы управлялись путем грубой силы,промывки мозгов,идеологией. Следовательно, тонкие психологические методы были невостребованы. В нынешней России,похоже,действуют по старинке,но уже потихоньку перенимают западные методы управления массами.  Кстати,я не согласен с тем,что конспирология невостребована. Она,как раз очень востребована в эпоху упадка доверия к СМИ и властям в целом,именно поэтому,власти придают значение ''конспирологическому сектору'' для дезинформации,угроз и прочих методов устрашения и отвлечения масс от более важных секретов. Отсюда появление многочисленных хорошо финансируемых ''альтернативных'' источников информации в интернете.

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Режиссёр антиправительственного фильма «Gray State» найден мертвым.