Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Российский солдат убил армянскую семью из 6 человек


Российский солдат убил армянскую семью из 6 человек

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Солдат-убийца из Гюмри убил семью, испугавшись суда за дезертирствоМолодой человек побоялся, что его выдадут руководству воинской части.

   
Валерий Пермяков на допросе рассказал следователям, что побудило его совершить страшное преступление — расправиться с семьей из шести человек. Молодой человек объяснил, что сбежал из воинской части из-за нежелания служить.

После побега Пермяков пробрался в дом многодетной семьи ночью попить воды. Когда жильцы обнаружили солдата, он испугался, что его выдадут руководству части, и расстрелял их.

— На допросе Пермяков заявил, что не планировал убийство, но планировал побег. Он не хотел служить в армии, а людей убил, боясь, что те его выдадут, — сообщил источник в Минобороны РФ.

По данным полиции, солдат-срочник, служивший механиком-водителем танка на 102-й базе Вооруженных сил России в Гюмри, самовольно покинул часть, имея при себе оружие. В городе Гюмри он пришел в дом семьи Аветисян и расстрелял ее членов из автомата Калашникова. В результате погибло шесть человек. Удалось выжить лишь шестимесячному малышу, который был госпитализирован в крайне тяжелом состоянии.

О возможных причинах таких действий военнослужащего пока ничего не известно.

Для расследования убийства шестерых членов семьи в Армении Министерство обороны России создало специальную комиссию. Для поимки Пермякова была объявлена спецоперация. На въездах и выездах в Гюмри были установлены посты для проверки документов у автомобилистов. В самом городе прекратили работу детские сады и школы.

В настоящий момент Пермяков задержан на 48 часов. Представители Министерства обороны России решают вопрос о возможной передаче преступника правоохранителям Армении.

— Из Москвы прибыла комиссия, которая решает, какая из сторон будет расследовать данный инцидент. Возможно, Пермякова передадут армянским коллегам, — сообщил источник в Минобороны, — пока в отношении него выписана 91-я статья УПК — задержание на 48 часов, он находится под усиленной охраной.
http://lifenews.ru/news/148309

0

2

http://armenpress.am/rus/news/790487/va … putat.html

0

3

KelWin написал(а):

Редкостный бред. Есть тут люди готовые убить целую семью чтобы не быть "выданным в ... (хз куда)"? Куда катится этот мир...

сами то служили*? Я таких кадров насмотрелся, что дай ему автомат он бы прямо в расположении валить бы всех начал...
1 сбежал с автоматом у нас, правда нашли потом мертвым и без автомата, другой изза бабы в 18 лет повесился, дурдом

0

4


Посмотри на видео с жертвами... Если это похоже на то, что их расстреливали из автомата, то я Пэрис Хилтон..
Вот расстрел из автомата и количество крови за ним последовавшее...

Самый шок в том, что кроме этого жалкого видео нет больше информации... Как же это интересно так? Ни фото, ни чего! Обычно ютуб полон такой грязи, а тут чисто!
Первая жертва показанная в постели - ее майка чистая. Какого х?
Единственное что из не конспирологического возможно - полиции Армении можно переодевать жертв в чистое сразу после убийства, но что-то я сомневаюсь о этом пункте в их законе о полиции, если честно!

0

5

Официальная версия,конечно,полный бред,но пока внятных версий вообще не попадалось.

0

6

Меня поразила наглость видео которое нам явили... Не перетрудились они там, на тапочек снимать, интересно? И как оно все резано-перерезано, это видео. Защитники официальной версии будут трубить о "тайне следствия" и чем-то подобном... Ок, допустим, но логика подсказывает вопрос:
- если тайна следствия и все в таком духе, то зачем полиция предоставила видео, если нельзя?
Получается-можно, хоть что-то показать было НАДО!
Если можно и надо, они могли показать на видео более явную картину - но этого и близко нет! А то что есть - показывает дикое несоответствие официальной версии...
И как резко пошли протестные настроения, например на видео дождя, приблизительно 200 человек (на МОЙ взгляд), + срыв российского флага..
Но самое жуткое даже не это...
Кто-нибудь видел что-то КРОМЕ фотки одной Пермякова которую нам дают? Хоть что-то? Вспомните обычные репортажи про убийц...Убийцу ведут несколько омоновцев, кругом камеры, журналюги выкрикивают "Зачем вы это сделали?!", а некоторых даже в кабинет самого начальника главка МВД (Якунин) заводят... А здесь чисто, тихо и чисто!
А был ли мальчик??? (с)
Я не удивлюсь если "суд" пройдет за закрытыми дверями и даже приезд обвиняемого снять "не дадут".
Короче говоря, одни вопросы и никаких ответов...
Ах да, 6 убито, 1 выжил... Выбрали семью в количестве 7ми человек? Детонация протестных настроений и цифра 7... Чтож, буду еще внимательнее присматриваться к цифрам!

Отредактировано КСА (16.01.2015 12:47)

0

7

http://lifenews.ru/news/148309
Беседа с соседкой - вода. Она дала характеристику семье погибшей и все. Вскользь упомянули о том, что "сослуживцы удивились"..А где опрос этих сослуживцев? Где опрос соседей, как это в большинстве случаев делают? Мдаа... Редко когда информации до такой степени мало! А ведь с детонировало то не слабо!

Отредактировано КСА (16.01.2015 12:54)

0

8

Немножко подсказок из репортажа:
- в прошлом страдал психическим заболеванием
Но особенно "порадовало" вот это,
- он так же находилСЯ, В ПОЛЕ ЗРЕНИЯ полиции, поскольку его брат был осужден за убийство...
Они бы хоть попытались показать, что были ошарашены тем что произошло и не были к этому готовы..Вместо этого прямым текстом сказали, что вели потенциального козла отпущения еще ДО самого события, а потом моментально его слили, набросав вещей с нашивками в дом убитых!
Отлично, просто замечательно! Самое обидное, что на эмоциях большинство населения будет яростно негодовать..А ведь подсказки дают даже по их любимому телеку, им же, прямо в уши!

0

9

Вам показан не весь ужас содеянного:этот больной ублюдок не успокоился застрелив 6-невинных людей,он проколол штыком из автомата шестимесячного ребёнка(притом несколько раз),тем самым показав осознанность и жестокость своего поступка, ребёнок в крайне тяжёлом состоянии. Я понимаю, что со стороны у вас могут быть сомнения и вам не покажут всё, но он действительно их убил. О невменяемости, его командование опровергло сразу же и то, что якобы испытывал жажду-смешно хотя бы потому, что на улице было полно снега.

0

10

Mery написал(а):

Я понимаю, что со стороны у вас могут быть сомнения и вам не покажут всё, но он действительно их убил.

Ну если обладаете инсайдом, проверенным-поделитесь!

0

11

Уже выяснили, что его родители сектанты,брат в тюрьме за убийство, а сегодня заявили, что за ним числится ещё одно преступление(кажется убийство) и якобы, поэтому он и сбежал. Конечно, всю правду нам не скажут,так как может быть и политический мотив:обострять отношения Армении с РФ (но этого не будет),не исключено, что это может быть диверсией с азербайджанской или турецкой стороны(в это время,как закон, Азербайджан военными действиями накаляет ситуацию). И ещё, в этом году будем отмечать 100-летие геноцида, а Турция вчера объявила, что 24/04/2015 отметят как праздник.
Конечно, вы не поймёте глубину проблемы, поэтому не стану распространятся на этот счёт...
Добавлю, что дом был под номером 188(тоже можно рассмотреть как 1+8+8=17).

0

12

Mery написал(а):

Конечно, вы не поймёте глубину проблемы

Ох да куда уж нам уж http://kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

Mery написал(а):

обострять отношения Армении с РФ (но этого не будет)

Что значит не будет если уже пошло-поехало???
Я не говорю, что убил точно не он..Я говорю, что видео явно указывает на то, что они не были расстреляны, живыми, по крайней мере...

0

13

но рожа на фото такая, что поверишь сразу в любые злодеяния, совершенные им.

0

14

КСА написал(а):

Что значит не будет если уже пошло-поехало???

Проиллюстрирую свои собственные слова
http://sf.uploads.ru/t/bAd8L.jpg
И кстати говоря, в "Арканкергене" Челах "убил" 14 человек между прочим...А с ним показали и допросную часть и следственный эксперимент, ничего не скрыли..А тут - 6 человек, и ничего кроме видео в ущербном качестве! Нет никаких подтверждений, что Пермяков ВООБЩЕ ЕСТЬ, кроме ОДНОЙ единственной фотки, это вообще как? Нормально? Причем почти моментально последовавшие за этим событием, протестные настроения...

Отредактировано КСА (16.01.2015 18:50)

0

15

Mery написал(а):

Уже выяснили, что его родители сектанты,брат в тюрьме за убийство, а сегодня заявили, что за ним числится ещё одно преступление(кажется убийство) и якобы, поэтому он и сбежал. Конечно, всю правду нам не скажут,так как может быть и политический мотив:обострять отношения Армении с РФ (но этого не будет),не исключено, что это может быть диверсией с азербайджанской или турецкой стороны(в это время,как закон, Азербайджан военными действиями накаляет ситуацию). И ещё, в этом году будем отмечать 100-летие геноцида, а Турция вчера объявила, что 24/04/2015 отметят как праздник.
Конечно, вы не поймёте глубину проблемы, поэтому не стану распространятся на этот счёт...
Добавлю, что дом был под номером 188(тоже можно рассмотреть как 1+8+8=17).

Это все никоем образом не объясняет видеокадры с места преступления,в которые ни один здравомыслящий человек не поверит,я уже не говорю о здесь присутствующих. На мой взгляд,это свидетельствует в пользу того,что армянская полиция заинтересована в заметании следов,того,что на самом деле произошло.

0

16

Evolution написал(а):

Шеридан. но рожа на фото такая, что поверишь сразу в любые злодеяния, совершенные им.
------------
Жаль конечно, но у многих действительно сознание построено по пословице; Встречают по одёжке, провожают по уму.
Хотя для меня лично эта пословица указывает на то, как не стоит поступать на самом деле.
Те кто "рожей" не вышел, тот страдает на самом деле от этого "так принято". Либо человек от безысходности принимает на себя свой рок по жизни.
--------
В моём тексте нет подковырок, просто по сути обсуждения.

Либо ради конкретной цели отобрали фото именно подобной рожи.

0

17


Прямо на наших глазах начинается новая Украина, всего 16 дней нового года прошло, а уже такое творится везде..С ума сойти! И ведь на "шараде Ротшильдов" ничего про Армению...Странно!

Mery написал(а):

Добавлю, что дом был под номером 188(тоже можно рассмотреть как 1+8+8=17).

А вот за это кстати спасибо, хотя тут скорее на 88 надо обратить большее внимание, чем на сумму чисел.

Отредактировано КСА (16.01.2015 19:11)

0

18

Evolution написал(а):

Шеридан. но рожа на фото такая, что поверишь сразу в любые злодеяния, совершенные им.
------------
Жаль конечно, но у многих действительно сознание построено по пословице; Встречают по одёжке, провожают по уму.
Хотя для меня лично эта пословица указывает на то, как не стоит поступать на самом деле.
Те кто "рожей" не вышел, тот страдает на самом деле от этого "так принято". Либо человек от безысходности принимает на себя свой рок по жизни.
--------
В моём тексте нет подковырок, просто по сути обсуждения.

Но, то, что "рожей не вышел", я конечно, имел ввиду ни какое-то уродство, а то, что он похож на уголовника, вероятно на то и был расчёт.

voyager1970 написал(а):

Либо ради конкретной цели отобрали фото именно подобной рожи.

Да, вот на это я и хотел намекнуть.

0

19

Evolution
ок, понял Вас)

0

20

Ситуация, конечно, просто детективная. Убийство целой семьи, добивание штык-ножом и т.д. Странно, что все тела были найдены в постелях (из Вики), грохот от стрельбы должен был всех в доме на уши поднять.

Вообще, возможно что это власти Армении таким образом пытаются "выдавить" русские войска со своей территории.

0

21

зачем властям Армении выдавливать российские войска и в целом обострять отношения с Россией? с метрополией надо бы аккуратнее.

0

22

Albert-Haus написал(а):

Ситуация, конечно, просто детективная. Убийство целой семьи, добивание штык-ножом и т.д. Странно, что все тела были найдены в постелях (из Вики), грохот от стрельбы должен был всех в доме на уши поднять.

Вообще, возможно что это власти Армении таким образом пытаются "выдавить" русские войска со своей территории.

Если бы это было так,то российские СМИ врядли стали бы подыгрывать версиям армянской полиции(или наоборот).

0

23

Присутствие войск РФ нужно в первую очередь Армении(как гарантия с турецкой стороны),так что версия ''выдавить российские войска'' отпадает. Это даже не обсуждается. Для России Армения единственный союзник в этом регионе, плюс Таможенный союз ЕАЭС,плюс большинство армян работает в РФ и вся экономика продана РФ. Поэтому и диверсия, чтобы рассорить (многие очевидцы утверждают, что нужные подстрекатели в нужный момент пришли и повернули мирный протест в нужные русла-заигрывая на эмоциях разгневанных людей), но не значит,что народ поддерживает эти действия...
И ещё, задержали и отвезли на базу российские пограничники и первыми допросили  и первоначальную версию выдвинули они (имею в виду жажду и своё признание), а с армянской полицией место преступления осматривала и российская сторона.

0

24

Mery написал(а):

так что версия ''выдавить российские войска'' отпадает. Это даже не обсуждается.

Какие основания есть всерьез утверждать, что ВСЁ правительство Армении действует в дружественном России ключе? У них что, может не быть влиятельных людей, которым выгодны беспорядки? Ей богу, взрослый же человек, а такие простые вещи даже не обсуждаются http://kolobok.us/smiles/big_standart/mad.gif
НИКОГДА, НИЧЕГО не утверждайте так уверенно (по крайней мере до тех пор, пока не будет убойной доказательной базы)

Mery написал(а):

Присутствие войск РФ нужно в первую очередь Армении

А кто спорит то? Но даже если "политика партии" максимально дружественная к РФ, это не значит, что все поголовно, от президента до уборщицы в мэрии придерживаются этой линии.

Mery написал(а):

но не значит,что народ поддерживает эти действия...

Весьма вероятно - да, но судя по видео народа там очень даже не мало! Так что, хз как все обернется!

Отредактировано КСА (17.01.2015 15:44)

0

25

0

26

afternoon написал(а):

зачем властям Армении выдавливать российские войска и в целом обострять отношения с Россией? с метрополией надо бы аккуратнее.

Скажем боязнь того, что российские войска начнут строить "русский мир" по крымскому сценарию.

Если бы это было так,то российские СМИ врядли стали бы подыгрывать версиям армянской полиции(или наоборот).

Я что-то такого не замечал. Впрочем, я и не смотрю уже давно гос. каналы  http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif

Присутствие войск РФ нужно в первую очередь Армении(как гарантия с турецкой стороны)

Сильно мимо. Увольте, какая Турция? У Турции под боком сирийская война, плюс курды. Ей точно не до Армении.

Впрочем,  я слышал довольно правдоподобную версию, что это выгодно Азербайджану, который до сих пор имеет виды на Карабах.

0

27

Albert-Haus написал(а):

Скажем боязнь того, что российские войска начнут строить "русский мир" по крымскому сценарию.

Я что-то такого не замечал. Впрочем, я и не смотрю уже давно гос. каналы  

Сильно мимо. Увольте, какая Турция? У Турции под боком сирийская война, плюс курды. Ей точно не до Армении.

Впрочем,  я слышал довольно правдоподобную версию, что это выгодно Азербайджану, который до сих пор имеет виды на Карабах.

Армения находится в зоне интересов Ирана,с которым она тесно сотрудничает.
http://www.noev-kovcheg.ru/pic_img/2013-16/26.jpg
http://k4500.com/uploads/posts/2010-12/1293146095_iran-armenia-presidents-tehran1.jpg
http://common.regnum.ru/pictures/news/2007-03/img_0006-1-big.jpg

0

28

Сегодня и шестимесячный ребёнок стал ангелом(за его жизнь боролись 7 дней и ночей)...

0

29

Кстати,вам не покажется странным,что на форуме матерей военнослужащих российской базы в Гюмри,данное событие вообще не упоминается?
http://mamasoldata.mybb.ru/viewforum.php?id=54

0

30

Не только странно, но и обидно, как и реакция ведущих РФ СМИ(глухая тишина), а те которые спустя несколько дней обратили на это внимание интересовались не жестоким убийством(6,теперь уже 7 людей), а дезертирством рисского солдата.

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Российский солдат убил армянскую семью из 6 человек