Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Два Солнца в небе

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

http://www.yaplakal.com/forum3/st/0/top … ry16572435

Последние несколько дней участились сообщения о подобных явлениях.Эти кадры засняты вечером ,несколько дней назад в Меса,штат Аризона. Люди не понимают,что происходит..


http://www.yaplakal.com/pics/pics_original/9/1/5/2176519.jpg
http://www.yaplakal.com/pics/pics_preview/0/2/5/2176520.jpg
Швеция и Польша,14.08.13
http://www.yaplakal.com/pics/pics_preview/4/2/5/2176524.jpg

0

2

Это гало.

0

3

О_О Что это?

0

4

priestofctulhu написал(а):

Два Солнца в небе

Это точно не гало.
http://static.euronews.com/images_news/img_pod_solar-halo-kathmandu-nepal-space-RTX119NF.jpg

0

5

voyager1970 написал(а):

Это точно не гало.

Значит паргелий (что тоже к гало относится). Что же ещё может быть.

0

6

Пинк Флойд   ''Два солнца на закате'' 1983 год

Two Suns in the Sunset (Waters)

In my rear view mirror the sun is going down
Sinking behind bridges in the road
And I think of all the good things
That we have left undone
And I suffer premonitions
Confirm suspicions
Of the holocaust to come.

The wire that holds the cork
That keeps the anger in
Gives way
And suddenly it's day again.
The sun is in the east
Even though the day is done.
Two suns in the sunset
Hmmmmmmmmmm
Could be the human race is run.

Like the moment when the brakes lock
And you slide towards the big truck
"Oh no!"
"[scream] Daddy, Daddy!"
You stretch the frozen moments with your fear.
And you'll never hear their voices
And you'll never see their faces
You have no recourse to the law anymore.

And as the windshield melts
My tears evaporate
Leaving only charcoal to defend.
Finally I understand the feelings of the few.
Ashes and diamonds
Foe and friend
We were all equal in the end.

"...and now the weather. Tomorrow will be cloudy with scattered showers
spreading from the east ... with an expected high of 4000 degrees
Celsius"

Два солнца на закате

В зеркале заднего вида отражается солнце на закате,

Опускающееся за дорожные эстакады.

Я думаю обо всём хорошем,

Что мы так и не воплотили в жизнь.

И меня тревожат предчувствия,

Усиливающие подозрения

О наступлении Холокоста.

Выталкивается заткнутая пробка,

Держащая внутри гнев,

И я поддаюсь ему,

Но вдруг снова наступает день....

Солнце на востоке,

При том, что день уже прошёл...

[color=red]Два солнца на закате...

Неужели это заход человеческой расы?

Это как в момент, когда тормоза отказывают,

И ты скользишь под большой грузовик,

Растягивая своим страхом этот застывший миг...

Ты никогда не услышишь их голосов,

Ты никогда не увидишь их лиц,

Ты больше не можешь обратиться за помощью к закону....

И пока ветровое стекло плавилось,

Мои слёзы испарились -

Защищать осталось только угольки.

Наконец-то, я понимаю

Чувства, доступные немногим...

Пепел и алмазы,

Друг и враг -

В конце концов, мы все были равны...

Источник: http://www.amalgama-lab.com/songs/p/pin … z2ccc1xhp4

0

7

Шеридан написал(а):

паргелий

Даже не близко
http://altfast.ru/uploads/posts/2008-03/1205329335_5.jpg

0

8

Я подобный эффект видел 2 раза , первый раз в Казани , осенью, лет 5 назад, второй раз в Тарвизио, в мае, 3 года назад.

0

9

priestofctulhu написал(а):

Я подобный эффект видел 2 раза , первый раз в Казани , осенью, лет 5 назад, второй раз в Тарвизио, в мае, 3 года назад.

Эффект подобный фотографиям гало я видел много раз,а вот подобное видео-никогда.

0

10

voyager1970 написал(а):

Это точно не гало.

такое солнце видела в конце 70х, когда на Урале жила, зимой. Сейчас думаю что был февраль.
И уже В Латвии три года назад, в конце лета,около четырёх дня.

А вот два солнышка на закате не доводилось.

0

11

Читал как то теорию про несколько солнц, правда звучит нестандартно, но в ней говорится, что вокруг земли купол в виде звездного неба, и по нему движутся солнце и луна, звезды исскуственные, и на самом деле никто никуда не летал в космос, усе фикция, там фоты были с тенями, и почему 2 солнца, потому что иногда сбоит программа. Там еще было и про то что, солнце в разное время в один и тот же период садится и прочее. Ну а мы с вами здесь на земле исскуственно выращены и управляют нами змеелюди типа. Интересно было почитать. :)

0

12

Сегодня люди завалили письмами с вопросами об этом объекте слева экрана,который ,очевидно,ведет себя не как комета или астероид,еще выстреливает нечто в сторону Солнца.
http://www.yaplakal.com/pics/pics_original/1/3/8/2179831.jpg
http://www.yapfiles.ru/files/679398/Animation.gif

0

13

http://newsfeed.time.com/2011/01/21/wil … 12/?hpt=T2

Второе солнце Земли, взрыв Бетельгейзе в созвездие Орион.

Второе солнце на нашем небосклоне появиться в ближайшее время. Как прогнозируют специалисты в области изучения космоса, в скором будущем в небе будет два Солнца. В течение пяти лет с 2012 по 2018 годы в созвездие Орион в последствие взрыва и перерождения звезды под названием Бетельгейзе, появиться сверх новая Звезда. По сообщениям специалистов яркость звезды превысит наше Солнце, из-за этого жителям Земли придется позабыть о темном времени суток.

О том, что Альфа Бетельгейзе может взорваться в любой момент, что звезда настолько нестабильна, мир узнал от Астрономов. Которые заметили, что звезда начала съеживается на глазах. Что она готова уже обрушиться внутрь себя, породив тем самым новую сверх звезду. Но это только расчеты, так как расстояние до Альфа Бетельгейзе 450 световых лет, и прогнозировать её яркость не возможно. Можно только сказать что по яркости она, возможно и не затмит солнце, но будет в несколько раз ярче луны. Возможно она породит нам не второе Солнце а вторую Луну.

Бетельгейзе астрономы называют красным сверхгигантом, одной из самых больших звезд нашей галактики. И одной из ярких звезд, в обычном состоянии Звезда светит как 60 тысяч солнц, так как её объем больше солнца в 160 млн. раз, её диаметр превышает диаметр Солнца примерно в 950—1000 раз.

Последствия для нас ничтожны, так как до Звезды 450 световых лет, если мы станем очевидцами рождения этого солнца, то только через 450 световых лет почувствуем это на себе. То есть мы, сначала увидим свет звезды и только через 450 лет облучимся от взрыва. И бояться этого Астрономического явления незачем.

0

14

То есть мы, сначала увидим свет звезды и только через 450 лет облучимся от взрыва. И бояться этого Астрономического явления незачем.

Бред какой-то. Если мы увидим этот взрыв, то значит он уже произошел 450 лет назад, а до нас уже дошло излучение

0

15

priestofctulhu написал(а):

Бред какой-то. Если мы увидим этот взрыв, то значит он уже произошел 450 лет назад, а до нас уже дошло излучение

Конечно.Исходная статья об этом естественно не пишет,но перевода лучше я не нашел.

0

16

Ээээ, Бетельгейзе вообще-то не очень то уж и большая звезда. Ее составляющих врятли хватит, что бы быть нам второй луной даже при супер нове. Вот, например, Вега - другой разговор.
И второе - Бетельгейзе звезда северного полушария и увеличения световой активности от нее что-то не заметно. И да - наблюдал ее зимой - она еще пока была живехонькой. За полгода ее в принципе раздуть не могло.

0

17

Гипножаба написал(а):

Ээээ, Бетельгейзе вообще-то не очень то уж и большая звезда. Ее составляющих врятли хватит, что бы быть нам второй луной даже при супер нове. Вот, например, Вега - другой разговор.
И второе - Бетельгейзе звезда северного полушария и увеличения световой активности от нее что-то не заметно. И да - наблюдал ее зимой - она еще пока была живехонькой. За полгода ее в принципе раздуть не могло.

Это,что о Бетельгейзе пишут в астрономических журналах последних 2х лет,особенно в этом году.С 14 августа ее потеснила Нова Дельфинус
http://www.huffingtonpost.com/2013/08/2 … 84501.html
http://d1jqu7g1y74ds1.cloudfront.net/wp-content/uploads/2013/08/SN-Del-081613-0313ut-L2m-R70s-G100s-B40-EMr-580x418.jpg

0

18

voyager1970 написал(а):

Два Солнца в небе

А у китайцев и от трёх до пяти бывает, оказывается.

Сенсационные кадры удалось сделать жителям северного Китая. В небе над округом Чифэн появились сразу три солнца. Звезду в сопровождении двух близнецов заметили в 9 утра по местному времени. Каждое из трех светил было окружено радужным ореолом.
На самом деле, это астрономическая иллюзия. По словам экспертов, очень редкое явление. Ученые называют его «призраком солнца» или «ледовым ореолом». «Эффект «призрака солнца» появляется в то время года, когда в небе на высоте 6 тысяч метров образуется облако из кристаллов льда. Они работают как линзы. Свет в них преломляется, и человеческий глаз видит три звезды одновременно», - поясняет специалист Метеорологического бюро Чифэн Чанг Ксин.
Жители округа любовались тройным светилом в течение двух часов. В некоторых районах видели одновременно пять солнц.

0

19

Шеридан написал(а):

А у китайцев и от трёх до пяти бывает, оказывается.

Сенсационные кадры удалось сделать жителям северного Китая. В небе над округом Чифэн появились сразу три солнца. Звезду в сопровождении двух близнецов заметили в 9 утра по местному времени. Каждое из трех светил было окружено радужным ореолом.
На самом деле, это астрономическая иллюзия. По словам экспертов, очень редкое явление. Ученые называют его «призраком солнца» или «ледовым ореолом». «Эффект «призрака солнца» появляется в то время года, когда в небе на высоте 6 тысяч метров образуется облако из кристаллов льда. Они работают как линзы. Свет в них преломляется, и человеческий глаз видит три звезды одновременно», - поясняет специалист Метеорологического бюро Чифэн Чанг Ксин.
Жители округа любовались тройным светилом в течение двух часов. В некоторых районах видели одновременно пять солнц.

Вот это,кстати,классический пример гало .

0

20

Видео интересное . У меня вопрос .Если действительно появляется 2 солнца почему в России его не наблюдают?  И куда оно пропадает когда солнце в зените?

0

21

олег написал(а):

Видео интересное . У меня вопрос .Если действительно появляется 2 солнца почему в России его не наблюдают?  И куда оно пропадает когда солнце в зените?

Прогуглите,из России тоже были сообщения,причем не такие,как в китайском случае,а реальные светящиеся объекты.

0

22

voyager1970 написал(а):

Прогуглите,из России тоже были сообщения,причем не такие,как в китайском случае,а реальные светящиеся объекты.

Я имел в виду почему я не вижу? почему вы не видите? другие форумчане ...странно и второй вопрос если это действительно обьект физический то куда он девается после восхода?

видео я видел еще в 2012 году были и говорили что нибиру летит.

0

23

олег написал(а):

Я имел в виду почему я не вижу? почему вы не видите? другие форумчане ...странно и второй вопрос если это действительно обьект физический то куда он девается после восхода?

видео я видел еще в 2012 году были и говорили что нибиру летит.

На российских просторах в 12000км удаленности востока от запада страны?  Вы серьезно?

0

24

voyager1970

что такое 12000 км тьфу.  солнце видят все  с этим никто не спорит тогда куда исчезает  второй обьект???.. или я что то не понимаю .тогда расскажите что бы я знал и не задавал глупых вопросов.

0

25

олег написал(а):

voyager1970

что такое 12000 км тьфу.  солнце видят все  с этим никто не спорит тогда куда исчезает  второй обьект???.. или я что то не понимаю .тогда расскажите что бы я знал и не задавал глупых вопросов.

Китайцы снимали на кадрах оптическую иллюзию,называемую гало.Не может одна оптическая иллюзия появлятся в одном и том же виде на всех просторах,даже одной,небольшой страны. Свидетельства о появлении 2х светил,непохожих на гало,были и в России.Прогуглите и сами найдете.

0

26

Никому из людей не постичь "высший разум". )

0

27

если бы это было второе солнце, то оно и светило, и грело бы как солнце, но на видео вечер, который не смотря на "второе солнце" - всё равно вечер. другими словами: если бы это было солнце, то настал бы обед.

0

28

Ребята что происходит на форуме? Где модератор?

+1

29

Lana написал(а):

Где модератор?

второе солнце вышло на небо, и модератор запутался во времени.

+1

30

Lana написал(а):

Ребята что происходит на форуме? Где модератор?

Я тут.

+2