Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Бангладеш осталась без электричества


Бангладеш осталась без электричества

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Бангладеш осталась без электричества

ДАККА, 1 ноября. Жители Бангладеш остались без электричества из-за технических неполадок в работе линии электропередачи, подающей электроэнергию в страну с территории Индии. 

Как сообщает РИА "Новости" со ссылкой на AP, инцидент произошел в субботу около полудня по местному времени. В настоящее время на линии электропередачи ведутся работы по ликвидации технической неисправности. 

"Наша работа быстро продвигается, мы надеемся восстановить работу системы в значительной степени, если не полностью", — заявил глава электросетевой компании страны Power Grid Company Масум Беруни. 

Бангладеш начала импортировать электроэнергию из Индии в октябре 2013 года через линию электропередачи, которая была протянута из города Бахарампур в индийском штате Западная Бенгалия в город Бхерамара на юго-западе Бангладеш. В Бангладеш проживает около 154 млн человек.   
http://www.rosbalt.ru/main/2014/11/01/1333812.html

0

2

Подача электроэнергии восстановлена почти на всей территории Бангладеш
МОСКВА, 2 ноя — РИА Новости. Власти Бангладеш сообщили о возобновлении подачи электроэнергии почти на всей территории страны после того, как в субботу из-за технических неполадок жители страны остались без электричества.
Из-за повреждения ЛЭП отключена электроэнергия в Бангладеш
Инцидент произошел в субботу около полудня по местному времени. Жители Бангладеш остались без электричества из-за технических неполадок в работе линии электропередачи, подающей электроэнергию в страну с территории Индии. Аэропорт и больницы столицы страны Дакка продолжили свою работу благодаря аварийным генераторам.
Как сообщили местные власти, специалистам удалось восстановить работу оборудования, от которого зависит подача около 70% электроэнергии на всю территорию страны. Работа остальных объектов, как ожидается, будет возобновлена в течение дня, передает в воскресенье британская телерадиокорпорация Би-би-си.
Бангладеш начала импортировать электроэнергию из Индии в октябре 2013 года через линию электропередачи, которая была протянута из города Бахарампур в индийском штате Западная Бенгалия в город Бхерамара на юго-западе Бангладеш. В Бангладеш проживают около 154 миллионов человек.

http://ria.ru/world/20141102/1031384288 … z3HuTRPmmr

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Бангладеш осталась без электричества