Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости медицины » Обама назначил главного по борьбе с эболой(0 опыта в медицине)


Обама назначил главного по борьбе с эболой(0 опыта в медицине)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Рональд Клайн только,что назначен президентом Обамой ответственным за борьбу с эболой в США. Рональд Клайн ,адвокат по образованию,последние годы работал начальником глав администрации нынешнего и прошлого вице-президентов США.
http://en.wikipedia.org/wiki/Ron_Klain

Барака Обама учредил должность координатора по борьбе с вирусом Эболы
20:02 17 октября 2014
Американский президент сообщил об учреждении поста координатора по борьбе с лихорадкой Эбола: эту должность в Белом доме будет занимать Рон Клайн.

Обама доверил Рону Клайну, возглавлявшему ранее аппараты вице-президентов Гора и Байдена, новый пост координатора по борьбе с распространением вируса Эбола. Об этом сегодня сообщило информационное агентство Associated Press.

До своего назначения 53-летний Рон Клайн трудился в инвесткорпорации Revolution.

Президент Обама считает лихорадку Эбола одним из главных вызовов человечеству, сравнимым с террористической угрозой. В сентябре Госдеп сообщил, что США выделит на борьбу со смертельной болезнью миллиард долларов. Кроме того, американское правительство решило направить в Либерию, Гвинею и Сьерра-Леоне 4 тысячи солдат, которые будут помогать наиболее пострадавшим от лихорадки государствам выстраивать необходимую для борьбы с вирусом инфраструктуру.

Барак Обама отменил две последние поездки по стране для того, чтобы провести консультации по вопросу распространения Эболы. Власти США приняли решение об усилении контроля в аэропортах, о создании специальных команд, которые будут эвакуировать граждан с симптомами заболевания.

16 октября Барак Обама разрешил военному ведомству использовать в Западной Африке солдат Нацгварии и резервистов, которые будут участвовать в борьбе с эпидемией.
http://kurs.ru/15/10273172

0

2

Новый координатор по эболе,только что назначенный Обамой сказал,что важнейшей заботой,на данный момент,является перенаселение Земли.

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости медицины » Обама назначил главного по борьбе с эболой(0 опыта в медицине)