Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Президент Аргентины:мое правительство пытаются свергнуть,а меня убить


Президент Аргентины:мое правительство пытаются свергнуть,а меня убить

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Президент Аргентины,Кристина Киршнер ,заявила,что местные бизнесинтересы и их американские союзники пытаются свалить ее правительство,и даже, убить ее лично.

http://news.yahoo.com/us-could-topple-g … 18100.html
http://i.gyazo.com/70df33a53fb7dc0e91d6138cc17d1fd7.png

0

2

И наезжать на бедную Кристину ведь начали аккурат после визита ВВП?

0

3

Albert-Haus написал(а):

И наезжать на бедную Кристину ведь начали аккурат после визита ВВП?

опять путин виноват, вы как обычно предсказуемы... а не из-за ее слов? или это путин сказал кристине, что говорить )))) ?

Здесь приведен фрагмент речи Президента Аргентины Кристины Фернандеc в ООН. Она говорила в прямом эфире, и большая часть новостных агентств внезапно прервала трансляцию на этом месте:

Мои дорогие друзья,
На фарси есть такая пословица: «Солнце не вечно будет закрыто облаками». Это значит, что все время скрывать правду невозможно и, раньше или позже, ложь и обман исчезнут, и всю воссияет свет истины.

Годами западные и сионистские СМИ обвиняли Иран во взрыве, произошедшем в здании Еврейского культурного центра в Буэнос-Айресе в 1994 году. Теперь вы видите, как на это смотрит Президент Аргентины Кристина Фернандеc– и как Запад собрал все силы, чтобы представить Иран в качестве страны-террориста. А сегодня, когда Президент пострадавшей страны сказала свое веское слово – все они молчат.
-- «Год назад мы собрались здесь, и вы говорили, что Башар Асад – террорист, а оппозиционеры – это революционеры. Сегодня же мы собрались тут, чтобы уничтожить тех же самых «революционеров», потому что вдруг оказалось, что они-то и есть террористы!

-- «Хезболла» некогда входила в список террористических организаций. Но позднее выяснилось, что она является крупной политической партией. Вы обвиняете Иран в подготовке взрыва в Еврейском культурном центре в Буэнос-Айресе. Но теперь наше расследование доказало, что Иран никак не был к этому причастен. После терактов 11 сентября вы объявили войну против терроризма Аль-Каиды. И под этим предлогом отправились в Ирак и Афганистан, где творили, что хотели. До сих пор обе эти страны глубоко страдают от терроризма и жалуются на свои невзгоды.

-- Было ясно, что идут бомбардировки Газы и начатая Израилем война ужасна, множество палестинцев убито. Но несмотря на все это, вас волновали лишь несколько ракет, взорвавшихся в Израиле и не нанесших практически никакого вреда.

-- Сегодня мы собрались здесь, чтобы подписать международную резолюцию, осуждающую ИГИЛ, чтобы объявить ему войну. Но все мы знаем, что ИГИЛ поддерживает множество крупных, известных стран – все они вам известны – и дружит с множеством членов ООН».

П.С. для срача я специально создал тему ;) интересные факты про ато

0

4

BzzzzFx написал(а):

опять путин виноват, вы как обычно предсказуемы... а не из-за ее слов? или это путин сказал кристине, что говорить )))) ?

Здесь приведен фрагмент речи Президента Аргентины Кристины Фернандеc в ООН. Она говорила в прямом эфире, и большая часть новостных агентств внезапно прервала трансляцию на этом месте:

Мои дорогие друзья,
На фарси есть такая пословица: «Солнце не вечно будет закрыто облаками». Это значит, что все время скрывать правду невозможно и, раньше или позже, ложь и обман исчезнут, и всю воссияет свет истины.

Годами западные и сионистские СМИ обвиняли Иран во взрыве, произошедшем в здании Еврейского культурного центра в Буэнос-Айресе в 1994 году. Теперь вы видите, как на это смотрит Президент Аргентины Кристина Фернандеc– и как Запад собрал все силы, чтобы представить Иран в качестве страны-террориста. А сегодня, когда Президент пострадавшей страны сказала свое веское слово – все они молчат.
-- «Год назад мы собрались здесь, и вы говорили, что Башар Асад – террорист, а оппозиционеры – это революционеры. Сегодня же мы собрались тут, чтобы уничтожить тех же самых «революционеров», потому что вдруг оказалось, что они-то и есть террористы!

-- «Хезболла» некогда входила в список террористических организаций. Но позднее выяснилось, что она является крупной политической партией. Вы обвиняете Иран в подготовке взрыва в Еврейском культурном центре в Буэнос-Айресе. Но теперь наше расследование доказало, что Иран никак не был к этому причастен. После терактов 11 сентября вы объявили войну против терроризма Аль-Каиды. И под этим предлогом отправились в Ирак и Афганистан, где творили, что хотели. До сих пор обе эти страны глубоко страдают от терроризма и жалуются на свои невзгоды.

-- Было ясно, что идут бомбардировки Газы и начатая Израилем война ужасна, множество палестинцев убито. Но несмотря на все это, вас волновали лишь несколько ракет, взорвавшихся в Израиле и не нанесших практически никакого вреда.

-- Сегодня мы собрались здесь, чтобы подписать международную резолюцию, осуждающую ИГИЛ, чтобы объявить ему войну. Но все мы знаем, что ИГИЛ поддерживает множество крупных, известных стран – все они вам известны – и дружит с множеством членов ООН».

П.С. для срача я специально создал тему  интересные факты про ато

Приведите пожалуйста источник этой речи. Содержание совершенно не похоже на то,что Киршнер могла вообще произнести с трибуны ООН.

0

5

Так и есть,перевод был намеренно извращен. Здесь речь на Генеральной Ассамблеи ООН приведена полностью.

0

6

Выступая на Генеральной Ассамблеи ООН , Кристина Киршнер высказала резкую критику в адрес политики США.

Речь президента Кристины Киршнер на вчерашнем заседании Ассамблеи ООН была полна осуждения политикой проводимой США и вызвала шквал аплодисментов,на заявление о том, что для борьбы с терроризмом и достижение мира , надо не развязывать новые войны, а начать использовать "голубей мира". Ее слова были со вниманием выслушаны Бараком Обамой, который на этом же заседании сказал, что террористы не понимают никаких слов и поэтому их остается только физически уничтожать.

Выступление Кристины Киршнер заняло всего 35 минут, но и за это время она успела вспомнить о фондах "стервятниках", которые способны привести в упадок без бомб, взрывов и пуль, любую страну. Она сказала, что действия таких фондов можно смело назвать террористическими,а сами фонды и тех кто их поддерживает (намекая на Высший Суд США и в частности на судью Томаса Гриеса) можно назвать террористами. Киршнер так же добавила, что эти организации своими финансовыми играми могут разрушить экономику любой страны, а это, по ее словам, мало чем отличается от реальных боевых действий.
В заключении, она поблагодарила участников Ассамблеи, за предоставленную ей возможность высказаться.

Сегодня утром, Кристина Киршнер дала пресс конференцию журналистам, где продолжила свою линию осуждения политики США. В частности она осудила убийство Усама Бен Ладена, которого, как она сказала, необходимо было арестовать и судить открыто перед всем миром. Этот человек, который был виновен в смерти тысячи людей, должен был предстать перед судом, как полагается в странах , где все должно быть по закону. По ее мнению, даже такие люди, как террористы должны рассчитывать на соблюдение к ним международных норм права человека. Если к террористам мы будем относиться так же как они относятся к нам, то мы не будем от них отличаться.
Кристина Киршнер сказала, что у нее вызвало чувство ужаса, когда она увидела , как половина кабинета правительства США, сидят перед мониторами и смотрят , как проходит операция по уничтожению террориста №1 в его же доме , а между тем их еще транслируют по местному новостному каналу. "Какими небыли бы террористы, они имеют право получить свое наказание по закону через суд", сказала она.

Так же Кристина Киршнер признала, что в последнее время отношения между США и Аргентиной находятся не в самом своем лучшем периоде. Она рассказала, что совсем недавно, министр иностранных дел Эктор Тимерман , был вынужден вызвать посла США в Аргентины Кевина Салливана (Kevin Sullivan) к себе и заявить ему , что если тот не перестанет обсуждать в общественных местах действия и поступки правительства Аргентины, то придется его объявить персоной нон грата и выдворить из страны . На сегодняшний день инцидент исчерпан и Киршнер надеется , что отношения между нашими странами скоро наладятся. Однако это высказывание было сделано скорее для "приличия". Все понимают, что для восстановления должного уровня в отношениях между Аргентиной и США, не обходимы уступки , на которые не пойдет ни одна ни другая страна.
http://www.argerusa.com/news/vystupaja_ … -09-25-772

0

7

Президент Аргентины намекнула на намерение США сместить её с поста

Ожесточенная полемика разгорелась между властями Аргентины и США по вопросу реструктуризации внешнего долга этой южноамериканской страны, который достиг $30 млрд. Конфронтация обострилась настолько, что аргентинский президент Кристина Киршнер обвинила Вашингтон в намерении свергнуть её.

Второй за последние 13 лет дефолт аргентинской экономики вынудил президента Кристину Киршнер обратить внимание на международные инвестиционные фонды, отказавшиеся вести переговоры по реструктуризации аргентинского долга, сообщает англоязычный сайт RT. С трибуны Организации Объединенных наций президент назвала подобную политику «близкой к экономическому и финансовому терроризму», ведущему к бедности, голоду и нищете.
Особой критике удостоился окружной судья США в Манхеттене Томас Гриеса. В конце июня он заблокировал платеж в $539 млн по аргентинскому госдолгу. Согласно постановлению, погашение обязательств не может осуществляться до тех пор, пока не будет полностью выплачена задолженность страны перед двумя американскими инвестиционными фондами, которые не обменяли свои бумаги на новые после дефолта 2001 года.
В обход судебного решения Аргентина намерена обменять находящиеся в обращении облигации на новые, которые будут переведены в национальную юрисдикцию с сохранением прежних параметров выпусков. В результате долг будет обслуживаться через аргентинский ЦБ, а не через Bank of New York Mellon Corp., который в настоящий момент выступает доверительным собственником по облигациям страны. Судья Гриеса обвинил Аргентину в неуважении к американским законам и назвал это решение «нелегитимным».
Аргентинский президент в резкой форме высказалась и по поводу политики Вашингтона, обвинив Белый дом в попытке ее свергнуть. В ходе выступления по национальному телевидению Киршнер заявила, что если с ней что-либо случится, причины следует искать на севере, тем самым, намекая на правительство США.
Президент не оставила без внимания и ряд внутренних организаций. Она заявила, что в Аргентине есть силы, которые стремятся поставить страну на колени и не смущаются принимать для этого даже помощь из-за рубежа. По словам президента, очевидно, что они хотят прекращения переговоров о реструктуризации внешнего долга, прекращения трудовых контрактов и возвращения прошлого, когда Аргентина выпрашивала деньги по завышенным процентным ставкам.
Слова Киршнер были раскритикованы оппозиционными партиями Аргентины. Как считает политический аналитик Игнасио Фидназа, президент пытается отвлечь внимание общественности от ее экономических просчётов, так как критика Соединенных Штатов отражает представления некоторых слоев аргентинского общества. Заметим, что, несмотря на высокую инфляцию и всплеск преступности, рейтинг Кристины Киршнер вырос.

http://russian.rt.com/article/52633#ixzz3FFUPBztL

0

8

BzzzzFx написал(а):

опять путин виноват, вы как обычно предсказуемы... а не из-за ее слов? или это путин сказал кристине, что говорить )))) ?

Опять у вас Путина обижают, вы как обычно предсказуемы. Я хочу обратить внимание на то, что её слова о том, что на неё оказывается давление, были сказаны незадолго после визита президента. Кто тут виноват, я не знаю точно, как и мы все.

0

9

Albert-Haus написал(а):

Опять у вас Путина обижают, вы как обычно предсказуемы. Я хочу обратить внимание на то, что её слова о том, что на неё оказывается давление, были сказаны незадолго после визита президента. Кто тут виноват, я не знаю точно, как и мы все.

Это все связано с отказом реструктурировать внешний долг и решение суда,о котором говорится выше.

''Особой критике удостоился окружной судья США в Манхеттене Томас Гриеса. В конце июня он заблокировал платеж в $539 млн по аргентинскому госдолгу. Согласно постановлению, погашение обязательств не может осуществляться до тех пор, пока не будет полностью выплачена задолженность страны перед двумя американскими инвестиционными фондами, которые не обменяли свои бумаги на новые после дефолта 2001 года.''

0

10

Albert-Haus написал(а):

Опять у вас Путина обижают, вы как обычно предсказуемы. Я хочу обратить внимание на то, что её слова о том, что на неё оказывается давление, были сказаны незадолго после визита президента. Кто тут виноват, я не знаю точно, как и мы все.

вы мои слова читаете между строк, я не раз говорил, что путин для меня совсем не святой человек. а вот винить во всех бедах одного человека было бы глупо....

0

11

BzzzzFx написал(а):

вы мои слова читаете между строк, я не раз говорил, что путин для меня совсем не святой человек. а вот винить во всех бедах одного человека было бы глупо....

Правильно,это не человек,а система,построенная группой людей,которую сейчас олицетворяет для всей России один человек,и имя его вы сами знаете.
http://yk-news.kz/sites/default/files/imagecache/v_nodu/photo_in_news/foto45.jpg
Икона Владимира Путина в Нижегородской области начала мироточить

Не успел еще ЦИК зарегистрировать всех кандидатов на пост президента России, а новости с предвыборного фронта посыпались как из рога изобилия, пишет агентство РБК. Масла в огонь подливают совершенно неожиданные сообщения, как, например, вмешательство божественных сил в избирательный процесс.

Сегодня на официальной страничке матушки Фотинии из деревни Большая Ельня Нижегородской области появилось сообщение, что с 19 января 2012г. икона премьер-министра и кандидата в президенты Владимира Путина, а также его освященный портрет, хранящиеся в храме поселка, начали мироточить.

"Господь дает нам такие знаки своего благодатного присутствия", - уверенно заявляет матушка. "Путин – это путь иной для России", - продолжает Фотинья. "В одной из своих прошлых жизней он был князем Владимиром и крестил Русь, теперь Владимиру Владимировичу предстоит заново покрестить нашу языческую страну!", - напоминает матушка. По мнению Фотинии, чудо мироточения происходит вследствие веры народа.

Напомним, община поклонников Владимира Путина появилась в поселке Большая Ельня еще в далеком 2005г. Ранее пресс-секретарь премьер-министра Дмитрий Песков заявлял, что его начальник не одобряет тот тип почитания, который культивируется в Нижегородской области.

Отметим, что это не первый случай, когда портреты Владимира Путина творят едва ли не чудеса. Так, в августе 2011 года во Владивостоке произошло обрушение стены жилого дома, расположенного по адресу ул.Посьетская, 28.

К счастью, большая часть дома уцелела, благодаря чему удалось избежать жертв. Зеваки стали фотографировать полуразрушенное здание и увидели фантастическую картину: на последнем этаже дома на уцелевшей стене сиротливо висели портреты лидеров государства – президента Дмитрия Медведева и В.Путина. Приморские блогеры уверено заключили, что именно вертикаль власти уберегла дом от полного разрушения.
http://yk-news.kz/novost/ikona-vladimir … mirotochit

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Президент Аргентины:мое правительство пытаются свергнуть,а меня убить