Барак Обама – агент КГБ?

"Is Barack Obama a KGB Agent?"

http://perevodika.ru/upload/iblock/f5a/mk3.jpg

«Барак Обама со своими братьями Самсоном и Беном в 1987 году в Найроби. У меня прекрасная память, и я ответственно заявляю, что я видел человека стоящего в центре на этой фотографии, в Москве в 1987 году, когда я обучался в Институте разведки КГБ".

[Примечание редактора: Эта выдержка из 55-страничного документа, присланного мне во вторник г-ном Крыжанским (53 года; см. фото), который утверждает, что он бывший сотрудник разведслужбы КГБ и снайпер. Я считаю, этот документ странным, но он стоит быть размещенным для обсуждения прошлого Обамы. Человек на фотографии выше, которая появилась в Daily Mail в октябре 2009 года, не похож на Барака Обаму. У меня нет способа узнать, является ли г-н Крыжанский самозванцем или нет. Остальная часть документа является провокативной, но бездоказательной. Автор выложил её на YouTube и в блоге. Имейте в виду, что существуют достоверные сведения, что Генри Киссинджер был советским агентом. Таким же как был Виктор Ротшильд (1910-1990). В конце концов может оказаться что КГБ был основным инструментом Нового Мирового Порядка. ]

Обновлено! 27 марта 2012 года – Обама пойман беседующим со своим куратором из КГБ (Obama Caught Conferring with his KGB Handler?)

Михаил Крыжановский (Mikhail Kryzhanovsky)

4 августа 1961 г. – Барак Обама родился в Гонолулу, Гавайи.

Если что-то неправильно со свидетельством о рождении человека, и, если есть признаки того, что кто-то использовал свидетельство о рождении ребенка (Вирджиния Сунахара), который умер при рождении или вскоре после рождения, мы должны говорить о методах работы российской разведки (СВР, бывший КГБ) и их отделов нелегального шпионажа. Мы должны говорить об одном из "документационных процессов" «нелегала» – использования свидетельства о рождении для получения правовых документов, в США это – номер социального страхования, водительское удостоверение, паспорт.

Здесь есть два варианта.

Первый: – Обама был подменён профессиональным разведчиком-«нелегалом», поскольку есть вопросы по "свидетельству о рождении" (это признак № 1 того что здесь может быть задействована русская разведка).

Второй – Обама был завербован и обучался в 1981-1983 годах в Москве ("потерянные" годы обучения в Колумбийском университете).

Скорее всего – второе, его просто завербовали.

Теперь давайте реконструируем биографию Обамы, как я её вижу с моим 30-летним опытом работы в разведке.

«Легенда-прикрытие» нелегала работает лучше, если это смесь реальных и подтасованных фактов. "Обама" (назовем его Джон Смит) был ребеноком студента из Кении, который учился в Москве и встречался с русской девушкой. В России, такие дети, часто нежелательные для обоих партнеров, растут и получают образование в специальных школах.

Как и Обама, Джон Смит родился в 1961 году и, подобно ему, окончил среднюю школу в 1979 году. КГБ обратил внимание на очень умного молодого человека. В 1979-1981 годах Смит был студентом института разведки, расположенного в Москве, недалеко от гостиницы "Космос". В этом районе есть ещё несколько зданий принадлежащих разведке, и в одном из них и я получил специальное образование интеллекта еще в 1987 году (Ярославская улица, д. 15).

Тогда было принято решение обучать его в индивидуальном порядке. "Дача" (русское название небольшого загородного дома) недалеко от Москвы, является идеальным, изолированным местом для такого обучения. 2-3 инструктора живут там постоянно, чтобы контролировать его все время и полностью погрузить кандидата в его американскую идентичность...

После специальной подготовки кандидаты часто проходят следующий процесс:

а) нелегальная стажировка за рубежом. Поездка за границу через несколько различных стран с многочисленными переменами паспортов, «легенд-прикрытий», рабочих мест, личных контактов. Затем он попадает в целевую страну, остается там в течение еще 1-2 лет и возвращается в свою страну для дополнительного обучения и коррекции прикрытия, это действительно, его первая проверка боем. Наиболее важной частью этой работы является проверка надежности легенды-прикрытия и документов, прикрытие должно быть усилено новыми и старыми реальными фактами, такими как краткосрочное обучение в университете или на курсах профессиональной подготовки).

б) промежуточная легализация. На обратном пути офицер мог остаться в промежуточной стране еще на 1-2 года, наладить контакты с бизнесменами, учеными, государственными служащими, знаменитостями.

в) основная легализация. Сотрудник прибывает в страну назначения, получает подлинные документы, устраивается на работу, которая позволяет ему путешествовать и беседовать со многими людьми, вербовать информаторов, создавая нелегальные сети).

В то время, в 1979-1981 годах, [реальный] Барак Обама учился в Западном колледже в Лос-Анджелесе, где он стал социалистом готовым трансформировать нацию путем перераспределения богатств. Резидентура КГБ в Вашингтоне, округ Колумбия, которая постоянно ищет будущих секретных информаторов в ведущих американских университетах и колледжах, таких как Колумбийский, Йельский и Гарвардский, получила информацию о молодом социалисте. Они прислали его фотографию и информацию в Москву, где было обнаружено некоторое сходство между студентом из Лос-Анджелеса и будущим разведчиком-«нелегалом» Джоном Смитом.

Барак Обама – агент КГБ/СВР

1981 год – Обама отправился в Индонезию, чтобы навестить свою мать и сестру Майю, а также провел 3 недели в Индии и Пакистане, чтобы посетить семьи друзей по колледжу. Потом что-то случилось в Индии, хорошем друге Советского Союза и прекрасном месте для вербовки иностранцев. Он был завербован, и он исчез. Джон Смит ака Барак Обама вернулся в Соединенные Штаты – смена агентов, один из обычных методов работы «нелегалов».

Отец Обамы, Барак Обама-старший, погиб в автокатастрофе в Найроби в возрасте 46 лет. Его мать, Энн Данхэм, жила в Индонезии, а может быть её «сын» просто избегал или игнорировал ее (Дон Джонсон, сотрудник Энн Данхэм, сказал: "Обама дистанцировался от нее"). Русские подошли к ней под "ложным флагом" (Национальное агентство безопасности и ЦРУ) и объяснили, что ее сын в течение некоторого времени должен остаться за границей с секретной миссией. Они сказали ей, что она должна быть готова принять другого человека как собственного сына. Для таких операций, шпионские агентства часто рекрутируют близких родственников и позволяют им время от времени встретить их сына (дочь), за пределами США. Деньги решают все, в этом нет ничего необычного, хотя для Данхэм такой стресс был слишком велик – она ​​умерла в 1995 году от рака. Ей было 52 года.

Время меняет людей, так что "Обама" должен был держаться в стороне от своих друзей и не появляться на публике слишком часто.

1981 год – Он перешел в Колумбийский университет в Нью-Йорке, где он специализировался в области политологии и где ни один человек не смог вспомнить его. Он закончил университет и получил степень бакалавра в 1983 году.

Несмотря на неоднократные просьбы, "Обама" оказывется говорить о тех годах в Нью-Йорке, опубликовать свои учетные университетские записи или назвать хотя бы одного однокурсника, коллегу, соседа или друга тех лет. Wall Street Journal, в редакционной статье опубликованной в сентябре 2008 года под названием "Обама Потерянные годы» отметил, что Fox News связался 400 сокурсниками Обамы по Колумбийскому университету и не нашел никого, кто бы вспомнил его. "В основном, мои года в Колумбии были периодом интенсивного обучения" сказал Обама в 2005 году в интервью Columbia College Today. «Я мало с кем общался. Я был как монах».

Отличное прикрытие! Колумбийский университет отказался публиковать какие бы то ни было документы касающиеся Обамы – отчеты о посещаемости, его заявление на учебу, его оценки, отчеты о финансовой помощи, если он таковую получал. Только один человек мог приказать Колумбии заткнуться – директор ЦРУ Леон Панетта.

1983-1985

Он работал в Business International Corporation [организация-прикрытие ЦРУ] и в нью-йоркской исследовательской группе New York Public Interest Research Group. В 1985-1988 годах он работал в Чикаго в качестве общественного организатора.

1987 год – Барак Обама со своими братьями Самсоном и Беном в 1987 году в Найроби. У меня прекрасная память, и я ответственно заявляю, что я видел человека стоящего в центре на этой фотографии, в Москве в 1987 году, когда я обучался в Институте разведки КГБ

1988 – Он ездил в Европу, чтобы встретиться со своим куратором из КГБ и получить новые инструкции. У него был выбор – безопасный вариант (сделать политическую карьеру в одной из африканских стран), и рискованный вариант – пребывание в Америке – КГБ хотел, чтобы он стал вторым Мартином Лютером Кингом. Но оказалось, что он может добиться гораздо большего – попасть в Овальный кабинет. Было решено, что он может и дальше оставаться в США, и это было верное решение: он стал сенатором штата Иллинойс (1997-2004) и сенатором США (2005-2008).

1988-1991 – В 1988 году Обама поступил на юридический факультет Гарварда. Во то время, летом он работал в качестве сотрудника в юридических фирмах Sidley Austin в 1989 году и Хопкинс и Саттера – в 1990 году. После окончания Гарварда в 1991 году он вернулся в Чикаго.

1995 – Энн Данхэм, мать Барака Обамы, 52 лет, умирает от рака в Гонолулу, Гавайи.

1997 – Обама избран сенатором штата Иллинойс

2004 – Обама избран сенатором США

5-7 августа 2005 года – сенаторы Лугар и Обама в России – "Обама" посетил Россию (вместе с сенатором Р. Лугаром) и тайно встретился с его кураторами из СВР (бывшая разведслужба КГБ), чтобы обсудить свои перспективы на пост президента США. Казалось, что американский сенатор Барак "Обама" выходит из-под контроля, и русские решили проучить его и отложили его полет «по техническим причинам».

10 февраля 2007 – "Обама" выдвинул свою кандидатуру на пост президента Соединенных Штатов.

Август 28,2008 – заговор Нэнси Пелоси. Барак Обама и Джо Байден были выдвинуты в качестве кандидатов от Демократической партии соответственно – на посты президента и вице-президента США. Спикер Палаты представителей Нэнси Пелоси знала, что, в соответствии с Конституцией США, Обама не имеет права претендовать на этот пост, – вот почему она написала первый вариант свидетельства о выдвижении, а затем изменила его...

Барак Обама – пРезидент Соединённых Штатов Америки

4 ноября 2008 – Обама выиграл гонку и стал первым русским шпионом-«нелегалом» избранным на пост президента США. Исследовательская служба Конгресса, общественно-политическая «рука» Конгресса, официально признает, что никто в правительстве никогда не проверял конституционного права Обамы на избрание.

2 октября 2010 – он смог уволить Рам Эмануэля (потом я вам скажу, почему), и после этого русские унизили его еще раз – 28 апреля 2011 года, он был вынужден назначить Панетту на пост министра обороны взамен Роберта Гейтса. Панетта должен закончить все операции и вывести все американские войска из Ирака – это ещё один приказ русской разведки. Обама, по сути, потерял половину своей власти, отдав две ключевых позиции в кабинете людям команды Клинтона – так русские наказали своего шпиона-«нелегала» за его независимость.

Теперь он – хороший русский парень:

1. Он уничтожает Америку – это называется "социалистическим вмешательством в экономику США". Человек, который хочет потратить $1 трлн. на реформу здравоохранения, которая, посередине этого ужасного экономического кризиса, абсолютно не является приоритетом, либо идиот, либо враг Америки, который проводит в жизнь очень хорошо рассчитанный план разрушения страны. Обама сделал это – в марте 2010 года он подписал закон о реформе здравоохранения.

2. Он проводит в жизнь иммиграционную реформу, которая является интервенцией социализма в американское общество – он превратит 12 миллионов незаконных иммигрантов – бедных латиноамериканцев в граждан США – революционеров. В 2012 году они получат грин-карты, к 2016 году они получат гражданство и привезут сюда всех членов своих семей (бабушек и дедушек, родителей, братьев, сестёр, невест и женихов) – около 50-60 миллионов безработных малообразованных людей. И это будет смерть Америке, конец американской конституции и рождение тоталитарного "Обама – навсегда" коммунистического режима.

3. Растущие безработица и инфляция, дефицит бюджета в каждом штате и городе – это ещё один трюк Обамы, спланированный русской разведкой – он толкает большие штаты, такие как Техас, Нью-Йорк и Калифорния к "точка кипения", после чего они могут предпринять серьезные шаги на пути к независимости – это станет началом смерти Америки. СССР распался так же – теперь русские через Обаму хотят отомстить.

4. В то время как Билл Клинтон спас только одного русского "крота" – Джона Дойча, Обама сохранил 10 (десять) русских разведчиков-«нелегалов», арестованных ФБР в июне 2010 года, он отправил их обратно в Россию в 2010 году без всякого расследования – это был бесценный подарок русским и серьезный удар по американской национальной безопасности.
http://perevodika.ru/articles/21261.html