Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



хотел у вас узнать

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://open-eyes-russia.com/society/rus … ltar-in-re

0

2

бред или всё же что то есть?

0

3

Stance написал(а):

бред или всё же что то есть?

Мы здесь уже об этом писали. Конечно,не бред. Те,кто это задумывал были  в курсе того,что делали и для чего.

0

4

Сюда еще рептилоидов добавить, и получится классический REN-TV: черная магия, жертвоприношения, зиккураты-антенны, сатанизм и т. п.

Прямая пентаграмма (или пентагон) символизирует в магии человека и применяется для достижения позитивных целей - роста благосостояния и могущества. Перевёрнутая пентаграмма символизирует дьявола, и её используют для нанесения вреда и ущерба, разрушения и уничтожения.

Вот как раз такой трюк с переворачиванием витрувианского(или как там его правильно) человека в голову Бафомета я в одном из РЕН-Твшных сюжетов и видел.

А концовка рассказа - просто отпад:

А на днях в теле передаче о Илюмжинове рассказывалось, что в студенческие годы он занимался колдовством, шаманизмом и эзотерикой…

А еще была телепередача(пишется слитно, кстати), где этот Остап Бендер нашего времени признался, что его инопланетяне похищали...

Единственная правда - атеизма в СССР никогда не было. Сталин уделял очень большое внимание оккультизму. Семинарию все-таки закончил и понимал, что за тысячелетие христианства в русском народе настолько укоренилась прививаемая этой религией раболепская (гойская) психология, что никакими революциями ее не выбить. Что русскому человеку просто необходимо во что-то верить, и не просто верить, а еще и бояться. И Сталин создал новую религию. Посмотрите на любую коммунистическую демонстрацию с портретами вождей, флагами и прочей атрибутикой - чем не православный крестный ход?

0

5

С вами согласен ещё с детства видел за людьми. Плывут по руслу реки
!

0

6

русь>россия>wat https://ru.wikipedia.org/wiki/WAT ?

0

7

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ … h_WAT.jpeg

0