Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Примеры подтасовок в референдуме о независимости Шотландии


Примеры подтасовок в референдуме о независимости Шотландии

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

BzzzzFx написал(а):

я всегда здесь, только не всегда отвечаю.

Это я знаю, что не всегда отвечаете)

BzzzzFx написал(а):

а по поводу "хвала путину" - я никогда так не говорил, это ваши кумиры так кричат, а еще скачут...

мда, чувство юмора Вам в помощь!

BzzzzFx написал(а):

на место путина кого предлагаете?

Не волнуйтесь, не Навального, и никого из либералов. Только националисты! Только хардкор!

Tamira написал(а):

Вот и вопрос. Зачем менять Путина на тех, которые "отнимают у своих-то то, чего мы хотим". Нам что-ли дадут? Шило на мыло? Или у нас есть свой особенный путь, независимый от тех, которые "отнимают...". Тогда надо сначала обезопасить себя  от Тех. А кто сейчас противопоставляет себя Тем? Кроме Путина никто, хотя достоверно и про него кто знает? Те, кто на Марше были... у части нет лидера вообще (голый протест), а у другой части есть лидер - как раз те, которые "отнимают...". Смысл?

Отчасти соглашусь, у нас (в Украине) народ на майдане в очередной раз "объегорили" олигархи, которые теперь подыгрывают и тому же Путину, и тому же "западу". Поменяли шило на мыло.
Но это не значит, что нужно сидеть сложа руки, просто нужно "головой" выбирать предводителей. Ведь это факт, что простой народ западной цивилизации в ожидании наступления бесправия и беззакония нового мирового порядка, в то время как у нас он уже давно наступил...
Так почему бы не показать пример миру и сбросить иго античеловеческой (а не только антирусской) власти, и хоть немного пожить "по-европейски".

Отредактировано NO-Z (22.09.2014 16:20)

+1

32

Но скажите, хоть одна толпа, хоть один блок марширующих высказался за прекращения бомбежек Донбасса порошенковской армией?

У них же там перемирие, разве не так? Вот и прекратили.

Хоть кто-то высказался за почтение памяти сотни сожженных бандерами людей в Одессе??

Ну так Одесса-то в Украине, и это дело Украины. Мы же не требовали почтение памяти жертв землетрясения в Гаити, например, верно?

Хоть кто-то высказался против десятков убитых украинской армией детей Славянска??

Высказывайся, не высказывайся, дети, не дети, украинской или "новоросской" - они уже убиты(если убиты), этим их не воскресить и всё это будет просто очередной спекуляцией, так же как и с "биндерами".

Так что, в очередной раз напоминаем: марш, это был - марш против России, против Новороссии и против В.Путина. Больше - ничего.

Ах, выходит что мир вредит России, Новороссии и Путину? Кто бы мог подумать.

Зачем менять Путина на тех, которые "отнимают у своих-то то, чего мы хотим".

Скорее на то, что они хотят отнять  http://kolobok.us/smiles/icq/smile.gif

Отредактировано Albert-Haus (22.09.2014 16:27)

0

33

NO-Z написал(а):

у нас (в Украине) народ на майдане в очередной раз "объегорили" олигархи,

NO-Z написал(а):

просто нужно "головой" выбирать предводителей.

у меня есть хороший пример, когда даже на уровне небольшого городского поселения интеллигенции олигархи объегорили народ на местных выборах, когда народ разоблачил шило, им шулерским путем подложили на выборах мыло. Противник наш очень умный... и у него ресурсы. А предводитель ваш явно должен быть камикадзе по духу.

NO-Z написал(а):

в ожидании наступления бесправия и беззакония нового мирового порядка, в то время как у нас он уже давно наступил...

Нет, мы в конце этого паровоза. У нас бесправие и беззаконие иного свойства, они не системные, они по попустительству свыше.
Начинающееся бесправие на Западе - оно наоборот уже системное и  спланировано свыше.

Отредактировано Tamira (22.09.2014 16:59)

+1

34

Tamira написал(а):

А предводитель ваш явно должен быть камикадзе по духу.

Только так.

Tamira написал(а):

У нас бесправие и беззаконие иного свойства, они не системные, они по попустительству свыше.
Начинающееся бесправие на Западе - оно наоборот уже системное и  спланировано свыше.

Они системные но не узаконенные (да и смысл в законах если они "соблюдаются" только в СМИ).
То что грядет в странах 1-го мира без сомнения еще жестче и бесчеловечнее, да и навязывается очень изощренно, но уж если нам как говорится "не привыкать", то это "людоедство" когда доберется до России-Украины-Белоруссии уже в системном виде, скорее всего приобретет совсем немыслимый масштаб.

0

35

NO-Z написал(а):

Они системные но не узаконенные

ну, ювенальная юстиция вполне себе узаконенная, прививки тоже кое-где обязательны для пребывания в коллективе. У нас еще можно отказаться

0

36

Tamira написал(а):

NO-Z написал(а):

    Они системные но не узаконенные

ну, ювенальная юстиция вполне себе узаконенная, прививки тоже кое-где обязательны для пребывания в коллективе. У нас еще можно отказаться

Согласен, сам виноват - хотел ответить именно на

NO-Z написал(а):

У нас бесправие и беззаконие иного свойства, они не системные, они по попустительству свыше.

В Европе-Америке все только системно. Там народ приучили к закону.

Отредактировано NO-Z (22.09.2014 17:56)

0

37

BzzzzFx написал(а):

С марша есть тысячи гигабайт видео. Но скажите, хоть одна толпа, хоть один блок марширующих высказался за прекращения бомбежек Донбасса порошенковской армией? Хоть кто-то высказался за почтение памяти сотни сожженных бандерами людей в Одессе?? Хоть кто-то высказался против десятков убитых украинской армией детей Славянска?? никто в марше это не сделал и не сказал!!!!!!

Так что, в очередной раз напоминаем: марш, это был - марш против России, против Новороссии и против В.Путина. Больше - ничего.

я надеюсь, не все там не знали за чем там были...

Вы забыли еще упомянуть про распятого мальчика в Славянске,для полноты клише с ВГТРК)

0

38

Tamira написал(а):

Вот и вопрос. Зачем менять Путина на тех, которые "отнимают у своих-то то, чего мы хотим". Нам что-ли дадут? Шило на мыло? Или у нас есть свой особенный путь, независимый от тех, которые "отнимают...". Тогда надо сначала обезопасить себя  от Тех. А кто сейчас противопоставляет себя Тем? Кроме Путина никто, хотя достоверно и про него кто знает? Те, кто на Марше были... у части нет лидера вообще (голый протест), а у другой части есть лидер - как раз те, которые "отнимают...". Смысл?

Тамира,а кто предлагают заменить Путина на тех,кто у ''этих отбирает''? Это точно был не я. Совесть,к счастью потеряна не у всех,так что,возможно любой из людей с этого марша справится не хуже. И власти об этом знают,так тщательно зачищая поляну,что на выборы можно и не ходить. Власти,исходя из вашей же логики,так и сделали,что многие смысла не видят. А он есть.

0

39

voyager1970 написал(а):

Вы забыли еще упомянуть про распятого мальчика в Славянске,для полноты клише с ВГТРК)

получается, по вашим словам, что на юго востоке все спокойно и умирают только террористы... а в одессе сами себя сожгли и поэтому никого не наказывают... еще раз повторюсь - я из двух зол выбираю меньшее. кого на месте путина все таки видите. я думаю вы согласитесь, что прежде чем что то или кого то убирать - надо найти замену, чтобы не получилось хаоса...

Отредактировано BzzzzFx (22.09.2014 19:54)

0

40

Albert-Haus написал(а):

У них же там перемирие, разве не так? Вот и прекратили.

зачем тогда марш мира, раз перемирие - ваши же слова ниже...

Ну так Одесса-то в Украине, и это дело Украины. Мы же не требовали почтение памяти жертв землетрясения в Гаити, например, верно?

когда жгут людей пророссийски настроенных - как ни крути - одним боком касается и нас, опять же зачем марш мира, если все на украине происходит...

Высказывайся, не высказывайся, дети, не дети, украинской или "новоросской" - они уже убиты(если убиты), этим их не воскресить и всё это будет просто очередной спекуляцией, так же как и с "биндерами".

Ах, выходит что мир вредит России, Новороссии и Путину? Кто бы мог подумать.

о мире с самого начала майдана говорил путин и россия, остальные этого не замечали.

Скорее на то, что они хотят отнять 

Отредактировано Albert-Haus (Сегодня 18:27)

0

41

BzzzzFx написал(а):

получается, по вашим словам, что на юго востоке все спокойно и умирают только террористы... а в одессе сами себя сожгли и поэтому никого не наказывают... еще раз повторюсь - я из двух зол выбираю меньшее. кого на месте путина все таки видите. я думаю вы согласитесь, что прежде чем что то или кого то убирать - надо найти замену, чтобы не получилось хаоса...

Отредактировано BzzzzFx (Сегодня 22:54)

Давайте уже не превращать тему о шотландском референдуме в политическую помойку на донбасский мотив. Смотрите видео и фото,которые я размещал в соответствующей теме,о том,кто и кого жег в Одессе, стрелял в демонстрантов и милиционеров на Майдане.
Кого я вижу на месте Путина? Себя.Я тоже люблю быстрые мотоциклы,недвижимость,и что бы на банковском счету все было в порядке.

0

42

мне тут многое интересно читать, но с позицией политики украина - россия совсем не согласен, как хотите так и думайте про меня... я общаюсь на одном специфическом форуме, где присутствуют разные национальности из разных стран.. и когда дело заходит о политике по тем же вопросам, то некоторые за мое мнение, некоторые против... я задался вопросом - у людей из разных стран - белоруссия, россия, казахстан, украина (юго запад) - примерно одно мнение, но все объясняют по разному и у всех разное сми... а вот у людей в основном с западной украины мнение другое и оно похоже на ваше... как так получается, что зомби из 4 стран, а остальные видят правду? сразу скажу, на том форуме люди анализировать умеют.
п.с. хорошо больше засорять не буду, как писал ранее - зацепили слова про марш мира - я с ними не согласен. и такое может быть... не одни вы правы.
лишнее можно удалить, почистить, я не обижусь. - на том форуме обычно так и делают, зато все друг друга поняли...

Отредактировано BzzzzFx (22.09.2014 20:15)

0

43

написал(а):

"BzzzzFx"
п.с. хорошо больше засорять не буду, как писал ранее - зацепили слова про марш мира - я с ними не согласен. и такое может быть... не одни вы правы.
лишнее можно удалить, почистить, я не обижусь. - на том форуме обычно так и делают, зато все друг друга поняли...

Отредактировано BzzzzFx (Сегодня 23:15)

Ну раз не согласны за лозунги Марша мира,то так и признайтесь-вы за войну. Лозунги однозначны- ''Мы против войны России с Украиной.''  Я за мир,что бы за интересы олигархии не гибли ни украинские мирные жители,ни украинские солдаты ,ни российские солдаты.

0

44

voyager1970 написал(а):

Ну раз не согласны за лозунги Марша мира,то так и признайтесь-вы за войну. Лозунги однозначны- ''Мы против войны России с Украиной.''  Я за мир,что бы за интересы олигархии не гибли ни украинские мирные жители,ни украинские солдаты ,ни российские солдаты.

я написал почему я против марша мира, потому что он как то однобоко получился, а еще там руководители были, которые в сша ездят и в посольство ходят консультироваться... так что я рад, что этот марш мира и болотная в майдан не превратилась и буду рад, если таких разгонят... не надо нам американской демократии, посла то какого сейчас в россию поставили, надеюсь обойдется и надеюсь, таких майданщиков поменьше будет и рад как и вы что 50 000 вышло народу, только я рад в противоположную сторону.

+1

45

voyager1970 написал(а):

любой из людей с этого марша справится не хуже.

Любой справится, да не на деле. Это я Вам говорю, побывав в горниле мини-революции в одном небольшом населенном пункте. Зажечь народ, поднять на свержение - это легко, а  встать одному против хитрого и умного противника, то тут все пас, тут же оглядываются по сторонам. Во всероссийском случае на Навального, Немцова и подобных. Которые тут же пригласят армию американских консультантов.
Я тут строчу, но я не знаю выхода. Снизу нашу коррупцию не победить.

0

46

Tamira написал(а):

Любой справится, да не на деле. Это я Вам говорю, побывав в горниле мини-революции в одном небольшом населенном пункте. Зажечь народ, поднять на свержение - это легко, а  встать одному против хитрого и умного противника, то тут все пас, тут же оглядываются по сторонам. Во всероссийском случае на Навального, Немцова и подобных. Которые тут же пригласят армию американских консультантов.
Я тут строчу, но я не знаю выхода. Снизу нашу коррупцию не победить.

Это вы кого имеете в виду,''стоящим в одиночку против хитрого и умного противника''?

0

47

voyager1970 написал(а):

Это вы кого имеете в виду,''стоящим в одиночку против хитрого и умного противника''?

Лидера из толпы. Это на марше он среди единомышленников плечом к плечу. Но когда он выдвинет свою кандидатуру, а если еще и победит...

0

48

BzzzzFx написал(а):

я написал почему я против марша мира, потому что он как то однобоко получился, а еще там руководители были, которые в сша ездят и в посольство ходят консультироваться...

Tamira написал(а):

Которые тут же пригласят армию американских консультантов

Аххахаха. Читайте Федеральный закон №99 от 2007 года. Читайте приказ Минпромэнерго №311 от 2007 года. Читайте программу "Детство 2030", одобренную Медведевым.

0

49

А вот читали. Они были совсем близко. И Юнисефу предписывали убраться к началу какого-то недавнего года. А они пока здесь. Силовики их сейчас постепенно отжимают, хотя я не уверена на все 100, что это не игра на публику (народ). То, что либералы с силовиками тягаются, ведь это не новость? Как в США хвалили Медведева и сокрушались, что при Путине мы повернулись к ним задом.

0

50

Tamira написал(а):

Лидера из толпы. Это на марше он среди единомышленников плечом к плечу. Но когда он выдвинет свою кандидатуру, а если еще и победит...

А вы видели подобных ''героев'' со стороны власти? Они близко к народу не подходят,это для них расчищают всю трассу,когда им куда-то надо выехать.

0

51

Tamira написал(а):

Силовики их сейчас постепенно отжимают, хотя я не уверена на все 100, что это не игра на публику (народ)

Это игра на публику, как и ВСЁ, что нам показывают в кремлевских СМИ.

Tamira написал(а):

То, что либералы с силовиками тягаются, ведь это не новость?

Конечно же, это не новость, а ложь. В России правят и всегда правили силовики. Господа, как же мы быстро забываем важные вещи. 29 и 30 декабря 2013 года было чуть больше полугода назад. Как считаете, может это чеченцы (дагестанцы)? Может быть, либералы? Наверное, это американцы, да?
Сегодня ДАЖЕ ЗДЕСЬ находятся люди, выступающие против акции ЗА МИР. Tamira, BzzzzFx, как считаете, родственники погибших в вокзале и в троллейбусе (глубочайшие соболезнования!) тоже призывают "мочить хунту"? Может пора уже учитывать ВСЮ цепочку событий, а не то, что затронуло только себя любимого?

Отредактировано Marlon (23.09.2014 02:17)

0

52

Как там говорят - идеальное общество можно увидеть если есть идеальные люди, также и с правителями, говорят, что когда Иван Грозный начинал быть правителем на него не могли нарадоваться все, кто его знал. Что было потом - вы знаете.  путин не идеальный, лично я из двух зол выбираю меньшее и пока кого-то еще не вижу на его месте (если такой человек появится - изменю свое мнение). Исторический опыт нам говорит, что любая твердая власть в России лучше любой, даже самой лучшей, демократии. Такая у нас национальная особенность и ничего мы с этим сделать не сможем, так что смиритесь и найдите себе лидера или сами им станьте.

0

53

Мда, вот и превратилась тема в помойку политического срача. НИКТО из вас, повторю НИКТО не прав. У каждого своя правда и никто не знает истину.
Каждый из вас был уличен в недобросовестном предоставлении информации, выставляя на показ только одну понравившуюся сторону медали. Это не "анализ" и не конструктивный разговор. Каждый стоит на своей ПОНРАВИВШЕЙСЯ позиции и пытается доказать именно с ЭТОЙ позиции своих "ПРЕДПОЧТЕНИЙ". Никто не собирается никого СЛУШАТЬ. Всех всё и так устраивает. Тогда зачем это все? Нет времени писать долгие логические доказательные посты? Не пишите и не высказывайтесь тогда вообще, т.к. вырванная вами ваша мысль из контекста ваших же многолетних размышлений и познаний не всегда несет понятную собеседнику информацию, особенно тогда, когда на этот счет у него есть свое мнение, которое он где-то уже "раскопал в темных уголках мира".
Я уже не раз просил и прошу снова: оставляйте политическое мнение, интересы и предпочтения на другом форуме. Иначе:

+3


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Примеры подтасовок в референдуме о независимости Шотландии