Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Строящийся новый кампус Apple 911

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Строящийся новый кампус Apple сняли на видео с помощью дрона

Адрес нового кампуса
19111 Pruneridge Avenue
Cupertino, CA 95014
1 СЕН, 2014 
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/4/44/Infiniteloop.jpg/1024px-Infiniteloop.jpg
http://royalorderoftheholymackerel.com/wp-content/uploads/2014/05/DGU8.gif

Пользователь YouTube-канала Jmcminn заглянул за забор стройплощадки, где ведутся работы над новой штаб-квартирой Apple с круговой архитектурой. С помощью летающего дрона DJI Phantom 2 и камеры GoPro Hero 3+ Black Edition он провел аэрофотосъемку с места строительства. Видеоролик позволяет наглядно оценить реальные размеры «летающей тарелки» Apple.
http://www.macdigger.ru/wp-content/uploads/2014/06/tarel-1.jpg

Новый кампус «яблочной» корпорации действительно будет выглядеть подобно космическому кораблю из научно-фантастического фильма. Это круглое здание, при возведении которого будут использованы самые современные материалы и технологии. Четырехэтажная конструкция на 13 000 человек станет дополнением к нынешнему офису на улице Infinite Loop, рассчитанному на 2 800 человек. Штаб-квартира расположится на 2,8 миллионах квадратных метров.

Как можно видеть, строительство офиса находится в активной фазе – все здания, находившиеся на Прунридж-авеню и выкупленные Apple у HP, снесены, парковки и тротуары полностью расчищены. Остался только от края до края перепаханный строительной техникой огромный пустырь. На площадке можно видеть большое количество строительных материалов и целый парк техники. Строители прорыли туннели и соорудили конструкцию для заливки бетона под основание четырехэтажного здания. Примерная высота съемки — 120 метров.

http://www.macdigger.ru/wp-content/uploads/2014/08/campus-1.jpg

Аэрофотосъемка наглядно демонстрирует площадку и позволяет оценить размах проекта Стива Джобса, говорят авторы видео. Apple Campus 2, по задумке изобретателя iPhone, должен органично вписаться в окружающий ландшафт, не загромождая его высокими строениями и инфраструктурой. На территории найдется место для ресторанов, кафе, фитнес-центров, здание для посетителей и паркинги почти на 11 000 машиномест. Кроме того, на участке проведут масштабное озеленение.

Завершение строительства космического офиса намечено на 2016 год. Объем инвестиций в проект составит около $5 млрд.

Присоединяйтесь к нам в Twitter, ВКонтакте, Facebook, Google+ или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.
http://www.macdigger.ru/macall/stroyash … drona.html

+1

2

http://sd.uploads.ru/t/8wetN.jpg http://sd.uploads.ru/t/vNSh8.jpg
не оно ли в последних Людях Икс ?

0

3

goom написал(а):

не оно ли в последних Людях Икс ?

Похоже..

0

4

У Apple была собственная «масонская ложа»
Группа Top 100 собиралась раз в год под предводительством Стива Джобса. Внутри компании её называли «масонской ложей». Сотрудники, собиравшиеся на эти мероприятия, обсуждали будущее Apple. Все встречи проходили в обстановке строжайшей секретности, все заседания Стив Джобс вёл лично.
Именно на встречах Top 100 гендиректор Apple обычно показывал новые продукты компании. Например, iPod в 2001 году.
тык

0