Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Кандидат в президенты Бразилии Кампос погиб в авиакатастрофe


Кандидат в президенты Бразилии Кампос погиб в авиакатастрофe

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://evaldot.files.wordpress.com/2014/05/campanha-em-favor-de-eduardo-campos-para-presidente.jpg

Он шел третьим в предвыборной гонке позиционировал себя как политик левого толка, близкий к деловым кругам
Самолет с кандидатом в президенты Бразилии Эдуардо Кампосом разбился в городе Сантос, играющего роль морских ворот Сан-Паулу. Об этом сообщил новостной сайт Globonews. Воздушное судно упало в одном из жилых районов Сантоса.
Эту информацию подтвердил источник агентства Reuters в Социалистической партии Бразилии. По его данным, политик летел в легком двухмоторном самолете Cessna 560XL.
Сведений о причинах крушения самолета пока нет. Нет данных и о судьбе экипажа воздушного судна. Представитель полиции сообщил агентству, что катастрофа «почти наверняка» привела к гибели людей.
49-летний Кампос набрал политический «вес» во время работы на посту губернатора штата Пернамбуку и в команде нынешнего президента Дилмы Руссефф, которая стремится переизбраться на второй срок. Выборы президента Бразилии должны состояться в октябре. В предвыборной гонке Кампос шел третьим. Социологические службы сообщали, что он может набрать около 10% голосов. Кампос позиционировал себя как политик левого толка, понимающий интересы деловых кругов.
Крушение самолета в 2013 году стало причиной смерти еще одного латиноамериканского политика. Кандидат в президенты Парагвая Лино Овьедо погиб летел на превыборное мероприятие.
http://www.bfm.ru/news/268928

0

2

Как убивают кандидатов в президенты
http://dbelyaev.ru/how-to-kill-the-pres … -9501.html

0

3

Marlon написал(а):

Как убивают кандидатов в президенты
http://dbelyaev.ru/how-to-kill-the-pres … -9501.html

Здесь надо разбираться,что к чему,а не бросать огульные обвинения,которые на фоне ,потерпевшего под Смоленском самолета с польским президентом и высшим руководством страны,выглядят совсем неубедительно.

0

4

Местные СМИ отмечают, что в тот же день в августе 2005 года скончался дед Кампуса, Мигель Эрраэс, который также был политиком и трижды избирался губернатором Пернамбуко. Журналисты пишут, что август - вообще "печальный месяц" для бразильских политиков: так, 24 августа 1954 года совершил самоубийство президент Жетулиу Варгас, на тот момент находившийся в должности; в автокатастрофе в 1976 году 22 августа погиб Жуселину Кубичек, бывший президентом в 1956 -1961 гг.

Пресса также вспоминает о похожем инциденте с гибелью политика, который произошел около полутора лет назад - в феврале в 2013 году авиакатастрофа стала причиной смерти кандидата в президенты Парагвая Лино Овьедо, который также летел на предвыборное мероприятие.

0

5

Немного отвлеченно,но местными бразильскими исследователями было отмечено,что президент Бразилии Дильма Русев,посетила лично место нижеописанного пожара,но не посещала места наводнений,где пострадало гораздо большее количество местных граждан.

voyager1970 написал(а):

''примерно 22 на 30 метров''-Знакомый почерк 2230-322 задом наперед.

Еще один классический пример манипуляции реальности с помощью нужных ,символических цифр. Прошлогодний пожар в ночном клубе Кисс,в Бразилии. Смотрите на передовицы новостный каналов:  232 погибли (те же 322 в другом порядке)
http://i.gyazo.com/6fc6009bfd8ac04297e9c0abb591caa8.png
затем в Википедию вносится 242 погибших
http://en.wikipedia.org/wiki/Kiss_nightclub_fire

233 погибших в русском варианте
http://ru.wikipedia.org/wiki/Пожар_в_клубе_«Kiss»
Сколько человек погибло на самом деле, лишь одному богу известно. Таким образом,как правило,когда появляются номера 223/322/232 и их вариации с 0,но затем заменяются на другие,становится понятным,что данное проишествие не было случайным. Это не ''теория заговора'',а анализ десятков подобных проишествий.

В большинстве первых репортажей появлялась именно эта цифра.Подобная сумятица не в нове. СМИ очень часто,возможно, намерено дают информацию в разнобой о спорных событиях,где на самом деле разночтения практически невозможны-к примеру количество летальных исходов. Подобное ,к примеру,произошло в освещении пожара ночного клуба Кисс в Бразилии,где количество жертв(скорее всего на бумаге)  было подогнано под определенные оккультно значимые номера. Затем ,в последующих сообщениях ,причем тех же самых СМИ,цифры менялись,но задача уже  была выполнена.

0

6

voyager1970 написал(а):

Здесь надо разбираться,что к чему,а не бросать огульные обвинения,которые на фоне ,потерпевшего под Смоленском самолета с польским президентом и высшим руководством страны,выглядят совсем неубедительно.

Да, конечно, я просто набрел на похожий случай, вот и запостил, может быть он поможет составить полную картину и найти мотивы

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Кандидат в президенты Бразилии Кампос погиб в авиакатастрофe