Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пентагон 9/11/01. Самолета не было. HD видео

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Maurus написал(а):

Записи прямого эфира я запостил выше. Если найдёте там качественную съемку взрывов 9-11, многие будут Вам очень благодарны, пока это никому еще не удалось.

Причем здесь записи? Я говорю вам о том,что я видел своими глазами на экране телевизора по CNN,FOX,ABC NEWS 11.09.01

0

32

voyager1970 написал(а):

Maurus написал(а):

    Записи прямого эфира я запостил выше. Если найдёте там качественную съемку взрывов 9-11, многие будут Вам очень благодарны, пока это никому еще не удалось.

Причем здесь записи? Я говорю вам о том,что я видел своими глазами на экране телевизора по CNN,FOX,ABC NEWS 11.09.01

Как причем? Все эти записи запротоколированы поминутно и я предоставил их выше. Там как раз то что Вы видели "своими глазами".

0

33

voyager1970 написал(а):

У меня уже тогда было критическое восприятие,причем в этом случае,вся несуразность официальной версии мне бросилась уже тогда,когда я 3 часа смотрел прямой эфир. Я помню эти часы очень хорошо,мне абсолютно ничего не показалось странным в качестве кадров,но я сразу заметил,что в случае похищения самолета,обычно в новостях сообщается почти мгновенно,как только об этом становится известным.Тогда же,репортаж по CNN начался с первого самолета врезавшегося в башню.Тремя днями позже,я купил за 100$ билет и прилетел в НЙ,причем самолет заходил над городом несколько раз на посадку,так что я неплохо разглядел руины из иллюминатора.

Вас точно не смутил "нос наружу" и секундное затемнение в этом репортаже?

Отредактировано Marlon (18.08.2014 00:44)

+1

34


http://nodisinfo.com/wp-content/uploads/2014/05/flight-175-cgi-glitch-2.jpg
http://nodisinfo.com/wp-content/uploads/2014/05/flight-175-cgi-glitch.jpg

0

35

Maurus написал(а):

Ну в clues практически все достоверно, только зря они пытались еще приплести какую-то ракету или нечто в этом роде. Не врезалось в здания вообще ничего. Кроме пиротехнических эффектов для имитации взрывов самолётов там присутствует только убогая компьютерная графика, больше ничего.

Кстати, свидетель-араб, говорящий про бомбу вместо второго самолета, в то же время уверен, что видел первый. Плюс есть съемка братьев Нодэ первого самолета (ракеты?). Может все таки в северную башню что-то врезалось?

Отредактировано Marlon (07.09.2014 08:39)

0