Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



MMS/CDS кто что слышал об этом средстве от ''всего''?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://mmsinfo.ru/
http://www.andreaskalcker.com/en/

0

2

не знаю, но судя по заголовку, очередное шарлатанство

0

3

Шеридан написал(а):

не знаю, но судя по заголовку, очередное шарлатанство

Я на заголовки,тем более в переводе,не особенно обращаю внимание.Вчера прочесывал форумы и много положительных отзывах на различных форумах,о разных болезнях.

0

4

Спасибо за тему!

"Вы вряд ли поверите, что североамериканское FDA безжалостно борется со всеми средствами, которые эффективно помогают в лечении рака. Оно также скрывает информации о том, что при помощи витаминов можно избежать ин-фаркта. Умалчиваются сведения о продуктах, которые каким-либо образом мо-гут сократить доходы больших фармацевтических концернов. Не доверяйте мне слепо: почитайте сами. зайдите в интернет и задайте в лю-бой поисковой машине такие понятия, как „FDA Suppression“ или „FDA“, „скры-вать“ и „информации“. Вы найдёте массу материала, где первые публикации датированы ещё 1930 годом. Часто события развиваются следующим образом: автор подобных материалов попадает в тюрьму. Ему делается предложение: об-винение будет снято, если он откажется от своих убеждений. И автор, оставшись без денег и полностью истощённый борьбой, сдаётся. В настоящее время от об-щества укрывают сотни медицинских фактов, которые могли бы спасти тысячи человеческих жизней во всём мире. Есть данные о людях, которые погибли при загадочных обстоятельствах после того, как попытались сделать эти сведения общедоступными. Но не воспринимайте, пожалуйста, изложенное как сущий бред какого-то сумасшедшего поклонника теорий заговоров. MMS — ещё один медицинский факт, и его тоже пытаются скрыть. Попробуйте средство и убеди-тесь в его эффективности. На кон поставлена ваша жизнь и жизни тысяч, и даже миллионов, других людей. разве это не повод, по крайней мере, попробовать раствор? Потратьте несколько часов на поиски информации по данной теме. И вы соберёте достаточно фактов."

http://www.mmsquelle.com/sites/default/ … ussian.pdf

0

5

Вован написал(а):

Спасибо за тему!

"Вы вряд ли поверите, что североамериканское FDA безжалостно борется со всеми средствами, которые эффективно помогают в лечении рака.

Именно,когда я увидел запрет на распостранение MMS/CDS  FDA,а так же европейских минздравов,это побудило меня копать дальше. Андреас Калькер,который читает лекцию на видео выше,был арестован уже несколько раз за это.Так что копаем дальше и делимся информацией!

0

6

Вован написал(а):

североамериканское FDA безжалостно борется со всеми средствами, которые эффективно помогают в лечении рака.

Мне показалось, что в последнее время как будто много больше стало появлятья сообщений о натуральных или  уже известных простых веществах, или новых доступных разработках ученых - средствах  борьбы с раком. То ли это прорыв шарлатанства, то ли прорыв информационной блокады FDA? Сегодня набрела на очередной из них:

Паразитические протисты Toxoplasma gondii (T. gondii), которые могут селиться в кишечнике кошек и других млекопитающих, у человека вызывают противораковый иммунный ответ, сообщает Medical Daily. Таковы результаты работы немецких исследователей.

«Этот паразит вызывает именно тот иммунный ответ, который нам нужен, – говорит Дэвид Джей Бзик, профессор кафедры микробиологии и иммунологии в Медицинской школе Гейзеля в Дортмунде. – Организм человека борется с паразитом, производя определенный вид клеток-киллеров. Если поместить их в тело онкологического больного, то эти клетки начинают бороться и со злокачественной опухолью».

http://health.mail.ru/news/v_koshachem_ … arstvo_ot/

0

7

Tamira написал(а):

Мне показалось, что в последнее время как будто много больше стало появлятья сообщений о натуральных или  уже известных простых веществах, или новых доступных разработках ученых - средствах  борьбы с раком. То ли это прорыв шарлатанства, то ли прорыв информационной блокады FDA? Сегодня набрела на очередной из них:

http://health.mail.ru/news/v_koshachem_ … arstvo_ot/

Вы правы,действительно чаще. Я думаю,что это обусловлено тем,что уже несколько лет гигантами фармацевтической индустрии идет активная скупка компаний,которые выпускают гомеопатические и прочие альтернативные средства. Оно просто берут весь рынок под контроль,включая и пищевые добавки.

0

8

Правильно сделали , что запретили. Хлорит натрия можно использовать только НАРУЖНО, как и перекись водорода. Употреблять его внутрь - то же самое , что пить отбеливатель. Собственно в состав отбеливателя хлорит натрия как раз и входит.

Отредактировано priestofctulhu (10.08.2014 10:30)

0

9

priestofctulhu написал(а):

Правильно сделали , что запретили. Хлорит натрия можно использовать только НАРУЖНО, как и перекись водорода. Употреблять его внутрь - то же самое , что пить отбеливатель. Собственно в состав отбеливателя хлорит натрия как раз и входит.

Отредактировано priestofctulhu (Сегодня 13:30)

Ну если отбеливатель оказывает,тот же эффект,что и ММС,то значит можно и его пить.Так выходит по комментариям на форумах.Я все же просил выскаться тех,кто что-то конкретно знает об этом средстве,а не общие суждения и домыслы.

0