Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Расшифровку телефонного разговора Обамы и Нетаньяху опубликовали СМИ


Расшифровку телефонного разговора Обамы и Нетаньяху опубликовали СМИ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Во вторник, 29 июля, 1 канал ИТВ опубликовал отрывок беседы между премьер-министром Биньямином Нетаниягу и президентом США Бараком Обамы, состоявшейся поздним вечером 27 июля. Приводим перевод опубликованного отрывка.
Обама: Я требую, чтобы Израиль согласился на немедленное и одностороннее прекращение всех активных боевых действий, особенно ударов с воздуха.
Нетаниягу: Что получит Израиль взамен на прекращение огня?
Обама: Я верю, что ХАМАС остановит ракетные обстрелы, то есть "тишина в обмен на тишину".
Нетаниягу: ХАМАС нарушил все пять решений о прекращении огня. Это террористическая организация, стремящаяся к уничтожению Израиля.
Обама: Повторяю, что я ожидаю от Израиля полного прекращения всех активных боевых действий. Кадры разрухи в Газе отдаляют мировое сообщество от поддержки Израиля.
Нетаниягу: Предложения Керри были совершенно нереалистичны. Они предоставили ХАМАС военные и дипломатические дивиденды.
Обама: В течении недели после прекращения огня Израилем, начнутся переговоры между Катаром, Турцией и ХАМАС на основе договоренностей 2012 года. В рамках этих договоренностей Израиль обещал снять режим блокады с сектора Газы.
Нетаниягу: Катар и Турция – самые большие союзники ХАМАС. Нельзя полагаться на то, что они будут честными посредниками.
Обама: Я полагаюсь на Катар и Турцию. В том положении, в котором находится Израиль, он не может выбирать посредников.
Нетаниягу: Я предупреждаю, что ХАМАС может продолжить ракетные обстрелы и террористические вылазки через туннели.
Обама (прерывает Нетаниягу): Сейчас все зависит от Израиля, и он обязан остановить все активные военные действия в Газе.
Источник: newsru.co.il

0

2

Надменность во всём ... как же сильно за последнее время "поднялась" "американская элита" даже ослабление клана "рокфеллеров" не снижает возможностей накала и давления... но судя по всему это последние потуги и подёргивания ... "американская элита" потеряла доверие почти во всех странах и теперь может только угрозами рулить .. и ни как не к миру :( надо где-то что-то подтянуть, например матчасть и образованность в управленческих кругах ...

0

3

TheSerho написал(а):

Надменность во всём ... как же сильно за последнее время "поднялась" "американская элита" даже ослабление клана "рокфеллеров" не снижает возможностей накала и давления... но судя по всему это последние потуги и подёргивания ... "американская элита" потеряла доверие почти во всех странах и теперь может только угрозами рулить .. и ни как не к миру  надо где-то что-то подтянуть, например матчасть и образованность в управленческих кругах ...

Видимо, на этом этапе строительтва НМП было нужно избрать президентом США мусульманина.
Барак Обама 2008 года: ''..моя мусульманская вера..''

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Расшифровку телефонного разговора Обамы и Нетаньяху опубликовали СМИ