Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сакураджима инцидент

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

11 марта 2011 года около постоянно действующего вулкана Сакураджима в Японии огласку получил странный момент запечатленный на видео благо вулкан находится под наблюдением 24/7 да ещё и с разных точек ...

11/03/2011 шоу начинается в верхнем правом экране в 05:50 со вспышки её отсвет кстати с запозданием виден и на других сторонах вулкана...

дальше больше

13 марта 2011 года всё продолжилось с большими спецэффектами

13/03/2011 фееричное зрелище ...

а тут я немного похимичил со светом и приблизил

часть 1

часть2

0

2

что это такое ,хотя нет, какова официальная версия?

0

3

Нет ни одной стройной версии... событие прошло практически незамеченным... я склонен думать что это операция по стравливанию энергии вулкана... кто на такое способен загадка

0

4

TheSerho написал(а):

Нет ни одной стройной версии... событие прошло практически незамеченным... я склонен думать что это операция по стравливанию энергии вулкана... кто на такое способен загадка

Вы думаете,что эта вспышка именно электрического происхождения? Может есть смысл посмотреть карту электро-магнитных пульсов в том районе за те даты?

0

5

я не думаю, что вспышка электрического происхождения ... я думаю это ближе к плазме... 
но если есть такие данные в этом регионе в это время то интересно ...

гугл карта
https://www.google.ru/maps/place/%D0%A1%D0%B0%D0%BA%D1%83%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B7%D0%B8%D0%BC%D0%B0,+%D0%A1%D0%B0%D0%BA%D1%83%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B7%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D1%83%D0%B1%D0%B0%D1%80%D1%83%D1%82%D1%91,+%D0%9A%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%BC%D0%B0,+%D0%AF%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%8F/@31.5951498,130.6824333,23868m/data=!3m1!1e3!4m2!3m1!1s0x353ef572006aed73:0x75f3ea0580e19984

Отредактировано TheSerho (30.07.2014 23:18)

0

6

Тут вот как бы для уточнения путём нехитрых световых и цветовых манёвров я получил вот такой стил шут !... и теперь совсем становится сложно ...
сварка ? проникновение ? выглядит это как будто из неоткуда появляется вот такой объект... и что-то выдавливает как "крем на торт"

http://se.uploads.ru/t/SQ0V6.jpg

вот тут видео обьект проявляется на 01:15 ...

0

7

Друзья я очень прошу вас активнее и внимательнее просмотреть оригинальное видео от 13.03.2011... очень прошу тех кто имеет навык и умение выделять и проявлять скрытое на записи из-за невероятной засветки...

Напомню что 11,03,2011 в японии было землетрясение и цунами которое привело к катастрофическим последствиям... а первый факт свечения у сакураджимы был именно 11 го ...
дальше если вы внимательно просмотрите видео от 13 марта вы увидите большое количество зависающих над вулканом объектов...
вы увидите вылеты неизвестно чего в верх от центра свечения ! ...
странное движение световых точек вправо от свечения ! ...

я знаком с этим видео практически с самого начала его появления но за 3 года не столкнулся и не нашёл ни одного детального и широкого исследования проблемы ....

Отредактировано TheSerho (31.07.2014 11:03)

+1

8

TheSerho написал(а):

если вы внимательно просмотрите видео от 13 марта вы увидите большое количество зависающих над вулканом объектов...
вы увидите вылеты неизвестно чего в верх от центра свечения ! ...
странное движение световых точек вправо от свечения ! ...

Да, я обратила на них внимание. Несколько как-будто отстрелились в небо (по прямой траектории, выходит с огромной скоростью), другие медленно поднимались как воздушные шарики. Получается, что первые отличались по массе от вторых. Не похожи на искусственные объекты. Меня еще больше заинтересовали разбегающиеся по земел на огромные расстояния всполохи. Мне кажется, что это лазерное свечение. Интереснее цель.

Что-то типа акупунктурного массажа активных точек планеты?  :D

Отредактировано Tamira (31.07.2014 11:31)

+1

9

TheSerho написал(а):

Друзья я очень прошу вас активнее и внимательнее просмотреть оригинальное видео от 13.03.2011... очень прошу тех кто имеет навык и умение выделять и проявлять скрытое на записи из-за невероятной засветки...

Напомню что 11,03,2011 в японии было землетрясение и цунами которое привело к катастрофическим последствиям... а первый факт свечения у сакураджимы был именно 11 го ...
дальше если вы внимательно просмотрите видео от 13 марта вы увидите большое количество зависающих над вулканом объектов...
вы увидите вылеты неизвестно чего в верх от центра свечения ! ...
странное движение световых точек вправо от свечения ! ...

я знаком с этим видео практически с самого начала его появления но за 3 года не столкнулся и не нашёл ни одного детального и широкого исследования проблемы ....

Отредактировано TheSerho (Сегодня 14:03)

Я таким талантом видеоредакции не обладаю,но ранее уже отмечалось,что землетресение и цунами 2011 года,было скорее всего,вызвано импульсом установок ХААРП,так же,как и прошлогодний тайфун Хайян,на Филлипинах.

0

10

Уилл-Уиллоу Смит ''Випхэйр''- тайфун ''Випха''

0

11

voyager1970 написал(а):

что землетресение и цунами 2011 года,было скорее всего,вызвано импульсом установок ХААРП,так же,как и прошлогодний тайфун Хайян,на Филлипинах.

ХААРП и что-то, что находится  на орбите или в верхних слоях атмосферы - для того, чтобы энергию спустить в конкретную точку земли (и преобразовать).

0

12

Честно говоря я не уверен что "сакураджимский инцидент" это вообще дело рук человека... слишком уж всё невероятно выглядит для "людских" технологий... и вот ещё факт того что вся эта "феерия" сворачивается  в мгновение ока .. как будто "портал закрыли" "подсветка мастера" исчезла, "паяльник" убрали ... что-то подправили и выпустили накопившиеся в "супер вулкане" (а сакураджима активная часть супер вулкана) излишки... да и объекты вокруг похожи на гигантских крылатых существ !! .. харп это мысль ... но видим мы кмк не харп...

0

13

Tamira написал(а):

TheSerho написал(а):

    если вы внимательно просмотрите видео от 13 марта вы увидите большое количество зависающих над вулканом объектов...
    вы увидите вылеты неизвестно чего в верх от центра свечения ! ...
    странное движение световых точек вправо от свечения ! ...

Да, я обратила на них внимание. Несколько как-будто отстрелились в небо (по прямой траектории, выходит с огромной скоростью), другие медленно поднимались как воздушные шарики. Получается, что первые отличались по массе от вторых. Не похожи на искусственные объекты. Меня еще больше заинтересовали разбегающиеся по земел на огромные расстояния всполохи. Мне кажется, что это лазерное свечение. Интереснее цель.

Что-то типа акупунктурного массажа активных точек планеты?  :D

Отредактировано Tamira (Сегодня 11:31)

да и вот эта световая дорожка слева похожа на сброс излишков энергии высвобожденной уже из "портала"....

советую посмотреть самое начало действа 13 числа ...
появляется светящееся что-то или кто-то ... "оно" начинает горизонтальные колебательные движения и как бы вытягивает из под земли "хвостик" световой столбик... и начинает, теми же но ускоряющимися горизонтальными движениями, его разгонять !!! (разогревать, разжигать, раздувать) похоже на раскрутку юлы... в огромный шар ... в какой-то момент  портал достигает неимоверной величины и мы видим как бы эффект варпа... друзья пересмотрите ещё раз ... там огромное количество малопонятных действий ...

0

14

TheSerho написал(а):

но видим мы кмк не харп...

ну тогда Тесла-технологии.

0

15

РД-180 написал(а):

TheSerho написал(а):

    но видим мы кмк не харп...

ну тогда Тесла-технологии.

Ещё на оригинале видно как в момент развития свечения атмосфера вокруг меняется и становится туманной ... это либо эффект камеры, либо изменение в следствии выхода мощной энергетик, либо маскировка процесса ....

0

16

РД-180 написал(а):

ну тогда Тесла-технологии.

HAARP-это и есть технология Теслы,в адаптации Бернара Истлунда.Рекомендую так же сопоставить вулканическую и тектоническую активности с корональным выбросом солнечной массы.Это доступно на сайтах телескопов LASCO-SOHO,STEREO.

0