Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дэвид Рокфеллер,9/11 и Башни-близнецы

Сообщений 121 страница 126 из 126

121

Коронавирус и 4 Всадника Aпокалипсисa, 33, 911 и Непобедимоe Солнце #2
Как обычно - мое субъективное мнение: в комиксе "Астерикс и короновирусная гонка в Италии" «Астерикс и гонка на колесницах»-911,Корона вирус в комиксе 2017 года
авторы разместили инсайд, выбрав форму повествования в виде серии комиксов возможно осознавая, что в ином случае их не пропустит "цензоры глобалистов", о чем и был один из комиксов серии 36. Уже в другой серии 37й обыгрывается коронавирус в Италии - начало гонки, в последнем - топор над Украиной. В серии 37 с короновирусом дают намеки, оформленные одинаково: один на то, что комикс надо читать как серию, связанную с цензурой (36 номер, где в конце постскриптум указание на инсайд) и связь с сестерциями. IIS

В Watchmen 1986, нечто похожее, когда Роршарх высыпает кубики сахара с буквой S на 11-й странице (S-sugar) говоря о смерти Комедианта, носившего смайл. Комедиант был связан с вице-президентом Фордом, упоминается Рокфеллеровский центр, в котором работает доктор Манхеттен. Сама же смерть Комедианта обыгрывается на фоне высотных зданий.

Комикс Watchmen 1986
http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/2086/599573.jpg

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/2086/t675034.jpg

https://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/2086/392577.jpg

Комикс Watchmen 1986
фильм Watchmen
знаки в фильмах, мультфильмах

Отредактировано Sl_ava (23.06.2022 22:06)

0

122

Комикс Watchmen 1986

Старый номер комиксов 80х сборник Strange Days от издательства Eclipse Comics
На него вышел по рекомендациям авторов комиксов, где "предсказывают" эпидемии под издательством "Black crown" (пост в теме по ссылке выше)
Рассматриваемый комикс из сборника - "Paradax" можно просмотреть по ссылке
https://readcomiconline.li/Comic/Strang … ?id=169386

voyager1970 увязал пиво в контексте "пиво корона" с 846. Данное число фигурировала во многих аспектах. На форуме есть отдельная тема по этому "числу".
Одна из башен ВТЦ была атакована в 8:46 по местному времени. (я опускаю связь 8 и H - можно найти в теме посвященной 88/HH):

По Стронгу H46 (H-hebrew) = 846 (8:46) - сильный, мощный
https://bible.by/strong-hebrew/46/
Произношение: aw-beer' созвучно "пиво" на английском - beer.

События ВТЦ:
1. атакованы 2 башни - башни близнецы Twin Towers (TT), одна из них в 8:46.
2. Юпитер в это время находился в созвездии Близнецы (Gemini) - обилие символики, обыгрывающая в кино-медиа индустрии близнецы-Юпитер-Сириус-ВТЦ можно найти как на форуме, так и на просторах интернета.

В подборке по ссылке комикс с названием "Paradax"
Примечателен главный герой по имени AL Cooper в костюме с двумя молниями - Юпитер - на фоне ВТЦ и короны Liberty.

AL - упоминается в библии Эль, Элохим (приведу один из вариантов по Стронгу H410 - ale).
Происхождение Cooper - бондарь, но нам интересен иврит/идиш - cooper как вариант можно разбить на два слова - ka-par, где par - переводится как бык (para - корова).

Само название paradax при разбивке на par-adax(dax) автопереводчик предлагает вариант объявление быка.
По сюжету комикса Al пьет пиво в баре среди ковбоев в NY.

В комиксе обыгрывается тема "близнецов" - обложка первого номера знакомит с героем на фоне ВТЦ, вторая обложка - герой рядом с двумя мальцами. Первое проявление "божественных" способностей - рука пронзающая банку пива (beer), где нам показывают, что пиво и рука становятся единым -
hand+beer of AL Cooper или же "рука H46 of H410 ka-par" = могучая рука Эла - быка (погонщика быков?)

На обложке второго номера серии, копирайт "ММ" и Al-Юпитер прижимает рукой голову одного из "близнецов", а другой указывает на него - удар самолета ВТЦ в 8:46 пришелся первым в северную башню, у мальца синие штаны - цвет севера, другой малец в красных штанах, перст могучей руки - ("рука в пиве" = hand H46 - aw-beer).
http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/2086/998242.jpg

многие моменты я опустил (нужно время) - присутствует символическое рождение AL, представленное в комиксе эротической сценой - голова AL как бы выходит из "Йони" его подруги.

Что примечательно Cooper онлайн-переводчик перевел как "бычья линия" (см. выше)
Имя Al состоит из двух еврейских букв Алеф, Ламед - голова быка(тельца), и кнут
обозначение в финикийских языках https://ru.wikipedia.org/wiki/Финикийское_письмо
http://www.wiki93.ru/index.php?title=Ламед

Ла́мед (ивр. ‏לָ֫מֶד‏‎) — двенадцатая буква еврейского алфавита. Гематрия буквы ל — число 30. Ламед относится к так называемым простым буквам иврита. Считается, что ее изображение происходит от изображения пастушьей палки (пастырского посоха).
Форма этой буквы произошла от изображения, обозначавшего кнут, бычье стрекало. Алистер Кроули писал:
«Ламед — это бычье стрекало, движущая сила; и она же — Весы, символизирующие истину и любовь Мага» [1].
Ее название связано с еврейским словом «мальмад», которое означает бич, или погоняющий прут. В иврите буква Ламед используется в начале слова в качестве приставки (префикса), обозначая направление движения.
По словам Кроули, название буквы
«объясняется, прежде всего, формой буквы. Особо важен заключенный в нем намек на связь между Ламед и Алеф, но этот вопрос слишком глубок, и обсуждать его здесь мы не станем» [2].
Очевидно, Кроули подразумевает здесь то, что буквы Алеф (бык) и Ламед (бычье стрекало) составляют слова AL (др.-евр. «Бог») и LA (др. — евр. «нет»), числовое соответствие которых, 31 (Алеф, 1 + Ламед, 30), именуется «ключом к “Книге Закона”»[3].

согласно того же сайта 93 связывают с 31 http://www.wiki93.ru/index.php?title=93
Между 93й-99 этажами северной ВТЦ в 8:46 врезался один из самолетов, один из рейсов, задействованных в теракте имел номер 93
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/a/a0/World_Trade_Center_9-11_Attacks_Illustration_with_Vertical_Impact_Locations.svg/1280px-World_Trade_Center_9-11_Attacks_Illustration_with_Vertical_Impact_Locations.svg.png

Символически карты Таро "Туз Мечей" и "Повешенный"

Туз Мечей
Стихийное соответствие — Воздух - Air
Время года — Осень
Мечи — мужская масть, олицетворяет ментал и холодную рассудочность.
На карте рука, выходящая из облака, сжимает меч, увенчанный короной и двумя ветвями — пальмовой и оливы. Меч это стихийное орудие Воздуха и магическое орудие сефиры Гебура, которая в свою очередь олицетворяет строгость, могущество и бесстрастный и бескомпромиссный суд. Корона нанизанная на меч говорит о победе, добытой любой ценой. Ветвь оливы в Греции являлась символом триумфа и победы, ее вручали победителям Олимпийских игр, а в Древнем Риме ее преподносили римским властям послы покоренных народов. Пальмовая ветвь так же является символом победы, в Древнем Риме ею награждали солдат и гладиаторов. 6 золотых капель в форме буквы Йод падают с небес. Число 6, считается числом творения — за шесть дней Бог сотворил Землю. Туз мечей олицетворяет импульс Божественной энергии направленный на то, что бы отстаивать свои интересы, границы, добиваться поставленных задач путем холодного рассудка и расчета.

Значение карты: умение отстоять свои интересы, твердая и непоколебимая позиция, возможность расставить точки над й, холодный ум. Конфликт, силовое воздействие, давление со стороны третьих лиц.

Тузы (в Таро Уэйта) — Тузы открывают ряд Младших Арканов Таро. Туз символизирует число 1 и сефиру Кетер на каббалистическом Древе Жизни и являют собой чистую энергию своей масти, представленную пока лишь как возможность для развития ее потенциала.

Рука - (рука beer-мощи) указывает на танцора брэйкданс в форме "повешенный"
http://forumupload.ru/uploads/0012/d6/0d/2086/386228.jpg

0

123

Sl_ava написал(а):

врезался один из самолетов

Каких самолётов??

0

124

arsone написал(а):

Каких самолётов??

участвовавших в атаке 11 сентября 2001 г
https://en.wikipedia.org/wiki/September_11_attacks
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/8/8b/World_Trade_Center%2C_NY_-_2001-09-11_-_Debris_Impact_Areas.svg/788px-World_Trade_Center%2C_NY_-_2001-09-11_-_Debris_Impact_Areas.svg.png

0

125

Sl_ava написал(а):

участвовавших в атаке 11 сентября 2001 г

Враньё.

0

126

Sl_ava написал(а):

участвовавших в атаке 11 сентября 2001 г

https://i.ibb.co/qWKnWNj/1601.png

https://i.ibb.co/9swQnXT/1769s.png

44 - 57

https://s8.gifyu.com/images/ez3.gif

Монтаж, или же нет? ( Самолет на высоте 11-го этажа! )

0