Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Премьеры фильмов и оккультные тренды

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

1. Человек из стали
Man of Steel

Из кинопоиска:

Кларк Кент/Кал-Эл — молодой человек, который чувствует себя чужаком из-за своей невероятной силы. Много лет назад он был отправлен на Землю с развитой планеты Криптон, и теперь задается вопросом: зачем?

Воспитанный приемными родителями Мартой и Джонатаном Кентами, Кларк знает: обладать сверхспособностями — значит принимать сложные решения. Но когда человечество более всего нуждается в стабильности, оно подвергается нападению. Сможет ли герой восстановить мир, или воспользуется своей силой для того, чтобы окончательно его разрушить?

а теперь по пунктам:
1. чужак из планеты Криптон ( криптон, это инертный газ, от греч. kryptos-скрытый)Пришелец, чужак спускается на Землю ( в капсуле падает с неба ) из мира, который переводится как скрытый.

2. Воспитанный приемными родителями Мартой( производное от Март - он же Марс - бог войны) и Джонатаном (от еврейского  "дар Бога", форма имени Иоанн). Имена начинаются с тех же букв, что  Мария и Иосиф ( Maria и Joseph ) Ребенка называют Кларк - от фр. Священнослужитель, ученик, церковник.

3. С детства является изгоем и объектом насмешек ( излюбленное клише Голливуда, но тем не менее это является намеком на травму с раннего детства в МК-обработке, то есть триггер, вставленный в канву повествования. Но потом, путем расщепления из него произрастает новая супер-личность героя (естественно с супер-способностями. Стоит обратить внимание, что традиция коммиксовых персонажей основывается на смерти простого человека или его травме, в последствии перерождающегося в героя, наделенного силами животного царства - Человек-летучая мышь, женщина - кошка, человек - паук и тд)
Очень любопытная деталь - мама в огороде ковыряется в грядках и рядом крупным планом - прилетает бабочка-монарх. Знатный триггер.

4. Буква S на груди ( как бэ намекает на первую букву в слове Супермен, но так мы вам и поверили))) первая буква указывает природу этого пришельца - сатана.

5. Красные горящие демонические глаза, когда герой не в духе, или скажем надо срочно что-то разжечь. Еще одно указание на природу этого существа.

6. Мир такой большой, говорит маленький Супермен, прячась в каморке школы в припадке очередных открытий сверх-способностей. (Примечательно, что людей он вдруг начинает видеть как через рентген, скелетами ) Так уменьши его!- отвечает мама. С этой фразы начинается трейлер к фильму. Наверное не стоит лишний раз обращаться к популярной теме сокращения населения планеты. И так понятно.

7. Каким бы ты не стал, говорит папа, ты изменишь мир! ( то есть не важно, какими средствами да? )

8. Мой отец, говорит Кларк, считал, что если бы люди узнали, кто я есть на самом деле, меня бы отвергли! ( Не сомневаюсь )

И это пока немного из того, что лежит на поверхности и видно не вооруженным глазом: Приход "Священнослужителя" с красными  горящими глазами, чтобы уменьшить мир. Определенность

этих аллюзий прослеживается во многих новинках этого года. Чуть позже напишу еще про один интересный фильм.

Отредактировано Neoway (07.07.2013 16:14)

0

2

Neoway написал(а):

1. Человек из стали
Man of Steel

Из кинопоиска:

Кларк Кент/Кал-Эл — молодой человек, который чувствует себя чужаком из-за своей невероятной силы. Много лет назад он был отправлен на Землю с развитой планеты Криптон, и теперь задается вопросом: зачем?

Воспитанный приемными родителями Мартой и Джонатаном Кентами, Кларк знает: обладать сверхспособностями — значит принимать сложные решения. Но когда человечество более всего нуждается в стабильности, оно подвергается нападению. Сможет ли герой восстановить мир, или воспользуется своей силой для того, чтобы окончательно его разрушить?

а теперь по пунктам:
1. чужак из планеты Криптон ( криптон, это инертный газ, от греч. kryptos-скрытый)Пришелец, чужак спускается на Землю ( в капсуле падает с неба ) из мира, который переводится как скрытый.

2. Воспитанный приемными родителями Мартой( производное от Март - он же Марс - бог войны) и Джонатаном (от еврейского  "дар Бога", форма имени Иоанн). Имена начинаются с тех же букв, что  Мария и Иосиф ( Maria и Joseph ) Ребенка называют Кларк - от фр. Священнослужитель, ученик, церковник.

3. С детства является изгоем и объектом насмешек ( излюбленное клише Голливуда, но тем не менее это является намеком на травму с раннего детства в МК-обработке, то есть триггер, вставленный в канву повествования. Но потом, путем расщепления из него произрастает новая супер-личность героя (естественно с супер-способностями. Стоит обратить внимание, что традиция коммиксовых персонажей основывается на смерти простого человека или его травме, в последствии перерождающегося в героя, наделенного силами животного царства - Человек-летучая мышь, женщина - кошка, человек - паук и тд)
Очень любопытная деталь - мама в огороде ковыряется в грядках и рядом крупным планом - прилетает бабочка-монарх. Знатный триггер.

4. Буква S на груди ( как бэ намекает на первую букву в слове Супермен, но так мы вам и поверили))) первая буква указывает природу этого пришельца - сатана.

5. Красные горящие демонические глаза, когда герой не в духе, или скажем надо срочно что-то разжечь. Еще одно указание на природу этого существа.

6. Мир такой большой, говорит маленький Супермен, прячась в каморке школы в припадке очередных открытий сверх-способностей. (Примечательно, что людей он вдруг начинает видеть как через рентген, скелетами ) Так уменьши его!- отвечает мама. С этой фразы начинается трейлер к фильму. Наверное не стоит лишний раз обращаться к популярной теме сокращения населения планеты. И так понятно.

7. Каким бы ты не стал, говорит папа, ты изменишь мир! ( то есть не важно, какими средствами да? )

8. Мой отец, говорит Кларк, считал, что если бы люди узнали, кто я есть на самом деле, меня бы отвергли! ( Не сомневаюсь )

И это пока немного из того, что лежит на поверхности и видно не вооруженным глазом: Приход "Священнослужителя" с красными  горящими глазами, чтобы уменьшить мир. Определенность

этих аллюзий прослеживается во многих новинках этого года. Чуть позже напишу еще про один интересный фильм.

Отредактировано Neoway (Сегодня 19:14:02)

По моему,перекликается с Прометеем ,Ридли Скотта?

0

3

С Прометеем,  с Гневом Титанов, с Гостьей и наверное еще наберется....похожи  в одном - дискредитация и подрыв божественных основ существования. Даже в сериале Карточный домик с Кевином Спейси о политических закулисных интригах внутри Белого дома прослеживается идея сверхчеловека, которому не нужен бог, он сам для себя и прокурор и адвокат. И это сейчас несется как снежный ком, и все эти бесконечные разоблачения в Ватикане. Кого они ожидают,voyager1970?

0

4

Neoway написал(а):

С Прометеем,  с Гневом Титанов, с Гостьей и наверное еще наберется....похожи  в одном - дискредитация и подрыв божественных основ существования. Даже в сериале Карточный домик с Кевином Спейси о политических закулисных интригах внутри Белого дома прослеживается идея сверхчеловека, которому не нужен бог, он сам для себя и прокурор и адвокат. И это сейчас несется как снежный ком, и все эти бесконечные разоблачения в Ватикане. Кого они ожидают,voyager1970?

Да,можно еще около десятка кассовых фильмов на подобную тематику припомнить,если озаботиться. Все это проходит параллельно с запрещением христианской символики в школах и прочих публичных местах. На мой взгляд,все это перекликается с тем,о чем я говорил в теме про ИП 2. По некоторым сведениям ,а так же косвенным признакам(заявления ватиканских чиновников) в недрах Ватикана готовится новая теология,заключающаяся в прибытии Неземного мессии. В какой форме он ожидается-не ясно,но возможно ,что в секулярном мире это может быть некто,похожий на супергероя из комиксов или фильмов-возможно политик,выдающийся ученый,исполняющий роль Антихриста .

0

5

В общем я понял, что должно произойти то произойдет и ни кто это не остановит. Я прав?

0

6

rrv321 написал(а):

В общем я понял, что должно произойти то произойдет и ни кто это не остановит. Я прав?

С уровнем сознания,которое проявляет большиснтво населения,я боюсь,что именно так..

0

7

земля опутана паутиной лжи, все люди давно превратились в инкубаторы. Прискорбно это осознавать, но нас захватили Господа. Это безжалостная, чуждая нам цивилизация с миллиардной эволюцией, просчитавшая все ходы человечества и закрыв все входы и выходы. Кстати у гаги, это хорошо показано. Все окультные жертвы, это накачка  их эгрегора энергиией. И для перехода им нужно последнее жертвоприношение, где в окультном ритуале погибнут миллиарды.

0

8

а то что идет увеличение численннсти населения, это из за того что в мир попадает огромное количество душ. А все из за того, что уничтожается в производственном маштабе забой животных и неестественно высвобождаются души животного мира. Это перворожденные люди, они как пластилин, у  них нет иммунитета, опыта воплощений, и их готовят к закланию. Вот так.

0

9

rrv321
Ну Вы просто аппокалиптическую картину нарисовали, беспросветную.... в мире конечно много скверного, но есть и противовес. Вот когда вы так думаете, то сами являетесь проводником инфернальных мыслеформ. А как это уничтожается забой? Вы считаете, что раньше люди меньше мяса ели? тогда как быть с эпохой просвещения, с гениальными открытиями и удивительно одаренными художниками, музыкантами? Почитайте про Викторианскую эпоху, люди практически не ели овощей, потому как накладно было и трудоемко выращивать, жизнь зиждилась в основном на мясопроизводстве. И мне кажется, что метафизические утверждения подобного рода о количестве и способе воплощений могут быть достаточно умозрительны.

0

10

то что сейчас происходит это в таких маштабах каких небыло ни в какую эпоху. Миллионы животных идут конвеерно. То что ели, это естественно, но в таких маштабах как сейчас, повторюсь, небыло никогда.Вы были на этих фермах? Видели масштабы? Я понимаю что нагнетение не всегда полезно, но нужно иследовать этот вопрос и в книгах это вы не увидете. Есть зрение незнакомое большинству, и символы оставленные предками ибо все книги сожгли и знание предали забвению. То что людей приучили к хепи эндам это факт, но реальность куда более реальнее чем те программы которые априори "вбили" уже на генном уровне.

0

11

можно рассуждать очень много и безрезультативно. Все потому, что я вас не смогу убедить, так как просто вы это не видите. Просто обмануть вас не составит никакого труда, ваш мозг проделывает это с вами сотни раз в день. Влив в вас определенную формулу он вынуждает вас, совершать то что ему нужно, а именно играть на стунах вашей нервной системы и заставлять вас прыгать с кочки на кочку в безумной пляске двойственности. О чем я, да о том что вы даже не видите решетку вашей темницы. Ждете спасителя и верите, что все не настолько печально и есть противовес, а я вам говорю что этот противовес фикция. Вы выдумали его, что бы не сойти с ума и хоть както объяснить то чего не понимаете. По вере вашей будет вам, и это будет, но не так долго как вам бы этого хотелось. А что будет потом, как говорится, поживем увидим.

0

12

ну не надо так переживать rrv321! Вы так расстроились, что навешали безрассудно столько ярлыков, что стою уже как елка новогодняя. Вот и я о том же - по вере вашей!

+2

13

найдите ключи и вы увидите как преобразуются алегории и космогонии обретут смысл.

0

14

я спокоен :)  перечитал сообщение и понял вашу иронию, вышло немного не так как хотелось, все от того что вынужден писать с телефона что очень неудобно. Как говорит Вояджер, что бы понять некоторые вещи бытия нужно потратить много времени и сил, у него ушло 25 лет и объяснить порой невозможно из за нехватки знаний и опыта у опонента. Кстати у него на предедущем форуме возникали эти трудности очень часто. Поэтому более не буду писать сообщения такого характера, мы просто не поймем друг друга. И в итоге меня будет ожидать та же участь, что и Вояджера на пресловутом форуме.

0

15

знаете чего не хватает этому форуму? Жизни. На япе как вы помните именно из за противоречивых рассуждений тема создавала огромный резонанс, и все были вовлечены в процесс, создавался некий эгрегор и это было неописуемо, когда ночами читал тему а днем размышлял о прочитаном. И я рад, что вы как раз такой человек который не просто наблюдает а и пишет, развивает и влаживает. У меня к сожалению очень мало времени, нет возможности писать как бы мне этого хотелось.

0

16

rrv321
Я то как раз все поняла, и ваши мысли, и ваше трепетное отношение. Но знаете, чем был плох ЯП? это некий субстрат,  в котором развивается и размножается огромное количество микроорганизмов, которые порой несовместимы друг с другом, и начинают поедать соседей, не важно, слабых или сильных, по закону жанра относительной анонимности легкий и тяжелый троллинг способствует перевариванию ближнего. Какую вы там атмосферу нашли? То, что Вояджера там прикрыли и заткнули, потому, что ЯП вообще в некотором смысле проект? Вы обратили внимание на определенную категорию вливаний и управление народными волнами? Я читала практически все темы Вояджера - и что? Когда многие расстраиваются, что наделали стопки бутербродов и наварили 5 литров кофе, а тут темка иссякла или ее прикрыли - это наверное был самый сильный резонанс у офисных работников, день то не задался!  И вот почему я решила прийти сюда, потому, что все общие неспециализированные форумы - это как пляжи краснодарского края много мусора, окурков и огрызков, мало чистой воды. И пока мы по-крайней мере не заставим себя повнимательнее всматриваться в собеседника, знакомиться с его мировоззрением с терпением или уважением, без диагнозов и пророчеств, без оценки его уровня сознания  по одному посту на форуме, тогда и этот форум оживет. Второго Япа не надо. Надеюсь в этот раз ничем не задела ваших чувст :)

+2

17

Neoway написал(а):

rrv321
Я то как раз все поняла, и ваши мысли, и ваше трепетное отношение. Но знаете, чем был плох ЯП? это некий субстрат,  в котором развивается и размножается огромное количество микроорганизмов, которые порой несовместимы друг с другом, и начинают поедать соседей, не важно, слабых или сильных, по закону жанра относительной анонимности легкий и тяжелый троллинг способствует перевариванию ближнего. Какую вы там атмосферу нашли? То, что Вояджера там прикрыли и заткнули, потому, что ЯП вообще в некотором смысле проект? Вы обратили внимание на определенную категорию вливаний и управление народными волнами? Я читала практически все темы Вояджера - и что? Когда многие расстраиваются, что наделали стопки бутербродов и наварили 5 литров кофе, а тут темка иссякла или ее прикрыли - это наверное был самый сильный резонанс у офисных работников, день то не задался!  И вот почему я решила прийти сюда, потому, что все общие неспециализированные форумы - это как пляжи краснодарского края много мусора, окурков и огрызков, мало чистой воды. И пока мы по-крайней мере не заставим себя повнимательнее всматриваться в собеседника, знакомиться с его мировоззрением с терпением или уважением, без диагнозов и пророчеств, без оценки его уровня сознания  по одному посту на форуме, тогда и этот форум оживет. Второго Япа не надо. Надеюсь в этот раз ничем не задела ваших чувст

Я думаю,все эти неудобства мозжно было бы пережить и на ЯПе,если бы не определенная позиция владельцев ресурса и админов,что действительно наводит на мысль об определенном  предназначении проекта. Со свободой слова можно было преодолеть любое сопротивление,когда адекватно воспринимающие непривычную информацию люди,сами бы дистиллировались в темах,отфильтровывая шлаки. Но ,именно таким темам и не давали хода.

0

18

"Война Миров Z".
Смотрел пару недель назад, и вот появилось время немного поделится впечатлениями.

Фильм очень заряжен "давлением на мозг", приемов много. После окончания просмотра понял, что мне прям таки "насрали в мозг". Пару дней отходил от увиденного. Особенно насторожила реакция на окружение. Например: увидел летящей над о мной по своим каким-то делам патрульный вертолет и у меня появилось чувство тревоги... прям таки какой-то небольшой панический припадок. "Ёхан Грег", подумал я, и начал присматриваться к себе: ко внутренним ощущениям и изменениям. Понял, что эмоции "не мои", успокоился, отпустило. И так было еще пару раз в разных обстоятельствах и местах.

Далее. События, которые я отметил... просто отметил. =)
1. Ядерный взрыв. Он там присутствует. Мельком, невзначай, не к месту. Но он там есть.
2. Взрывы на узких улицах - когда увидел фрагмент, почему-то сразу ассоциировал его с "Лос-Анджелесским ядерным инцидентом" и фейковой страничкой о погибших в нем на фейсбуке.
3. Во всем виноват Израиль. =) О дам, там такая тема проскальзывает. Немного, невзначай и потом Израиль оправдывают и что он не причем, но все же.

В целом, впечатление о фильме: программирование определенных заданных поведений в "каких-то готовящихся мероприятиях", не иначе. Смотреть тяжко, не из-за режиссерских художественных приемов, а из-за напичканных "насираний в мозг".
И да! Возрастной рейтинг "12+". Это пипец.

+1

19

Гипножаба написал(а):

"Война Миров Z".
Смотрел пару недель назад, и вот появилось время немного поделится впечатлениями.

Фильм очень заряжен "давлением на мозг", приемов много. После окончания просмотра понял, что мне прям таки "насрали в мозг". Пару дней отходил от увиденного. Особенно насторожила реакция на окружение. Например: увидел летящей над о мной по своим каким-то делам патрульный вертолет и у меня появилось чувство тревоги... прям таки какой-то небольшой панический припадок. "Ёхан Грег", подумал я, и начал присматриваться к себе: ко внутренним ощущениям и изменениям. Понял, что эмоции "не мои", успокоился, отпустило. И так было еще пару раз в разных обстоятельствах и местах.

Далее. События, которые я отметил... просто отметил. =)
1. Ядерный взрыв. Он там присутствует. Мельком, невзначай, не к месту. Но он там есть.
2. Взрывы на узких улицах - когда увидел фрагмент, почему-то сразу ассоциировал его с "Лос-Анджелесским ядерным инцидентом" и фейковой страничкой о погибших в нем на фейсбуке.
3. Во всем виноват Израиль. =) О дам, там такая тема проскальзывает. Немного, невзначай и потом Израиль оправдывают и что он не причем, но все же.

В целом, впечатление о фильме: программирование определенных заданных поведений в "каких-то готовящихся мероприятиях", не иначе. Смотреть тяжко, не из-за режиссерских художественных приемов, а из-за напичканных "насираний в мозг".
И да! Возрастной рейтинг "12+". Это пипец.

Есть на торрентах в хорошем качестве?

0

20

Рановато еще для торентов. Обычно через 2-3 месяца хорошее качество появляется (выход на двд\голубом лучеке). Если только кто-нибудь забугорную версию выложит

0

21

Режиссер пообещал фильм о Супермене и Бэтмене сразу
Последнее обновление: воскресенье, 21 июля 2013 г., 02:15 GMT 06:15 MCK

   
По заверению известного режиссера, два супергероя - Бэтмен и Супермен - впервые появятся вместе в одном фильме.

Режиссером станет Зак Снайдер, снявший последний фильм о Супермене - фантастический боевик "Человек из стали". Этот фильм вышел в прокат в июне 2013 года.

Снайдер объявил о своем плане объединить двух персонажей во время конференции в Сан-Диего. Однако он признался, что сценарий пока не написан.

О популярности обоих героев говорит тот факт, что последние полнометражные фильмы о Бэтмене и Супермене заработали в совокупности более миллиарда долларов кассовых сборов.

http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_ne … roes.shtml

0

22

ratar написал(а):

Режиссер пообещал фильм о Супермене и Бэтмене сразу
Последнее обновление: воскресенье, 21 июля 2013 г., 02:15 GMT 06:15 MCK

   
По заверению известного режиссера, два супергероя - Бэтмен и Супермен - впервые появятся вместе в одном фильме.

Режиссером станет Зак Снайдер, снявший последний фильм о Супермене - фантастический боевик "Человек из стали". Этот фильм вышел в прокат в июне 2013 года.

Снайдер объявил о своем плане объединить двух персонажей во время конференции в Сан-Диего. Однако он признался, что сценарий пока не написан.

О популярности обоих героев говорит тот факт, что последние полнометражные фильмы о Бэтмене и Супермене заработали в совокупности более миллиарда долларов кассовых сборов.

http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_ne … roes.shtml

Пелевин их уже опередил со своим Бетман и Аполлон. Скоро выйдет фильм о другом Супермене-Джулиане Ассандже.Спросите,а причем здесь оккультное? 
http://www3.pictures.zimbio.com/mp/x3J5KSOqk0tl.jpg

0

23

Гипножаба написал(а):

"Война Миров Z".
Фильм очень заряжен "давлением на мозг", приемов много. После окончания просмотра понял, что мне прям таки "насрали в мозг". Пару дней отходил от увиденного. Особенно насторожила реакция на окружение. Например: увидел летящей над о мной по своим каким-то делам патрульный вертолет и у меня появилось чувство тревоги... прям таки какой-то небольшой панический припадок. "Ёхан Грег", подумал я, и начал присматриваться к себе: ко внутренним ощущениям и изменениям. Понял, что эмоции "не мои", успокоился, отпустило. И так было еще пару раз в разных обстоятельствах и местах.

Я Вас понимаю. При просмотре было такое ощущение, что все кишки вывернули. И это при том, что посмотрела все сезоны Ходячих мертвецов и как то даже ничего, смотрелось чисто из познавательного интереса. http://kolobok.us/smiles/big_standart/secret.gif
Фильм Война Z по мимо кровавой мясни, давит еще тем, что в нем заложены определенные триггеры - спусковые крючки, так сказать. И вообще тема масок сейчас продвигается очень активно. Почему Z? Ассоциация рождается сразу же - Зорро, герой-мститель в маске
http://s5.uploads.ru/t/1pqvC.jpg

, такой же что и у Одинокого рейнджера, причем слоган фильма просто замечательный: «Никогда не снимай маску» или "Бывают времена, когда люди должны носить маску"

http://s5.uploads.ru/t/1lUvn.jpg

Фильм Пипец с Хлоей Моретц
http://s4.uploads.ru/t/Fc4oj.jpg

И что мы видим в Войне Z? город, захваченный зомби пестрит рекламными  транспарантами с надписью "Behind the mask" ( За маской) а рядом и само изображение маски.
http://s4.uploads.ru/t/UHoBx.jpg

http://s4.uploads.ru/t/wFn9O.jpg
http://s4.uploads.ru/t/IFgvH.jpg

Весь мир в агонии, афроамериканцы рулят

http://s4.uploads.ru/t/9qRdh.jpg

И опять крушение самолета в воздухе ( кстати, обратите внимание, какой у кинопоиска сейчас главный баннер)
http://s5.uploads.ru/t/NXWZi.jpg

Ну и куда же без девочки с мягким кроликом
http://s5.uploads.ru/t/3fcKg.jpg

Ага.
http://s4.uploads.ru/t/4YOVu.jpg


можно также посмотреть в трейлере
http://www.kinopoisk.ru/film/261636/

0

24

Neoway написал(а):

такой же что и у Одинокого рейнджера, причем слоган фильма просто замечательный: «Никогда не снимай маску» или "Бывают времена, когда люди должны носить маску"

Точно. Я сначала так и подумал, что новый фильм про Зорро сняли.

0

25

Neoway написал(а):

Я Вас понимаю. При просмотре было такое ощущение, что все кишки вывернули. И это при том, что посмотрела все сезоны Ходячих мертвецов и как то даже ничего, смотрелось чисто из познавательного интереса. 
Фильм Война Z по мимо кровавой мясни, давит еще тем, что в нем заложены определенные триггеры - спусковые крючки, так сказать. И вообще тема масок сейчас продвигается очень активно. Почему Z? Ассоциация рождается сразу же - Зорро, герой-мститель в маске

, такой же что и у Одинокого рейнджера, причем слоган фильма просто замечательный: «Никогда не снимай маску» или "Бывают времена, когда люди должны носить маску"

Фильм Пипец с Хлоей Моретц

И что мы видим в Войне Z? город, захваченный зомби пестрит рекламными  транспарантами с надписью "Behind the mask" ( За маской) а рядом и само изображение маски.

Весь мир в агонии, афроамериканцы рулят

И опять крушение самолета в воздухе ( кстати, обратите внимание, какой у кинопоиска сейчас главный баннер)

Ну и куда же без девочки с мягким кроликом

Ага.

можно также посмотреть в трейлере
http://www.kinopoisk.ru/film/261636/

Кстати о зомби.Полюбуйтесь на сегодняшнюю новость о ''заражении вирусом зомби бойскаутов'' на слете в Западной Вирджинии. Профилактические учения,в стиле всех недавних событий.
http://www.vtnews.vt.edu/articles/2013/ … virus.html

0

26

а вот недавно в Сан-Диего прошли учения военных:

В калифорнийском Сан-Диего в рамках контртеррористического форума, проводящегося ежегодно, пройдут учения, которые воспроизведут обстановку зомби-апокалипсиса. В ходе тренировок будут разыгрываться всевозможные нестандартные ситуации и даже будет воспроизведен внешний облик живых мертвецов – таким образом, у участников будет воспроизведен «эффект присутствия». Об этом пишет Military Times.

     В сценарии учений разыгрывается ситуация, когда Земля оказывается пораженной пандемией неизвестного быстро мутирующего вируса, который разрушает мозг человека. Чтобы поддержать порядок в пострадавших регионах, правительство направляет туда войска. Тем временем, медики срочно разрабатывают вакцину.

     В учениях примут участие порядка тысячи военнослужащих, медиков, сотрудников полиции и работников госаппарата. А чтобы обстановка выглядела максимально реалистичной, будут использованы различные спецэффекты. Например, будет воспроизведен внешний облик больных-зомби.

Лучше увидеть:

http://www.youtube.com/watch?v=J28vaK977RU

0

27

Обратите внимание на выбор дат слета бойскаутов(кстати,совпадает с российскими в Перми) . 666
https://summit.scouting.org/en/PublishingImages/summit_jamboreebanner.jpg

0

28

На случай,если вы еще не приметили старую тему:

Зомби ,крушение НЛО в Москве, Учения 27.04.13
Зомби ,крушение НЛО в Москве, Учения 27.04.13

0

29

voyager1970 написал(а):

Обратите внимание на выбор дат слета бойскаутов(кстати,совпадает с российскими в Перми) . 666

Я все таки еще не перестаю удивляться.....

0

30

Neoway написал(а):

Я все таки еще не перестаю удивляться.....

это материал для отдельной темы.Будет время,напишу.

0