Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новый мировой порядок » Вся история жизни человека на идент. карте гражд. Аргентины


Вся история жизни человека на идент. карте гражд. Аргентины

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Министр внутренних дел и транспорта Аргентины,Флоренсио Рандаццо,объявил о вводе новой национальной идентификационной карты,где будут содержаться всевозможные сведения о гражданине,как его полицейская,судебная истории,иформация о транспортных средствах,медицинская история и прочие данные,которые до сих пор,являются номинально приватными данными. Карта снабжена практически неуничтожаемым и неподделываем электронным чипом. Документ будет поставлен Королевским Монетным двором Испании с 1 янв. 2015 года.
http://www.nuevodni.gov.ar/images/nuevo-dni-index.jpg
http://www.nuevodni.gov.ar/
http://www.lavoz901.com.ar/despachos.as … -sube.html

0

2

Странно, Аргентина вроде не дружественная к США страна. Почему они так прогнулись? Я за продвижением этих карт давно слежу.

0

3

Tamira написал(а):

Странно, Аргентина вроде не дружественная к США страна. Почему они так прогнулись? Я за продвижением этих карт давно слежу.

Из чего следует,что Аргентина'' недружественная '' США страна? По-видимому,Аргентина выбрана ,как тестовая площадка для испытания подобных карт.

0

4

Tamira написал(а):

Странно, Аргентина вроде не дружественная к США страна. Почему они так прогнулись? Я за продвижением этих карт давно слежу.

А Россию такой тоже не назовешь, но тем не менее.

0

5

voyager1970 написал(а):

Tamira написал(а):Странно, Аргентина вроде не дружественная к США страна. Почему они так прогнулись? Я за продвижением этих карт давно слежу.Из чего следует,что Аргентина'' недружественная '' США страна? По-видимому,Аргентина выбрана ,как тестовая площадка для испытания подобных карт.

Аргентина дружила с Венесуэлой. Аргентинская президент как будто не устраивала США. Аргентина дала согласие на размещение нашей военной базы, после того как Мадуро отказал.

Эти карты давно внедряются в разных странах с разной начинкой и функцией. Естественно, что США и Англия в конце паровоза. Великобритания даже уничтожила уже выпущенные карты (под давлением общественности ?)http://pd.rkn.gov.ru/press-service/news638.htm

В России сейчас  просят (а кое-где и требуют, видимо, давят сверху) предоставлять номер СНИЛС для получения медицинского полиса, а  СНИЛС этот пока единственный в России уникальный номер, идентифицирующий человека. Паспорт имеет другой формат номера, хоть и является также уникальным. Введение единой медицинской базы у нас не за горами (есть всероссийский проект), а значит медкарта окажется привязанной к паспорту. Эти движения и у нас во всех направлениях идут - укрупняются банки, УЭК базируется на ВТБ и СБ, где львиная доля вкладов, если подрезать мелкие банки, то и финансы подтянутся в УЭК. Призывники будут уже вот-вот с идентификационными картами. .....процесс полным ходом идет.

0

6

Tamira написал(а):

Аргентина дружила с Венесуэлой. Аргентинская президент как будто не устраивала США. Аргентина дала согласие на размещение нашей военной базы, после того как Мадуро отказал.

Это все оказалось российской газетной уткой(естественно ,санкционированной),мы это здесь уже обсуждали.

0

7

Попробую.  Нужно время, чтобы восстановить ссылки и выстроить информационный ряд.

0

8

Расскажу небольшую историю, где-то лет 5-6 назад, я даже не задумывался о пластиковых картах, и мне было было не очень интересно, далее начал замечать, как лихо сб вводит карты моментум, которые выдаются на каждом углу, но не придал этому никакого значения. Совсем недавно, я её потерял, и придя в отделение сб услышал, что либо восстанови свою карту со страховкой (под предлогом того, что у них воруют со счета деньги), либо делай бесплатную - именную.

И т.к. просто так ничего не происходит, я задался вопросом, почему? Почему нельзя просто восстановить карту, так же как и было раньше, и в памяти всплывает интересный момент : Наше деревянное население, можно сказать насильно переводят на пластик, подтверждение этому вездесущие плакаты (оплати картой получи ненужную дрянь, оплати картой получи скидку, получи карту и тебе не нужно будет таскать "ТЯЖЕЛЫЕ КУПЮРЫ!"). Т.е. мало того что доллар давно не обеспечен золотом, так и скоро бумагой обеспечен не будет.

Когда бабушка достает пластиковую карту расплачиваясь за хлебушек, становится не по себе.

И соответственно тут как тут, а это был 2012-2013, проходит инфа про уэк, при чем сайтик был слабенький, инфа размытая,
но теперь, мы подходим к 2015, wwwuecard.ru/for-citizens , сайт доделали, карты получим в 2015, если не напишем отказ, угадайте где?? в СБЕРБАНКЕ! Вот это поворот, я, честно сказать был в недоумении, что личный документ, будет привязан к банку (в принципе паразитарной системе).

Провел опрос среди знакомых, людей которые в принципе активно ведут себя в социуме, и понял, что сми говорят о чем угодно, но не об этом.

Лично мои наблюдения :

1) Внедрение пластиковых карт (под видом удобства, легкости, надежности и ещё много чего)
2) Стимуляция к приобретению
3) Время для ощущения пользы
4) Привычка
5) И тут как раз уже и в легкую вводим УЭК

зы и рейтинги правителя может к этому и растут, а что? народ так и скажет, мы доверяем - значит так нужно.

А то что подобные методы просматриваются не только у нас, а в принципе во всем мире, сам по себе возникает вопрос, а есть ли разные государства?

И кстати, почему-то на самый простой вопрос, "зачем", сайт уэк не дает.

http://news.mail.ru/politics/19090065/?frommail=1

Отредактировано spf (04.08.2014 19:41)

+2


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новый мировой порядок » Вся история жизни человека на идент. карте гражд. Аргентины