Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Hа вооружении российской армии есть климатическое оружие


Hа вооружении российской армии есть климатическое оружие

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Экс-сотрудник Генштаба: на вооружении российской армии есть климатическое оружие

http://paranormal-news.ru/_nw/92/s73896305.jpg

Российская армия на вооружении имеет климатическое оружие, рассказал специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец «РСН». Впрочем, он заверил, что эти технологии никогда не использовались.

«Я возглавлял в Генштабе отдел, который занимался климатическим оружием»,- объяснил Евгений Тишковец свою осведомленность по данному вопросу. Он рассказал, что у России есть подобное оружие, и его воздействие сопоставимо с влиянием ядерного арсенала. Экс-сотрудник Генштаба отметил, что российские разработки никогда не применялись, а вот Америка свои технологии в этой сфере уже применяла.

«Американцы этим периодически балуются – в Югославии в 2005 году, в Корее и Вьетнаме, где Соединенные Штаты уничтожили сельхозкультуру», - пояснил Евгений Тишковец.

Синоптик подчеркнул, что последствия эксплуатации климатического оружия сложно просчитать, поэтому на данный момент оно «заморожено».
http://24smi.org/news/16854-eks-sotrudn … skoj-.html

0

2

Уилл-Уиллоу Смит ''Випхэйр''- тайфун ''Випха''

0

3

voyager1970 написал(а):

а вот Америка свои технологии в этой сфере уже применяла.

То есть, если мы попробуем применить его, то оно также, "не взлетит", как например, Протон.

0

4

Шеридан написал(а):

То есть, если мы попробуем применить его, то оно также, "не взлетит", как например, Протон.

Я думаю,что эта аппаратура разрабатывалась в советское время и поэтому более надежна,чем поздние ''достижения.''

0

5

voyager1970 написал(а):

Я думаю,что эта аппаратура разрабатывалась в советское время и поэтому более надежна,чем поздние ''достижения.''

Да, не подумал. Что бы создать такое, разработки должны были начаться довольно давно, за долго до распада. Либо ничего не было и это просто блеф.

0

6

Шеридан написал(а):

Да, не подумал. Что бы создать такое, разработки должны были начаться довольно давно, за долго до распада. Либо ничего не было и это просто блеф.

Я не думаю,что это блеф,ведь установка HAARP есть и в России.

0

7

voyager1970 написал(а):

Я не думаю,что это блеф,ведь установка HAARP есть и в России.

ну, так всё равно действие такого оружия похоже на сказку, а уж тем более вот это фантастически звучит - "Он рассказал, что у России есть подобное оружие, и его воздействие сопоставимо с влиянием ядерного арсенала."

0

8

Шеридан написал(а):

ну, так всё равно действие такого оружия похоже на сказку, а уж тем более вот это фантастически звучит - "Он рассказал, что у России есть подобное оружие, и его воздействие сопоставимо с влиянием ядерного арсенала."

На основе тех материалов,которые я уже изучил,эта сказка превращена в реальность уже с конца 60х годов прошлого века.

0

9

Тут мне кажется Россия не владеет всем, просто на территории России находятся части глобальной системы... это ещё с момента гонки за луну... СССР как и США владели и вели к финишу 2 независимые программы, вроде как холодная типа война, напряжение во всех суставах, а тут бац и союз-аполлон... как будто 2 конкурирующих компании были срочно объединены в одну корпорацию... на тот момент "Элитам" это было срочно нужно для достижения или просто фиксации события объединения разрозненных национальных программ в одну как бы "планетарную" для "наблюдателей с луны", глобальной целью "элиты" показать что мы едины... после того как по всей видимости был дан неоднозначный ответ достигшим луны "идите лесом - пока не придёте как один единый земной мир". но видимо пыль в глаза в виде "стыковки" как единая программа в космосе для "наблюдателей" ни как не "объединение земных жителей в одну семью" ... по этому "элиты" начали  вести и создавать различные объединительные программы глобализации, одновременно создавая новые монополии и новые уже земные бизнесы... на освоение межпланетного пространства мы получим право только как единый земной мир...
частью глобального земного объединения является по мнению "элиты" и управление климатом (это новая земная монополия внутреннего порядка)...

0

10

Ну я не думаю что у России есть технологии в глобальном масштабе на всем Континенте повлиять или поменять погоду в нужное русло, вряд ли,  а вот мелкие локальные технологии, вполне... и это ни кому не секрет, ведь каждый год в Москве на парде 9 Мая разгоняют тучи,....

0

11

MacRus написал(а):

Ну я не думаю что у России есть технологии в глобальном масштабе на всем Континенте повлиять или поменять погоду в нужное русло, вряд ли,  а вот мелкие локальные технологии, вполне... и это ни кому не секрет, ведь каждый год в Москве на парде 9 Мая разгоняют тучи,....

так же как и создают облака локально ... но в массовом порядке распыляя во многих локальных местах в атмосфере аэрозоль "обеляющий облака"... на самом деле просто напросто побочным эффектом получилось высасывание из атмосферы дополнительной пресной воды... которую можно обрушить в огромном масштабе на голову неугодных или там где надо водой, залить лесной пожар например 3 месячной нормой "регулярных" дождей за неделю...

тока это всё не России принадлежит ... нет такого понятия уже давно как и нет уже и сша в привычном понятии, есть континенты и страны контролируемые и направляемые из единого центра который знает что конкуренция это развитие, и знает что разделяя властвует ... вот кмк

Отредактировано TheSerho (31.07.2014 13:52)

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Hа вооружении российской армии есть климатическое оружие