Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смертельный вирус эболы в Испании

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Радио Валенсия сообщает,что сегодня утром ,в госпиталь Ла Фе,в городе Валенсия ,был доставлен африканский пациент 50 лет,с подозрением на заболевание вирусом эболы. В городе активирован ,предусмотренный для подобных смертельных вирусов ,протокол защиты. Пациент изолирован и пока находится в стабильном состоянии.
Есть подозрения,что заболевший вирусом пациент прибыл на лодке вместе с другими нелегальными африканскими эмигрантами из Сенегала.
Эпидемия смертоносного вируса Эбола в Западной Африке вышла из-под контроля. Об этом заявила международная медицинская организация «Врачи без границ», сообщает Agence France-Presse.
Жертвами эпидемии уже стали 337 человек в Гвинее, Сьерра-Леоне и Либерии. На данный момент насчитывается 60 очагов заболевания.
Вирус Эбола очень агрессивен и распространяется стремительно. Вакцины против него не существует. Смертность от заболевания достигает 90 процентов.
По данным «Врачей без границ», под угрозой заражения весь запад Африки. Это уже вызвало панику среди местного населения. Все страны региона ввели жесткий медицинский контроль в аэропортах. Власти Гамбии и вовсе закрыли южные погранично-пропускные пункты и не принимают пассажирские авиарейсы из Гвинеи и Сенегала.
Лихорадка Эбола передается через тактильный контакт. После заражения скрытый период заболевания продолжается от нескольких часов до 2-3 недель. У инфицированных практически пропадает иммунитет, в результате поднимается высокая температура (обычно она превышает 40 градусов), начинает болеть голова. За этим следует рвота, сыпь, диарея. В некоторых случаях начинается внутреннее и внешнее кровотечение.
http://www.flutrackers.com/forum/showth … p?p=538146
http://www.cadenaser.com/espana/articul … rnac_2/Tes
http://i.gyazo.com/ec9ab038462bbe8e9db3382c9c6c8236.png
http://i.gyazo.com/46c417087eb0a209c0ba136e98248c5b.png

0

2

UPD:Власти Валенсии сообщают,что пациент под вопросом-прибыл из Гвинеи ,через Марокко,авиарейсом через аэропорт Манисес  http://www.hoy.es/sociedad/salud/201406 … 41-rc.html

0

3

в сша будут ли заболевшие?

0

4

afternoon написал(а):

в сша будут ли заболевшие?

Я думаю ,да. Не факт,что СМИ будет об этом сообщать.

0

5

voyager1970
пластиковые гробы вот значит для чего.

0

6

afternoon написал(а):

voyager1970
пластиковые гробы вот значит для чего.

Это ,врядли.Гробы уже лет 7 лежат.

0

7

Минздрав Испании сообщает,что лабораторный тест не подтвердил наличие вируса эболы в пациенте. Непонятно,для чего они же сообщали о том,что пациент прибыл в Испанию на лодке,в то время,как теперь говорится,что он был доставлен полицейскими в госпиталь,прямо из аэропорта.
http://www.thespainreport.com/9248/ebola-valencia/

0

8

voyager1970
не все так "чисто" оказывается, возможно пробный камень.

0

9

afternoon написал(а):

voyager1970
не все так "чисто" оказывается, возможно пробный камень.

Очень даже возможно.Несколько месяцев назад итальянские власти пытались скрыть несколько случаев эболы,по -моему,в  Пизе.Дальнейшая информация об этом не поступала.

0

10

voyager1970
наверное умерли эммигранты, поэтому и без шума обошлось.

0

11

afternoon написал(а):

voyager1970
наверное умерли эммигранты, поэтому и без шума обошлось.

Похоже,что так,и эта статья это косвенно подтверждает. Характерен заголовок:'' Фальшивая эпидемия эболы в Италии распостраняется расистами и конспирологами.'' Тем не менее,статья подтверждает,что в тот день в город прибыли 40 иммигрантов из Гвинеи,где эпидемия,по словам врачей,уже вышла из под контроля.
https://news.vice.com/article/italys-fa … iracy-nuts

0