Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Джон Керри: ''послы США лесбиянки,бисексуалы и транссексуалы''


Джон Керри: ''послы США лесбиянки,бисексуалы и транссексуалы''

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Государственный сеkретарь Джон Керри: ''Я работаю изо всех сил,что бы мои послы были лесбиянками,бисексуалами и трансексуалами..''
Государственный сейретарь Джон Керри:'' Я работаю изо всех сил,что бы мои послы были лесбиянками,бисексуалами и трансексуалами.. ''  (см. на 9.17 ) Речь была произнесена 19 июня в кабинете Бена Франклина в Белом Доме,Вашингтон.В начале речи,особая благодарность в заслугах для ЛГБТ,Маше Гессен,присутствовавшей в зале.

http://i.gyazo.com/0e2fec94e15ed70fe43dcdbef5cc2f55.png
http://www.state.gov/secretary/remarks/ … 228045.htm
http://www.weeklystandard.com/blogs/ker … 95488.html
http://www.washingtonblade.com/content/files/2014/06/Masha_Gessen_insert_c_Washington_Blade_by_Michael_Key.jpg
http://www.washingtonblade.com/content/files/2014/06/John_Kerry_insert_c_Washington_Blade_by_Michael_Key.jpg
http://i.gyazo.com/7938dc2aab294ffbd0fc1d5ec51423af.png

Робин МакКатчеон-первый ,американский транссексуальный дипломат на службе Госдепартамента США,который тоже присутствовал в зале
http://www.washingtonblade.com/content/files/2014/06/Robyn_McCutcheon_insert_c_Washington_Blade_by_Michael_Key.jpg
http://4.bp.blogspot.com/-JrwRJLAPBi0/Uzg60Ep2W2I/AAAAAAAACts/KAZegqSnVFA/s1600/2.jpg
http://2.bp.blogspot.com/-Kt2zXD4o5D8/Tpcg7wJZ4mI/AAAAAAAAAFE/torhakWDE30/s1600/Dip_ppt_photo.jpg
http://1.bp.blogspot.com/-96hxbuVz2OU/Uzg74RijRmI/AAAAAAAACt4/nWxPic2JpXY/s1600/3.jpg

23.06.2014
Доминиканский католический кардинал призвал американского посла-гея гордиться своей гомосексуальностью в другом месте

Гнев клерикала вызвал видеоролик, который посол и его супруг опубликовали по случаю месяца гей-прайда

Доминиканский католический кардинал призвал американского посла-гея гордиться своей гомосексуальностью в другом месте
Доминиканский кардинал Николас де Джесус Лопес Родригес
http://www.gayrussia.eu/upload/iblock/8d1/dominicancardinalbig.jpg
Посол Брюстер с женой ,Бобом Сэтэуэйком
http://s2.stabroeknews.com/images/2014/06/20140614brewster.jpg
http://2.bp.blogspot.com/-R9gZOJ15YTA/UvqufMoqg6I/AAAAAAAAFqQ/49rvjUh_wew/s1600/r.jpg

Католический кардинал Доминиканской Республики выступил с нападками в адрес посла США в своей стране и открытого гея, призвав его гордиться своей гомосексуальностью в другом месте.

Уэлли Брюстер, назначенный послом в Доминиканской Республике в прошлом году, является одним из шести гомосексуальных послов США в мире.

Кардинал Николас де Джесус Лопес Родригес, который ранее уже называл Брюстера “пид.ром”, раскритиковал посла за опубликованное им видео с мужем.

По словам клерикала, “дипломатия не для этой совершенно негативной пропаганды”.

Он отметил: “Я полностью против этого, все это знают, моя позиция не нова, не потому, что теперь прибыл этот человек с подобным отношением. Ему нужно гордиться где-нибудь в другом месте”.

В опубликованном видео Брюстер и его супруг отметили месяц гей-прайда, заявив: “Июнь является месяцем ЛГБТ-прайда по всему миру, и мы горды отметить его с миллионами ЛГБТ-людей, вместе с демократическими правительствами и гражданами многих городов и стран по всему миру, празднующими жизнь, разнообразие, инклюзивность, сострадание и равноправие”.

Ранее в этом месяце президент США Барак Обама назначил открытого гея послом США во Вьетнаме, что стало первым подобным дипломатическим назначением в Азии.

Первым открытым геем на посту американского посла стал Джеймс Хомел, назначенный президентом Биллом Клинтоном в 1999 году послом США в Люксембурге.

Доминиканская Республика является одной из 23 стран мира, где однополые пары могут вступать в брачные союзы в британском консульстве.
Поклонники посла Брюстера в Доминиканской республике
http://1.bp.blogspot.com/-A21tQIAX1zc/Uvu_4_KRdeI/AAAAAAAAFq8/RWrV6yLfBDU/s1600/BaBAb7xIQAAUH3q.jpg_large.jpg
Даниэль Баер,открытый гей,был назначен президентом Обамой послом в ОБСЕ,в Вене,10 июня 2014 года
http://static.lgbtqnation.com/assets/2013/06/Daniel-Baer.jpg
http://www.washingtonblade.com/content/files/2014/03/Daniel_Baer_and_Brian_Walsh_insert_2_screen_capture_via_YouTube_public_domain.jpg

http://www.lgbtqnation.com/2013/06/obam … ador-post/
Впервые Американский Сенат утвердил федеральным судьей мужчину-юриста открыто признающего себя геем
http://clas.uiowa.edu/files/clas/alumni/Paul%20Oetken%20photo%202013.jpg

На прошлой неделе Американский Сенат утвердил федеральным судьей юриста Пола Откена (Paul Oetken), который в открытую признает себя геем – сообщает национальное издание National Law Journal (см. статью здесь wwwlaw.com/jsp/nj/PubArticleNJ.jsp).
http://abcnews.go.com/Politics/wireStor … e-24182876
Сенат США единогласно утвердил на должность федерального судьи темнокожего открытого гея

http://i.gyazo.com/9c9d5a23e10dc6d1c7d465dd873bb382.png
Во вторник Сенат США единогласно проголосовал за утверждение на должность федерального судьи открытого темнокожего гея. Такое в истории страны происходит впервые.
Дэррин Пи Гейлс будет служить во Флориде. Он закончил юридический факультет университета Джорджа Вашингтона и с 2011 года занимал должность окружного судьи.
Стив Эдкинс, президент торговой ЛГБТ-палаты Майами-Дейд считает, что единогласное голосование сенаторов (97-0) является подтверждением профессионализма Гейлса. "Я очень им горжусь, - говорит Эдкинс. - Просто замечательная новость. Это не только важная веха в истории, но и достойная награда за хорошую работу".
Американский конгрессмен Шон Патрик Малони вступил в однополый брак

Он стал единственным действующим гомосексуальным членом Конгресса США, заключившим брак со своим возлюбленным

Шон Патрик Малони и Рэнди Джин Флорк
http://www.gayrussia.eu/upload/iblock/0cd/seanpatrickmaloneypartnerbig.jpg

Член Конгресса США от штата Нью-Йорк, демократ Шон Патрик Малони узаконил отношения со своим бойфрендом Рэнди Джин Флорком, сообщает Associated Press.

Отношения 47-летнего Малони и 51-летнего Флорка длятся уже 22 года, у них есть трое приемных детей. Сообщается, что политик решился сделать предложение своему другу после того, как узнал, что в канун Рождества их младшая дочь написала письмо Санта-Клаусу, в котором попросила, чтобы ее родители вступили в брак.

Малони - единственный действующий конгрессмен гомосексуальной ориентации, вступивший в брак со своим партнером. Первым гей-брак заключил член Конгресса от штата Массачусетс Барни Фрэнк.

Свадьба 72-летнего демократа Фрэнка и его друга, 42-летнего Джеймса Риди, состоялась в июле 2012 года. В том же году Фрэнк покинул свой пост в Конгрессе. Всего в Конгрессе США 113-го созыва заседают шесть геев и лесбиянок, не скрывающих своей ориентации.

0

2

Корпорация Монстров? О_о

0

3

Гипножаба написал(а):

Корпорация Монстров? О_о

Чем не сюжет для мультиков?)

0

4

voyager1970 написал(а):

Чем не сюжет для мультиков?)

У вас тут опечаточка. =) "Ужастиков". И смех и грех.

0

5

ТРАНССЕКСУАЛ ДИПЛОМАТ!!! Ну через пяток лет будут говорить: " Мы рады отметить, что высшее военное руководство в наше прогрессивное время представленно так же извращенцами и насильниками, мы так же рады сообщить, что закупили 10 партий женского нижнего белья и разослали по всем представительствам генштаба..."

0

6

Hanuman написал(а):

ТРАНССЕКСУАЛ ДИПЛОМАТ!!! Ну через пяток лет будут говорить: " Мы рады отметить, что высшее военное руководство в наше прогрессивное время представленно так же извращенцами и насильниками, мы так же рады сообщить, что закупили 10 партий женского нижнего белья и разослали по всем представительствам генштаба..."

Он не один,Керри говорит уже о 5 гомо-лесби-транс послах в Госдепе.

0

7

Hanuman написал(а):

ТРАНССЕКСУАЛ ДИПЛОМАТ!!! Ну через пяток лет будут говорить: " Мы рады отметить, что высшее военное руководство в наше прогрессивное время представленно так же извращенцами и насильниками, мы так же рады сообщить, что закупили 10 партий женского нижнего белья и разослали по всем представительствам генштаба..."

Я там выше еще добавил,наслаждайтесь!)

0

8

Конференция мэров городов США призвала Верховный Суд страны узаконить однополые браки по всей стране

По мнению градоначальников, пришло время завершить начатую работу и поддержать свободу брака для всех

Конференция мэров городов США призвала Верховный Суд страны узаконить однополые браки по всей стране
Флаг США

В минувший понедельник 23 июня мэры американских городов призвали федеральные суды, включая Верховный Суд США, признать запреты однополых браков неконституционными и узаконить подобные союзы по всей стране.

Конфереция мэров городов США подвердила свою поддержку брачного равноправия для однополых пар и призвала федеральные суды в ускоренном порядке сделать браки геев и лесбиянок законными на всей территории страны.

Резолюция конференции была одобрена подавляющим числом голосов во время ежегодного съезда в Далласе.

Согласно сообщению, обнародованному организацией Мэры за свободу вступления в брак, членами которой состоят более 450 мэров, поддерживающих брачное равноправие, инициатором резолюции стал мэр Феникса Грег Стэнтон.

Президент организации “Freedom to Marry” Эван Уолфсон приветствовал инициативу, отметив, что “от малых до больших городов американские мэры знают, что предоставление однополым парам свободы вступления в брак лишь укрепляет семьи и сообщества для всех”.

Он добавил, что конференция мэров городов США ясно дала понять, что для федеральных апелляционных судов и Верховного Суда США пришло время последовать лидерству многочисленных штатов и волне более чем двадцати федеральных судов и судов штатов, положив конец брачной дискриминации повсеместно”.

По мнению Эвана Уолфсона, для Верховного Суда США настало время завершить начатую работу и вынести вердикт в поддержку свободы брака для всех раз и навсегда.

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » #Новости » Джон Керри: ''послы США лесбиянки,бисексуалы и транссексуалы''