Голландец покорил Эверест в одних трусах
http://rusbenelux.com/wp-content/uploads/2014/06/WimHofYogi3.jpg

55-летний гражданин Нидерландов, являющийся отцом пяти детей и часто называемый Ледяным Человеком, ошарашил мировую общественность, покорив самую высокую горную вершину нашей планеты в одних только шортах.
Практически голым покорителем Эвереста, даже не замерзшим по пути к вершине, оказался Вим Хоф (Wim Hof).
http://rusbenelux.com/wp-content/uploads/2014/06/wimhof1.jpg
http://rusbenelux.com/wp-content/uploads/2014/06/ibn3.jpg
Медицинские эксперименты,которые проводились голландскими медиками в госпитале Радбаут,показали,что Вим Хом и команда тренированных им людей ,способна сопротивлятся даже токсинам,которые доктора впрыскивали подопытным прямо в кровь.

В своей жизни незамерзающий голландец уже успел побить 21 мировой рекорд, зафиксированный в Книге Рекордов Гиннеса, включая наиболее продолжительный прием ледяной ванны. Вим Хоф простоял в ледяной ванне в течение 52 минут и 42 секунд.
5
http://rusbenelux.com/wp-content/uploads/2014/06/5.jpg

Когда удивительного голландца спрашивают о том, как ему удается выдерживать такой холод, Вим утверждает, что его организм работает как термостат, который включается исключительно в нужное время и управляется при помощи силы мысли. При этом, смельчак не забывает постоянно совершенствовать свои навыки и поддерживать форму, а поэтому – всегда тренируется и медитирует исключительно на морозе. Спортзал Вим не посещает, отдавая предпочтение тренировкам в собственном дворе или в саду.
Примечательно, что с такой же легкостью мужчина переносит и жару.
http://rusbenelux.com/gollandets-pokori … ih-trusah/