Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » События в Украине » Под Луганском сепаратистами ЛНР сбит ИЛ 76 .Инсценнировка или правда?


Под Луганском сепаратистами ЛНР сбит ИЛ 76 .Инсценнировка или правда?

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

AlteRnaTiVe написал(а):

voyager1970
я правильно понимаю ,что ополченцев и так называемых "сепаратистов" Вы считаете за врагов, а Киевскую власть во главе с Порошенко(втч и бандеровцев с их Ярошами и Турчиновыми) легитимной властью  кот. всё делает правильно , убивая мирное население Юго-Востока ,проводя так называюмую АТО? Или же Вы просто принципиально считаете бандитами людей только с одной стороны ,забывая кто такой ,например, шоколадный король Парашенко / кровавый олигарх Коломойский/ Трупчинов итд. ?

Я называю вещи своими именами-грабящих ,мородерствующих,захватывающих государственные здания-бандитами,участников схем,типа МММ-жуликами,и так далее.
Сказки про бандеровцев можно рассказывать только аудитории Первого канала. Украинские националисты на выборах,совместно ,Ярош и Тягнибок,собрали меньше голосов,чем председатель Еврейского Конгресса Украины,Рабинович. 

Миф об украинских националистах

+1

32

voyager1970
а как ты назовёшь укрармию целенаправленно, убивающую своё население? Бомбежки Краматорска, Славянска, Луганска ...это норма ?
конечно,куда более важно обращать внимание на мародёрство..особенно ,когда доказательств ,как таковых нет , наоборот, лжеинформации дохрена.

Даже наоборот :
http://anna-news.info/node/17056

Хорошие такие мародёры, ловят других мародёров. Совет : слушать что говорят люди , местные жители, про ополченцев, а не то ,что впаривают в украинских СМИ. На ютубе видео завались,только вписывай и ищи.

Правильно,ктото говорил что война нынешнего поколения-информационная, столько лапши развешено по ушам,что в чем то переубедить кого то представляется невозможным. Совет : прислушаться к своему сердцу, при чтении информации и просмотрах видео. Душа подскажет,если она ещё есть и не продана.

Отредактировано AlteRnaTiVe (17.06.2014 14:57)

0

33

AlteRnaTiVe написал(а):

voyager1970
а как ты назовёшь укрармию целенаправленно, убивающую своё население? Бомбежки Краматорска, Славянска, Луганска ...это норма ?
конечно,куда более важно обращать внимание на мародёрство..особенно ,когда доказательств ,как таковых нет , наоборот, лжеинформации дохрена.

Это ложь и пропаганда,особенно в исполнении Анна Ньюс-контору,которую знаю давно. Бандитов до сих пор не выбили из Донбасса,потому,что украинская армия слишком опасается жертв среди мирных жителей. В ходе чеченских войн,российская армия так не церемонилась в Грозном и других городах. Местное население воевать не хочет,воюют маргиналы и авантюристы всех мастей,в основном,приехавшие из России. См.того же Гиркина,Бородая и Бабая,которые любят так позировать перед камерами.Бандиты же пользуются людьми,как живым щитом. См. репортажи из Славинска корреспондента Аркадия Бабченко,ветерана военных репортажей из Чечни. Новое правительство  Украины я не идеализирую,но оно законно избрано народом Украины,в отличии от самозванцев в Донецке и Луганске. Особенно примечателен пример Пушилина,которого прокатили на выборах в Верховную Раду,но он нашел способ занять должность председателя Верховного Совета,так называемой ДНР,без выборов.

+1

34

Dmitry` написал(а):

Так и есть. AnnaNEWS это мразийная телекомпания. У них в Алеппо есть съёмочная площадка, где они на окраине мирного города снимают спектакль с использованием танков и видеорегистраторов. Нечто похожее сейчас будет сделано в Славянске. Население вытравливают из города, после чего на много лет это место превратиться в съёмочную площадку медийной войны.

Вы в корне не понимаете сути происходящих событий. Я просто поражён, что админ форума с такой крутой тематикой не знает основы медийных постановок, лже терактов, появления трупов, использования актёров и т.д.
  На Украине нет никакой войны, вы не сможете мне привести пример ни одного боевого столкновения. Повторяю - НИ ОДНОГО. Готов доказать  по порядку начиная с 12 апреля, в соответствующих темах по каждому эпизоду.

Все "ополченцы", все до единого, все сто штук, ТОЛЬКО ПОЗИРУЮТ на камеры в чистых камуфляжах и обязательно с георгиевскими ленточками. Особенно яркое позирование было в донецком аэропорту 26 мая.
Гиркинд принимает участие ТОЛЬКО в телеэфирах и телепередачах, он это может делать и в Москве и в Донецке.

Украинская армия, так называемая украинская армия, сидит в Полтавах и Кривых рогах, на Юге-Востоке они представлены несколькими крошечными группами, которые сидят на постах, их никто не трогает и они никого не трогают.

Любая медиа-информация из зоны славинского меридиана это ПОСТАНОВКА.

Потихонечку до людей начинает доходить, Потихонечку, полегонечку, но люди никак не могут понять, что война идёт на между Западом и Востоком, а между Дьяволом и представителями Бога. Между людьми и нелюдью.
Вот типичный пример, http://ubop.com.ua/stati/pervym-delom-p … lety1.html человек видит вопиющие нестыковки, мразь на Ил-76 прокололась по полной программе, но автор не может понять, что хоть Минобороны Украины, хоть мразийная L!FENEWS находятся в единой упряжке

Отредактировано Dmitry` (Сегодня 22:37)

Я не берусь утверждать,что я понимаю,что происходит. На мой взгляд,никакая авиация,армия,минометы и БТР не нужны для проведения АТО. Нужны специально тренированные для подобных операций спецназовцы,которые есть в СБУ в количестве 40000 человек. Для чего нужна артиллерия и авиация,с риском задеть местное население,я не понимаю.Это неэффективно. Пропаганда работает против украинского правительства,с каждым случайным трупом или его фабрикацией. С другой стороны,версию,что все является постановкой,я не принимаю. Родители моих друзей в Славинске ежедневно на связи и по нескольку раз в день они спускаются в бомбоубежище,от обстрелов. Куда и по кому стреляют они не знают. Так,что я бы воздержался от подобных радикальных выводов.

0

35

Здесь позавчерашний пример инсценнировки,но не совсем понятна конечная цель. Террористы из ISIS снабжаются и финансируются США,лидер выпущен из американской тюрьмы в Ираке ,в 2009 году. Кадры массовых казней-это элемент устрашение для иракцев и правительственной армии. При этом,не исключено,что какое-то количество людей,действительно казнили. Для чего  направили на Багдад,который вероятно,падет рано или поздно,под натиском ISIS.
Боевики объявили о казни 1700 иракских солдат
http://www.wnd.com/files/2014/06/ArmyTrainers.jpg

Members of the Islamic State of Iraq and the Levant, or ISIS, were trained in 2012 by U.S. instructors working at a secret base in Jordan, according to informed Jordanian officials.
Read more at http://www.wnd.com/2014/06/officials-u- … wiRiLFA.99

0

36

Dmitry` написал(а):

Вывод простой, очень простой : местные жители не имеют никакого понятия что там горит, обломок вертолёта или покрышки, они новости узнали из эфира Россия-24, точно так же как и мы.

Я здесь говорю не про сбитые вправду или понарошку,вертолеты и самолеты,а про то,что авиация и артиллерия,по крайней мере,под Славинском,работает.

0

37

Dmitry`
а если допустить,что часть обломков вывезли на грузовиках (как и трупы естественно)?

а видео с горящим ил-76 рядом с городскими огнями дей-но неактуальное ,но это вовсе не означает что падения Ил не было !
вспомни как первый канал показал кадры воронки от падения метеорита в Челябинске,но ты же не станешь подвергать сомнению факт падения метеорита?

Отредактировано AlteRnaTiVe (17.06.2014 20:32)

0

38

Dmitry`
такой ты бред пишешь ! да там нет никакой войны-все дурачки, один ты это раскусил, один ты умный. А тысячи беженцев в Россию это тоже труппы театральных актёров. Совсем уже на конспирациях помешались ! Вот тебе карта ,актуальная, иллюминатская :

http://s.ecrater.com/stores/58244/4c2c8f4433a53_58244n.jpg

0

39

Dmitry`
трупы воруют хотя б потому,что 49 погибших или 200 это разница большая,резонанс такая цифра вызовет, недовольства на всех уровнях,а так остальных трупов раскидают и спишут как замоченных луганскими сепаратистами.

Если я тебе дам команду идти и грузить трупы, то какой будет твоя реакция ?
1) Ты откажешься
2) Ты потребуешь расследования причин аварии

Боже. Такое ощущение,что тебе не больше 16 лет. Ты знаешь ,что такое приказ? И знаешь,что может быть за отказ его выполнять? какие расследования ? завезли пять-десять камазов с зелеными необстреляными призывниками, дали задачу, выполнили,уехали.

Отредактировано AlteRnaTiVe (17.06.2014 20:55)

0

40

Люди,конечно,покидают места боевых действий,но едут в основном,в другие города Украины. Каким образом считает беженцев РФ? Наверное вычитает из количества выехавших из Украины в РФ,тех,кто ехал в обратном направленни,при том,в эту статистику ,наверняка попадают обычные гастарбайтеры. Люди неохотно покидают свои дома и квартиры,так как сепаратисты их немедленно ''приватизируют''. Так думают многие местные.

0

41

Dmitry`
ну так ,а чего ты ожидал ? это на этом форуме твои теории ещё читают и кое кто может даже на них подсесть, благо форум тематический. На любом другом всерьёз никто не воспримет твои байки ), плюс забанят не меня, а их великолепного автора ибо доказательств противоположного тому,что ты постишь валом. Единственное, что ты верно подметил это видео с горящим ил-76 на фоне ламп городских,тут очень похоже на то,что ктото попутал спецом или ненароком и запостил явный фейк.

+1

42

voyager1970 написал(а):

Каким образом считает беженцев РФ? .

возможно идёт своеобразный отсев, к тому же ,при пересечении границы спрашивают причины её пересечения. Веротно идёт целенаправленная перепись пересекших границу беженцев.

0

43

voyager1970 написал(а):

Люди,конечно,покидают места боевых действий,но едут в основном,в другие города Украины. Каким образом считает беженцев РФ? Наверное вычитает из количества выехавших из Украины в РФ,тех,кто ехал в обратном направленни,при том,в эту статистику ,наверняка попадают обычные гастарбайтеры. Люди неохотно покидают свои дома и квартиры,так как сепаратисты их немедленно ''приватизируют''. Так думают многие местные.

Я конечно не могу судить сколько едут в РФ, а сколько в другие города, но то что беженцев немало - это факт. Практически каждый день замечаю по 2-3 автомобиля с украинскими номерами, хотя специально не присматриваюсь. Людей с украинским акцентом явно прибавилось, раньше в городах его вообще не слышал.

0

44

Шеридан написал(а):

Я конечно не могу судить сколько едут в РФ, а сколько в другие города, но то что беженцев немало - это факт. Практически каждый день замечаю по 2-3 автомобиля с украинскими номерами, хотя специально не присматриваюсь. Людей с украинским акцентом явно прибавилось, раньше в городах его вообще не слышал.

10 июня проходили трассу Краснодар-Москва, считали украинские номера, за 15 часов дороги- 37 легковых и 4 автобуса(в окнах женщины и дети), 3 баса были в сопровождении ростовских ппс  и один с воронежским сопровождением....

0

45

curious7 написал(а):

10 июня проходили трассу Краснодар-Москва, считали украинские номера, за 15 часов дороги- 37 легковых и 4 автобуса(в окнах женщины и дети), 3 баса были в сопровождении ростовских ппс  и один с воронежским сопровождением....

Насколько я понимаю,украинские власти еще до сих пор не организовали лагеря для беженцев,поэтому понятно,что тем,кому не к кому ехать,лучше ехать в российские лагеря.

0

46

Кстати, сейчас ещё узнал, в гостиницу, которая рядом с моим домом заселяют беженцев с Украины.

0

47

Шеридан написал(а):

Кстати, сейчас ещё узнал, в гостиницу, которая рядом с моим домом заселяют беженцев с Украины.

Можно зделать замечательные интервью  с ними,если есть желание.

0

48

voyager1970 написал(а):

Можно зделать замечательные интервью  с ними,если есть желание.

Времени у меня пока нет, но если будет, то могу попробовать. Хотя знакомые были, передавали какие-то вещи и деньги. Немного поговорили. В общем, украинской властью они не довольны, считают их действия неправильными и т. д. Про отношение к ополченцам/сепаратистам ничего не могу сказать.

0

49

Шеридан написал(а):

Времени у меня пока нет, но если будет, то могу попробовать. Хотя знакомые были, передавали какие-то вещи и деньги. Немного поговорили. В общем, украинской властью они не довольны, считают их действия неправильными и т. д. Про отношение к ополченцам/сепаратистам ничего не могу сказать.

Интересно узнать,как они воспринимают обе стороны,откуда получают информацию,получают ли пенсии или зарплаты,видели ли они своими глазами обстрелы и бомбардировки.

0

50

Dmitry` написал(а):

Их попросили не разглашать информацию, а они не выдержали и разгласили
http://www.segodnia.ru/news/141437

Брюс Уиллис стоял в сторонке и нервно покуривал папироску      

Отредактировано Dmitry` (Сегодня 07:08)

В таком случае,ждем фотографии несгораемых документов. Очередная ''визитка Яроша''.

0

51

0

52

Dmitry` написал(а):

Да да да ))))
а я вот такое же видео сделал 28 мая. http://truba.com/video/409390/ приятного просмотра )))

CNN вляпалось....  по самые помидоры...

А теперь разберёмся с логикой инцидента :

Нам говорят, что между Россией и США идёт жестокая информационная война.
Интересное дело ))) Почему тогда НТВ не хочет показать этот косяк CNN ?
Они это так любят, любят, ведь любят же (?)... высмеять дурочку Псаки, или разоблачить греческие беспорядки, выданные CNN за московские....

Такая удача, поймать врага за яйца и высмеять на всю Россию, но почему же СМИ России в этом случае не подсуетятся ?

Глуповатая ситуация, не правда ли ?
Объяснение очень простое : CNN и похеру какая любая ТВ находятся в одном звене.

Отредактировано Dmitry` (Вчера 22:46)

Ну во первых,СНН перестраховались и сказали,что не могут гарантировать аутентичность кадров. Потом,подобных грубых поттасовок у них тысячи. Российским СМИ не с руки развенчивать успехи сепаратистов,пускай даже через разоблачения СНН. Затем,сам факт сбития вертолета ,мог иметь место,только не было в распоряжении эффектных кадров.Обгорелые обломки на земле не так эффектно смотрятся на экране.

0

53

Dmitry` написал(а):

Не эффектно ? ну ты даёшь ))))) Это суперкадры, за такие три тысячи баксов дадут не раздумывая... любая телекомпания, даже RenTV

Совершенно неэффектно.Вертолет на бетонке,возможно упал при взлете или посадке. Кадры взрыва в воздухе,с криками ''Аллах Акбар'' или ''так  им,фашистким гнидам!'',смотрится и звучит убедительней.

0

54

Dmitry` написал(а):

Террористы опять сбили  вертолёт под Славянском.
http://naviny.by/rubrics/abroad/2014/06 … 18_437958/
Ну что ты будешь делать )))
 

На фото слева виднеется листья краматорской хвойной листвянки,
а на дальнем плане днепровский горный хребет.

В качестве видеоподтверждения падения хеликоптера (вертолiта) используются кадры "местных очевидцев"

Нет ))) это кадры сирийского аллахакбарчика.. так делается враньё по любому эпизоду этой лжевойны
https://www.youtube.com/watch?v=6BA5-9E7Cj8

Отредактировано Dmitry` (Сегодня 15:53)

Источник сообщения и фото.Несерьезно.  https://www.facebook.com/ravreba

Dmitry` написал(а):

Террористы опять сбили  вертолёт под Славянском.
http://naviny.by/rubrics/abroad/2014/06 … 18_437958/
Ну что ты будешь делать )))
 

На фото слева виднеется листья краматорской хвойной листвянки,
а на дальнем плане днепровский горный хребет.

В качестве видеоподтверждения падения хеликоптера (вертолiта) используются кадры "местных очевидцев"

Нет ))) это кадры сирийского аллахакбарчика.. так делается враньё по любому эпизоду этой лжевойны
https://www.youtube.com/watch?v=6BA5-9E7Cj8

Отредактировано Dmitry` (Сегодня 15:53)

Это фотографии,которые ''сделаны'' по случаю сбитого Ми 24 2.05.14.  Просто использовали те же фото. Куст слева тот же самый. Это не означает,что сегодня,не был сбит Ми 8.
http://newsoboz.org/static/img/m/i/mi__422x240.jpg

http://newsoboz.org/proisshestviya/nad- … 2014085400

Она же фигурировала в 2оо8 году под заголовком  ''Сбитый вертолет .Чечня '' Внимание на кустик и листики слева от обломков,в конце видео.
http://smotri.com/video/view/?id=v37484 … GyqlM2OTgz

А точнее,это подстреленный в 2002 году МИ 26 ВВС РФ, над Ханкалой.
http://ingushetiya-ru.livejournal.com/177282.html
19 августа в Чечне сбит из переносного зенитно-ракетного комплекса "Игла" военный вертолет Ми-26. Вертолет упал на землю воспламенившееся топливо хлынуло в салон. 127 военнослужащих из 147 , летевших из Моздока в Ханкалу, сгорели заживо.
http://24smi.org/public/media/filer_public_thumbnails/news/2013/08/19/1376914555.jpg__625x440_q95_crop.jpg

0

55

Большие новостные агентва,типа РИА Новости,не идут на открытый подлог фото,демонстрируя просто стоковые фотографии аналогичного МИ 8 ВВС Украины.
http://ria.ru/world/20140624/1013420132.html

0

56

Интертасс тоже не показывает фальшивые фото
http://www.interfax.ru/world/382463

0

57

invisible_shine написал(а):

voyager1970 Всвязи с этим есть один вопрос. Как считаешь есть ли предпосылки к 3ей мировой? Ведь не спроста зазомбировали людей с обоих сторон, привили им ненависть друг к другу, обманом, через СМИ, и ведь первая ложь вылетела с уст Путина не с проста, а далее по накатанной, и не спроста Путин под Ротшильдовскую дудку пляшет, а новые Киевские власти ковровую дорожку Рокфеллерам стелют. Очень интересно твоё мнение о возможности развития 3ей мировой, посредством создания конфликтов в средних по силе странах, таких как Украина?

Одна трансляция похорон оператора Первого Канала,Кляна,вчера чего стоит. Я при СССР не видел пропагандистких сюжетов с таким накалом и вызов людей на необдуманные эмоции. В оператора ,в автобусе,попала шальная пуля,а ВВП,в позавчерашней речи сказал,что идет охота на российских журналистов.
Я не считаю,что есть предпосылки для масштабного военного конфликта. Занятые бандитами территории Донецкой и Луганских областей будут превращены в украинскую Палестину,т.е конфликт будет увековечен,потому как украинская армия связана по рукам и ногам-они не могут заходить в большие города,где возможны большие жертвы среди местного населения,а тем образом,которым они действуют сегодня,они успеха не добьются.

0

58

invisible_shine написал(а):

Согласен. Я до сих пор понять не могу зачем "матерей" (даже если это настоящие матери которых ввели в заблуждение) повезли НОЧЬЮ на автобусе в зону боевых действий с КУЧЕЙ ТЕЛЕКАМЕР И РЕПОРТЕРОВ и с водителем в камуфляже при георгиевской ленточке? Во первых ночью никто не увидит ни надписей ни тех кто находится в автобусе, кроме как водителя который по виду явный днровский сепаратист, потому обстрел в зоне боевых действий вполне закономерен. А то что столько камер было в автобусе наводит на мысль что кое-кому нужно было показать кровь что и было достигнуто. Еще такие действия наводят на мысль что автобус был специально обстрелян теми кому нужно было показать кровь на Первом Канале.

Согласен что украинская армия не может зачистить город от боевиков. Но я считаю что со временем местные жители сами начнут помогать украинской армии в зачистке. А насчёт 3ей мировой, я считаю если будет на планете масса подобных конфликтов (которые уже набирают обороты) в которых большие державы будут принимать косвенное-подковерное участие то это и будет новым видом войн. По сути если будет масса таких конфликтов по планете чем ни 3яя мировая. И деньги и оружие будут постоянно уходить на эти войны. И для большинства стран где есть проблемные моменты и на которых будут играть, это будет существованием в условиях постоянного кризиса. И действия мирового закулисья будут волновать граждан меньше всего, ведь все будут заняты военным кризисом?

Отредактировано invisible_shine (Сегодня 03:09)

История с автобусом,конечно мутная,но все же,похоже на шальную пулю.  Я бы не стал идеализировать население Донбасса. Они политически пассивны,запуганы и их мозги начисто промыты госканалами России. Даже в случаях ухудшения обстановки,они все равно будут винить Киев,''бандеровцев'',Правый сектор,черта лысого,но не тех,кто привели в их города войну и смерть.

0

59

invisible_shine написал(а):

Ты опередил меня именно это я и хотел отписать здесь сегодня. 2 дня назад заблокировали один интересный канал на youtube, пользователь Erich Hartmann (наверное пилот Германии 2ой мировой его авторитет) выкладывал любительские(частные) видео о событиях конфликта. На его канале были и жители Луганска и Донецка украинцы и русские (с русскими фамилиями по крайней мере) которые говорили интересные, ужасные вещи о сепаратистах которые занимались бандитизмом, мародерством, кражами, обстреливали специально для репортажа свой же город (как они утверждают что это были наемники из России), были и съемки солдат украинской армии, и раскаявшиеся сепаратисты (не в плену), и говорили все на русском, но суть не в этом. Суть в том что этот казалось бы ПРОУКРАИНСКИЙ любительский канал ЗАБЛОКИРОВАЛИ. Когда я посмотрел на тех с чьей подачи его заблокировали я был ВЕСЬМА УДИВЛЕН - Радио Свобода (Украинское Радио). https://www.youtube.com/channel/UCx8j3u … jbD0wxqwdQ То есть специально убирают любительские видео с жителями конфликтного региона для того чтобы убрать истину, причем ПРОУКРАИНСКОЙ направленности, а кем? Получается что проукраинская Радио Свобода блокирует "неофициальное" видео хоть и ПРОУКРАИНСКОЙ направленности? Отсюда действительно формируется вывод что российские и украинские СМИ и власть действуют сообща по указке тех кто действительно правит и Россией и Украиной. И следовательно моя версия по поводу 3ей мировой через массу таких конфликтов в мире действительно имеет под собой почву.

Я думаю,здесь несколько проще. Этот канал я сам знаю.Возможно,видео были удалены Ютюб по соображениям авторских прав.Контроль у них там совершенно идиотский,особенно после того,как Гугл их перекупил. У меня постоянно блокируют видео по этим же причинам и уже закрыли 2 моих канала,хотя там не было никакой политики.

0

60

Я так в ту гостиницу и не дошел. Но, видимо, гора сама пришла) К нам на работу двух беженцев взяли. Особо не расспрашивал, видно им это не нравиться. Вид какой-то явно запуганный, что у него, что у неё. Сказали, что бежали через лес, и по ним стреляли.

0


Вы здесь » Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма » События в Украине » Под Луганском сепаратистами ЛНР сбит ИЛ 76 .Инсценнировка или правда?