Актуальная политика сквозь призму истории, религии и оккультизма

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Неопознанные Летающие Объекты

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день! :)
Давно читаю форум.
Если никто не против, предлагаю создать отдельную тему для публикации интересных на ваш взгляд неопознанных летающих объектов.
Может опознаем вместе )

Не предлагаю создавать тут уфологический кружок, но иногда хочется поделиться, узнать разные мнения...
Вобщем, я начну, но хочу подчеркнуть, что НЛО - это (пока еще нами) Неопознанный Летающий Объект - т.е. это могут быть как зеленые человечки, так и новые типы вооружения или творения креативных инженеров-механиков, а также неизученные явления природы -_-

вот недавно

ДЕВОЧКА СНЯЛА НА ВИДЕО ТАНЦУЮЩИЙ В НЕБЕ ОГНЕННЫЙ ШАР
11-летняя Кэти Риал увидела странный огненный шар в небе над своим домом в Нортгемптоне, когда подошла к окну, чтобы задвинуть занавески. Заметив, что в небе происходит нечто странное, девочка бросилась за своим ноутбуком и засняла 39-секундный ролик. На снятом Кэти видео запечатлен яркий объект, по-видимому, выполняющий "петлю" в вечернем небе.

Мать школьницы 30-летняя Фиона Ферон сказала: "Кэти смотрела фильм на ноутбуке в своей спальне, когда она пошла закрывать шторы и увидела этот странный огненный шар в небе. Она быстро включила на ноутбуке камеру, чтобы снять происходящее, и когда она показала это мне, я была просто поражена".
Женщина говорит, что первым, о чем они с дочерью подумали, был самолет, который по какой-то причине оказался объят огнем, но позже они отказались от этой идеи. Объект на видео, казалось, танцевал по небу.

"Это было удивительно и очень странно. Он был похож на огненный шар, движущийся по кругу в небе", - приводит слова Фионы британский таблоид Mail Online.
На следующий день женщина позвонила на аэродром, расположенный неподалеку от их дома, чтобы спросить, что это был за шар света, который засняла ее дочь. В администрации аэропорта женщину заверили, что ничего необычного в небе в последнее время не происходило.
"Я читала о странных огнях, возникающих при грозовых бурях, называемых шаровыми молниями, но грозы в тот день не было, так что я даже не представляю, что же на самом деле засняла Кэти", - добавила она.

0

2

В ПЕТРОЗАВОДСКЕ ГАДАЮТ, ЧТО ЗА «ЗЕЛЕНОВАТАЯ ХРЕНОВИНА» ЛЕТАЛА ПО НЕБУ
слова очевидца явления: «Эта хреновина была зеленоватая. Летела медленно. В том месте где она закончила свое существование был легкий дымок».
- Видели сегодня над Петрозаводском в 18.15 , - комментирует запись  пользователь Ольга,- пролетало в районе ключевой -светящийся металлический шар, на чистом голубом фоне неба пропадал и вновь появлялся, затем резко поменял траекторию в обратном направлении, мы удивились, это не похоже на метеор однозначно, снимали на видео, но получилось малое разрешение, визуально наблюдать лучше.

0

3

НЛО НА ГУГЛ МАПС

Скотт Уоринг сообщает о странном изображении, найденном на одной из карт Гугла над территорией Китая. На нем присутствуют два самолета и некий белый округлый объект.

"Теперь Google удалила все НЛО, о которых я когда-либо сообщал, обнаружив на их карте в течение 3-6 месяцев с момента выхода видео. Это изображение также исчезнет в ближайшее время, поэтому, пожалуйста, подтвердите в видеокомментариях на YouTube, что оно действительно есть, в противном случае много людей просто скажут, что я предложил подделку, даже не проверяя", - говорит Скотт Уоринг, автор блога Дневники НЛО.

Расположение: Сян Дао, Ян Чжэн Сиань, Чжумадянь, Хэнань, Китай
Координаты: 32 ° 24'14 .46 "N 114 ° 32'57 .39" E

Уоринг говорит: "Этот светящийся шар, скорее всего, диск. След за ним, скорее всего, туман. НЛО вызывает искажение пространства вокруг него, и поэтому мы видим этот след за ним. Мы можем сказать, что НЛО меньше, чем больший самолет и крупнее, чем меньший. Именно благодаря этому у нас есть сравнительный размер объекта, что делает его равным или немного большим, чем  "Боинг 747", - говорит Уоринг.

http://paranormal-news.ru/_nw/91/s56958917.jpg
http://paranormal-news.ru/_nw/91/s95312478.jpg

0

4

caduceus написал(а):

НЛО НА ГУГЛ МАПС

Скотт Уоринг сообщает о странном изображении, найденном на одной из карт Гугла над территорией Китая. На нем присутствуют два самолета и некий белый округлый объект.

"Теперь Google удалила все НЛО, о которых я когда-либо сообщал, обнаружив на их карте в течение 3-6 месяцев с момента выхода видео. Это изображение также исчезнет в ближайшее время, поэтому, пожалуйста, подтвердите в видеокомментариях на YouTube, что оно действительно есть, в противном случае много людей просто скажут, что я предложил подделку, даже не проверяя", - говорит Скотт Уоринг, автор блога Дневники НЛО.

Расположение: Сян Дао, Ян Чжэн Сиань, Чжумадянь, Хэнань, Китай
Координаты: 32 ° 24'14 .46 "N 114 ° 32'57 .39" E

Уоринг говорит: "Этот светящийся шар, скорее всего, диск. След за ним, скорее всего, туман. НЛО вызывает искажение пространства вокруг него, и поэтому мы видим этот след за ним. Мы можем сказать, что НЛО меньше, чем больший самолет и крупнее, чем меньший. Именно благодаря этому у нас есть сравнительный размер объекта, что делает его равным или немного большим, чем  "Боинг 747", - говорит Уоринг.

Я публиковал тему с этой фотографией,но если честно,то сам сомневаюсь,каким образом от НЛО может оставаться инверсионный след. С другой стороны,объяснение,что это самолет не в фокусе,меня тоже не удовлетворяет. Подобных прецедентов на картах Гугл я еще не встречал.

0

5

zitramon1 написал(а):

И где здесь инверсионный след от НЛО,и что на этой фотографии изображено?

0

6

плавающие )

0

7


http://www.youtube.com/watch?v=s-nppyovKz8

0